PDA

Просмотр полной версии : Поддерживаете ли Вы Этнополитическое Объединение Русские

Штурман Родослав
04.10.2012, 02:37
В плане? Чем поддержать надо конкретно или это абстрактный вопрос?

ЛенОк
04.10.2012, 02:37
Поддерживаю:)

Басманов
04.10.2012, 02:38
Штурман Родослав, абстрактный. Т.е. если вы поддерживаете в большей степени иную организацию - то там ставите, если вообще против националистов - то третий вариант, а если никак не можете определится в своем отношении - то последний.

Вомбат
04.10.2012, 02:40
Да, разве что у вас христианство похоже доминирует

Штурман Родослав
04.10.2012, 02:44
Да. Считаю одной из самых перспективных Русских организаций.

Басманов
04.10.2012, 02:51
Прошу переголосовать в опроснике, кто уже голосовал.

---------- Post added at 22:51:24 ---------- Previous post was at 22:47:56 ----------

Да, идет речь про организации, действующие на территории РФ. Если вы например латыш, и больше поддерживаете какую-то латышскую организацию, то имейте ввиду, что вопрос к вам именно про русские организации, действующие в России.

Aleksandr
04.10.2012, 20:13
Поддерживаю-идею введения визового режима,которую поддерживает движение "Русские".

---------- Post added at 20:13:46 ---------- Previous post was at 19:57:22 ----------

Поддерживаю-идею введения визового режима,которую поддерживает движение "Русские".
А что даст визовый режим со станами СНГ?
Давайте представим что визовый режим уже действует.
Всё.Вот и победа(промежуточная-((мысли многих,НаРоД доволен)))
Гастры все под контролем- им платят белую зарплату,у них есть социалка,они живут за счёт работадателя в нормальных условиях.,а не где как безконтрольно.Им повысили зарплату и как следствие- россиянам тоже.
По идее граждане довольны,приезжие тоже.Уголовников не пускают,вот и он кажется наступила Стабильность.
Стабильность не для чиновников,а для народа.
Вот давайте все вместе сейчас нальём маленькую,и представим что это уже всё есть.
Вот оно,как все за это боролись,вот оно,случилось,Путин-молодец,а его так все ругали,а он выжидал момент,да стратег,во мужик.
Такого мужика надо переизбрать на второй срок,а то и пожизненно.
Достоин,но тянул гад,тянул,но умный.

Крестоносец 88
04.10.2012, 21:00
А пока поддерживать шибко не кого, хотя уважения заслуживают и другие!

Да, разве что у вас христианство похоже доминирует
По моему, это хоть как-то выстраивает морально-нравственные отношения, без которых не может существовать ни одно сообщество, а тем более в РФ.

акинак
04.10.2012, 21:10
В опроснике нет варианта " Нет, не поддерживаю".
По-моему, этот ребенок (ЭПОР) вообще мертворожденный. И канет в лету, как предшественники.
Гадить на могилы "дедовоевалов" и молиться на распятых жидов такая же политическая глупость, что и поддерживать Е**ную Россию.

Дmitrii
04.10.2012, 22:49
Поддерживаю безусловно.

Right_Translator
04.10.2012, 22:59
Что-то среднее между 1 и 2. Положительно отношусь ко всем организациям, чьи действия ведут к расовому консерватизму на практике.

Aleksandr
05.10.2012, 00:46
Гадить на могилы "дедовоевалов" и молиться на распятых жидов
В любом деле нужно судить по поступкам.
Последний поступок-это день памяти 30 сентября.
"Русские",меня очень воодушевили своей твёрдостью и непреклонностью следования своим идеям, последовательностью своим поступкам,приверженности к порядку и закону.
Эти качества выразились в митинге 30 сентября против этнической преступности.
Честь им и хвала.
Молюсь за вас Братья!

Nickolai3
05.10.2012, 01:24
Боже, сколько на форуме жополизов, ЛенОК друга Диверсанта предавать не стыдно?:) Выбрал 2-ой вариант, но это не значит что я против ЭПО, просто пока с ним не все ладно.

Aleksandr
05.10.2012, 01:35
но это не значит что я против ЭПО, просто пока с ним не все ладно.
Что не всё ладно?
Скажи как есть.
Своё мнение не таясь.
Очисть себя.

Nickolai3
05.10.2012, 01:48
Что не всё ладно?
Скажи как есть.
Своё мнение не таясь.
Очисть себя.
Я за ВР, пока.)) А так соглашусь с Right_Translator.)

Димка-партизан
05.10.2012, 21:17
Наверное этот опрос предназначен исключительно для руссаков, но прикола ради, и я ("нерусь черножопая") попробую на него ответить.

Мне по-любому выгодно быть сторонником "русского национализма". Любая победа националистов, будь то массовая резня "черножопых" (изгнание кавказцев и азиатов) или легальные меры - визовый режим со средней азией, хохляндией и т.п, принесёт лично мне вполне ощутимые "дивиденты". В условиях сокращения количества гастарбайтеров, расценки на строительные работы (которыми я зарабатываю на жизнь) поползут вверх. Даже кратковременный хаос и какие-либо маловероятные техногенные катаклизы (перебои с электичеством водо- и газоснабжением) на масквабадчине, только увеличат последующий ажиотажный спрос на ремонтно-востановительные работы. В общем, "победы национализма" мне (нелегальному бомжемастеру-одиночке) просто выгодны, а потому и желанны. Ну и на земляков (северо-кавказодов), мне абсолютно наплевать, поскольку я как "индеец" (убеждённый мистик и бродяга) давно уже не ощущаю себя пренадлежащим к какой-то национальности; а муслимы вообще мне как христианину глубоко отвратны (особенно азера); армяне и грузины для меня (как и русские) просто этнические враги; на осетин (чужаков для меня) я плевать хотел, ну и попросту "не братья мне ни славяне не кавказяне". А в условиях массовых "зачисток" и "погромов", хрен кто сможет распознать во мне "чурку нерусскую", хрен кто меня отсюда прогонит и хрен кто заставит меня в чём-либо "погромном" участвовать.

Любые глобальные победы русского националистического движения ещё более выгодны лично мне, поскольку серьёзный внутрироссийский хаос и коллапс ныне существующего режима, откроет мне возможности заблокированные чекистской властью (по эмиграции за пределы россиянии).

В общем, по всем вышеперечисленным причинам, я полностью "на вашей стороне", то есть "да здравствует ваш успех!! Виват Русскому Национализму!!" И чем больше крови прольётся, - тем лучше.

Да, а поддерживаю ли я Этнополитическое Объединение Русские (чем то реально, кроме как на словах)???
НЕТ КОНЕЧНО!!! Любой национализм и подлинное христианство - вещи несовместимые.

Эдвин_Мур_
05.10.2012, 21:35
Кто тут против-то, Шпиталев что ли опять зарегистрировался?)

---------- Post added at 20:35:08 ---------- Previous post was at 20:19:16 ----------

А что, и ВР, и ЭПО нельзя поддерживать что ли? Я вот за всех вменяемых русских националистов. Хватит нас разделять! Пусть реальные, полевые составы организаций в борьбе решают, кто кому соратник, а не некоторые мутные лидеры.

kamerad
05.10.2012, 21:50
Боже, сколько на форуме жополизов Коль, иди в свою песочницу к своему Ким Чен Иру.

Эдвин_Мур_
05.10.2012, 21:55
Коль, иди в свою песочницу к своему Ким Чен Иру. Да ладно, лизать же все равно не запретишь - никто не отнимет. Зачем вы так на Колю взъелись?

Кошелев
05.10.2012, 22:33
2 вариант, поддерживаю, но на первом месте ВР.

Aleksandr
11.10.2012, 22:26
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=270393

Москва. 11 октября. INTERFAX.RU - Начиная с 2013 года, в российской столице заработает фонд добровольного медицинского страхования трудовых мигрантов, сообщил мэр Москвы Сергей Собянин журналистам в четверг. Он уточнил, что отчисления в фонд, как ожидается, будут осуществлять работодатели.

По словам Собянина, мигранты поступают в клиники на не плановые операции, с запущенными случаями, и им требуется очень дорогостоящая помощь. Они ее получают, но это никем не оплачивается.

По его словам, президент России дал поручение проработать вопрос по обеспечению иностранной рабочей силы страховыми полисами. "Этого надо добиваться", - добавил мэр Москвы.

В интервью "Российской газете", опубликованном в четверг, заместитель С.Собянина по вопросам социального развития Леонид Печатников сообщил, что на лечение мигрантов из бюджета Москвы ежегодно тратится около 5 млрд. рублей

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=270393