PDA

Просмотр полной версии : Исламское рабство

Рюк
23.07.2012, 15:06
Занятный ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=1coWsrBZpYI&feature=related

Это для тех кто думает что славянин став муслимом, останется человеком.

artem630919
23.07.2012, 18:21
Я за депортацию всех черножопых в места их этнической родины. Мне плевать на религию! Я только за расовый подход! черножопые не имеют права жить на землях Белой расы в целом и славянской земле, в частности! Какая разница, какая у черножопого религия? а если он атеист, то пусть у нас живёт что ли? Не в религии дело! А в расовом подходе! А если, черножопый станет язычником-родновером, его за своего считать что ли? Нет, нет, нет! Только Белая раса-свои! остальные расы-чужие!

Крестоносец 88
23.07.2012, 21:49
Сегодня захватывать никого не надо, жиды продали-купили и белых мужчин и белых женщин, а раньше можно было только завладеть женщиной в бою, а теперь их продают на жидовских секс рынках и в интернетах жиды за деньги. Теперь будут торговать ими всегда "добровольно", пока белые мужчины не встанут за белых женщин до смерти! Аминь!

тивер
23.07.2012, 22:44
Занятное видео. Вот бы его Дёмушкину показать...

Крестоносец 88
23.07.2012, 22:49
Занятное видео. Вот бы его Дёмушкину показать...
Я думаю, что после своих поездок на Кавказ, он, Восток (хотя и россиянский) знает не хуже нас!

тивер
23.07.2012, 23:30
Я думаю, что после своих поездок на Кавказ, он, Восток (хотя и россиянский) знает не хуже нас!
Я знаю лучше. Больше года жил на Ближнем Востоке. При том жил... активно. Если с их алавитами, или христианами ещё можно "кашу сварить", то исламисты гарантированно ударят в спину. Рано или поздно, но ударят. Если многие тут развесили уши и слушали красивые слова от ДД, то я словам не верю. Я верю своему жизненному опыту. И этот опыт говорит не в пользу исламистов.

Клюге
19.09.2012, 20:17
Деревни Татарстана заселяют мигранты-фундаменталистыhttp://9e-maya.ru/forum/index.php?page=1549

Олег Милов
28.10.2012, 14:54
... я словам не верю. Я верю своему жизненному опыту. И этот опыт говорит не в пользу исламистов.

Я служил в совдепской армии вместе с черножопыми обезьянами. И могу сказать, что чурбаны уважают только силу: чем сильнее их бьёшь, тем больше они заискивают перед тобой.