PDA

Просмотр полной версии : Не стареют душой ветераны

Национал
20.08.2012, 15:46
9109

Посмотрели в кинотеатре фильм "Неудержимые-2" и в полном восторге. Ностальги-и-ия! Очень порадовал русский перевод, остроумно, с небольшим юморком, без занудного пафоса. Если это конечно, реально перевод, а не фантазии переводчиков. Порадовало возвращение живых легенд экшн-фильмов 90-х. В сценарии озадачило лишь одно допущение - коварные русские (а куда без них) оказывается заложили в шахту(!) (зачем?) 5 тонн оружейного плутония и благополучно забыли (!) об этом, аж на целых 20 лет. Наверное, сценаристы просто слабо себе представляют реалии. Ну, да, ну, да, так и лежал бы там этот плутоний, в ожидании когда же его Ван Дамм найдёт, что бы продать. Как будто без него бы никого за 20 лет не нашлось. Огорчило отсутствие Микки Рурка. Причём, оно никак не обЪясняется. Просто его нет и всё. Разочаровало короткое по времени участие Джета Ли. Зато порадовало более полнокровное участие Арни и появление Чака, который ничуть не изменился. (Просто он умер уже 7 лет назад, только смерть боится ему об этом сказать, что бы не получить с ноги) А вот отсутствие заявленного в период съёмок Халка Хогана, озадачило. Может появится в третьей части, которую я тоже буду ждать.
По итогам просмотра у всех мысль - скачать и пересмотреть ещё раз в домашней обстановке. Так что будем ещё и ждать качество.

Fatalist
20.08.2012, 15:49
Я из-за фильма "Кикбоксёр" в свое время начал заниматься Муай Таем :)) Слава Ван Дамму!

Огурцов
20.08.2012, 16:40
Слава Ван Дамму!
балерон посредственный и боец никакой

---------- Post added at 21:40:42 ---------- Previous post was at 21:40:07 ----------

Чак Норрис рулит:)

Deemon
20.08.2012, 17:02
Я из-за фильма "Кикбоксёр" в свое время начал заниматься Муай Таем :)) Слава Ван Дамму!
Ван Дамм конечно легенда, но после того, как он отлизывал Кадырову - он для меня перестал существовать.

Сухарь
20.08.2012, 17:11
Кто круче - Брюс Ли или Шварц? В молодости выяснение ответов на такие вопросы чуть ли не до драк доводили.

Национал
20.08.2012, 18:48
Ни тот, ни другой. Оба киноактёры. У Шварца все бои вообще постановочные. Про Ли больше легенд. Достоверно известно только одно его публичное выступление на соревнованиях в Лонг-Бич, да и то показательное. Остальное - тоже кино. Если реально оценивать, то можно назвать имена Дона "Дракона" Уилсона и Дина "Апполло" Кука. Даже Дольфа Лундгрена, как-никак реальный чёрный пояс. Или наших - Олега Тактарова - чемпиона восьмиугольника и Фёдора емельяненко, этого я думаю представлять не надо, его итак все знают, как и антинациональные настроения, культивируемые в этой семье.

Огурцов
20.08.2012, 19:07
У Шварца все бои вообще постановочные
Шварц, обычный качек и репутации реального бойца никогда не имел

Про Ли больше легенд. Достоверно известно только одно его публичное выступление на соревнованиях в Лонг-Бич, да и то показательное.
возможно так... но для популяризации единоборств, он сделал больше чем все мировые чемпионы вместе взятые...

Национал
20.08.2012, 19:36
Шварц, обычный качек и репутации реального бойца никогда не имел

возможно так... но для популяризации единоборств, он сделал больше чем все мировые чемпионы вместе взятые...

А я о чём? И Ли, и Норрис, и Сигал, этот правда айкидо, ну и что? Сколько мальчишек, благодаря им "заболели", в хорошем смысле, единоборствами.
Только вопрос был про бойцов.

Огурцов
20.08.2012, 19:41
Только вопрос был про бойцов.
чак норрис тут вне конкуренции... в плане соотношения статуса реального спортсмена и звезды шоубизнеса

Национал
20.08.2012, 20:20
чак норрис тут вне конкуренции... в плане соотношения статуса реального спортсмена и звезды шоубизнеса

А если кто-нибудь в этом усомнится то получит пробой с ноги :))

тивер
21.08.2012, 00:14
Чак Норрис рулит:)
Жиды уже давно рулят... (http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2011-08-14/41743.html)

Nickolai3
21.08.2012, 00:30
и появление Чака, который ничуть не изменился. (Просто он умер уже 7 лет назад, только смерть боится ему об этом сказать, что бы не получить с ноги)
Как умер. кему вроде 72 года? Он в 2002 еще в фильме человек Президента играл.

Ганс Гюнтер
21.08.2012, 03:44
Жиды уже давно рулят... (http://izrus.co.il/obshie_novosti/news/2011-08-14/41743.html)

Я сейчас вспомнил фильм с Чаком, старый фильм, где он гонялся за арабскими террористами по Бейруту. Так что неудивительно.

тивер
21.08.2012, 20:32
Я сейчас вспомнил фильм с Чаком, старый фильм, где он гонялся за арабскими террористами по Бейруту. Так что неудивительно.
А чего ещё ожидать от человека, у которого брата зовут Аарон

Огурцов
21.08.2012, 21:22
взгляды некоторых суровых товарищей на искусство (шоу-бизнес) сквозь призму своего гитлеризма умиляют... напоминают благословенные времена, когда искусство должно было служить народу и отражать соцреализм:))

Krasin
21.08.2012, 22:29
уже песок сыпется а с кредитами всё ёще расплатиться не могут

Национал
21.08.2012, 23:17
Как умер. кему вроде 72 года? Он в 2002 еще в фильме человек Президента играл.
Да это же шутка была. Чесслово, не ожидал

---------- Post added at 23:17:14 ---------- Previous post was at 23:13:50 ----------

А чего ещё ожидать от человека, у которого брата зовут АаронНу да Аарон. Старший брат Моше. Первый жрец евреев. Дело в том, что сам Моше, был косноязычен и, вдобавок, говорил, как будто у него во рту, кроме языка, ещё что-то есть. Вот Яхве и подкинул ему Аарона, что бы тот переводил Моше, на более понятный язык.

Дядя Влад
21.08.2012, 23:22
А чего ещё ожидать от человека, у которого брата зовут Аарон

У американцев модно детей называть библейскими именами. Адам, Джозеф, Ева, Ада, Сара и пр.