PDA

Просмотр полной версии : Кондопога под Тверью

Белый
07.08.2007, 17:22
Начальник УВД Тверской области Александр Куликов сегодня утром выехал утром в Бологовский район Тверской области для предотвращения межнационального конфликта, сообщили в отделе информации областного УВД.

«В ночь на вторник в Бологовском районе Тверской области неизвестные напали на двух мужчин чеченской национальности. Один из них был убит, второй в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. Предварительная причина случившегося - конфликт на межнациональной почве», - пояснили в УВД.

Там подчеркнули, что начальник областного УВД Александр Куликов выехал на место происшествия для предотвращения дальнейшего развития конфликта в сопровождении отряда милиции особого назначения. Остальные подробности случившегося в интересах следствия пока не разглашаются, передает «Интерфакс».

http://www.forum.msk.ru/material/news/371200.html

Dexus
07.08.2007, 17:29
Это какая-то Кондопога наоборот получается, раз отмутузили нерусь...

Alex_Zombi
07.08.2007, 17:33
Тверские мужики долго не базарят. Реальные ребята.

адвокат 88
07.08.2007, 17:40
Кондопога моё второе имя

Святогор
07.08.2007, 17:41
я думал Павел...

NordSky
07.08.2007, 17:48
Тверские мужики долго не базарят. Реальные ребята.
- там курды из неместных основные. Имхо - думаю они и подрезали чеченов - типа, на "свою" территорию не пустили. Имхо.

Alex_Zombi
07.08.2007, 17:54
- там курды из неместных основные. Имхо - думаю они и подрезали чеченов - типа, на "свою" территорию не пустили. Имхо.

Ну не знаю.;) Я там одно время на отдыхе свёл знакомство с местными - те ещё ребята. Один с чеченской вернулся, и гранату в у себя в огороде посеял - даже не переживает по этому поводу.:smile:

NordSky
07.08.2007, 18:04
Ну не знаю.;) Я там одно время на отдыхе свёл знакомство с местными - те ещё ребята. Один с чеченской вернулся, и гранату в у себя в огороде посеял - даже не переживает по этому поводу.:smile:
- когда вырастет, начнёт плодоносить - не забудь поделиться плодами!:smile: - нам эти плоды ой как пригодятся!

russobalt
07.08.2007, 18:07
И армяне тоже плотно сидят. Они с чеченами лупятся - будь здоров, когда дело касается баблосов и территорий. Курды ещё.
В общем, в Твери - тоже весело.:mad:

Росич
07.08.2007, 18:30
Не, ворон ворону глаз не выклюет.
Просто чехи уже не первый раз реально всех достали.
А в Твери мужики реально конкретные - долго не базарят.

Жутин
07.08.2007, 18:49

Дайош Кондопогу наоборот !:87:

Замполит
07.08.2007, 19:40
- именно такая, какая надо и получается !
Меня, кстати сказать, довольно давно напрягало постоянное требование "Кондопоги в каждый русский город"!
В Кондопоге убили 4 Русских парней, и ни одного чеченского бандита. Зачем этого требовать в каждый русский город?
Отныне девиз - "Бологое в каждый дом"!

Nord Consul
07.08.2007, 20:11
Поступает противоречивая информация.
Пока складывается следующая версия, информация пока только поступает, так что не торопимся с выводами:
убитый и раненный чеченцы принадлежат к местной чеченской ОПГ.
Мотивами к совершению преступления стали либо разборки между чеченским и русским криминалом, либо совершение чеченцами преступления против граждан, которые не побоялись ответить.
Местное население крайне недовольно поведением чеченов (драки, приставание к девушкам), поэтому власти испугались, что чеченов начали отстреливать и решили вести ОМОН для сохранения местной популяции чеченцев.

Повторяю ещё раз: это только предварительная версия, инфа пока не подтверждена
Источник информации - местные жители, а тут сами понимаете, Вася со второго подъезда сказал и тд

Dexus
07.08.2007, 20:41
Просто пипец. "Власть не дает преступников в обиду!"

veless
08.08.2007, 02:25
Они с чеченами лупятся - будь здоров, когда дело касается баблосов и территорий. Курды ещё.

И что характерно русских баблосов и русских территорий. Пущай бы у себя в черножопии делили.:87: :87: :87: :лкн:

Белый
08.08.2007, 11:39
Начальник УВД Тверской области Александр Куликов выехал, в сопровождении отряда милиции особого назначения, вчера утром в Бологовский район Тверской области для предотвращения межнационального конфликта. "В ночь на вторник в Бологовском районе Тверской области неизвестные напали на двух мужчин чеченской национальности. Один из них был убит, второй в крайне тяжелом состоянии доставлен в больницу. Предварительная причина случившегося - конфликт на межнациональной почве", - пояснили в УВД. Появилась информация, что пострадавшие чеченцы принадлежат к чеченской ОПГ. Также отмечается, что высоко недовольство местного населения чеченцами, поэтому власти боятся повторения «Кондопоги». Поведение чеченцев в Тверской Области не сильно отличается от поведения их соотечественников в Кондопоге - приставание к девушкам, затаскивание их в машины, избиение русских парней, сообщают местные жители.
Однако, по словам представителей чеченской диаспоры, конфликт в Бологом возник между местными жителями и приезжими из Ингушетии молодыми людьми еще в субботу. "Тогда произошла небольшая словесная перепалка – кто-то из участников конфликта видимо, был в состоянии алкогольного опьянения", - сообщили Стране. Ru в общественно-культурном центре "Вайнах". Однако, уже в воскресенье днем, по словам представителей диаспоры, в Бологом появились "русские братки" - около восьми человек на машинах с бейсбольными битами и оружием. "Сначала они вычислили одного из ингушей - он работал на стройке. Молодые люди в воскресенье днем пришли к нему домой, избили и заставили позвать остальных, чтобы выяснить отношения. Во время драки двое ингушей были ранены – они получили ножевые ранения и сейчас находятся в больнице", - рассказали представители диаспоры, опровергнув сообщения о гибели одного из пострадавших, сообщает Страна.ру. Как обычно бывает в подобных ситуациях, заместитель главы области Александр Мирошниченко по поручению губернатора Дмитрия Зеленина провел в Бологое совещание с представителями силовых структур и чечено-ингушско-русской общины Тверской области "Вайнах", никаких представителей от русской стороны не присутствовало. Аналогия напрашивается сама собой – известные события в Ставрополе также начались с конфликта в игровом клубе. Но как сообщает источник из северо-кавказских диаспор, после подробной инспекции с их стороны, не было обнаружено никакой ксенофобии и «русского фашизма»

http://www.zvezda.ru/web/news13192.htm

В.А. Баку
09.08.2007, 05:14
Если ченов по Твери поубивают я устрою у себя дома грандиозный праздник. Молодцы ребята))

андрей-ка
11.08.2007, 12:26
-ну там еще и ромалы обитают...

ramtamtager
13.08.2007, 20:55
город Кашин , дело твоё живёт.....

AntiNATO
14.08.2007, 01:52
Бля, мы уже радуемся, что не мы - русские, убиваем нерусь, а какие-то черножопые, сами друг друга убивают. Куда уж боле...

Славянский Танк
14.08.2007, 17:00
Это то же неплохо. Стравить дагов с чеченами, чеченов с ингушами. Пусть друг друга валят. Наши целее будут:imp:

Nord Consul
14.08.2007, 17:23
Я что-то пропустил?
С чего вы решили, что это чучмеки друг друга мочат?
По имеющейся информации, русские грохнули вайнахов.

ramtamtager
Знаешь про Кашин?:-) Дело-то давно было...
Сам не с Тверской Области будешь?
Если шо, пиши в личку.