PDA

Просмотр полной версии : Ищу азербота

sem70
01.10.2012, 09:54
Здравствуйте. Я гражданин России. Живу в Москве. Может быть моё письмо совсем не по адресу, но всё равно я прошу вас помочь мне если это возможно. Возможно я задаю вопрос не в той теме, подскажите куда мне написать. Я разыскиваю человека из Азербайджана. В 1997 году он заключил брак с гражданкой России. Потом исчез в неизвестном направлении. Его супруга недавно умерла. Теперь он имеет законное право на наследство части её имущества. Я пробовал найти его через милицию, данных о нём никаких нет. Его зовут: Исмаилов Габиль Галиб оглы, 10.05. 1975г.р. Проживает: г. Исмаилы, Исмаилинского района. Азербайджан. Посоветуйте пожалуйста, куда мне лучше обратиться чтобы найти человека. Если я не найду никаких сведений об этом человеке, то по решению суда мой родной брат может лишиться всего имущества и просто его выгонят на улицу. С уважением. Дмитрий.

shwab
01.10.2012, 10:00
Жесть, как раз для русского националистического форума.:))

Yirugip
01.10.2012, 10:06
Здесь не бюро по розыску домашних животных.

тивер
01.10.2012, 10:13
Жесть, как раз для русского националистического форума.:))
Злой ты. Нет что бы помочь человеку, в Азербайджан съездить. Без твоей помощи Исмаилов Габиль Галиб оглы не получит части причитающегося ему имущества... Как ты после этого жить будешь?

shwab
01.10.2012, 10:19
Злой ты. Нет что бы помочь человеку, в Азербайджан съездить. Без твоей помощи Исмаилов Габиль Галиб оглы не получит части причитающегося ему имущества... Как ты после этого жить будешь?
Да блин печально, что же я такой гад. Ведь его родня так ведь может остаться в Азербайджане, а это не допустимо.:-o

ЛенОк
01.10.2012, 10:25
Если я не найду никаких сведений об этом человеке, то по решению суда мой родной брат может лишиться всего имущества и просто его выгонят на улицу.
Не очень понятно.. Как это связано с вашим братом и почему его лишат имущества из-за отсутствия этой обезъянки?

---------- Post added at 11:25:35 ---------- Previous post was at 11:21:24 ----------

Я гражданин России. Живу в Москве.
Сделайте картину более понятной.. А может вам не обезьянку искать надо, а хорошего адвоката?

Посторонний
01.10.2012, 13:34
Ленок - Тивер уже на пальцах все разъяснил.
Через 6 месяцев - будут делить наследство чернильницы.
А вот ее чернильного мужа найти не могут.
И если он не найдется - то он пролетит с наследством.
То есть - никого искать не надо.

---------- Post added at 14:34:47 ---------- Previous post was at 14:31:32 ----------

А судя по сабжу - этот Дмитрий - как раз и есть брат этого Исмаила.
То есть, чернильная традиция у них уже несколько поколений.

Nickolai3
01.10.2012, 13:40
Если я не найду никаких сведений об этом человеке, то по решению суда мой родной брат может лишиться всего имущества и просто его выгонят на улицу.
Постойте, кого выгонят на улицы? Еслми азербота, то он итак в Азербайджане, если русского то причем тут азербот?

Посторонний
01.10.2012, 14:01
Именно. :)

Анатолий
01.10.2012, 19:37
Опять офисный планктон,развлекается.

тивер
01.10.2012, 19:45
Переместил в "Юмор".

Анатолий
01.10.2012, 19:59
Переместил в "Юмор".
Всё правильно сделал (с)

sem70
02.11.2012, 07:40
Эх, молодцы, хорошо поглумились. А ситуация между прочим очень серьёзная. Мне вот почему то очень не смешно. Некая Белькова по обману вышла за муж за моего брата скрыв от него и от сотрудников ЗАГСа что находится в браке с этим Исмаиловым. Она якобы потеряла свой паспорт, сделала новый. С этим новым паспортом она и заключила брак с моим братом. А сотрудники ЗАГСА ничерта ничего не проверили, не сделали никаких запросов. Мой брат содержал семью, работал, воспитывал дочь Бельковой от предидущего брака с восьмилетнего возроста, отдал этой семье всё, в том числе и свою квартиру. Белькова умерла в 2011 году. Дочь Бельковой подала заявление в суд о признании брака с моим братом не действительным и исключении брата из числа наследников. 15 октября 2012 года суд удовлетворил иск дочери Бельковой и исключил моего брата из числа наследников. Сейчас мы подали Апеляцию. Мне очень нужно найти этого Исмаилова живым или мёртвым. Лучше всего мёртвым. Потому что если его нет в живых то брак с моим братом недействительным признать нельзя. И у брата останется хоть какая то доля наследства. Дочь Бельковой не сможет выгнать его на улицу. Прошу помощи у всех , и перенесите пожалуста мою тему из юмора обратно в поиск.

Юрист
02.11.2012, 08:01
Сообщите в л.с. Ваш электронный адрес. Где находитесь? Еще вопрос. Раскройте пожалуйста юридически "отдал этой семье ...и свою квартиру". Что значить "отдал"? Подарил? На кого в настоящий момент фактически оформлена квартира? За что (за какое имущество) идет спор.
Уверен, разберёмся с Вашей ситуацией и без оглы.
И не ищите этого "Оглы", а то, не дай Бог, найдете [-'

sem70
02.11.2012, 10:54
Сообщите в л.с. Ваш электронный адрес. Где находитесь? Еще вопрос. Раскройте пожалуйста юридически "отдал этой семье ...и свою квартиру". Что значить "отдал"? Подарил? На кого в настоящий момент фактически оформлена квартира? За что (за какое имущество) идет спор.
Уверен, разберёмся с Вашей ситуацией и без оглы.
И не ищите этого "Оглы", а то, не дай Бог, найдете [-'

Ответил в л.с.