PDA

Просмотр полной версии : Праздничное собрание и концерт. 5 лет ДПНИ

Басманов
28.07.2007, 11:31
29 июля. 5 лет Движению Против Нелегальной Иммиграции!

Уважаемые соратники!

В грядущее воскресенье, 29 июля нынешнего года, состоится торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный пятилетнему юбилею Движения Против Нелегальной Иммиграции.

Соратники ДПНИ, а также сторонники Движения приглашаются к участию в торжественных мероприятиях, посвященных этому событию.

Собрание и концерт состоятся в 18:00.

Подробности по телефону 8 495 772 94 35

Слава России!

Служба Информации ДПНИ

Басманов
28.07.2007, 11:32
Кто из ДПНИ - билеты можете взять у руководителей Ваших подразделений!
Кто сторонник - звоните по телефону.

Koт
28.07.2007, 20:18
Басманов

Я так хотел приехать! Чего так поздно сообщили.(((

Басманов
28.07.2007, 20:34
Кот.
Хм. Новгород был в курсе, я интересовался - дали ли туда знать, мне ответили, что да - информация туда ушла (в первой половине недели еще). Собственно ты знаешь кому позвонить.

Koт
28.07.2007, 20:40
Я то знаю, но вот звонить уже поздно, бляха-муха!!! Поезд отправляеться через час.(((

Одесса
29.07.2007, 19:12
Жаль, что так поздно сообщили. Я собиралась приехать в Москву, и приезд хотела приурочить к данному событию.

Волк
29.07.2007, 22:40
сегодня был просто прекрасный праздник. Я просто как маленький радуюсь.
Белов презентовал мою книгу, ко мне подходили люди, просили подписать...
Столько прекрасных людей - моих друзей.
Столько общих задач, интересной работы, которую я люблю и хочу делать.

С праздником, ДПНИ!
Спасибо тебе!

Матрешечник
29.07.2007, 23:14
Раздражало то, что в течении всей официальной части мероприятия кто-то постоянно то входил, то выходил из зала - наверно так не должны поступать соратники по отношению к своей организации. Группа Иван Царевич порадовала. Добротный металл.

Zyklon_B
30.07.2007, 00:59
сегодня был просто прекрасный праздник. Я просто как маленький радуюсь.
Белов презентовал мою книгу, ко мне подходили люди, просили подписать...
Столько прекрасных людей - моих друзей.
Столько общих задач, интересной работы, которую я люблю и хочу делать.

С праздником, ДПНИ!
Спасибо тебе!

купили книгу подпись есть)) читаю начало уже нравится ....
жалко что мероприятие было так поздно и и мы (из Твери) не успели как следует даже пообщатся с людьми ибо последняя собака была в 22 : 05 ...так что оргнаизаторам на заметку.А так всё прошло очень позитивно, только хорошие впечатления. Ещё для обсуждения кто что думает по поводу алкобонов на улице ?Ребята вроде хорошие но с бухлом надо чтото делать ... :mad:

USL-KOLOMNA
30.07.2007, 01:52
Волк, умеешь ты речь держать ;) А книга твоя на мероприятии продавалась?
P.S. Официальная часть понравилась больше чем концерт. Наверное потому что большую часть концерта я посветил пьяным знакомым...)))

В.А. Баку
30.07.2007, 02:40
Соратники, всех поздравляю с 5-летием ДПНИ. Волк, а вас поздравляю с выходом книги)))

Брисингамен
30.07.2007, 09:21
Замечательное было мероприятие!
Очень теплая и дружеская атмосфера, по-настоящему праздничная
:6:
Музыкальная часть тоже понравилась (правда, слишком часто приходилось выходить подышать, уж очень было накурено)
Действительно раздражало хождение по залу во время официальной части и накладка с переводчиком. Жаль, что мой знакомый переводчик-синхронист не смог вчера присутствовать. Хотя... че уж там переводить, я думаю все и так понимали соратника :w:

+cruxgammata+
30.07.2007, 11:29
да уж.... а я наивно надеялась не засветиться в камеры, и не нашла ничего лучшего как под хук справа стоять в первы рядах *отталкивая слэмщиков* а в конце пригласила фюрера :) на танец... все камеры были мои. Где, спрашивается, мои мозги потерялись?:confused:

Граф Лапшин
30.07.2007, 11:59
1. вах вах вах... кто не получил оружие???, а именно нож с фонариком??? Он находится в распоряжении Дружины ДПНИ, а точнее у меня... прошу забрать!

2. Торжественную часть не глядал, а концерт был супер!!! Раздражали только напившиеся личности...

3. Если есть у кого фото иль видео - кидайте ссылки в данную тему..

ЗЫ: Кто мне подарит пару фоток для моего ЖЖ??

Святогор
30.07.2007, 12:21
Вот несправедливость,журнализки попали ,хотя им было там страшно,а я не попал,хотя мне там точно было бы хорошо http://www.nr2.ru/131543.html

ДПНИ провело закрытую вечеринку по случаю 5-летнего юбилея (ФОТО)

30.07.07 10:42

http://img.nr2.ru/pict/arts1/13/15/131543.jpg
Москва, Июль 29 (Новый Регион, Елизавета Громыко, Денис Фрунзе) – В минувшее воскресенье Движение против нелегальной иммиграции отметило свой первый пятилетний юбилей. Сторонники ДПНИ собрались в московском кинотеатре «Нева», фойе которого по такому случаю было украшено праздничными баннерами «Кинотеатр «Нева» приветствует ДПНИ – настоящих русских патриотов».
Около 250 человек сначала прослушали выступления людей так или иначе имеющих отношение к движению. Сначала на сцену вышел лидер партии «Великая Россия» Андрей Савельев, который говорил о сотрудничестве с националистами и поздравлял ДПНИ с юбилеем. Затем слово взял бельгийский националист Крис Роман, который говорил на ломанных русском и английском вперемешку. Девушка, приставленная ему в переводчики, не смогла четко и грамотно перевести его речь. Поэтому по просьбе зала Крис продолжал свою речь на английском, а все дружно улюлюкали ему.
«Что знают на Западе о России? У нас знают, что в России был только один хороший человек – Политковская. Ее считают святой. Я хочу, чтобы она горела в аду. Привет, Политковская! Передавай там в аду привет Ленину и Троцкому!», – зал встретил пожелание радостным хохотом. Бельгиец рассказал, что Москва является последней европейской столицей, где белый человек чувствует себя хозяином. «В Бельгии говорят, что я должен дружить с неграми. Но я не хочу с ними дружить – они не похожи на меня. Я лучше буду дружить с похожими на меня русскими».
Писательница Ирина Чудина тоненьким распевным голосом рассказала о бремени «белых» людей, в первую очередь, русских, которые должны спасти мир: Россия не может выжить просто так, она должна спасти всех.
Выступали и представители региональных отделений, и сам лидер ДПНИ Александр Белов. Помимо раздачи похвальных грамот самым отличившимся в работе организации, он рассказывал о дальнейшей судьбе ДПНИ и «великих планах». Его речь сопровождалась выкриками «Русские, вперед!», «Вам нужна стабильность, а нам – Великая Россия» и очень бурными аплодисментами. Во время его выступления по залу «пошла» специальная коробка для пожертвований. Но, как передает корреспондент РИА «Новый Регион», на мероприятии не присутствовали идеологические сторонники Белова в лице депутатов Госдумы Рогозина и Курьяновича. По словам самого Белова, Рогозин вчера попал в небольшую аварию на мотоцикле, а Курьянович улетел в родной Иркутск.
После официальной части бритоголовые молодые люди пошли слушать выступление группы «Иван Царевич», которую активно пиарит и поддерживает ДПНИ. Под довольно тяжелую и крайне громкую музыку молодые люди с голым торсом сначала просто пританцовывали, а потом устроили самый настоящий «слэм». Толпа заваливалась на сцену, сбивала друг друга с ног, и при этом все были безумно довольны и в перерывах между песнями продолжали скандировать «Русские, вперед!».
Как ни странно, молодежь вела себя вполне адекватно и прилично. Было ли это вызвано присутствием нескольких машин с милицией и ОМОНом у входа – не понятно. Собственно как и то, откуда там появились представители правоохранительных органов. Место мероприятия не анонсировалось ни на сайте ДПНИ, ни в прессе. Охрана довольно строго смотрела за присутствующими, но на настроении народа это не отразилось.
Молодые люди, только попав внутрь кинотеатра, сразу же набрасывались на памятные футболки, которые продавались у входа. Креативные пародии на «Единую Россию» были почти на каждой майке. Там же у входа висел список людей, которых нельзя пускать на мероприятие. В этом списке засветились и такие скандальные личности, как Децл и Ксения Собчак. Лидер движения остался доволен мероприятием. Александр Белов рассказал корреспонденту РИА «Новый Регион», что на его взгляд юбилей прошел удачно.

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r89/dop1/07/07/89.jpg

ДПНИ 29 июля отметило 5-летие организации.

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r89/dop1/07/07/90.jpg

Выступления ораторов сопровождались выкриками выкриками «Русские, вперед!».

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r89/dop1/07/07/91.jpg

Музыка и танцы в честь дня рождения.

http://img.nr2.ru/pict/arts1/r89/dop1/07/07/92.jpg

ДПНИ составило список лиц, кому вход на день рождения запрещен.
© 2007, «Новый Регион – Москва»

Граф Лапшин
30.07.2007, 19:04
Громыко, и Фрунзе у меня по спискам были зарегистрированы!!

Lili M
30.07.2007, 20:16
Торжественную часть не глядал, а концерт был супер!!! Раздражали только напившиеся личности...
:eek:

Пьяные только дискретизируют Движение. На будущее: вовремя изолировать и куда-нить на время складывать.

Соратник №83
30.07.2007, 21:20
Блин! а кто нибудь знает? сообщили ли в региональное отделение ДПНИ-Владивосток? Что то я не слшал про концерт! я знаю что только 5 лет.. но про концерт не знал....