PDA

Просмотр полной версии : Прощальный секс

Ermolov
01.10.2012, 09:10
В Египте решили узаконить "прощальный секс" с умершими женами

В Египте представители исламистского парламентского большинства внесли законопроект, юридически закрепляющий "труположество". Депутаты предлагают разрешить мужчинам заниматься сексом с умершими женами в течение шести часов после их кончины, утверждает Тhe Daily Caller.

Разработка указанного законопроекта началась после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, разрешающую женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.

В итоге египетские депутаты разработали закон, который разрешает "прощальный секс", однако только в том случае, если мужчина состоял в браке с умершей избранницей.

Отметим, что это не единственный законопроект, предложенный египетскими исламистами. Также они предлагают снизить минимальный возраст брака для девушек до 14 лет.
http://top.rbc.ru/wildworld/27/04/2012/648622.shtml

shwab
01.10.2012, 09:23
А что ещё от животных ожидать, это даже не животные, а одноклеточные.

Helgo
01.10.2012, 09:33
:)) Надо им пойти дальше. Ебать не только умерших жён, но и умерших домашних животных, а так же птицу. Зарезал овечку, выебал и на шашлык. Отрубил башку курице и первым делом на член её напялил, а уж потом в ощип. А если жена погибла не своей смертью, а в результате минно-взрывной травмы, что для ближнего востока не редкость или, например, в результате автокатастрофы? Можно ли муслиму заниматься сексом с половинкой жены? И с какой именно половинкой можно? Времени сшивать их нет. Ограничение 6 часов. Значит надо хватать что можно унести и скорей уединяться. Какая именно половина будет считаться женой? Та где голова или где задница? Короче, я бы на это посмотрел. :))

атаульф
01.10.2012, 09:51
Раса дегенератов, хули. А ещё на европейцев грешат, мол какие те "развращённые".

Nickolai3
01.10.2012, 10:30
Значит надо хватать что можно унести и скорей уединяться. Какая именно половина будет считаться женой? Та где голова или где задница?
Я думаю там, где монда.)))

---------- Post added at 11:30:47 ---------- Previous post was at 11:29:58 ----------

Разработка указанного законопроекта началась после того, как марокканский имам Замзами Абдул Бари вынес фетву, разрешающую женщинам получать сексуальное удовольствие после смерти мужа.
Жесть!

ВолонтерЪ
01.10.2012, 10:50
А это точно не фейк? Хотя муслы такие животные, что от них всего можно ожидать.

Helgo
01.10.2012, 10:53

Ага, а вторую половинку на чурбачок поставить, чтобы смотреть в любимое лицо!!! :))

Милая лежит в гробу
Я подкрался и ебу
Катится слеза из глаз
Ведь ебу в последний раз
Нравится - не нравится
Спи моя красавица (С)

тивер
01.10.2012, 10:58
Х.з. Некоторые СМИ это опровергают: http://svr.su/content/item/3548/

---------- Post added at 10:58:31 ---------- Previous post was at 10:55:01 ----------

Вот ещё: http://ahlibeyt.ru/news/east/egipetskaya-gazeta-al-axram-podtolknula-zapadnye-smi-k-oskorbleniyu-islama/

Поход дурака
01.10.2012, 10:59
Чем больше таких законов-тем лучше.Может намотают на конец трупный яд от разложения и заработают гангрену члена.

Helgo
01.10.2012, 11:02
Х.з. Некоторые СМИ это опровергают: http://svr.su/content/item/3548/

Ну а что им остаётся делать этим "некоторым СМИ", если ломается картина мира, которую они придумали для нас. Кстати, может я читаю не правильно, но по ссылке автор, как мне кажется, не опровергает, а скорее иронизирует на тему: "Ага давайте теперь всё свалим на Мубарака".

Waffen_SS
01.10.2012, 11:13
Особенно вот это порадовало:

:))=d>

Helgo
01.10.2012, 13:53

Я вот хочу представить себе ситуацию, при которой сей имам вынес такую фетву, но никак не могу. Ну не осенило же его внезапно? "А дай-ка я разрешу женщинам..." и далее по тесту. Наверно к нему приходили с такой просьбой и не раз, мол, имам, создай прецедент, а то ужас как хочется потрахаться с трупом, а фетвы соответствующей нет! А без фетвы мы не можем... Пичалька!

Мало-мало-мало-малодая медсестра
В эту ночь опять дежурит в морге
Мало-мало-мало-малодая медсестра
Жить не может без смертельных оргий (С)

Vova568
01.10.2012, 14:23
Мне кажется, или эта новость с полгода назад уже муссировалась?

Zigger
01.10.2012, 15:10
Они пирамиды там еще не снесли? )

Ermolov
04.10.2012, 17:34

---------- Post added at 11:30:47 ---------- Previous post was at 11:29:58 ----------
?

Жесть!А если зульфия хорошо сосала?:))

Maror
04.10.2012, 18:29
Уже была такая тема. Этот закон приняли уже несколько месяцев назад. Так что нефиг повторяться.

А так, пусть "цивилизованные" импотенты считают такой обычай дикостью. Они живых-то баб трахнуть как следует не могут, раз те к чёрным бегут.

Xapiyc
04.10.2012, 18:37
Уже была такая тема. Этот закон приняли уже несколько месяцев назад. Так что нефиг повторяться.

А так, пусть "цивилизованные" импотенты считают такой обычай дикостью. Они живых-то баб трахнуть как следует не могут, раз те к чёрным бегут.Ислам - это собрание совершенно звериных понятий, отражение безнадёжной ментальной ущербности.
С пониманием относиться к этой дикости могут только дегенераты или получурки.

Maror
07.10.2012, 11:21
Ислам - это собрание совершенно звериных понятий, отражение безнадёжной ментальной ущербности. Да ладно? Чего же тогда они побеждают "цивилизованных" по всем фронтам? И кто умнее: те, кто построил цивилизацию, или же те, кто победил первых и будет пользоваться её благами?

Олег Милов
07.10.2012, 11:29
...муслы такие животные, что от них всего можно ожидать.

Не надо забывать, что у тех же азеров из аулов ишак сектым (секс с ослицей) - фактор мужества.

Лжепророк и собачий сын Магомет - педофил (растлил восьмилетнюю Айшу!), многожёнец (имел 12 жён и уйму наложниц), бесноватый лжец-параноик, ... Чем он занимался с лошадью аль-Бурак?

Helgo
07.10.2012, 12:22
И кто умнее: те, кто построил цивилизацию, или же те, кто победил первых и будет пользоваться её благами?

Конечно же те кто построил. У муслов в жизни не хватит ума даже пользоваться тем, что создали белые. Потому что если исчезнут белые, то ровно через пару лет у ксеноморфов заржавеет последний калашников и они вновь вернутся к палке-копалке и копью с каменным наконечником. Потому как чинить будет некому. А уж сделать с нуля ничего мусел не сможет. Мозгов не хватит. Это ясно как божий день.

Олег Милов
07.10.2012, 13:22
... У муслов в жизни не хватит ума даже пользоваться тем, что создали белые. Потому что если исчезнут белые, то ровно через пару лет у ксеноморфов заржавеет последний калашников и они вновь вернутся к палке-копалке и копью с каменным наконечником. Потому как чинить будет некому. А уж сделать с нуля ничего мусел не сможет. Мозгов не хватит...

Может всё-таки, чуркозавры произошли от обезьян?

Waffen_SS
07.10.2012, 13:24
Может всё-таки, чуркозавры произошли от обезьян?
Нет, это обезьяны произошли от чуркозавров;)

Олег Милов
07.10.2012, 13:27
Нет, это обезьяны произошли от чуркозавров

Учитывая распространённость у магометан зоофилии, то это возможно.

DmBk
14.10.2012, 12:58
Мужики, которые долбят друг друга, да еще и детей заводят, калеча им психику ... это ж культурно, так по-европейски. Не то, что какие-то там звери или чурки. Вот у них и решили к своим извращенцам толерантно относиться. Причем, ну умерла она за 6 часов до этого ... какая вам разница трахнет он свою мертвую жену или нет? Или вы извращенцы и вам к другим в постель лезть нужно? Вам было бы мерзко трахать мертвую жену? Так не трахайте, закон вас не заставляет.

---------- Post added at 12:58:04 ---------- Previous post was at 12:54:05 ----------

Лично мне блевать хочется уже от одного вида, когда у нас на похоронах по обычаю прощаются с покойником и начинают его расцеловывать. Я уже не говорю про православных, которые полуразложившиеся трупы "святых" облизывают (особенно какие-нибудь бабульки).

Wolf77
14.10.2012, 14:58
обезьяны,что с них взять,с носатых уродцев

intro
14.10.2012, 16:07
:)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) это на самом деле? O_O