PDA

Просмотр полной версии : Антисоветская колонна на «Русском марше»

Fatalist
10.08.2012, 15:08
Антисоветская колонна на «Русском марше» призовет к реабилитации «власовцев» и борьбе с «совками»

Москва, 10 августа. Националисты, непримиримо настроенные по отношению к наследию СССР, намерены идти на «Русский марш» 4 ноября своей отдельной колонной. Как передает корреспондент «БалтИнфо», в социальных сетях появилась инициативная группа, участники которой обсуждают лозунги предстоящего шествия.
«Мы хотим идти отдельно от организаций под красными флагами, дискредитирующими русскую национальную идею. Мы заявляем о том, что не приемлем советчину в любом ее виде», - говорится в описании группы.

Пока речь в ней идет только о шествии в Москве, однако соратников из других городов участники сообщества призывают формировать свои «антисоветские» колонны.
Среди уже предложенных лозунгов: «Серп и молот - смерть и голод», «Власов, Краснов, Каминский - герои России», «Смерть Совка спасет Россию».

Источник (http://www.baltinfo.ru/2012/08/10/Antisovetskaya-kolonna-na-Russkom-marshe-prizovet-k-reabilitatcii-vlasovtcev-i-borbe-s-sovkami-296971)

Вот собственно текст группы вконтакте (http://vk.com/event41255022):

Соратники!

Нами планируется построение своей антикоммунистической колонны на грядущем "Русском марше" 4 ноября.

Мы хотим идти отдельно от организаций под красными флагами, дискредитирующими русскую национальную идею.

Мы заявляем о том, что не приемлем советчину в любом ее виде.

Ждем всех 4 ноября этого года на "Русском марше"! (точное место и время будут уточнены, информация во встрече соответствующим образом будет дополняться).

http://cs303711.userapi.com/g41255022/a_08e3192a.jpg (http://www.baltinfo.ru/2012/08/10/Antisovetskaya-kolonna-na-Russkom-marshe-prizovet-k-reabilitatcii-vlasovtcev-i-borbe-s-sovkami-296971)

ВолонтерЪ
10.08.2012, 15:43
Вот это позитивная новость. Серьезно. Жаль что не в Москве и не Подмосковье живу, так бы приехал обязательно. Надеюсь что народу в колонне будет много.

ВолонтерЪ
10.08.2012, 19:29
Лол, у Штильмарка на форуме уже люди баттхертят (http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=14033) по этому поводу. :))

Zigger
10.08.2012, 19:44
Опять же не МСК, так что москалилки мутят, главное ребята не опозортесь, а то будет колонна из 50 человек.

Сухарь
10.08.2012, 19:46
Вообще-то Русский марш - объединяет, а вы опять хотите идти отдельной колонной. Ну не [мат]?

Fatalist
10.08.2012, 19:56
Вообще-то Русский марш - объединяет, а вы опять хотите идти отдельной колонной. Ну не долбоёбы?

Отдельной колонной на Русском Марше. На нем всегда отдельные колонны...

Кошелев
11.08.2012, 20:04
На нем всегда отдельные колонны..

С одной стороны это плохо, ибо единство лучше "не единства". С другой стороны будет шанс показать чья колона больше и лучше, русских националистов, белых антисоветчиков, или общечеловеков блеющих о каком-то "европейском выборе".

Fatalist
11.08.2012, 20:06
С одной стороны это плохо, ибо единство лучше "не единства". С другой стороны будет шанс показать чья колона больше и лучше, русских националистов, белых антисоветчиков, или общечеловеков блеющих о каком-то "европейском выборе".

Было бы странно увидеть хоругвеносцев и скинов в одной колонне.

Кошелев
11.08.2012, 20:13
Было бы странно увидеть хоругвеносцев и скинов в одной колонне.

В прошлом году была хорошая идея проводить марш под единым имперским флагом (хотя ргсники всякие разумеется против были) и визуально хотя-бы было ощущение единства. В этом году похоже будет такая пестрота флагов как на марше "триллионов".

pashtet
11.08.2012, 20:32
Антисоветская колонна на «Русском марше»

Мы хотим идти отдельно от организаций под красными флагами, дискредитирующими русскую национальную идею.

Глупость какая то. При такой постановке вопроса получается что все остальные колонны советские:)). А уж какие "организации" припрутся с красными флагами, я да же не знаю. В общем организаторы хернёй страдают на ровном месте.

Самсусам
11.08.2012, 22:34
Какая-то провокация опять. Постоянно через провокаторов пытаются разобщить и столкнуть между собой русских с разными идеями. Голубая мечта этих пидоров у власти. Всем националистам! Поднимайте, не только национальные, но и социальные лозунги, если не хотите, чтоб русофобы русских к себе привлекали этими идеями! Хотя бы полезными советами помогайте соратникам в решении их социальных проблем.

Boxguide
11.08.2012, 22:42
Лол, у Штильмарка на форуме уже люди баттхертят по этому поводу.
Да, на том форуме пользователь очень правильно написал:

Замечательно!!!!!!!!!!
Некоторые продолжают грызть палку "совка", брошенную жидами.
Успехов им в этом трудном и "архиважном" деле.

Действительно нет сейчас большей опасности чем чучело "советов".

Стесняюсь спросить а когда антижидовская колонна появится?

Да предлагаю лозунг "Жид - основатель совка"
Да боюсь толерантные отцы колонны сей, постесняюся, ну или испугаются, такой лозунг пронести.:)

Fatalist
11.08.2012, 22:47
Вообще-то основатели колонны - НС, нео-белогвардейцы и "власовцы", т.е. по определению антисемиты.

pashtet
11.08.2012, 22:51
Вообще-то основатели колонны - НС, нео-белогвардейцы и "власовцы"
Это кто конкретно?
Чем нео белогвардейцы от нео монархистов и нео власовцев отличаются?

Fatalist
11.08.2012, 22:52
Это кто конкретно?

Люди. Известных лидеров нет.

Кошелев
11.08.2012, 22:53
Чем нео белогвардейцы от нео монархистов и нео власовцев отличаются?

Ничем практически не отличаются, кстати.

Ульяна
11.08.2012, 22:55
Колонн много, одной больше - одной меньше. Плюрализм в определённых рамках - это хорошо
Но вся эта советская и антисоветская истерия поднадоела.

pashtet
11.08.2012, 22:57
Ничем практически не отличаются кстати.

Да я знал что фаталист для солидности всё так расписал, просто хотел услышать ответ из вашего лагеря ;)

Ульяна
11.08.2012, 22:57
Мы хотим идти отдельно от организаций под красными флагами, дискредитирующими русскую национальную идею. Мы заявляем о том, что не приемлем советчину в любом ее виде

При такой постановке вопроса получается что все остальные колонны советские
таки да. Получается, что остальных соратники идут под красными флагами.

Fatalist
11.08.2012, 23:02
Если всех остальных считали бы красными, устроили бы отдельный марш вместо отдельной колонны...

Ульяна
11.08.2012, 23:05
Если всех остальных считали бы красными, устроили бы отдельный марш вместо отдельной колонны...
они ещё ничего не устроили. Они только планируют отдельную колонну.

pashtet
11.08.2012, 23:05
таки да. Получается, что остальных соратники идут под красными флагами.

Эти маргиналы если действительно в реале запланированное осуществят, то соберут человек сто, почти все из которых будут просто не знать к кому пристроились ;)

Fatalist
11.08.2012, 23:11
Эти маргиналы

Чья бы корова мычала :))

Ульяна
11.08.2012, 23:13
вконтакте:
сорок человек в колонне - это мегажесть :)

pashtet
11.08.2012, 23:25
Чья бы корова мычала :))
Правда глаза колит? :) Нафталино- монархисты почти перевелись как класс ;) и на рм их нет.

---------- Post added at 22:25:48 ---------- Previous post was at 22:23:15 ----------

сорок человек в колонне - это мегажесть :)
В реальности придут из из этих сорока в лучшем случае человек десять, все остальные будут случайной массовки.

Людота Коваль
11.08.2012, 23:26
Совки, угомонитесь.

pashtet
11.08.2012, 23:46
В антисоветскую колонну обязательно должны войти те кто считает чурбанов (типа Саакашвили или Корнилова) с европейским воспитанием своими союзниками :-w - не хочу идти рядом с ними. Понимаю что таких будет не много, но всё же.

Кошелев
11.08.2012, 23:59
просто хотел услышать ответ из вашего лагеря

А Вы в свою очередь, чего хотели ляпнуть? Что Русские Императоры - "проклятые фрицы"? Ну я понимаю леваки - для них видимо жиды и чуркобесы более высшие нации, чем Русские. Но Вы то неужели считаете "немцев, угнетавших русский народ", более низшей расой?

---------- Post added at 00:59:44 ---------- Previous post was at 00:52:01 ----------

(типа Саакашвили или Корнилова) с европейским воспитанием своими союзниками - не хочу идти рядом с ними.

Так добро пожаловать, на антифа-сру! Я например тоже не очень уважаю (мягко говоря) некоторых нац-демов или тру-расистов, но мне и в голову не прийдёт (как и другим адекватным национал-монархистам) раскалывать Русский Марш. РМ - это то немногое, массовое мероприятие, которое котируют во всём мире, и хотя бы один раз в году стоит показать что Русские Националисты - это Сила. Разборки оставим для интернетов.

Fatalist
12.08.2012, 01:09
http://i49.tinypic.com/2zyie4i.png

hellfire
12.08.2012, 01:22
Вообще-то Русский марш - объединяет, а вы опять хотите идти отдельной колонной. Ну не [мат]? редкий случай, когда соглашусь с тобой. реабилитация Власова на фоне засилья чурбанья - это писец какая актуальная задача!

п.с. за мат предупреждение.

Fatalist
12.08.2012, 01:26
редкий случай, когда соглашусь с тобой. реабилитация Власова на фоне засилья чурбанья - это писец какая актуальная задача!

Мы все против черных. Почему кто-то может ходить с иконами, с птицами какими-то, в косоворотках, а такого быть не может? Никто же не говорит "Все остальные м**ки, одни мы хорошие". Просто очередная идеологическая колонна. "Наступать" надо на всех уровнях. Я абсолютно поддержал бы колонну русского бизнеса, но сомневаюсь, что такая будет.

hellfire
12.08.2012, 01:28
Совки, угомонитесь. имхо они правы, эта тема реабилитации власова подавляющему большинство просто до фени. люди на РМ едут не ради этого. Фаталиста это беспокоит, это его конёк, ну еще несколько человек. Остальных - нет.

Fatalist
12.08.2012, 01:30
имхо они правы, эта тема реабилитации власова подавляющему большинство просто до фени. люди на РМ едут не ради этого. Фаталиста это беспокоит, это его конёк, ну еще несколько человек. Остальных - нет.

А кому-то наплевать на родноверие и православие, но все равно существуют соответствующие колонны и никто не говорит, что это всё "бред".

ЗЫ
С внуком повара Сталина в Кремле и министром внутренних дел под портретом Берии это по-моему сверх-актуально.
И насчет черных, особой разницы тоже не вижу:

http://i682.photobucket.com/albums/vv183/14_sonde/nac_kaganat.jpg

Георгий Боровиков подписался вконтакте на антисоветскую колонну :)

ВолонтерЪ
12.08.2012, 05:58
Глядя на то какой баттхерт у совков вызывает сама идея этой колонны, то еще раз убеждаюсь, что мысль ее создать просто замечательная.

Эдвин_Мур_
12.08.2012, 07:45
Глядя на то какой баттхерт у совков вызывает сама идея этой колонны, то еще раз убеждаюсь, что мысль ее создать просто замечательная. Вот и я так считаю - может красные "националисты" наконец отвалят от нормальных националистов, и движение значительно оздоровится с их уходом.

---------- Post added at 06:44:22 ---------- Previous post was at 06:41:42 ----------

имхо они правы, эта тема реабилитации власова подавляющему большинство просто до фени. люди на РМ едут не ради этого. Фаталиста это беспокоит, это его конёк, ну еще несколько человек. Остальных - нет.Ну, на самого Власова мне лично по..., поскольку этот человек сильно смахивал на коммуниста, которого не устраивал лично сталин, совсем другие замечательные люди заслуживают внимания. А вот отношение к той войне нужно менять, вообще ко всему советскому нужно менять - это не прихоть Фаталиста, а необходимое условие победы движения в русской борьбе.

---------- Post added at 06:45:44 ---------- Previous post was at 06:44:22 ----------

Вообще-то Русский марш - объединяет, а вы опять хотите идти отдельной колонной. Ну не [мат]?А что такого-то? Все равно, все вместе идут на русском марше - чем не единство?

Fatalist
12.08.2012, 16:01
Сделал ещё пару плакатов, без власовской тематики:

http://i45.tinypic.com/qx6z46.png

http://i48.tinypic.com/259g7l1.png

Zigger
12.08.2012, 16:07
Идея хорошая, возможно встану именно в эту колонну, но к сожалению огорчает меня следущее - зачем на знамена русского освободительного движения поднимать Власова? Тройного предателя, между прочим.

ВолонтерЪ
12.08.2012, 16:09
Сделал ещё пару плакатов
Браво! Настоящие шедевры.

Fatalist
12.08.2012, 16:11
Идея хорошая, возможно встану именно в эту колонну, но к сожалению огорчает меня следущее - зачем на знамена русского освободительного движения поднимать Власова? Тройного предателя, между прочим.

Поэтому я и сделал безвласовские плакатики. На баннере тоже не будет Власова:

http://i49.tinypic.com/1zf2xit.png

Zigger
12.08.2012, 16:17
Поэтому я и сделал безвласовские плакатики. На баннере тоже не будет Власова:

http://i49.tinypic.com/1zf2xit.png

баннер про серую смерть был круче :)

---------- Post added at 15:17:10 ---------- Previous post was at 15:13:42 ----------

По сабжу, вот этот человек лучше бы смотрелся, как символ русского национализма.. https://www.youtube.com/watch?v=HxmZhVZoO7o&feature=related

Fatalist
12.08.2012, 16:21
Я согласен. Но я не организатор колонны, а просто волонтер, который помогает графикой)

Zigger
12.08.2012, 16:22
Я согласен. Но я не организатор колонны, а просто волонтер, который помогает графикой)
нужно устроить путч в группе. :)

запили там опрос - хотите ли вы видеть Власова как символ движения.

hellfire
13.08.2012, 06:36
Георгий Боровиков подписался вконтакте на антисоветскую колонну :) ))) думаю, что это очень яркий показатель того, кто там будет идти))

---------- Post added at 07:36:29 ---------- Previous post was at 07:23:44 ----------

Сделал ещё пару плакатов, без власовской тематики:

http://i45.tinypic.com/qx6z46.png фаталист, я не знаю, понимаешь ты это или нет, но в ЭПО Русские так называемые тобой совки составляют примерно половину. точно такое же соотношение насколько я понимаю в среднем по националистам вообще.

То, что ты делаешь, возбуждая своими плакатами агрессию по отношению к соратникам, придерживающимся другого взгляда на историю СССР, - это по сути мечта Кремля. им вообще можно расслабиться будет, когда благодаря деятелям вроде тебя в какой-то момент движение, вместо борьбы с чурками и кремлядью, начнет внутреннюю борьбу - совки будут мочить гитлеристов и наоборот. а ты именно этим и занимаешься - возбуждением вражды в среде националистов. ибо никак иначе призыв "Рви красных" я понять не могу. а не просто "сформируем отдельную колонну", как ты пытаешься сказать.

Fatalist
13.08.2012, 19:31
))) думаю, что это очень яркий показатель того, кто там будет идти))

---------- Post added at 07:36:29 ---------- Previous post was at 07:23:44 ----------

фаталист, я не знаю, понимаешь ты это или нет, но в ЭПО Русские так называемые тобой совки составляют примерно половину. точно такое же соотношение насколько я понимаю в среднем по националистам вообще.

То, что ты делаешь, возбуждая своими плакатами агрессию по отношению к соратникам, придерживающимся другого взгляда на историю СССР, - это по сути мечта Кремля. им вообще можно расслабиться будет, когда благодаря деятелям вроде тебя в какой-то момент движение, вместо борьбы с чурками и кремлядью, начнет внутреннюю борьбу - совки будут мочить гитлеристов и наоборот. а ты именно этим и занимаешься - возбуждением вражды в среде националистов. ибо никак иначе призыв "Рви красных" я понять не могу. а не просто "сформируем отдельную колонну", как ты пытаешься сказать.

Да нет уж. С людьми в ЭПО можно договориться. А в Кремле сидит внук повара Сталина и офицер КГБ, который ввел красные знамена в войсках. Вот в чем суть.

Эдвин_Мур_
13.08.2012, 19:45
Пусть совки составляют хоть тричетверти движения - вменяемы националисты с таким не смирятся. Учать совков - либо перевоспитаться, либо быть перегрызеными, либо свалить из движения. Вот еще новости - "соратники" из левых "националистов"!.. На кол таких "соратников".

---------- Post added at 18:45:25 ---------- Previous post was at 18:44:46 ----------

А Фаталист все правильно говорит и мыслит - я поддерживаю!

ВолонтерЪ
13.08.2012, 19:52
в ЭПО Русские так называемые тобой совки составляют примерно половину
Искренне надеюсь что это шутка. Не могу всерьез поверить что в ЭПО кого-то действительно может оскорбить плакат с белогвардейцами. Это ж каким упоротым совкодрочером надо быть. Если кто-то сознательно определяет себя как "красный" - пусть пиз*ует в антифа в Правом Движе ему делать нечего.

Сумрачный Самурай
13.08.2012, 21:01
Вообще антисоветская колонна в наше время выглядит уже весьма гротесково. Одноко гулять так гулять предлагаю ещё создать, антикайзеровскую, антиосманскую, антишляхтскую, антиордынскую(даже знаю кого назначить организатором оной).... Кого я ещё там забыл?

Pilsner
13.08.2012, 21:28
Самая здравая мысль за последние марши! Пока движ не избавится от совковой накипи единства и не будет.

pashtet
13.08.2012, 21:38
А Вы в свою очередь, чего хотели ляпнуть? Что Русские Императоры - "проклятые фрицы"? Ну я понимаю леваки - для них видимо жиды и чуркобесы более высшие нации, чем Русские. Но Вы то неужели считаете "немцев, угнетавших русский народ", более низшей расой?
Я не понимаю, почему ты не хочешь наконец отречься от гомосексуализма? Неужели ты не знаешь что это греховно и аморально?

Так добро пожаловать, на антифа-сру! Я например тоже не очень уважаю (мягко говоря) некоторых нац-демов или тру-расистов, но мне и в голову не прийдёт (как и другим адекватным национал-монархистам) раскалывать Русский Марш. РМ - это то немногое, массовое мероприятие, которое котируют во всём мире, и хотя бы один раз в году стоит показать что Русские Националисты - это Сила. Разборки оставим для интернетов.

Так у шавок как раз основной тренд что кровь ничто, а воспитание всё. ;) И ваша толерантная братия идёт в этом направлении весьма уверенно вместе с леваками:))

Сумрачный Самурай
13.08.2012, 21:53
Самая здравая мысль за последние марши! Пока движ не избавится от совковой накипи единства и не будет.

Уж если избавляться от накипи то от всей сразу. То есть единства не будет, пока мы не избавимся вообще от всей накипи, что коростой прикипела в начале 90х... То есть не только советской но и западно-либеральной, западно-фашистской, православной и всей прочей "униженной и оскорбленной" тематики.

Вот только все думают, что вс это решаемо в три прихлопа, а вот я боюсь, что это задача на века.

Pilsner
13.08.2012, 22:28
Предыдущий пост яркий пример красной сиречь жидовской демагогии. Мол, раз совков отделять, то и все остальные течения.

Фигушки, прям, велика потеря - избавиться от красно-коричневых клоунов, эдаких потреявшихся меж 2-х миров (национализма и интернационала) бумбарашей. А с остальными частями русского движения можно вести диалог, не волнуйтесь за нас, совки. Может вам чет своё создать, а не примазываться к правым - а то тут Гитлера иногда восхваляют?..

Сумрачный Самурай
13.08.2012, 23:47
Ярчайший пример этой самой демагогии это как раз 90е годы. Проблема в том, что мы никак не можем от избавиться от этой, навязанной нам ролевой игры. Не от поцреотической, не от либеральной ни от совковой. Вот население и не принимает никого из нас всерьёз. И правильно делает.

Разве можно принимать всерьёз людей, которые 20 лет ничего не делают только ноют про "совков" и "жидов".
Вон где то там читал, что кто-то из активистов "другой россии" убежал к вам на Украину. Хороший пример. Значит за идею он в сибирь идти не хочет. Ну и о чем с вами можно говорить тогда?

hellfire
14.08.2012, 01:23
Да нет уж. С людьми в ЭПО можно договориться. А в Кремле сидит внук повара Сталина и офицер КГБ, который ввел красные знамена в войсках. Вот в чем суть. О чем договариваться? У тебя на картинке прямым текстом написано "Рви красных". Ты кого предлагаешь рвать? Не хорошо конечно высказываться за других, но тот же Басманов, насколько у меня сложилось ощущение, не поддерживает охаивания ВОВ. То есть предлагаешь рвать его? Кого еще? Меня? О чем тогда договариваться? Тогда надо уже установить место и время для встречи, чтобы выяснять отношения. По-моему больше твой плакат никак воспринять нельзя.

---------- Post added at 02:17:57 ---------- Previous post was at 02:16:07 ----------

Пусть совки составляют хоть тричетверти движения - вменяемы националисты с таким не смирятся. Учать совков - либо перевоспитаться, либо быть перегрызеными, либо свалить из движения. Вот еще новости - "соратники" из левых "националистов"!.. На кол таких "соратников". Вы сейчас от имени Савельевских высказываетесь? Магистр знает о том, что вы против дедов?)

---------- Post added at 02:20:06 ---------- Previous post was at 02:17:57 ----------

Искренне надеюсь что это шутка. Не могу всерьез поверить что в ЭПО кого-то действительно может оскорбить плакат с белогвардейцами. Там не просто плакат с белогвардейцем, там предложение "рвать красных". Тут у нас красными называют любых, кто принимает сторону СССР в войне.

---------- Post added at 02:23:38 ---------- Previous post was at 02:20:06 ----------

Фигушки, прям, велика потеря - избавиться от красно-коричневых клоунов, эдаких потреявшихся меж 2-х миров (национализма и интернационала) бумбарашей. я вам предлагаю придти и сказать это не с украины в интернет, что очень легко и особого героизма не требует, а на собрание того же ЭПО "Русские", или на РМ. просто выйдите и скажите "кто тут поддерживает СССР в ВОВ ? 2 шага вперед". И начинайте избавляться, в жестокой реальности, а не в героическом виртуале сидя на диване.

Jegor
14.08.2012, 01:43
http://i49.tinypic.com/2zyie4i.png

ИМХО, вот ЭТОТ плакат с Власовым смотрится куда как жизненнее:
9014

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 07:36
Там не просто плакат с белогвардейцем, там предложение "рвать красных". Тут у нас красными называют любых, кто принимает сторону СССР в войне.

СССР был антирусским, идеологически и морально чуждым русскому народ государством, в котором русских убивали миллионами до войны (во время гражданской войны, при раскулачивании и т. д.) и во время ВОВ-ки. Или я не прав?

Если я всё же прав, и в СССР всё это было (раскулачивание, репрессии в отношении миллионов русских), то какое ты право имеешь осуждать тех же РОНАвцев?

---------- Post added at 08:24:51 ---------- Previous post was at 08:06:59 ----------

Правда глаза колит? :) Нафталино- монархисты почти перевелись как класс ;) и на рм их нет.

Причем тут монархисты, умник? Против СССР только монархисты? А скины и НС (тот же твой любимый Зухель) значит ЗА СССР? Кому надо тот пойдет этой колонной, эта колонна обозначит негативное отношение ко всякого рода "культам победы", "девятомаям" и т. д. Пашенька, ты по-моему все больше и больше скатываешься к шавочной риторике.;) Тебе пора на антифа.ру перебираться.

---------- Post added at 08:29:51 ---------- Previous post was at 08:24:51 ----------

редкий случай, когда соглашусь с тобой. реабилитация Власова на фоне засилья чурбанья - это писец какая актуальная задача!

Засилье чурбанья - это прямое следствие "культа победы" и "девятомая". Пока для большинства русских национальным героем является кавказец-грузин, угробивший миллионы русских, о каком сознательном неприятии чурбанья ты можешь рассуждать, а???

---------- Post added at 08:36:46 ---------- Previous post was at 08:29:51 ----------

Так у шавок как раз основной тренд что кровь ничто, а воспитание всё. ;) И ваша толерантная братия идёт в этом направлении весьма уверенно вместе с леваками:))

У шавок ещё помимо всего тобой перечисленного есть культ победы и уважение к ветеранам-красноармейцам за разгром нацистов. Что, уже понял куда и к кому тебе надо идти после всего, что ты высрал в этой теме?:)

kamerad
14.08.2012, 07:46
Засилье чурбанья - это прямое следствие "культа победы" и "девятомая". Пока для большинства русских национальным героем является кавказец-грузин, угробивший миллионы русских, о каком сознательном неприятии чурбанья ты можешь рассуждать, а? Не устаю повторять: отношение ко 2МВ - лучшая проверка на совковость и государственничество. Ну не может националист считать советскую власть своей и радоваться её победам над такими же националистами...

---------- Post added at 08:46:08 ---------- Previous post was at 08:45:11 ----------

охаивания ВОВ Чти и гордись.

hellfire
14.08.2012, 08:10
СССР был антирусским, идеологически и морально чуждым русскому народ государством, в котором русских убивали миллионами до войны (во время гражданской войны, при раскулачивании и т. д.) и во время ВОВ-ки. Или я не прав? Был. Но речь тут о другом: я хотел узнать, что призывает делать плакат, на котором написано "рви красных"? Если кто-то не готов подписаться под твоим любимым лозунгом, что надо было сдаться немцам, он - красный? И если он красный, то означает ли текст плаката приглашение на стрелку для всех, кто не поддерживает лозунг, что нужно было воевать на стороне РОА/РОНА и так далее?

Если я всё же прав, и в СССР всё это было (раскулачивание, репрессии в отношении миллионов русских), то какое ты право имеешь осуждать тех же РОНАвцев? хоть одну мою цитату, где я осуждал РОНА в студию, или - уж не обессудь - ...бол. (можешь сделать поиск за все годы, что я на форуме)

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 08:18
хоть одну мою цитату, где я осуждал РОНА в студию, или - уж не обессудь - ...бол. (можешь сделать поиск за все годы, что я на форуме)

Твоя цитата про власовцев по-моему даже в этой теме есть. А для простого человека власовцы и ронавцы это одно и то же.

hellfire
14.08.2012, 08:26
Засилье чурбанья - это прямое следствие "культа победы" и "девятомая". это личное мнение группы форумных пользователей, основанное на том, что власти удалось внедрить в сознание мем "нацист - значит против дедов". но это всего лишь недавно раскрученный штамп. были бы эти нацисты поумнее, могли бы раскрутить мем "деды - борцы с оккупантами, наци - продолжатели дела дедов". но в виду ограниченности сознания многих товарищей, они вместо использования бренда, пытаются его сломать. то, как это плохо получается, вроде бы должно было подсказать, что выбрана неправильная дорога, но опять же в виду ограниченности, эта группа товарищей бьется головой в стену и продолжает бесплодные попыки разрушить бренд, который намного прочнее их голов. и даже товарищ Гитлер, который писал в своей книге про борьбу с религией, им не авторитет. ну пусть бьются, раз головы крепкие. опять же, как тут заметили, бороться с дедами намного безопаснее, чем с хачами. шеврончики приобрести РОНАвские, фуражечку. потом будет как у казаков, которых они сами же называют ряженными. одни будут щеголять в парадной казачьей форме, другие - в парадной РОНАвской. красота и победа национализма)

ВолонтерЪ
14.08.2012, 08:29
Я не понимаю, почему ты не хочешь наконец отречься от гомосексуализма? Неужели ты не знаешь что это греховно и аморально?
http://img4.joyreactor.cc/pics/comment/Комиксы-властелин-колец-наркоманы-148074.jpeg

И ваша толерантная братия идёт в этом направлении весьма уверенно вместе с леваками
Ошибаешься, ты и есть - упоротый левак, каковыми априори являются воинствующие антиклерикалы и ненавистники Российской империи. Это своего рода маркер.

hellfire
14.08.2012, 08:30
Твоя цитата про власовцев по-моему даже в этой теме есть. А для простого человека власовцы и ронавцы это одно и то же. давай ссылку, я с удовольствием почитаю "свою цитату". если даже в этой теме есть, я уверен, тебе будет не сложно ее найти.

п.с. и ты не хочешь ответить на вопрос: если человек не готов подписаться под тем, что нужно было сдаться, то он красный?

Сумрачный Самурай
14.08.2012, 08:33
Если я всё же прав, и в СССР всё это было (раскулачивание, репрессии в отношении миллионов русских), то какое ты право имеешь осуждать тех же РОНАвцев?

Это было не только в СССР. В Англии, при индустриализации, было такое же раскулачивание.

Разбей свой компьютер, оборви электропроводку, не пользуйся дорогами, автомобилями и вообще всеми возможностями индустриальной страны. Ведь это всё в крови миллионов раскулаченых русских. Вырой землянку и сиди при лучине.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 08:43
это личное мнение группы форумных пользователей, основанное на том, что власти удалось внедрить в сознание мем "нацист - значит против дедов". но это всего лишь недавно раскрученный штамп. были бы эти нацисты поумнее, могли бы раскрутить мем "деды - борцы с оккупантами, наци - продолжатели дела дедов". но в виду ограниченности сознания многих товарищей, они вместо использования бренда, пытаются его сломать. то, как это плохо получается, вроде бы должно было подсказать, что выбрана неправильная дорога, но опять же в виду ограниченности, эта группа товарищей бьется головой в стену и продолжает бесплодные попыки разрушить бренд, который намного прочнее их голов. и даже товарищ Гитлер, который писал в своей книге про борьбу с религией, им не авторитет. ну пусть бьются, раз головы крепкие. опять же, как тут заметили, бороться с дедами намного безопаснее, чем с хачами. шеврончики приобрести РОНАвские, фуражечку. потом будет как у казаков, которых они сами же называют ряженными. одни будут щеголять в парадной казачьей форме, другие - в парадной РОНАвской. красота и победа национализма)

Если ты согласен с мемом "деды - борцы с оккупантами", "нацисты - это оккупанты", то кто же тогда большевики, гноившие в ГУЛАГах русских???

---------- Post added at 09:43:05 ---------- Previous post was at 09:38:36 ----------

давай ссылку, я с удовольствием почитаю "свою цитату". если даже в этой теме есть, я уверен, тебе будет не сложно ее найти.

п.с. и ты не хочешь ответить на вопрос: если человек не готов подписаться под тем, что нужно было сдаться, то он красный?

если человек не готов был сдаться, значит он готов был воевать и убивать немецких НС (ибо был приказ "Ни шагу назад" от 28 июля 1942 г.), значит он антифашист и левак, сторонник дружбы народов и т.д.

Сумрачный Самурай
14.08.2012, 08:45
если человек не готов был сдаться, значит он готов был воевать и убивать немецких НС (ибо был приказ "Ни шагу назад" от 28 июля 1942 г.), значит он антифашист и левак, сторонник дружбы народов и т.д.

Вы так говорите, будто это что то плохое.

Сумрачный Самурай
14.08.2012, 09:14
Ну для Ссученных Самураев это явно хорошо, а вот для приличных людей это фикалий.

Оригинальную вы характеристику выдаёте. Значит быть перебежчиком это для вас нормально. А истреблять врага, это значит ссучиться... Совсем ум за разум зашел? Или от госдепа вещаете?

ВолонтерЪ
14.08.2012, 09:21
Самурай хотя бы не скрывает что он шавка и левак. В отличии от.

kamerad
14.08.2012, 09:48
наци - продолжатели дела дедов Идеологический маразм. Нацисты не могут быть за Совок и "дружбу народов".

Простой Русский
14.08.2012, 09:54
Мои предки воевали с захватчиками-инородцами: с половцами, печенегами, немцами на Чудском озере, монголо-татарами, поляками, французами. Деды воевали с точно такими же захватчиками инородцами немцами. Ну а теперь уже наша задача воевать с новыми захватчиками русских земель. Мы есть продолжатели своих предков.

А находить виновных среди предков - показывать собственную трусость и слабость. Они то все в отличии от нас свой народ защитили и крайних не искали.

ps встретимся у здания суда, если вы русские, а не виртуальные пи..болы, вояки с предками.

Штурман Родослав
14.08.2012, 10:00
Простой Руский

В чем то ты прав..

Но все равно НС-тов Германи некоректно ставить в один ряд например с монголо-татарами. Да и с французами не совсем верно.

Pilsner
14.08.2012, 10:11
я вам предлагаю придти и сказать это не с украины в интернет, что очень легко и особого героизма не требует, а на собрание того же ЭПО "Русские", или на РМ. просто выйдите и скажите "кто тут поддерживает СССР в ВОВ ? 2 шага вперед". И начинайте избавляться, в жестокой реальности, а не в героическом виртуале сидя на диване.
Может предложите мне ещё заехать на камеру с хачами и крикнуть "Смерть черножопым!"?...Если для вас идеологические споры должны обязательно сводиться к "стрелкам" (с) и махачам, то вам нечего делать в политике. Лозунги - это основа идеологии.

зы. и что-то я сомневаюсь, что немецкие правые наяривают на БавССР и ГДР и кричат, что Хонекер - великий человек. "Но у России иной, третий путь", "Это наша история" (с) А на деле просто до хрена совков и некоторые решили, что нужно прогнуться под большинство.

Штурман Родослав
14.08.2012, 10:21
Диагноз .

Диагноз, он вот здесь
http://www.sotnia.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=13980&start=120#p483624

Кто то бы и за троцкого пошел воевать, под пгедлогом любви к године.

Сумрачный Самурай
14.08.2012, 10:47
Самурай хотя бы не скрывает что он шавка и левак. В отличии от.

Ну эту характеристику выдаёте мне вы. А вы не есть инстанция за которой решающее слово.
Но честно говоря. лучше бы вы признали, что вы сами то уже анахронизм. С вашими "жидами", "совками", стенаниями по кулакам, третьему рейху, власовцам...

---------- Post added at 11:47:35 ---------- Previous post was at 11:39:21 ----------

А вот скажи без пафоса. СССР был Русским государством ? И ЧТО ХОРОШЕГО ДЛЯ русских, именно для русских а не для государства, сделал СССР во главе со Сралиным и Кагановичем, чтобы русские должны были миллионами погибать за эсэсэр со сралиным и кагановичем

А вы то сами, что хорошего сделали для русских? Помогли "реформаторам" разрушить их государство? Вменили чувство вины?

Чего от вас русские то видели вообще хорошего?

в.и.
14.08.2012, 11:02
Мне думается ошибка спорящих в отрыве их от реального положения дел на период 39-го и менталитета оставшихся в сссэре людей. Запуганных, сломленных духовно и физически. Воевать заставили всех. И если в I Мировую расстреляли за воинские преступления около 100 человек, то в 2МВ около 300000. И овощи четко знали - смерть от коммунистов - она рядом. Сейчас объявят мобилизацию - пойдут с песнями и плясками против кого хошь - под лозунгами "Не посрамим славы дедов!" и "Порвем всех!". А вот нахрена - задумаются единицы. Так что обвинять дедов, оставшихся с кровавым режимом нос к носу, да еще упрекать за отсутствие гражданской позиции - то же самое, что упрекать и заставлять теперешнее население - быдломассу постсоветскую, с ТВ-ящиком в голове и бутылкой из под шампанского в жопе.

Сумрачный Самурай
14.08.2012, 11:21
Мне думается ошибка спорящих в отрыве их от реального положения дел на период 39-го и менталитета оставшихся в сссэре людей. Запуганных, сломленных духовно и физически. Воевать заставили всех. И если в I Мировую расстреляли за воинские преступления около 100 человек, то в 2МВ около 300000. И овощи четко знали - смерть от коммунистов - она рядом. Сейчас объявят мобилизацию - пойдут с песнями и плясками против кого хошь - под лозунгами "Не посрамим славы дедов!" и "Порвем всех!". А вот нахрена - задумаются единицы. Так что обвинять дедов, оставшихся с кровавым режимом нос к носу, да еще упрекать за отсутствие гражданской позиции - то же самое, что упрекать и заставлять теперешнее население - быдломассу постсоветскую, с ТВ-ящиком в голове и бутылкой из под шампанского в жопе.

У вас у всех отрыв от реальности не только у тех, кто остался в СССРе, но и у тех, кто остался в 90х с этими архаичными стенаниями, про "совков", "жидов" итд... Написанными западными советниками на деньги госдепа.

---------- Post added at 12:21:17 ---------- Previous post was at 12:11:52 ----------

Мало того. Как вообще люди могут расстаться с СССР, когда вы постоянно их туда возвращаете? Потому, что прекрасно знаете, что если "те, кто остался в СССР" всё же оттуда уйдут, тогда и вы будете не нужны с вашими "жидами", "совками" и прочими вашими шаманскими заклинаниями.

ВолонтерЪ
14.08.2012, 11:35
Ну эту характеристику выдаёте мне вы.
ЩИТО?
>значит он антифашист и левак, сторонник дружбы народов и т.д.
>Вы так говорите, будто это что то плохое.

Логика-то прихрамывает да?

Сумрачный Самурай
14.08.2012, 11:55
ЩИТО?
>значит он антифашист и левак, сторонник дружбы народов и т.д.
>Вы так говорите, будто это что то плохое.

Логика-то прихрамывает да?

Вообще то полностью фраза звучала так: "если человек не готов был сдаться, значит он готов был воевать и убивать немецких НС (ибо был приказ "Ни шагу назад" от 28 июля 1942 г.), значит он антифашист и левак, сторонник дружбы народов и т.д. "

То есть, если по простому, если человек истребляет врагов и их прихвостней то он цитирую вас же: "антифашист и левак, сторонник дружбы народов и т.д. "

Логика прихрамывает, да? Или это такая психологическая обработка населения, что под врага надо прогибаться? Так что же вы ругаете народ за "овощизм"? Сами довели его до такого состояния.

kamerad
14.08.2012, 13:04
истребляет врагов и их прихвостней Да. Для совка и афозника националисты враги.

Сумрачный Самурай
14.08.2012, 13:34
Да. Для совка и афозника националисты враги.

А вы какую нацию представляете? Явно же не русскую, если призываете ее к капитуляции. Мало того. В связи с вашей деятельностью, русская нация не приобрела никаких политических, территориальных и материальных выгод. Только геморрой на долгие годы.

Простой Русский
14.08.2012, 14:20
Простой Руский

В чем то ты прав..

Но все равно НС-тов Германи некоректно ставить в один ряд например с монголо-татарами. Да и с французами не совсем верно.

значит ты не понял, что я написал. все они пришли с мечом (образно) на мою землю уничтожать мой народ, задача русских людей - защитить свой народ, Род, семью. какой при этом у них строй (у врагов) и кто они вообще такие, нормальному простому русском человеку всегда было на..рать. они враги и точка.

все ваши рассуждения - это собственная трусость и никчемность.

ps сколько вас тут вояк с дедами из Москвы? до х..я и больше, а на суд пришло 10 человек. плюнуть вам всем в рожу по хорошему надо, кто из Москвы здесь отпсиует.

Zigger
14.08.2012, 14:40
Простой Русский, Национал-общинник?

Простой Русский
14.08.2012, 14:51
Повторю. Скажи простой русский, а СССР был Русским государством ? И ЧТО ХОРОШЕГО ДЛЯ русских, именно для русских а не для государства, сделал СССР во главе со Сралиным и Кагановичем, чтобы русские считали его своей и должны были миллионами погибать за этоот эсэсэр со сралиным и кагановичем во главе .

приходи к зданию суда в след раз и я тебе отвечу. смысл мне тебе отвечать по неактуальным на сег день вопросам, если ты виртуальный писака? в лицо мне задай свой вопрос в РЕАЛЕ.

Kovrijka
14.08.2012, 14:52
Хорошо что такая колонна будет. С правильными плакатами, портретами героев - должно получится красиво. Людям нужно рассказывать правду и реабилитировать наконец Власова. Тем более что он был никаким не гитлеровцем и будучи в плену согласился воевать только за независимую Россию с независимым русским правительством.

bigfrol
14.08.2012, 15:26
Глядя на то какой баттхерт у совков вызывает сама идея этой колонны, то еще раз убеждаюсь, что мысль ее создать просто замечательная.

Совершенно точно замечено.

Если Вашей целью является баттхерт других участников марша и зрителей, то антисоветскую колонну создавать нужно обязательно. Больше она ничему не послужит. Если же кто-то хочет наоборот единства и хорошего отношения народа, то она, естественно, не нужна.

---------- Post added at 16:16:29 ---------- Previous post was at 16:13:26 ----------

Кстати, идея!!!

А что если создать антигомосексуальную колонну.

---------- Post added at 16:26:37 ---------- Previous post was at 16:16:29 ----------

"Антисовесткая колонна" - это Пусси Риот национализма. Те бабы вылезли в церковь и нанесли заметный (хоть и не критичный) ущерб оппозиционному движению. Поскольку в России немало людей, которым это не понравилось, а пользы от их высера никакого.

Антисоветская колонна это то же самое. Пользы никакой, а вот ущерб просматривается.

Кроме того. И это самое главное. Обстановка такова, что предстоящий марш может стать, не прогулкой по Москве под флажками, а аналогом Арбатского прорыва 2008 года. В результате все решать не те, кто "борется с совками", а те, кто не зассат пойти на ОМОН. Среду ТРУ-НС таких не так уж и много.

Простой Русский
14.08.2012, 15:34
Никто из участников РМ не пойдет ни на какой прорыв ОМОНа (не смогли даже захватить сцену у либералов, ограждений не было, а русские националисты стояли как бараны и ссали). Либералы массовей русских националистов (их митинги собирают по 100.000 чел. наши - по 10 чел у здания суда). Русские обречены, создавайте общины, пытайтесь выжить снизу на местах. О захвате власти и прочую х..йню советую забыть.

Konrad_Karlowicz
14.08.2012, 15:39
но в ЭПО Русские так называемые тобой совки составляют примерно половину
Та ты шо!!!
Вот, кого я лично знаю - все антисоветчики и антикоммунисты

Fatalist
14.08.2012, 16:40
Почему-то в 99-ом (http://ru-nazdem.livejournal.com/451525.html) это было нормально. И никого не убило.

Мелешко
14.08.2012, 18:13
http://www.youtube.com/watch?v=wFAELMAIWjQ

Была НС-колонна на РМ 2007. Краснопузых и краснозадых там точно не было.

Fatalist
14.08.2012, 18:16
http://cs405231.userapi.com/v405231134/33f2/fAj9EidiKfQ.jpg

http://cs405231.userapi.com/v405231134/34f6/3_eJA4_fmVE.jpg

http://cs406926.userapi.com/v406926382/f77/iu4LLz5VOZ4.jpg

Суть колонны не в том, что каждый, кто чтит ветеранов - враг, а в том что антинациональные власти РФ - плоть от плоти антинациональной Совдепии, от кадров и символики до риторики и политических приемов.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 19:08
Fatalist, думаю был бы лучший ход - взять фото Землячки или цареубийцы Войкова и внизу сделать подпись "они тоже боролись с великоросским шовинизмом и национализмом".

Fatalist
14.08.2012, 19:10
Fatalist, думаю был бы лучший ход - взять фото Землячки или цареубийцы Войкова и внизу сделать подпись "они тоже боролись с великоросским шовинизмом и национализмом".

Точно, надо сделать "анти-плакаты", не с героями, а с плохими людьми. :) Хорошая идея.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 19:13
Точно, надо сделать "анти-плакаты", не с героями, а с плохими людьми. :) Хорошая идея.

Фото даже русских, НО в нацистской форме будет воспринято овощами НЕГАТИВНО. А вот фото картавых жидов-Геволюционеров с подписями "они тоже воевали против нацизма" или "они тоже боролись с русским фашизмом" будет ГОРАЗДО эффективнее.

Zigger
14.08.2012, 19:24
Ганс Гюнтер, молодец! :) Я все думал о чем-то подобном, но ты сформулировал.

Fatalist, отлично! Художники в предках были? )

Ульяна
14.08.2012, 19:25
ощущение, что вы застряли в 20 веке...
большинству населения по барабану и ВОВ и красные с белыми.
Проблемы России 21 века ,которые волнуют широкие слои: социальная незащищённость; засилье мигрантов, которые угрожают безопасности коренных жителей; природные ресурсы, прибыль с которых получают власть имеющие и т.п
а трупы в мавзолее, гражданская война, ВОВ - не актуально.

Fatalist
14.08.2012, 19:31
http://cs405231.userapi.com/v405231134/34ed/4D_0bnr57Rw.jpg

---------- Post added at 18:31:34 ---------- Previous post was at 18:27:16 ----------

ощущение, что вы застряли в 20 веке...
большинству населения по барабану и ВОВ и красные с белыми.
Проблемы России 21 века ,которые волнуют широкие слои: социальная незащищённость; засилье мигрантов, которые угрожают безопасности коренных жителей; природные ресурсы, прибыль с которых получают власть имеющие и т.п
а трупы в мавзолее, гражданская война, ВОВ - не актуально.

Министр внутренних дел фотографируется под портретом Берии, красные звезды на кремлевских башнях, шароголовый сифилитик на Красной Площади. И ты будешь говорить, что наши проблемы не имеют отношения к советчине? Вся система стоит на этом. Покойный Гайдар - не только внук двух бабушек-евреек. Он типичный представитель советско-российской элиты. Его дед был комиссаром и "пролетарским писателем", его отец жил во дворце, он был премьером, его дочь является одним из вождей оппозиции, а другой вождь, Навальный, является ее другом. Русско-еврейско-осетинский Прохоров - сын крупного советского чиновника. Путин - внук повара Сталина, офицер КГБ. 70% личного состава ФСБ - дети и внуки офицеров КГБ и НКВД. Вся проклятая система Эрэфии выползла из советского гадюшника, чекистская хунта - плоть от плоти советской номенклатуры, всё взаимосвязано. Однопартийная диктатура, борьба с русским нац. сознанием, расходы на чурок, цензура СМИ - ничего не напоминает?

pashtet
14.08.2012, 19:33
Причем тут монархисты, умник? Против СССР только монархисты? А скины и НС (тот же твой любимый Зухель) значит ЗА СССР? Кому надо тот пойдет этой колонной, эта колонна обозначит негативное отношение ко всякого рода "культам победы", "девятомаям" и т. д. Пашенька, ты по-моему все больше и больше скатываешься к шавочной риторике. Тебе пора на антифа.ру перебираться.

Какая связь между мной написанной фразой о том что монархистское движение перевелось и всем этим что ты мне настрочил в ответ? C головушкой у тебя совсем что ли плохо стало? :) Или тебе обидно т.к. в монархо имперца превращаешься?

У шавок ещё помимо всего тобой перечисленного есть культ победы и уважение к ветеранам-красноармейцам за разгром нацистов. Что, уже понял куда и к кому тебе надо идти после всего, что ты высрал в этой теме?

Тебе нужно идти в клуб любителей своих баб подкладывать под чёрных. Судя по тому что пишешь, ты получишь массу удовольствия :)

http://img4.joyreactor.cc/pics/comment/Комиксы-властелин-колец-наркоманы-148074.jpeg

Что? Не нравится такая модель общения когда оппоненту приписывают не пойми что в тоне предполагающего оправдание последнего? =d> Ну вот видишь, я то же так умею.

Fatalist
14.08.2012, 19:34
А самое смешное, что РОНА - чисто национал-социалистическое формирование без всякого монархизма.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 19:37
Ганс Гюнтер, молодец! :) Я все думал о чем-то подобном, но ты сформулировал

Надо бить совков в самые уязвимые места, которые они не могут контраргументировать, а могут лишь довести до абсурда слова оппонента (что они и делают обычно). В Русского царя Николая II стрелял еврей Войков? Значит надо нести лозунг за переименование станции московского метро, носящей его имя. По приказу Сталина людей увозили тройки ЧК? Так совки это и не отрицают! Надо кинуть в массы идею, что страной в то время руководил кавказский русофоб и маньяк, а не "лидер нации, победившей в великой войне". PS: Про РОНА рано пока лозунги кидать, совки используют это против нас же, написав что-нибудь в духе "брестскую крепость защищали все народы СССР, единой и дружной семьёй, до последней капли крови, не щадя жизни и живота своего, а эти нацики поганые решили полицаев реабилитировать".

pashtet
14.08.2012, 19:43
Ганс Гюнтер,

Ну чё? Прокомментируешь очередное своё "погорячился" ?

Ульяна
14.08.2012, 19:53
Министр внутренних дел фотографируется под портретом Берии, красные звезды на кремлевских башнях, шароголовый сифилитик на Красной Площади. И ты будешь говорить, что наши проблемы не имеют отношения к советчине? Вся система стоит на этом. Покойный Гайдар - не только внук двух бабушек-евреек. Он типичный представитель советско-российской элиты. Его дед был комиссаром и "пролетарским писателем", его отец жил во дворце, он был премьером, его дочь является одним из вождей оппозиции, а другой вождь, Навальный, является ее другом. Русско-еврейско-осетинский Прохоров - сын крупного советского чиновника. Путин - внук повара Сталина, офицер КГБ. 70% личного состава ФСБ - дети и внуки офицеров КГБ и НКВД. Вся проклятая система Эрэфии выползла из советского гадюшника, чекистская хунта - плоть от плоти советской номенклатуры, всё взаимосвязано. Однопартийная диктатура, борьба с русским нац. сознанием, расходы на чурок, цензура СМИ - ничего не напоминает?
то, что эрэфия выползла из советского гадюшника - я и не спорю, но народ это не интересует.
То, что власть в РФ настроена против русских большинству и так понятно, поскольку жить в РФ им плохо. Националисты должны предложить народу понятную программу и лозунги близкие народа. А "бей красных" - это абстрактно и не актуально для большинства жителей РФ

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 19:55
Ганс Гюнтер,

Ну чё? Прокомментируешь очередное своё "погорячился" ?

Иди на хер, комментировать там у тебя нечего.

Fatalist
14.08.2012, 19:55
народ это не интересует.

Народ не интересует антропология, экономика, политология, история, физика. Значит это всё нам не нужно?

Ульяна
14.08.2012, 20:02
Народ не интересует антропология, экономика, политология, история, физика. Значит это всё нам не нужно?

Ты можешь интересоваться чем угодно, но народу нужно озвучивать только актуальные на сегодняшней момент лозунги, понятные каждому. Иначе народ не пойдёт за националистами. А революция без народа не получится.

---------- Post added at 19:02:36 ---------- Previous post was at 19:01:16 ----------

а все эти красные/белые - это далеко от современной реальности.

Fatalist
14.08.2012, 20:05
а все эти красные/белые - это далеко от современной реальности.

Красные в Кремле, Белые на улицах с имперками. По-моему очен понятный и простой образ.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 20:08
http://cs405231.userapi.com/v405231134/34ed/4D_0bnr57Rw.jpg

Просто шикарный плакат!

Ульяна
14.08.2012, 20:09
Красные в Кремле, Белые на улицах с имперками. По-моему очен понятный и простой образ.
тебе может и понятный, а большинству нет.
З.Ы И уверен ли, что все, кто приходит на РМ поддерживают белых? в гражданской войне вообще трудно кого-то поддерживать..

pashtet
14.08.2012, 20:10
Иди на хер, комментировать там у тебя нечего.
Как это нечего? Рассказал бы ты общественности откуда ты вынес весь про "за ссср, скины за ссср и т.д."
Мне вот ни за один свой пост не стыдно и никто меня ни одним моим сообщением не попрекнёт ;). А вот у тебя периодически неадекват включается за который ты потом краснеешь.

Fatalist
14.08.2012, 20:13
в гражданской войне вообще трудно кого-то поддерживать..

Ну да. Там вчерашние офицеры, герои войны, городская интеллигенция, средний класс, чиновничество, поэты, юнкера, фронтовики - а с другой стороны картавые комиссары, алкаши, китайцы, одесские гопники, дезертиры. Трудный выбор, однако. С одной стороны лозунг "За национальную Россию", с другой - "Борьба с великорусским шовинизном". Да, да, националисту очень трундо выбрать кого-то.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 20:13
Как это нечего? Рассказал бы ты общественности откуда ты вынес весь про "за ссср, скины за ссср и т.д."
Мне вот ни за один свой пост не стыдно и никто меня ни одним моим сообщением не попрекнёт ;). А вот у тебя периодически неадекват включается за который ты потом краснеешь.

Неадекват у меня был ровно в двух темах - про ментов и в одной теме про "арийских мужей". Касательно антисоветизма и негативного отношения к СССР я никогда своего мнения не менял на протяжении 4 лет, что я нахожусь на этом форуме. А вот твоя позиция мне непонятна совсем: если ты НС и сочувствуешь Зухелю, то как ты можешь быть против антисоветской колонны? Если тебе лишь бы устроить батхерт со мной и Фаталистом, тогда всё понятно.

pashtet
14.08.2012, 20:25
Неадекват у меня был ровно в двух темах - про ментов и в одной теме про "арийских мужей".

Неа, гораздо чаще. А уж сколько раз ты свои слова брал назад, подчёркивая что погорячился... У камрада можешь спросить- его уж ты точно не обвинишь в предвзятости.

А вот твоя позиция мне непонятна совсем: если ты НС и сочувствуешь Зухелю, то как ты можешь быть против антисоветской колонны? Если тебе лишь бы устроить батхерт со мной и Фаталистом, тогда всё понятно.
Если ты не заметил, то вообще то я против монархистов и против приватизации ими антисоветской позиции :) - у меня всё это расписано понятно в этой теме.
Откуда ты взял " за ссср, скины за ссср, не только монархисты против ссср" мне не понятно. Опять у тебя припадок был и ты " погорячился" ?

Ульяна
14.08.2012, 20:27
Ну да. Там вчерашние офицеры, герои войны, городская интеллигенция, средний класс, чиновничество, поэты, юнкера, фронтовики - а с другой стороны картавые комиссары, алкаши, китайцы, одесские гопники, дезертиры. Трудный выбор, однако. С одной стороны лозунг "За национальную Россию", с другой - "Борьба с великорусским шовинизном". Да, да, националисту очень трундо выбрать кого-то.
только что-то русский народ белых неохотно поддерживал, ровно как и красных. Но красные всё же победили. Доблестные офицеры оказались слабее и глупее неотёсанных мужланов?

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 20:36
Если ты не заметил, то вообще то я против монархистов и против приватизации ими антисоветской позиции :) - у меня всё это расписано понятно в этой теме.

Растолкуй смысл того, что ты против монархистов. Ну против всяких православных хоругвеносцев - это понятно, а вот чем тебе насолили белые генералы и офицеры типа Смысловского, служившие НС власти немцев, и в отличие от тех же власовцев, на другую сторону не перебегавшие? Обоснуй.

Откуда ты взял " за ссср, скины за ссср, не только монархисты против ссср" мне не понятно.

Объясняю. Катя бочку на белогвардейцев, которые проливали свою кровь в Гражданской войне с большевиками (многие из которых кстати отказались от идеи возрождения монархии), ты по дурости своей или намеренно разъединяешь движ.

И с чего ты взял вообще, что "раз антисоветская колонна, то все остальные значит просоветские"? Каким боком антисоветска колонная указывает на то, что все остальные за СССР?

jkl
14.08.2012, 20:39
Министр внутренних дел фотографируется под портретом Берии, красные звезды на кремлевских башнях, шароголовый сифилитик на Красной Площади. И ты будешь говорить, что наши проблемы не имеют отношения к советчине? Вся система стоит на этом. Покойный Гайдар - не только внук двух бабушек-евреек. Он типичный представитель советско-российской элиты. Его дед был комиссаром и "пролетарским писателем", его отец жил во дворце, он был премьером, его дочь является одним из вождей оппозиции, а другой вождь, Навальный, является ее другом. Русско-еврейско-осетинский Прохоров - сын крупного советского чиновника. Путин - внук повара Сталина, офицер КГБ. 70% личного состава ФСБ - дети и внуки офицеров КГБ и НКВД. Вся проклятая система Эрэфии выползла из советского гадюшника, чекистская хунта - плоть от плоти советской номенклатуры, всё взаимосвязано. Однопартийная диктатура, борьба с русским нац. сознанием, расходы на чурок, цензура СМИ - ничего не напоминает? Любую идею можно интерпретировать и понимать по разному. Например, христианство на форуме понимают как борьбу с инородцами, а на улице как любовь к чуркам. Все те кого ты перечислил и их друзья ненавидят совок, а про Путина в какой то недавней теме выяснилось, что он поклонник дореволюционной России. И вообще какое отношение имеет чьи то мысли насчет прошлого к сегодняшним проблемам? Неужели настолько наивны люди, считающие, что при декоммунизации\десоветизации что-то произойдет полезное? Неужели, если вынести лысого из гробницы, наша страна тут же воспрянет и станет национальной?
ощущение, что вы застряли в 20 веке... большинству населения по барабану и ВОВ и красные с белыми. Это очень опасная проблема застревания. Причем эта проблема и нац.демократов и нац.православных и советских... Выбраться из нее очень тяжело. Фаталисту нравится сама атрибутика, он даже не религиозен, просто нравится форма, стиль, красивые православные кресты, нашивки, и не нравятся красные. С гитлеристами тоже самое. Надеюсь у него и ВИ пройдет со временем.
Проблемы России 21 века ,которые волнуют широкие слои: социальная незащищённость; засилье мигрантов, которые угрожают безопасности коренных жителей; природные ресурсы, прибыль с которых получают власть имеющие и т.п а трупы в мавзолее, гражданская война, ВОВ - не актуально. Широкие слои волнует стабильность, курс доллара, продукты. А мигранты для них родные, ведь мы многонациональны.

Fatalist
14.08.2012, 20:42
Тогда:

http://www.rusrevolution.info/posters/white/2.jpg

Сейчас:

http://cs309825.userapi.com/v309825917/208e/jYmrkp-Ja7E.jpg

Разницы не вижу...

Ульяна
14.08.2012, 20:45
А мигранты для них родные, ведь мы многонациональны.
в больших городах - это уже не так.Мигранты представляют опасность, их уже боятся, соответственно не считают родными. Другое дело культурные(есть и такие) и богатые кавказцы - эти родные россияне.

pashtet
14.08.2012, 21:04
Растолкуй смысл того, что ты против монархистов. Ну против всяких православных хоругвеносцев - это понятно, а вот чем тебе насолили белые генералы и офицеры типа Смысловского, служившие НС власти немцев, и в отличие от тех же власовцев, на другую сторону не перебегавшие? Обоснуй.

Объясняю. Катя бочку на белогвардейцев, которые проливали свою кровь в Гражданской войне с большевиками (многие из которых кстати отказались от идеи возрождения монархии), ты по дурости своей или намеренно разъединяешь движ.

И с чего ты взял вообще, что "раз антисоветская колонна, то все остальные значит просоветские"? Каким боком антисоветска колонная указывает на то, что все остальные за СССР?

Ну так что? Я гляжу ты всё таки внимательно прочёл мои сообщения и понял что снова "погорячился". А поскольку тебе гордость не позволяет это признать, то ты решил банально зафлеймить и выйти с минимальными потерями. Но не получится, на твоё выделение я процитирую первое сообщение этой темы:

Нами планируется построение своей антикоммунистической колонны на грядущем "Русском марше" 4 ноября.

Энджой.

Fatalist
14.08.2012, 21:06
Энджой.

Стоишь в толпе. В толпе три негра и 30 русских. Ты говоришь "Я не хочу стоять рядом с неграми!!!" и отходишь от них, ближе к русским. Это разве значит, что ты всю толпу считаешь неграми?

pashtet
14.08.2012, 21:17
Стоишь в толпе. В толпе три негра и 30 русских. Ты говоришь "Я не хочу стоять рядом с неграми!!!" и отходишь от них, ближе к русским. Это разве значит, что ты всю толпу считаешь неграми?
Я бы на подобное мероприятие просто не пошёл. ;)

И не надо демагогии. В твоём же первом посте написано, что "кргугом пидарасы, один я дартаньян"

Энджой снова.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 21:22
Ну так что? Я гляжу ты всё таки внимательно прочёл мои сообщения и понял что снова "погорячился". А поскольку тебе гордость не позволяет это признать, то ты решил банально зафлеймить и выйти с минимальными потерями. Но не получится, на твоё выделение я процитирую первое сообщение этой темы:

Энджой.

Не понял нихорена. Каким боком это сообщение Fatalist'а относится к выделенному тобой моему вопросу тебе? Если конкретно по мессаге Фаталиста, то я подпишусь под этим сообщением на все 100 %.

Ответь лучше конкретно за себя, обоснуй вот эту свою "чудо-мысль":

Глупость какая то. При такой постановке вопроса получается что все остальные колонны советские:)). А уж какие "организации" припрутся с красными флагами, я да же не знаю. В общем организаторы хернёй страдают на ровном месте.

С какого хера при такой постановке вопроса, какую дал Fatalist, в твоем чудо-мозгу получается, что "все остальные колонны советские:))"?:) Чудо, ответь пожалуйста. Меня вот лично не задевают родноверческие колонны и я не считаю, что родноверческая колонна будет означать, что все остальные "за христиан".:) Придётся тебе ответить за свой тупорылый бред. :)

pashtet
14.08.2012, 21:35
Не понял нихорена. Каким боком это сообщение Fatalist'а относится к выделенному тобой моему вопросу тебе? Если конкретно по мессаге Фаталиста, то я подпишусь под этим сообщением на все 100 %.

Ответь лучше конкретно за себя, обоснуй вот эту свою "чудо-мысль":

С какого хера при такой постановке вопроса, какую дал Fatalist, в твоем чудо-мозгу получается, что "все остальные колонны советские:))"?:) Чудо, ответь пожалуйста. Меня вот лично не задевают родноверческие колонны и я не считаю, что родноверческая колонна будет означать, что все остальные "за христиан".:) Придётся тебе ответить за свой тупорылый бред. :)

У тебя батхерт на лицо =d>. Вот к слову ещё одна из частей твоей общей чудаковатости- женская историчность, безжалостная и беспощадная;)

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 21:38
У тебя батхерт на лицо =d>. Вот к слову ещё одна из частей твоей общей чудаковатости- женская историчность, безжалостная и беспощадная;)

Пашенька, истеричность у тебя проявляется в каждом втором сообщение в виде вот таких вот ":)):)):))"смайликов ;)

А я тебя ещё раз попрошу ответить на мой вопрос:

Меня вот лично не задевают родноверческие колонны и я не считаю, что родноверческая колонна будет означать, что все остальные "за христиан".:) С какого перепоя в твоем мозгу "получается", что антисоветская колонная означает "просоветскость" всех остальных?

Fatalist
14.08.2012, 21:39
Прекратить срач.

hellfire
14.08.2012, 21:45
давай попробуем пошагово. ты спросил

какое ты право имеешь осуждать тех же РОНАвцев?
я тебя попросил привести цитату, где я осуждал РОНАвцев. Ты привел цитату, где я сказал, что "реабилитация Власова на фоне засилья чурбанья - это писец какая актуальная задача!". в чем тут осуждение РОНАвцев? Или ты записал в РОНА всех сочувствующих Власову?))

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 21:50

я тебя попросил привести цитату, где я осуждал РОНАвцев. Ты привел цитату, где я сказал, что "реабилитация Власова на фоне засилья чурбанья - это писец какая актуальная задача!". в чем тут осуждение РОНАвцев? Или ты записал в РОНА всех сочувствующих Власову?))

Я много читаю левацкие форумы. На том же сайте Гоблина полицаев не делят на "РОНАвцев", "власовцев", "красновцев" и т. д. - они все для них "власовцы" и "предатели". Термин "власовцев" как предателей вбивался каждому русскому со школьных лет, а про таких как РОНА никто и не знал до появляения интернета 10 лет назад. Fatalist где то реабилитировал Власова? Можешь дать цитату? Я всегда считал, что Fatalist отеделяет того же Смысловского и Краснова от власовцев.

pashtet
14.08.2012, 21:51
Пашенька, истеричность у тебя проявляется в каждом втором сообщение в виде вот таких вот ""смайликов

Неа, не проявляется. Я спокоен как слон и не перехожу на несвязанную истиричную речь в отличии от отгадай кого ;).
А что тебя бесит то? То что я тебе о твоих отклонениях напоминаю? Ну так ты их сам должен побороть .

А я тебя ещё раз попрошу ответить на мой вопрос:

Да не вопрос. Если они напишут что то типа

Нами планируется построение своей антихристианской колонны на грядущем "Русском марше" 4 ноября.

Мы хотим идти отдельно от организаций под распятием, дискредитирующими русскую национальную идею.

Мы заявляем о том, что не приемлем христианство в любом его виде.

То никаких ассоциаций кроме недалёкости они у меня не вызовут.

Fatalist
14.08.2012, 21:53
Фаталист считает Власова дерьмом и предателем, что не означает, что среди власовцев не было идейных русских националистов. И вообще, опять - лично я не вижу суть колонны в "реабилитации власовцев", а в понимании, что антинациональная РФ = антинациональный Совок.

pashtet
14.08.2012, 21:57
Фаталист считает Власова дерьмом и предателем, что не означает, что среди власовцев не было идейных русских националистов. И вообще, опять - лично я не вижу суть колонны в "реабилитации власовцев", а в понимании, что антинациональная РФ = антинациональный Совок.

Я в историю не углублялся, но власов вроде по крайней мере не захотел освобождать прагу от гнёта нацизма для завоевания милости союзников и был на тот момент последователен в отличии от "власовцев".

Fatalist
14.08.2012, 21:59
Я в историю не углублялся, но власов вроде по крайней мере не захотел освобождать прагу от фошиздма и был на тот момент уже последователен в отличии от "власовцев".

Смысловский в своих мемуарах пишет так:

Мне казалось и я твердо стоял на той точке зрения, что мы, русские офицеры, должны быть лояльными по отношению к германской армии до конца. И вот тут наш разговор перешел в ту драматическую стадию, которая, как оказалось потом, сделалось «началом всех начал», т.е. привела генерала к тем оперативным решениям, эпилогом коих был удар – совместно с чешскими партизанами – по отступающим немецким дивизиям и результат – освобождение Праги.
Победоносная советская армия находилась в это время в двух переходах от власовских полков. Доведенный моим упорством почти до бешенства, Андрей Андреевич воскликнул: «Это преступление, русскому думать так, как думаете вы!»

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 22:01
Неа, не проявляется. Я спокоен как слон и не перехожу на несвязанную истиричную речь в отличии от отгадай кого ;).

Да ну? А истеричный смайлик ":))" видимо вынужден подчеркивать твоё спокойствие в каждом втором сообщении? :) Что-то я на замечал ни за Людотой, ни за kamerad'ом постоянного использования таких истеричных смайликов.

Да не вопрос. Если они напишут что то типа:

Нами планируется построение своей антихристианской колонны на грядущем "Русском марше" 4 ноября.

Мы хотим идти отдельно от организаций под распятием, дискредитирующими русскую национальную идею.

Мы заявляем о том, что не приемлем христианство в любом его виде.

Язычество (родноверие) само по себе подразумевает, что оно антихристианское.

Ты считаешь, что красные флаги - символ разгрома НС всей Европы, а также знамя леваков всего мира - НЕ дискредитируют русскую национальную идею? Разверни мысль подробнее, пожалуйста. :) Особенно в свете разгрома бойцами под красными флагами всех русских НС формирований типа РОНА и казаков Краснова.

pashtet
14.08.2012, 22:22

Мне казалось и я твердо стоял на той точке зрения, что мы, русские офицеры, должны быть лояльными по отношению к германской армии до конца. И вот тут наш разговор перешел в ту драматическую стадию, которая, как оказалось потом, сделалось «началом всех начал», т.е. привела генерала к тем оперативным решениям, эпилогом коих был удар – совместно с чешскими партизанами – по отступающим немецким дивизиям и результат – освобождение Праги.
Победоносная советская армия находилась в это время в двух переходах от власовских полков. Доведенный моим упорством почти до бешенства, Андрей Андреевич воскликнул: «Это преступление, русскому думать так, как думаете вы!»

Банально вики про власова выдала это:

В начале мая 1945 года между Власовым и Буняченко возник конфликт — Буняченко намерился поддержать Пражское восстание, а Власов уговаривал его не делать этого и остаться на стороне немцев.[14] На переговорах в северочешских Козоедах они не договорились и их пути разошлись.
А там х.з.

Да ну? А истеричный смайлик "" видимо вынужден подчеркивать твоё спокойствие в каждом втором сообщении? Что-то я на замечал ни за Людотой, ни за kamerad'ом постоянного использования таких истеричных смайликов.
Ещё раз- Несвязанная истеричная речь у меня отсутствует и я никогда не "горячусь". А ты хоть докопайся ещё сильнее к моим смайлам :) - они не более чем манера общения.
А по поводу модеров то вообще не в тему. Головы чтоль у тебя своей нет?

Ты считаешь, что красные флаги - символ разгрома НС всей Европы, а также леваков всего мира - НЕ дискредитируют русскую национальную идею? Разверни мысль подробнее, пожалуйста. Особенно в свете разгрома бойцами под красными флагами всех русских НС формирований типа РОНА и казаков Краснова.
Ты когда читаешь, то хоть в смысл прочтённого вникаешь?:-o Или когда ты психуешь, то начинаешь по женски что то в своём мозгу домысливать и по жидовски вести разговор: // Ты считаешь, что красные флаги - символ разгрома НС всей Европы, а также леваков всего мира - НЕ дискредитируют русскую национальную идею?//
Т.е. ты за меня что то сам домысливаешь уже который раз и задаёшь вопрос в той форме при которой ещё я должен оправдываться. Не дождёшься. [-'

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 22:33
Ты когда читаешь, то хоть в смысл прочтённого вникаешь?:-o Или когда ты психуешь, то начинаешь по женски что то в своём мозгу домысливать и по жидовски вести разговор: // Ты считаешь, что красные флаги - символ разгрома НС всей Европы, а также леваков всего мира - НЕ дискредитируют русскую национальную идею?//
Т.е. ты за меня что то сам домысливаешь уже который раз и задаёшь вопрос в той форме при которой ещё я должен оправдываться. Не дождёшься.

Я прекрасно вникаю в смысл твоих бредней, а вот ты видимо решил не отвечать за свои же слова. Ok, раз до тебя так туго доходит смысл моих сообщений, то начну тыкать тебя лицом в твои же цитаты (так как это любишь делать ты):

Да не вопрос. Если они напишут что то типа:

1. Нами планируется построение своей антихристианской колонны на грядущем "Русском марше" 4 ноября.

2. Мы хотим идти отдельно от организаций под распятием, дискредитирующими русскую национальную идею.

3. Мы заявляем о том, что не приемлем христианство в любом его виде.

То, что ты написал, есть извращенная аналогия на вот это сообщения Fatalist'а (если я правильно понял твой словесный понос):

1. Антисоветская колонна на «Русском марше»

2. Мы хотим идти отдельно от организаций под красными флагами, дискредитирующими русскую национальную идею.

3. Мы заявляем о том, что не приемлем советчину в любом ее виде.

Теперь я попрошу тебя ответить на 2-й пункт твоей аналогии на сообщение Fatalist'а и повторяю вопрос:

Ты считаешь, что красные флаги - символ разгрома НС всей Европы, а также знамя леваков всего мира - НЕ дискредитируют русскую национальную идею? Разверни мысль подробнее, пожалуйста. :) Особенно в свете разгрома бойцами под красными флагами всех русских НС формирований типа РОНА и казаков Краснова.

Zigger
14.08.2012, 22:47
Может Пашенька из Вольницы? :)

pashtet
14.08.2012, 23:08
Я прекрасно вникаю в смысл твоих бредней, а вот ты видимо решил не отвечать за свои же слова. Ok, раз до тебя так туго доходит смысл моих сообщений, то начну тыкать тебя лицом в твои же цитаты (так как это любишь делать ты):

То, что ты написал, есть извращенная аналогия на вот это сообщения Fatalist'а (если я правильно понял твой словесный понос):

Теперь я попрошу тебя ответить на 2-й пункт твоей аналогии на сообщение Fatalist'а и повторяю вопрос:

Не истеришь ты, ага, десять раз- уже весь свой монитор наверно забрызгал.

Перечитай по слогам и вникни в контекст наконец:

Смысл всего этого был не в том дискредитирует или нет комми флаг националистов- понятно что он неприемлем. Смысл в том что авторы захотели идти отдельно на русском марше от организаций идущих под красными флагами на том же русском марше. Если ты всё ещё не понял- это какие такие организации на русских маршах участвуют с красными флагами от которых нужно идти отдельно ? Автор не перепутал под действием сильных психотропных веществ русские марши с первомайскими шествиями кпрф к которым присоединяются кучки других левых организаций с соответствующими флагами?
Вот и получается что они одни дартаньяны...

А ты ганс не человек, а говно. Живи с этим.

Ганс Гюнтер
14.08.2012, 23:27
Смысл всего этого был не в том дискредитирует или нет комми флаг националистов- понятно что он неприемлем. Смысл в том что авторы захотели идти отдельно на русском марше от организаций идущих под красными флагами на том же русском марше. Если ты всё ещё не понял- это какие такие организации на русских маршах участвуют с красными флагами от которых нужно идти отдельно ? Автор не перепутал под действием сильных психотропных веществ русские марши с первомайскими шествиями кпрф к которым присоединяются кучки других левых организаций с соответствующими флагами?

Ну вот я был конкретно на прошлом РМ, видел своими глазами дедка с мегафоном и портретом Сталина.

А ты ганс не человек, а говно. Живи с этим.

Ну вот, скатился на оскорбления. Как то это очень по-женски...

Konrad_Karlowicz
15.08.2012, 06:50
а в понимании, что антинациональная РФ = антинациональный Совок.
Господа хорошие, а кто-нибудь, кроме Ганса Гюнтера и Фаталиста обращает внимания, что начиная с 2003 года оживляется труп, под названием СССР? Кто-нибудь замечает, как под раздуванием культа Сталина растят культ кое-кого другого? Как высшие госчиновники, вчера сам по радио слышал, утверждают, что СССР был самой лучшей страной? Какая вообще риторика исходит от властей? И много-многое другое.

---------- Post added at 07:50:19 ---------- Previous post was at 07:46:37 ----------

Вот тебе и весь Власов.
Поэтому для меня Каминский, Краснов, Смысловский - герои, а Власов - не пойми кто.

в.и.
15.08.2012, 10:56
Ну вот я был конкретно на прошлом РМ, видел своими глазами дедка с мегафоном и портретом Сталина. Кстати да. А кто колонну красножопых на марше русских хоть раз видел? Дедки прибабахнутые не в счет.Хоть с мегафоном, хоть с портретом. Я че то колону КПРФ не наблюдал. Так что Паштет прав по-моему.Зря ругаетесь.

Смысл в том что авторы захотели идти отдельно на русском марше от организаций идущих под красными флагами на том же русском марше. Если ты всё ещё не понял- это какие такие организации на русских маршах участвуют с красными флагами от которых нужно идти отдельно ?

Людота Коваль
15.08.2012, 12:36
Ну вот я был конкретно на прошлом РМ, видел своими глазами дедка с мегафоном и портретом Сталина.

9028

Это был активист с соседнего форума :)

Konrad_Karlowicz
15.08.2012, 13:10
Это был активист с соседнего форума :)
Неужели Пионер? :))

Национал
15.08.2012, 13:52

С красными флагами? А разве на Русском марше с ними ходят? У них же свои праздники есть 7 ноября, там, 1 мая... Хотя 1 мая Обожаемый Фюрер тоже праздновал. Кстати, сделал его государственным и он (праздник) такой до сих пор в ФРГ. Но с красными флагами... А чем имперка плоха?

---------- Post added at 14:52:34 ---------- Previous post was at 14:30:24 ----------

Мне казалось и я твердо стоял на той точке зрения, что мы, русские офицеры, должны быть лояльными по отношению к германской армии до конца.

Вот тебе и весь Власов.
Поэтому для меня Каминский, Краснов, Смысловский - герои, а Власов - не пойми кто.

Власов, как раз, понятно, кто - он задание выполнял.
А вот "герой" Смысловский, который считает, что долг русского офицера быть лояльным к иностранной армии... какие-то странные у него представления о долге Русского офицера.
Ну, Краснов, что Краснов, последовательный и непримиримый борец с Советской властью. Ей не присягал, поэтому предателем считаться не может, просто по определению. Хотя, когда его под Петроградом в плен взяли, дал генеральское слово с Советской властью не воевать. Слову изменил. Характеризует человека?
Каминского сами немцы и грохнули (источники: Сергей Чуев "Проклятые солдаты", "Власовцы - пасынки Третьего Рейха", Олег Романько "Советский легион Гитлера", Кирилл Александров "Русские солдаты вермахта")
Ещё есть герои?

Fatalist
15.08.2012, 13:55
Т.е. ты критикуешь одновременно Смысловского за то, что он держал свое слово и Краснова за то что он этого не делал?

Национал
15.08.2012, 14:18
Т.е. ты критикуешь одновременно Смысловского за то, что он держал свое слово и Краснова за то что он этого не делал?

Да никого я не критикую. Даже не оцениваю. Привёл факт, все вольны его рассматривать и оценивать с любых позиций. Вот роль генерала Власова до конца не оценена. Вы Виктора Филатова читали?

Pilsner
15.08.2012, 14:52
Господа хорошие, а кто-нибудь, кроме Ганса Гюнтера и Фаталиста обращает внимания, что начиная с 2003 года оживляется труп, под названием СССР? Кто-нибудь замечает, как под раздуванием культа Сталина растят культ кое-кого другого? Как высшие госчиновники, вчера сам по радио слышал, утверждают, что СССР был самой лучшей страной? Какая вообще риторика исходит от властей? И много-многое другое.

Кстати, да. Те, кто утверждает, что в РФ есть более актуальные проблемы: "засилье мигрантов, которые угрожают безопасности коренных жителей;", не задумывались почему при этом черножопом засильи часть русской молодёжи идет в антифа? Может все-таки имеет место жесткая просоветская пропаганда (все эти дебильные военные фильмы про разведчиков, Мы из будущего, сдирающие камнем свастику с плеча)? И может все-таки нужна контрапропаганда советизму? Не вместо остального, а дополнительно.

зы. могу привести пример Рейха - там ведь помимо чисто экономических лозунгов подымали на щит и антимарксизм. Хотя казалось бы, кто там из обывателей читал Капитал? ;)

---------- Post added at 14:52:36 ---------- Previous post was at 14:46:01 ----------

Чувак обосрал русских сопротивленцев, а когда ему намекнули на тупость и нелогичность его доводов, сразу в кусты, мол, я вот факты привожу, мол, объективный сторонний наблюдатель. Наверное, боится, что совком обзовут, если будет жечь про РККА и решил так аккуратненько покритиковать. :)

Национал
15.08.2012, 15:04
Чувак обосрал русских сопротивленцев, а когда ему намекнули на тупость и нелогичность его доводов, сразу в кусты, мол, я вот факты привожу, мол, объективный сторонний наблюдатель. Наверное, боится, что совком обзовут, если будет жечь про РККА и решил так аккуратненько покритиковать. :)

И в чём вы, уважаемый, усмотрели "тупость и нелогичность"? Опровергните хотя бы один приведённый мной факт. А лучше приведите свои, которые обосновывают вашу точку зрения.

Вакулов
15.08.2012, 15:20
"Антисовѣтскіе" марши, которые теперь проводить стало безопасно, служитъ какъ бы громоотводомъ для истинныхъ владыкъ Россіи--жидовъ, жидовскаго господствующаго класса, Израиля. А потому и являются такіе марши семитскими. Думаю, что кремлевскіе авторитеты ихъ одобрятъ.

Егорка
19.08.2012, 13:23
Вообще антисоветская колонна в наше время выглядит уже весьма гротесково. Одноко гулять так гулять предлагаю ещё создать, антикайзеровскую, антиосманскую, антишляхтскую, антиордынскую(даже знаю кого назначить организатором оной).... Кого я ещё там забыл?

Кстати, антиордынство сейчас более чем актуально.

jkl
20.08.2012, 21:34
Тогда: http://www.rusrevolution.info/posters/white/2.jpg Сейчас: http://cs309825.userapi.com/v309825917/208e/jYmrkp-Ja7E.jpg Разницы не вижу... Я не совсем правильно тогда выразился. Дело в том, что тебе приятно видеть то, что ты придумал. Ты видишь то, что хочешь.Потому что таким образом все упрощается и становится удобно в голове. Вот примеры с этому форума подобных фантазий: красные комиссары = путинские спецслужбы Сталин = Путин монархия = тоталитаризм православие = национализм белая армия - это белая раса борющаяся с интернационализмом и жидами Третий рейх и Гитлер - освободители русского народа из под гнета жидов и межрасовой зоофилии Сплошные деления на черно-белое, в которых очень приятно верить. К сожалению, они очень вязкие и бывает очень тяжело из них выбраться. Разницы ты не видишь... Ну так мало ли что ты не видишь. То, что не видишь, не означает, что этого нет в реальности. На самом деле, очень приятно и удобно называть путинских силовиков и его самого коммунистами, а другим приятно называть Путина российским императором. Но к твоему и других сожалению, они сами так не думают и такого быть не может, независимо от их мыслей. Но схемы очень красивые в голове и в них можно сладко купаться.

Егорка
20.08.2012, 21:41
Антисоветская колонна на РМ - это было бы просто здорово, но при выполнении некоторых обязательных условий. Ну, начнем с того, что Власов - весьма сомнительная во всех смыслах личность и поднимать его на знамя явно не стоит. В общем, его надо отовсюду вычеркнуть. Краснов и Каминский - да, но не Власов. Также необходимо категорически не допускать поношения ветеранов (пока такого в тамошних картинках вроде не было, но все же).

А теперь самое главное: необходимо очень четко подчеркнуть, что Эрэфия - это продолжение Совдепии и главные наследники большевизма уже лет 20 как почти избавились от ненужной и устаревшей краснознаменной шелухи.

Если этого не будет - идея антисоветской колонны потеряет всякий смысл.

Fatalist
26.08.2012, 15:52
Соотечественники!

Мы, участники Антисоветской колонны в составе Русского Марша-2012, требуем от всех ветвей власти РФ, а также от оппозиционных политических сил, способных в будущим прийти к власти в результате свободного волеизъявления народа, покончить с тяжёлым и преступным наследием режима КПСС и незаконно созданного коммунистами богоборческого партийного государства РСФСР, которое в 1922 году вошло в состав СССР. Хотя последний в 1991 году развалился без единого выстрела от внутренних противоречий, однако мы вынуждены констатировать, что на юридическом уровне ленинская РСФСР плавно трансформировалась в РФ, сохранив старый фундамент (например, ленинскую административно-террриториальную систему, в которой русский народ значительно ущемлен в правах по сравнению с другими народами России, не имея своей национальной автономии в составе РФ).

Мы призываем прежде всего русский народ, как наиболее пострадавший в численном отношении от произвола большевиков, и прочие народности России избрать себе верховную власть, способную осудить большевистский захват власти и вернуться в правовое поле, существовавшее до октябрьского переворота 1917 года. На практике это будет означать возвращение к дореволюционному корпусу законов, которые, сохраняясь на 99% и после трагических событий февраля 1917 г., были незаконно отменены бандой Ленина и Троцкого, узурпировавшими власть в результате штурма Зимнего Дворца и разгона Учредительного Собрания (1), которому преемник Императора Николая II Великий Князь Михаил Александрович Романов 3 марта 1917 года передал право определить образ правления в стране. Так пришёл к власти большевизм, который в течение 74 лет паразитировал на теле нашего народа.

Мы напоминаем, что в 1991-1992 гг. Правительством РФ и Конституционным Судом деятельность руководящих структур КПСС была признана антинародной, антиконституционной и противоправной, посягающей на основополагающие права и свободы человека и гражданина (Ук. Пр. от 06.11.1991 № 169), а сам коммунистический режим был определён как неограниченная, опирающаяся на насилие власть узкой группы коммунистических функционеров (от центральных до районных комитетов с секретариатами, бюро и аппаратами) - Пост. КС РФ от 30.11.1992 № 9-П.

Однако, вопреки чаяниям миллионов граждан России начала 1990-х гг., юридическому осуждению подверглись только руководящие органы коммунистической партии, а не вся партия как таковая. Не было дано юридической оценки и созданному в результате «антинародных, антиконституционных и противоправных» действий коммунистов партийно-государственному строю, который с 1917 г. по 1991 г. возглавляла коммунистическая партия, насильно и незаконно присвоившая себе власть над Российским государством.

К сожалению, спустя 21 год после падения коммунистического режима идеологическое наследие большевизма сохраняется не только в топонимике (десятки тысяч улиц в РФ носят имена коммунистических кровопийц, улицы российских городов уродуют однотипные памятники в честь коммунистических деятелей, на содержание и ремонт которых ежегодно тратятся огромные деньги из бюджетов всех уровней), но и в государственных актах Российской Федерации, где декларируется преемство от советско-коммунистического строя.

Незавершенный процесс декоммунизации привёл к следующим негативным последствиям, порочащим образ России, как государства с 1150-летней историей.

1) После запрета КПСС в 1991 году Российская Федерация, тем не менее, официально объявила себя правопреемницей СССР, заняв место последнего в Совете Безопасности ООН и сохранив корпус советских законов. К сожалению, Российская Федерация в данный момент не имеет никакого юридического отношения к 1150-летней российской государственности, действующей в масштабах всей страны до октября 1917 г. (до октября 1922 года легитимная российская власть, преемственная законному правительству, существовала на территории современного Приморского края). Парадоксально, но Российская Федерация до сих ведёт своё преемство не от героев отечественной истории - князей Рюрика, Олега, Владимира I Cвятого, Дмитрия Донского, императоров Петра Великого и Александра II, а от террористической группировки коммунистических фанатиков из РПК(б)-КПСС, уничтожавших до основания прежнюю Россию и превративших её территорию в базу марксисткой «мировой революции», полигон для проведения коммунистических экспериментов, унесших жизни десятки миллионов граждан России. Как ни прискорбно, в мавзолее на Красной Площади до сих лежит мумия «отца-основателя» Российской Федерации, на что любят указывать современные коммунисты, добиваясь сохранения тела В.Ульянова на прежнем месте. Если встать на их точку зрения, то Российской Федерации на самом деле не 1150 лет, а всего лишь 95 (формально, история РФ началась с октября 1917 года). Мы убеждены, что Россия – это древнее государство с богатой и славной историей, которая не тождественна преступлениям коммунистической партии. Наше государство не может иметь своим «отцом-основателем» главу террористической организации, занимающейся социальными чистками населения и уничтожением миллионов граждан России как «чуждых элементов». Для восстановления чести и достоинства России, а также для воссоединения разорванной в 1917 году исторической преемственности, нашей стране жизненно необходимо вернуться в правовое поле, существовавшее до октября 1917 года в масштабах всей страны, а также в регионах страны, подконтрольных Белому Движению (1), лидеры которого боролись за демократический созыв Национального Собрания, с целью установить образ правления (монархия или республика) и сформировать законные исполнительные органы власти.

2) Коммунистическая партия сегодня не только не ликвидирована в Российской Федерации, но и до сих пор находится у власти, оставаясь одной крупнейшей по численности партией в стране и составляя одну из основных парламентских фракций, получая пособие за счет государственного бюджета, т.е. за счёт всех граждан, даже и антикоммунистов (федеральный закон от 11.07.2001 № 95 ФЗ). Мы требуем лишить регистрации коммунистическую партию как экстремистскую политическую организацию, единственной целью которой является разрушение демократического устройства государства и прочих завоеваний бескровной «народной революции» августа 1991 года – свободы слова и печати, свободного доступа к информации, свободы совести, частной собственности на средства производства, свободы предпринимательства, свободы передвижения и т.д. Ни в чём не поступившись своими изуверскими принципами и даже не покаявшись перед народом, современная Коммунистическая Партия РФ и подобные ей более мелкие коммунистические организации и сегодня полны решимости реставрировать преступный коммунистический режим, свергнутый народом в августе 1991 года (2). Не случайно, одним из своих главных символов КПРФ сделала образ И.Джугашвили, которого сама коммунистическая партия осудила в 1956 году за многочисленные преступления против советских граждан.

3). В РФ преступления коммунистического режима против народов России и других стран до сих пор официально не осуждены, как была осуждена российским правосудием в 1905-1907 гг. преступная деятельность членов незаконных вооружённых формирований, ведущих террористическую и противогосударственную деятельность. Ни один из коммунистических преступников не понёс в РФ наказания и не был даже осуждён посмертно, подобно Иосифу Джугашвили в 1956 г., В 2000-х гг, "работа" на должностях в КПСС была объявлена заслугой-выслугой (Ук. Пр. от 17.12.2002 № 1413), а в 2007 году - эффективной государственной службой (Ук. Пр. от 19.11.2007 № 1532). Причём, служба эта также оплачивается за счёт народа, против которого, как показано выше, она была направлена. Последние годы преступные действия коммунистов фактически оправдываются официальными представителями российского государства, что мог наблюдать весь мир в 2009 году, когда российская делегация в ПАСЕ заявила протест против осуждения европейскими парламентариями сталинизма.

4) В отличие от ряда бывших социалистических стран Восточной Европы, в Российской Федерации не была проведана люстрация, ограничивающая деятельность бывших коммунистических функционеров, офицеров и агентов КГБ., хотя власти РФ в 1992 г. формально осудили деятельность руководящих кругов коммунистической партии. Очевидно, это и привело к тяжёлым для населения реформам 1990-х гг., которые провернули ушедшие от правосудия высокопоставленные члены КПСС и КГБ (к числу которых относится и действующий президент В.Путин), сохранив прежние места в органах государственного управления и сделавшие карьеру уже в «постсоветском» государстве. Сейчас в «Единой России» коммунистов, сохранивших свои партийные билеты к моменту запрещения КПСС, численно больше, чем в самой КПРФ. В 1992 году во время т.н. «суда над КПСС» особенно непримиримо оправдывал советскую систему бывший кандидат в члены политбюро и секретарь ЦК по строительству и топливно-энергетическому комплексу Владимир Долгих. В настоящее время 87-летний Долгих является старейшим депутатом Госдумы, в которой представляет не КПРФ, а "Единую Россию", и председателем Совета ветеранов города Москвы. В 2009 году он оказался в центре внимания в связи со скандалом вокруг шашлычной "Антисоветская".

5). Активные участники русского антикоммунистического движения до сих пор не только не признаны в РФ борцами за освобождения своей Родины от преступного режима, но, более того, согласно действующим в РФ законам, продолжают считаться «преступниками». Власти РФ официально отказывают антикоммунистам даже в так называемой «реабилитации». Пример этому – отказ реабилитировать Верховного Правителя России (1918-1920) Александра Колчака (3), а также Игоря Огурцова и других руководителей Всероссийского Социал-Христианского Союза Освобождения Народов (ВСХСОН), которые в 1967 году получили огромные сроки за антикоммунистическую деятельность. Это положение относится и ко всем белым воинам, сражавшимся с большевиками в 1917-1922 гг. под историческими знамёнами полков Русской Императорской Армии, а также в 1941-1945 гг. под российским бело-сине-красным знаменем на фронтах Второй мировой войны, которая для сотен тысяч представителей народов России, вынужденных делать выбор в пользу меньшего зла, стала во многом Второй Гражданской.

6). В 2000-м году по инициативе президента РФ В.Путина и министра обороны С.Иванова, в качестве официальных символов Вооружённых Сил РФ была возрождена символика Красной Армии – красное знамя, которое в 2003 году было дополнено изображениями двуглавого орла и красными пятиконечными звездами. Таким образом, Вооружённые Силы РФ частично выступают в настоящее время под символами коммунистов – врагов 1000-летней России, государственную символику которой сейчас использует современная Российская федерация (флаг, герб, символика президента РФ). Однако использование символики уничтоженной большевиками России выглядит как пустая декларация, не подкреплённая правовыми последствиями в виде возвращения российского законодательства в правовое поле Российского государства до 1917 г. и юридического осуждения его врагов.

Мы, участники Антисоветской колонны на Русском Марше-2012, призываем всех людей доброй воли: общими усилиями преодолеть тоталитарное прошлое России.

Целью своих действий участники Антисоветской колонны ставят:

1) восстановление правопреемства современного Российского государства с досоветской формой государственности
2) юридическое осуждение преступной теории и практики коммунистической партии, суд над высокопоставленными коммунистическими функционерами, виновными в «антинародных и противоправных» деяниях, посягающими «на основополагающие права и свободы человека». Суд над коммунистическими преступниками должен быть произведён в соответствии с законами, действующими в России на момент большевистского захвата власти.
3) проведение в России по образцу некоторых стран Восточной Европы люстрации, которая закроет доступ к государственному управлению лицам, запятнавших себя работой в спецслужбах коммунистического режима, партийных и военных органах пропаганды, руководящих структурах КПСС и ВЛКСМ.

Только такие жёсткие и справедливые меры, полностью адекватные большевистским мерам по развалу исторической российской государственности, помогут русскому народа и другим народностям России преодолеть наследие тоталитарного режима и построить государство на основе свободного волеизъявления граждан, исторических начал Российского государства и традиционных для досоветской России христианских ценностей.

Оргкомитет Антисоветской колонны в составе Русского Марша-2012

Желающих присоединить свои подписи к этому обращению и высказать свои замечания просят обращаться по адресам: [email protected] и [email protected]

Примечания.

(1) «25 октября 1917 года отряды Красной Гвардии, исполнявшие волю руководства коммунистической партии, арестовали Временное правительство, подпав под статью 108 действующего Уложения об уголовных наказаниях “О вооруженном мятеже с целью свержения законной власти”. Совет народных комиссаров во главе с Лениным был создан по решению II Всероссийского съезда советов, которые не являлись легитимными органами власти. Соответственно, сформированное по решению съезда правительство не может рассматриваться как законное. 22 ноября 1917 года Ленин подписал декрет, полностью ликвидировавший всю систему российского права. 1- м пунктом этого декрета были распущены все суды, вплоть до высшей кассационной инстанции – Сената. Были упразднены все должности, связанные с судопроизводством: прокуроров, адвокатов и мировых судей. 5 января 1918 года красногвардейцы и матросы разогнали Учредительное собрание, так и не успевшее установить образ правления, принять новые основные законы государства». («Белое Движение на современном этапе», http://forum.pravbrat.ru/index.php/topic,216.0.html)

(2) «Ельцин утвердился у власти на волне всеобщего народного недовольства правлением КПСС. Официальная история РФ неизменно связывает деятельность Ельцина с т.н. «борьбой за демократию». Но слишком разный смысл вкладывали в конце 1980-х – начале 1990-х годов в понятие «демократия» те люди и те общественно-политические группировки, коих в СССР принято было именовать условным термином «демократы». Подсоветский народ понимал тогдашнюю ситуацию наивно просто: демократия – есть устранение узурпировавшей власть коммунистической партии и передача этой власти в руки народа, который, сбросив большевицкое ярмо, получит, наконец, возможность самостоятельно решить собственную судьбу, исходя из своих национальных и государственных интересов. Не в силах более сдерживать стихийнее народное антикоммунистическое движение, «демократы» от КПСС его… возглавили. Действуя под флагом «демократии», прикрываясь лозунгами «демократии», Ельцин и его режим на самом деле никогда не имели ничего общего ни с интересами русского народа, ни с подлинными антикоммунистическими силами, поднявшимися в конце 1980-х из народных глубин на борьбу с бандой ленинских наследников». (И.Б.Иванов, Председатель РОВС, «Умер Ельцин», 2007 г., http://izput.narod.ru/ue.html)

(3) «При отсутствии законодательной, исполнительной и судебной ветвей власти, единственной организованной структурой в России, имевшей юридическое и моральное право говорить от имени страны, оставалась Русская армия. По инициативе генералов и старших офицеров Русской армии, не признавшим захвата власти большевиками, в разных регионах страны начали создаваться воинские формирования и административные структуры, совокупность которых принято именовать Белым движением. Одной из главных задач Белого движения было восстановить в стране правопорядок и уничтожить большевицкую анархию». («Белое Движение на современном этапе», http://forum.pravbrat.ru/index.php/topic,216.0.html)

(4) Военная коллегия Верховного суда в сентябре 2001 года оставила в силе решение Военного суда Забайкальского Военного Округа. Члены Военной коллегии постановили, что заслуги адмирала в дореволюционный период не могут служить основанием для его реабилитации: Иркутский военно-революционный комитет приговорил адмирала к расстрелу за организацию военных действий против «советской России» и массовые репрессии в отношении мирного населения и красноармейцев, и, следовательно, был прав. Таким образом, борьба против руководства компартии и основанного ею т.н. РСФСР продолжает считаться в современной РФ преступлением. По явному недоразумению и юридической нелогичности, государственная власть РФ, признавая «антинародной и противоправной» деятельность руководящих органов Коммунистической Партии (Ук. Пр. от 06.11.1991 № 169), в тоже время осуждает тех, кто с оружием в руках боролся против коммунистических врагов народа и узурпаторов верховной власти.

kamerad
26.08.2012, 16:28
Организаторам следует озаботиться ориентированием людей на месте. Кто из вас был на РМ, должен представлять как это всё выглядит. Множество людей идёт по улице в направлении места проведения акции; они проходят рамки; далее это множество людей формирует колонны как Бог на душу положит. Кто-то знающий целенаправленно ищет своих, большинство же обычно не заморачиваются и просто встают куда сочтут нужным. Обычно это хвост колонны. Чтобы "очертить" коробочки людям дают растяжки с лозунгами или названиями организаций.

- человек может оказаться вроде как в рядах организации, о которой вообще первый раз слышит
- припозднившиеся видят перед собой длинную колонну из тысяч людей и просто не идут вперёд чтобы не толпиться

Таким образом, если вы не озаботитесь этим вопросом, вы получите коробочку случайных людей.

папаша
26.08.2012, 17:33
Организаторам следует озаботиться ориентированием людей на месте. Кто из вас был на РМ, должен представлять как это всё выглядит. Множество людей идёт по улице в направлении места проведения акции; они проходят рамки; далее это множество людей формирует колонны как Бог на душу положит. Кто-то знающий целенаправленно ищет своих, большинство же обычно не заморачиваются и просто встают куда сочтут нужным. Обычно это хвост колонны. Чтобы "очертить" коробочки людям дают растяжки с лозунгами или названиями организаций.

- человек может оказаться вроде как в рядах организации, о которой вообще первый раз слышит
- припозднившиеся видят перед собой длинную колонну из тысяч людей и просто не идут вперёд чтобы не толпиться

Таким образом, если вы не озаботитесь этим вопросом, вы получите коробочку случайных людей.
Антисоветская колонна - изначально бред сивой кобылы. Гипотетически ее формирование означает то, что все, кто не стал в нее - идеологические совки. Советую всем десяти ее участникам собраться в группу и начать скандировать - "Кто не с нами, тот совок!" Еще рекомендую предварительно обзавестись медицинской страховкой. Скорее всего пригодится.

Fatalist
26.08.2012, 17:35
означает то, что все, кто не стал в нее - идеологические совки.

Т.е. все, кто не встал к хоругвеносцам - атеисты и язычники?

папаша
26.08.2012, 17:54
Т.е. все, кто не встал к хоругвеносцам - атеисты и язычники?

Ну так я про сивую кобылу уже написал, этот бред не мой.

---------- Post added at 18:54:48 ---------- Previous post was at 18:45:27 ----------

Инициаторы этой колонны замучились ходить на РМ под советскими флагами, что значит, что их ни на одном РМ не было и все это высосано из не знаю чего.

kamerad
26.08.2012, 18:14
Антисоветская колонна - изначально бред сивой кобылы. При таком подходе ЛЮБАЯ - бред. :)

Т.е. все, кто не встал к хоругвеносцам - атеисты и язычники? Вот именно. Как я понимаю, на РМ показывают себя все силы, которые желают заявить о своём присутствии. Повторяю, большинство посетителей на это не заморачивается и не ориентируется. Хочет кто-то встать возле конкретных людей - пожалуйста. Нет так нет - идут как хотят.

Ульяна
26.08.2012, 19:16
будет забавно, если в антисоветскую колонну встанут люди любящие Сталина :)

kamerad
26.08.2012, 19:17
будет забавно, если в антисоветскую колонну встанут люди любящие Сталина Вот подойдите к решению серьёзно. Иначе будет конфузия.

Ульяна
26.08.2012, 19:28
Вот подойдите к решению серьёзно. Иначе будет конфузия.
Лично я смысла в этой колонне не вижу.

Как вариант можно каждому говорить о том, какую позицию к Совку занимает колонна(но глупо будет смотреться, да и физически каждому об этом не скажешь). Или сделать листовки. Но для этого нужно много ораганизаторов/волонтёров.
Если антисоветская колонна будет предпоследней или последней то по любому наберётся много постороних людей.

Fatalist
27.08.2012, 17:16
Оргкомитет принял решение, не использовать "власовскую" символику далее. Акцент будет на преемственности Белой борьбы.

white_evening
27.08.2012, 18:34
Fatalist, ну вы вообще! Кто в оргкомитете? "Молодцы", блин! А почему?

Конечно, Власов не лучший пример, учитывая его биографию, но...

ВолонтерЪ
27.08.2012, 19:22
Все правильно сделали. Власовщина народ отпугивает. Да и сам Власов личность действительно сомнительная, мягко говоря.

Егорка
27.08.2012, 19:54
Конечно, Власов не лучший пример, учитывая его биографию, но...

Чем Краснов хуже?

---------- Post added at 20:47:58 ---------- Previous post was at 20:45:55 ----------

Оргкомитет принял решение, не использовать "власовскую" символику далее. Акцент будет на преемственности Белой борьбы.

Хорошая новость. Теперь бы подчеркнуть как можно более четко то, что основной преемник большевиков - это не КПРФ и не АКМ, а нынешний режим.

---------- Post added at 20:54:50 ---------- Previous post was at 20:47:58 ----------

будет забавно, если в антисоветскую колонну встанут люди любящие Сталина

Если в колонне будут, скажем, портреты Солженицына - не встанут.

white_evening
27.08.2012, 20:11
Чем Краснов хуже?
- да я и не говорю, что хуже! Ну раз без Власова решили его не считать полноценным участником русского сопротивления - пусть будет так! Главное, чтоб всё другое вышло!

Ульяна
28.08.2012, 05:06
Если в колонне будут, скажем, портреты Солженицына - не встанут.

кто в конце идёт не всегда видят, кто и с чем в начале идёт.
+ Портреты Солженицына вы ведь собираетесь нести лицом по направлению движения колонны?

Sashko
28.08.2012, 10:31
Пздц... Русский марш и антисоветсвкая колонна...
Скоро с пидерастическими флагами будут колонну предлагать...
С такими идеями Вам не видать массовости и как следствие власти. И потуги все Ваши в таком случае бессмысленны.

Национал
28.08.2012, 11:13
Хорошо что такая колонна будет. С правильными плакатами, портретами героев - должно получится красиво. Людям нужно рассказывать правду и реабилитировать наконец Власова. Тем более что он был никаким не гитлеровцем и будучи в плену согласился воевать только за независимую Россию с независимым русским правительством. Ну, он мог воображать себя кем угодно. Хоть младшим партнёром Великого Фюрера, хоть Новым Вдохновенным Восторгом Для Всех. Вопрос, а что немцы? Неужели урок преподанный нашим братьям-бандерышам его ничему не научил? Впрочем о роли Власова есть и другая версия - высокопоставленный генерал ГРУ, выполнявший особое задание.

Ну да. Там вчерашние офицеры, герои войны, городская интеллигенция, средний класс, чиновничество, поэты, юнкера, фронтовики - а с другой стороны картавые комиссары, алкаши, китайцы, одесские гопники, дезертиры. Трудный выбор, однако. С одной стороны лозунг "За национальную Россию", с другой - "Борьба с великорусским шовинизном". Да, да, националисту очень трундо выбрать кого-то. Вообще-то у белых лозунг был "За единую и неделимую Россию". Согласитесь и звучит по другому и акцент смещён, да и смысл совсем другой.

только что-то русский народ белых неохотно поддерживал, ровно как и красных. Но красные всё же победили. Доблестные офицеры оказались слабее и глупее неотёсанных мужланов?А в Красной армии было полно офицеров. Причём, не все воевали из-под палки. Прочтите мою статью "Подлое сословие", http://kbbk.livejournal.com/893.html
я там о дворянах пришу, вобще, ну и об офицерах тоже есть

я тебя попросил привести цитату, где я осуждал РОНАвцев. Ты привел цитату, где я сказал, что "реабилитация Власова на фоне засилья чурбанья - это писец какая актуальная задача!". в чем тут осуждение РОНАвцев? Или ты записал в РОНА всех сочувствующих Власову?)) Так ВС КОНР или, как привычнее, РОА и создавалось на основе остатков РОНА, во всяком случае 1-я дивизия. Разве нет?

Чем Краснов хуже?Что значит "хуже"? Краснов, во всяком случае красным не служил, хотя националистом я бы его тоже строго говоря не назвал. А вот то, что он ярый и последовательный враг Советской власти это бесспорно. И среди казаков был в большом авторитете. Пожалуй после самоубийства Каледина, популярней его у белоказаков и не было. У красных был Миронов, пока они его не шлёпнули, ну а у белых Краснов. И писатель хороший. Интересный.
---

Если в колонне будут, скажем, портреты Солженицына - не встанут.Вот тоже, нашли себе гуру.

Jegor
28.08.2012, 11:40
Вот тоже, нашли себе гуру.

Зато как лакмусовая бумажка - уж точно ни один поклонник ИВС не пойдет под этим портретом.

stayer
03.11.2012, 10:46
Есть новости?

white_evening
03.11.2012, 10:57
stayer, идут, идут)

Штурман Родослав
03.11.2012, 11:53
Я считаю, что это вторично. Жил бы в в Москве обязательно бы пошел в НС колонну

папаша
03.11.2012, 12:54
Я считаю, что это вторично. Жил бы в в Москве обязательно бы пошел в НС колонну
Я так понимаю, что любой, не вступивший в "антисоветскую колонну" будет считаться "совком". А иначе на хрена она нужна?
ЗЫ по практике, на РМ самая многочисленная колонна бывает та, что выстроилась последней, потому, что в нее встают все опоздавшие. В этот раз посмотреть колонны вряд ли у кого получится. Место такое, что ни по маршруту, ни с противоположной стороны реки нет ни одного жилого дома. В выходной - сплошные безлюдные офисы.

stayer
03.11.2012, 13:06
В выходной - сплошные безлюдные офисы.
А кто сказал, что зеваки - есть главная цель подобных акций? Главная цель - самоорганизация, которая позволит в будущем сделать очень многие полезные вещи.

Егорка
03.11.2012, 13:14
А я пойду в колонну НДП. С имперской ленточкой :)

Штурман Родослав
03.11.2012, 13:16
А кто сказал, что зеваки - есть главная цель подобных акций? Главная цель - самоорганизация, которая позволит в будущем сделать очень многие полезные вещи.
Я считаю что показать себя - одна из главных целей.

Егорка
03.11.2012, 13:42
Я считаю что показать себя - одна из главных целей.

В этом плане факт проведения мероприятия в центре города куда важнее, чем наличие очевидцев из окружающих домов (это в эпоху интернета вообще не так уж важно).

kamerad
03.11.2012, 13:45
В этом плане факт проведения мероприятия в центре города куда важнее, чем наличие очевидцев из окружающих домов Выбор места проведения считаю большой ошибкой начальства. :(

папаша
03.11.2012, 13:46
В этом плане факт проведения мероприятия в центре города куда важнее, чем наличие очевидцев из окружающих домов (это в эпоху интернета вообще не так уж важно).
Центр города Москвы - Кремль. А безлюдная набережная, к которой даже Петра 1 работы Церетели повернули жопой - ни фига не центр.
ЗЫ будете проходить мимо памятника Дзержинскому, за меня букетик положите.

Ульяна
03.11.2012, 13:48
Выбор места проведения считаю большой ошибкой начальства.
Согласна, но на русский марш всё равно идти надо.

kamerad
03.11.2012, 14:11
всё равно идти надо Я не поеду и думайте что хотите. Кто хочет потолкаться в загоне - велкам в метро. Каждый день к вашим услугам.

Fatalist
03.11.2012, 14:41
Есть новости?

Сбор участников "Русского марша" объявлен в 11:30 на Кадашевской набережной, куда можно пройти от метро «Третьяковская» по Лаврушинскому переулку. Построение колонн начнется с 12 часов, сразу за рамками, которые будут установлены на углу Якиманского проезда и Якиманской набережной.

Построение колонн будет проходить с 12.00 до 13.00, шествие с 13.00 до 14.00, концерт-митинг с 14.00 до 16.00.

Соратники, сбор участников Антибольшевицкой колонны пройдет непосредственно при общем построении, начиная с 12.00. Просим ориентироваться на флаги Русского Объединенного Национального Альянса (РОНА), телефон для связи: 89154528201, по этому же номеру просим сообщать обо всех возникающих конфликтных ситуациях с сотрудниками полиции, если таковые будут иметь место быть.

Наши лозунги:
Серп и молот - смерть и голод!
"Не будет порядка на Русской земле, покуда Чекист заседает в Кремле!"
"Свободу Мигелю Краснову!"
"Руки прочь от Еланского Мемориала!"
"Долой чекистский произвол!"
"Слава России! Героям слава! Слава нации! Смерть врагам!"

Крестоносец 88
03.11.2012, 14:47
Все нормально, теперь уже все равно хуже не будет! Русские, вперед!

Новая Россия
03.11.2012, 15:02
Вольно или не вольно, по здравому умыслу или по умыслу воспалённого мозга, отдельная антисоветская колонна на РМ - это чистой воды провокация. И объясню почему. Потому что вам, хлопцы, не хватает ещё вырядиться в форму РОА и пронести в руках флаги со свастикой. Вот зеваки на вас полюбуются и скажут:
1. Гляньте-ка, а среди русских-то единства-то и нет: у них одна колонна - власовцы, другая - монархисты, третья- скины, четвёртая - евразийцы, пятая - хоругвеносцы, шестая - национал-патриоты, седьмая.... Они же между собой договориться не могут, прямо как удельные княжества в средние века. Так что расслабьтесь и не берите в голову, никогда русские не объединятся и не пойдут крутить головы врагам России. Они вместо этого до хрипоты будут спорить, чьи идеи лучше.
2. А вот идут русские фошисты (я про власовцев). Надо же, мой дед кровь на войне проливал в борьбе с ними, а они здесь вылезли. У, суки! И эти тоже на Русском марше? Не, мне с такими не по пути.
Так что, друзья мои, какие бы вы харчи в мою сторону не метали, кем бы вы меня не называли, но я скажу, что вы политически близоруки... Извините, хотел сказать, что вы политические инфантилы.
Нет бы пойти в кладовку Мосфильма, взять там напрокат реальную белогвардейскую форму (там комплектов 50 офицерских наберётся: фуражка, сорочка, китель, брюки, ремни, сапоги) и вот таким белогвардейским отрядом пройти на РМ. Кстати, стоит это недорого.
Заметьте, при всём при этом я бы лично ху...чил краснопёрых и жидобольшевиков попеременно из наградного маузера, обреза и английского пулемёта "льюис". Я это написал? Ну вот, и я стал политически близоруким.
Хотя, возможно, у нас разные цели. Моя цель - смена этой долбаной власти и наведение в России русской государственности, построение государства с равными возможностями для каждого, социально-ориентированного государства. А у вас цель - разовый дешёвый эпатаж, не более того.

Крестоносец 88
03.11.2012, 15:43
А ведь скоро все так и будет!

Jegor
03.11.2012, 16:02
Вольно или не вольно, по здравому умыслу или по умыслу воспалённого мозга, отдельная антисоветская колонна на РМ - это чистой воды провокация.

Согласен на 200%. Сила - именно в единстве. Ну да каждому "лидеру" хоцца быть первым хоть в деревне...

Крестоносец 88
03.11.2012, 16:05
Согласен на 200%. Сила - именно в единстве. Ну да каждому "лидеру" хоцца быть первым хоть в деревне...
А ты свои желания не выдавай только за общие, это не комсомольское тебе собрание!

папаша
03.11.2012, 16:14
А еще была идея европейсовской колонны, аж на 12 страниц. Или она умерла?
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45796&highlight=%EA%EE%EB%EE%ED%ED%E0

Крестоносец 88
03.11.2012, 16:19
А еще была идея европейсовской колонны, аж на 12 страниц. Или она умерла?
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=45796&highlight=%EA%EE%EB%EE%ED%ED%E0
А папаша-то - настоящий советский чекист!

Fatalist
03.11.2012, 16:37
Тем временем...

ОТ ВЛАСТИ САТАНЫ К БОГУ

Мы, Мартин, Епископ Истринский и Южно-Российский, и окормляемая нами епархия Русской Православной Церкви Заграницей, сохраняя верность заветам непримиримого врага сатанократии нашего Первоиерарха, Блаженного митрополита Виталия, искренне, сердечно приветствуем почин Русского марша 4 ноября.

Радостным явлением марша этого года является формирование в нем Антибольшевистской колонны. Мы так же приветствуем это начинание: движение отдельной колонной, порознь от сомнительных лиц и левацко-либеральных элементов. Шлю архипастырское благословение сему благому начинанию.

Мартин, Епископ Истринский и Южно-Российский

21 октября/3 ноября,

Седмица 22-я по Пятидесятнице. Димитриевская родительская суббота

Новая Россия
03.11.2012, 16:54
А ты свои желания не выдавай только за общие, это не комсомольское тебе собрание!

Дружище, ты тоже не на комсомольском собрании. Jegor свои желания в своём посту за общие не выдал ни разу. Уж где ты это разглядел - Бог знает.
А то, что лидеры различных национально-патриотических течений больны фюреризмом - это чистая правда. Поверь, я эту кухню знаю не по наслышке.
"Как это я объединюсь с кем-то? Я в своём болоте первый кулик на кочке. А в других организациях есть люди поумнее меня. И вот у меня перехватят инициативу, они будут первыми, а я не пойми каким. Не, так не пойдёт. Лучше я останусь первым в своём болоте и буду квакать или крякать то, что мне в мою голову взбредёт и за это соратники будут меня обожать и радоваться, что у них вот такой крутой лидер" - так мыслят больные фюреризмом.
Отсюда вывод - пока доморощенные фюреры не бросят свои долбаные амбиции, никакого реального объединения не будет.
И, как говорил товарищ Сталин (уж извините за цитирование этого упыря) "Не хотят, или не могут? Вот вопрос, ответ на который ты, Лаврентий, должен найти, разобраться и наказать: тех, кто не могут - за дурь, а тех, кто не хочет - за саботаж".
И, положа руку на сердце, к этим словам Сталина я присоединюсь, потому что сейчас такое время: мягко уже нельзя. Да и наше народное скотобыдло давно соскучилось по твёрдой руке и по палке по жопе. Поверь мне, чем скорее народ почувствует палку на своей жопе, тем быстрее и увереннее будет двигаться в нужном нам направлении... да хоть на том же Русском марше. Хорошая палка по жопе, и тысячи таджиков будут идти в колоннах РМ и кричать "Слава России!" Что в программе нашей партии с азиатскими мигрантами - могу отписать отдельно. Тебе понравится.

папаша
03.11.2012, 17:00
Тем временем...

ОТ ВЛАСТИ САТАНЫ К БОГУ

Мы, Мартин, Епископ Истринский и Южно-Российский, и окормляемая нами епархия Русской Православной Церкви Заграницей, сохраняя верность заветам непримиримого врага сатанократии нашего Первоиерарха, Блаженного митрополита Виталия, искренне, сердечно приветствуем почин Русского марша 4 ноября.

Радостным явлением марша этого года является формирование в нем Антибольшевистской колонны. Мы так же приветствуем это начинание: движение отдельной колонной, порознь от сомнительных лиц и левацко-либеральных элементов. Шлю архипастырское благословение сему благому начинанию.

Мартин, Епископ Истринский и Южно-Российский

21 октября/3 ноября,

Седмица 22-я по Пятидесятнице. Димитриевская родительская суббота
А вот интересно, на всех РМ во всех городах будут антибольшивистские колонны? Этот "Мартин, Епископ Истринский и Южно-Российский" из своей далекой украинской Феодосии благославляет в каких масштабах? И вообще он сам об этом благословении знает?

Штурман Родослав
03.11.2012, 17:14
Выбор места проведения считаю большой ошибкой начальства. :(
Я считаю что москвичам и подмосквичанам:) идти надо, но раз власть загнала вас в резервацию. где все это увидит минимум народа, то нужно принимать меры.(надеюсь зрители все же будут и не сильно мало).
1)Кричать громче и более нетолерантные лозунги(особенно когда народу вокруг совсем мало)
2)не особо думать о какой-то там корректности,"чо скажет полиция" и.т.д Вы хозяева. Если конфликт зайдет слишком далеко, показать себя в реальной борьбе, чтобы видеть ХОТЬ КАКОЙ_ТО результат. Если все 10 000 будут драться, не масштабно ли? А если тихо пройдете и заметит 50 челов..разница очевидна

"лучше прожить один день львом, чем 100 лет овцой"

Boxguide
04.11.2012, 00:33
Ну что ж, хорошее дело, и главное -- безопасное! Кремлёвские "десталинизаторы", Мендель и Ко явно одобрят эту затею.:) Вот кабы "антижидовская колонна" на марш вышла, тогда бы они крепко осерчали...