PDA

Просмотр полной версии : Это же настоящий холокост, камрады!!!

Nickolai3
03.09.2012, 14:41
Егорка тут недавно м не написал, что у него два знакомых еврея (он прогпраммист, там евреев полно) женились на кореянках, фотку такой пары он мне сам скинул в личку. Поразмыслив я сразу же вспомнил своего знакомго еврея, который женат на азиатке, потом Марка Цукерберга. Короче евреи сами оказались жертвами своей пропаганды, это же настоящий холокост, камрады!

Анатолий
03.09.2012, 14:43
А ты не женился ещё на кореянке?

kamerad
03.09.2012, 14:50
А ты не женился ещё на кореянке? Я его давно уговариваю :)

Анатолий
03.09.2012, 14:57
Я его давно уговариваю
Не знаю правда это или нет,но можно в Юго-Восточной Азии,себе жену купить,покладистая,непрехотливая,работящая и т.д.
В общем будет Коля,полным повелителем её!

в.и.
03.09.2012, 15:00
Я его давно уговариваю :) А сына назовет Кым ЫнНиколаевич 4.

Nickolai3
03.09.2012, 16:24
Да народ, тут тему о том что обычные средние евреи сами-то не фига не националисты, по крайне мере их обыватели, раз спокойно смешиваются с азиатами, а вы все на меня стрелки переводите.

---------- Post added at 16:24:29 ---------- Previous post was at 16:21:39 ----------

Не знаю правда это или нет,но можно в Юго-Восточной Азии,себе жену купить,
Это бред, жену купить можно в Чечне и в Средней Азии, в Юго-Востойной Азии жен уже лет 100 никто не покупает.

покладистая,непрехотливая,работящая и т.д.
Опять бред, моего знакомого еврея азиатка гоняет только так, полный матриархат.

Вакулов
03.09.2012, 16:40
Для тех, кто не знает, национальность и раса по законам в расистском Израиле (как и вообще в иудаизме) определяется по матери; при этом национальность и раса отца не важна. Поэтому согласно иудаизму, только родившийся от жидовки есть 100% жид. Если отец есть жид, а мать нежидовка, то ребенок не считается полноценным жидом.
Согласно доктрине иудаизма, только жиды суть люди; все остальные расы и народы суть двуногие говорящие животные, по определению не могущие иметь ни семьи, ни собственности, и долженствующие рабствовать на Избранный Народ, или быть убиты.
Владелец Фейсбука, жид, иудаист и член Израиля Цукерберг, сделал себе наложницу-азиатку, а не жену. В Израиле его дети не будут считаться жидами, потому что рождены не от жидовки.

Nickolai3
03.09.2012, 17:04
Владелец Фейсбука, жид, иудаист и член Израиля Цукерберг, сделал себе наложницу-азиатку,
Не думаю что она живет с ним плохо.)))
Вспомните как к этому отнесся ряд сионистов, так и назвали его брак хоокостостом и преступлением против еврейского народа.:)

Лёха
03.09.2012, 17:48
Евреи готовятся к переселению в Россию и Украину
евреи
просмотров 23

По теме:
„Ненавидящая евреев страна”
Является ли Хабад преступным, террористическим, расистским еврейским культом?
Я — ненавижу…
Э. Гурвиц начал преследовать евреев из комитета «Евреи против Гурвица»
Чёрная обезьянка празднует пейсах в Белом доме
Человеконенавистническая «Тания» онлайн
ХАБАД наметил план работ для своих ставленников?

Еврейским беженцам некуда будет деваться в случае нападения объединенного арабского фронта.

Следовательно, Тель-Авив вновь обратил внимание на называемые ими же исконно еврейские земли старой Хазарии, что ныне на территории Российской Федерации.

На Волге стартовала подводная экспедиция «Великие реки России».

Дайверы из разных регионов исследуют дно у подножья Жигулёвских гор. И ищут ответы на многие исторические загадки. Например, есть гипотеза, что именно в тех местах проходили водные торговые пути.

А старинные корабли и содержимое их трюмов способны рассказать о многом. Например о том, что было такого уникального в Хазарии, а также что будет с Россией при возрождении еврейской Хазарии…

Поиски Хазарии начались вовсе не случайно.

В апреле этого года в Вашингтоне прошло заседание палаты представителей конгресса США, одним из рассматриваемых вопросов которого было решение о необходимости возрождения древнего государства хазар под опекой ООН и ЮНЕСКО.

И поднимают этот вопрос республиканцы!

Американцы, по их словам, готовы выделить из бюджета прибл. 750 млн. долл. на научно-исследовательские работы, плюс 520 млн. долл. — на «гуманитарные цели» (строительство и воссоздание древнего городка и жилищ хазаров, возведение жертвенных святилищ и т. д.).

В ответ на это США выразили готовность притормозить с развертыванием ПРО в Европе.

В Думе вроде готовится решение о согласовании проектов по предоставлению «хазарам» какого-то количества гектар пахотных земель под все это строительство!

Насколько можно понять эту возню, кое-кто решил признать древними русичами не Киевскую или Московскую Русь, а именно Хазарский каганат!

Попытка захвата Юга России от Волги до Карпат, Крым, северный Кавказ — это старинные планы и «ноги» этих планов растут и из Британии от Ротшильдо-Виндзоров, которые, в сущности, и состряпали США — Нью Атлантиду.

Похоже, так называемый «выход» из еврозоны Греции из-за долгов — это реальная СКУПКА целой страны. А территория Греции оффшорная зона?

---------- Post added at 17:48:44 ---------- Previous post was at 17:48:14 ----------

я чё-та не понял это щютка такой-да?

Конструктор
03.09.2012, 18:19
Иудей не считается женатым, пока не заключит брак с иудейкой. Все остальные браки не рассматриваются как законные, но и не запрещаются. Испортить чужую кровь для них - святое дело. А после можно и своих нарожать.

Nickolai3
03.09.2012, 21:48
Иудей не считается женатым, пока не заключит брак с иудейкой. Все остальные браки не рассматриваются как законные, но и не запрещаются. Испортить чужую кровь для них - святое дело. А после можно и своих нарожать.
Кровь китайцев им не испортить, т.к. от брака еврея и китаянки родится китаец.)))

Егорка
03.09.2012, 21:52
Nickolai3, ты немного переврал. На самом деле у меня только один знакомый еврей, женившийся на кореянке. Есть еще один знакомый, который встречается с кореянкой, но он, увы, русский с голубыми глазами и русыми волосами :(

А вообще то, что у евреев за пределами Израиля сверхвысокий процент смешанных браков - это как бы не секрет.