PDA

Просмотр полной версии : Вызволение русских рабов из Дагестана.

Дmitrii
04.10.2012, 21:28
С корреспондентским отделом НСН связался Олег Мельников (лидер движения Альтернатива), он сейчас в Дагестане под Махачкалой, поехали, что вы найти и вызволить русских рабов, сейчас нашли 2-х парней и делают всё что бы вытащить их от туда.

Уже обнаружено 5 заводов где используется труд рабов.

"Сегодня как всегда мы начали с проверки кирпичных заводов, распространяли по ним наши листовки, там где встречались русские мы с ними общались, но с ними очень тяжело говорить потому, что они сильно деградировали в связи с тем что их спаивают и они знают, на мой взгляд, слов 20 и говорят заученные фразы «все хорошо», «не обижают» и «я никому не нужен, меня никто не ждет»! И к сожалению я никак не могу помочь этим людям…

Если бы у нас были фотографии, фамилии или хотя бы описание тех, кого ищут родственники, то это бы значительно облегчило нам работу! И тем не менее, сегодня нам улыбнулась удача! При поддержке местной молодежи, мы вытащили одного человека с такого завода. И он рассказал свою историю!

Зовут его Володя, он приехал из Чебоксар на заработки в Москву, потерял документы, жил на вокзале. Ему предложили поработать на кирпичном заводе, чтобы ЗАРАБОТАТЬ НА БИЛЕТ ДО ДОМА и, чтобы не стыдно было возвращаться домой без денег, где у него 70 летняя мать! Он с согласился, потому что не знал, как все это может обернуться. Володя пробыл на кирпичном заводе в #Дагестан 5 месяцев. Зарплату ему естественно не платили, а давали еду и… спирт. Жил он в комнате 2 на 2 метра, где в месте в ним жили еще 5 человек! К сожалению, остальные не захотели пойти с нами, в ответ на наше предложение мы услышали заученное «нас там никто не ждет» …
http://ru-nsn.livejournal.com/1925852.html

Крестоносец 88
04.10.2012, 21:31
Я не понаслышке знаю, кто туда попадает, в основном это конченные совки и дебилы! Опровергните, буду только рад!

Дmitrii
04.10.2012, 22:40
основном это конченные совки и дебилы!Опровергать не буду. Это дебилоиды. Но они русские. А черномазая тварь живущая трудом российских рабов -МЕРЗОСТЬ в двойне.

Wolf77
04.10.2012, 22:56
надо за такое поступать также

---------- Post added at 22:56:52 ---------- Previous post was at 22:56:20 ----------

нет слов,одни эмоции

Крестоносец 88
04.10.2012, 22:57
надо за такое поступать также
Да и дагов в нашей ЭреФии намного больше!

Олег Милов
06.10.2012, 14:21
Если случайно поймать кавказоидную обезьяну и заставить работать на себя, то необходимо сему зверьку нанести серьёзные увечья (например, оторвать одну ногу и выколоть один глаз...). Чтобы не сбежал.