PDA

Просмотр полной версии : Признают ли нас на Западе европейским народом? Еще как! А, главное, какие люди...

Егорка
23.07.2012, 00:38
http://ershoff83.livejournal.com/90841.html

Один из важнейших аргументов ордынцев против того, что Русские является европейским народом, звучит так: "да на Западе всегда смотрели на русских как на каких-то азиатов". Если привести им в ответ слова людей вроде Дэвида Дюка (http://via-midgard.info/news/in_midgard/7872-dyevid-dyuk-rossiya-poslednij-shans-civilizacii.html) или Брейвика (http://sofia-vb-888.livejournal.com/587445.html), они тут же вспомнят, что на Западе нынче всем рулят жидомасоны и мнение каких-то фриков вообще не стоит воспринимать всерьез. В ответ можно вспомнить, что Марин Ле Пен, за которую на последних президентских выборах во Франции проголосовало 17,9 % избирателей (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5_%D0%9F%D0%B5%D0%BD,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%BD) заявила: "без России европейская идентичность не может быть полноценной". (http://kp.ru/daily/25848/2818241/) Но ордынцы и тут смогут сказать, что она выражает мнение явного меньшинства, не имеет никакого реального влияния и т.д. Что ж, на такой случай с недавних пор есть пример, который не может не вызвать у товарищей азиопцев такой когнитивный диссонанс, какого они, вероятно, никогда и не испытывали. Итак, слово Воплощению Сотоны На Земле и Непримиримому Уничтожителю Народов-Богоносцев, великому и ужасному Збигневу Бжезинскому:

"Что касается России, то, на мой взгляд, она не просто евразийская страна, но культурно и духовно часть Европы. Она могла бы быть успешнее, чем СССР. Более того, она могла бы помочь и Западу поддерживать ценности верховенства права, демократии, прав человека и других свобод."

"Нас с вами объединяет общая христианская история."

"Россия, на мой взгляд, европейская страна. Я всегда считал ее таковой с точки зрения культуры и мировоззрения."

"Я полагаю, что Россия должна войти в семью западноевропейских стран и стать одной из ведущих в ней." (http://ura.ru/content/urfo/31-05-2012/articles/1036257998.html)

Ну а пока ордынцы будут оправляться от пережитого шока, мы торжественно объявим вопрос о европейскости Русских закрытым.

Fatalist
23.07.2012, 00:40
Вот.
По-моему, русским лучше идти на союз с Европой и Америкой чем "валить систему вместе с чеченцами".

Конструктор
23.07.2012, 06:46
Европа не признает Россию еврейским (а не европейским, который всем пох) народом.... Которому положены лохохостовские контрибуции и прочие льготы, потому, что в России и в прочих странах власть захвачена именно этими ушлыми "поцанчиками". И именно Россия выплачивает евреям контрибуцию за спасение их во 2 мировой войне, и, думаю, большую, чем Германия.

Крестоносец 88
23.07.2012, 08:13
С такой политикой и с такими правителями как в РФ, нас скоро сделают совершенными животными (причем, совсем черными, как "наши" заезжие чурки), которые будут рады только спать, жрать и т.д.

Sashko
23.07.2012, 09:51
А ещё этот замечательный человек сказал следующие:
«В XXI веке Америка будет развиваться против России, за счет России и на обломках России»
И особенно крестоносцу должна понравится эта цитата:
"После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие".
Эт всё ваш горячо любимый Бжезинский.

Вомбат
23.07.2012, 10:14
А ещё этот замечательный человек сказал следующие:
«В XXI веке Америка будет развиваться против России, за счет России и на обломках России»
И особенно крестоносцу должна понравится эта цитата:
"После разрушения коммунизма единственным врагом Америки осталось русское православие".
Эт всё ваш горячо любимый Бжезинский.
Ну сказал и ладно. Поляки вообще только себя любят

Sashko
23.07.2012, 11:05
Ну просто в стартовом посте его цитаты приводят я тоже привёл его цитаты.

Эдвин_Мур_
23.07.2012, 11:21
Статья хорошая, хотя лично мне и все равно, кем нас признают на западе. Я запад скоро перестану признавать европейцами, причем по вполне очевидным причинам.

SolarSvastic
24.07.2012, 02:44
союз с Европой и Америкой
союз с Белыми расистами запада нужен, союз административных единиц - нах..
большинство "ценностей", навязываемых на западе - прямой путь к "общечеловеку"

---------- Post added at 04:44:12 ---------- Previous post was at 04:31:51 ----------

статья, в принципе, действительно неплохая, только напрягает когда говорят одновременно о Русских и россиянах, о гос-ве и его населении
уже и европейцев в большинстве своём нельзя признать носителями Белой культуры, россиян тем более
являются ли (и будут ли являться) Русские её достойными представителями? - безусловно ДА

Neovelibor
24.07.2012, 02:53
Признают ли нас на Западе европейским народом?

Какой трепет в этом колеблющемся ударении! ПризнаЮт ли? Нет? Ну может ещё признАют? Что сделать, как извернуться чтоб приняли в "европейцы"? Географически, культурно-исторически, генетически мы не центр Европы. Рваться в европейцы значит обрекать себя на звание периферии. Нахрена? Проведи греки грань по Тирасу, были бы мы все азиатами.

Вомбат
24.07.2012, 03:02
Географически, культурно-исторически, генетически мы не центр Европы.
Это хорошо для всех что "москали" не претендуют на древнюю славянскую Германию :)

Neovelibor
24.07.2012, 03:13
Это хорошо для всех что "москали" не претендуют на древнюю славянскую Германию

Кто сказал, что не претендуют? Просто не под стягом тожеевропейцев, а под стягом Русских ;)

SolarSvastic
24.07.2012, 05:27
Neovelibor, кстати да, в поддержу вашей мысли (если, конечно, я вас правильно понял) заповедь Д.Лэйна
19. Народ, который не убеждён твердо в своей уникальности и ценности, будет стёрт с лица земли.

Елизавета
15.10.2012, 04:15
По расовым признакам,русские-это один из наиболее европеидных народов,т.е. русские-одни из наиболее характерных представителей белой расы.Но ментально-нет,не европейцы,но и не азиаты.У русских своя,ни на кого не похожая ментальность.Поэтому ни в Европе русских за своих не принимают,ни в Азии.Россия-особый мир.

Людота Коваль
15.10.2012, 04:23
Россия-особый мир.

Объединимся вокруг Кремля ? :)

Fatalist
15.10.2012, 04:28
Истоки русской государственности - Нордланд и Ромея - однозначно европейские. Генофонд у нас чисто европейский. Культура чисто европейская (русский немцу ближе какого-нибудь испанца, например). До 1917 никто даже всерьез не думал над этим вопросом: Русский Царь - двоюродный брат короля Англии и германского Императора...

Елизавета
15.10.2012, 04:32
Нет.Центр объединения не нужен.Русских должно объединять христианство.

Fatalist
15.10.2012, 04:40

Ну так католицизм вроде не в Китае придумали. Колыбель Европы - Рим, Эллада

Елизавета
15.10.2012, 05:04
Я имела в виду православие.Католицизм в России не приживётся.

---------- Post added at 03:04:10 ---------- Previous post was at 02:58:53 ----------

Русским не нужно стремиться в Европу-это уже давно не оплот расовой чистоты.Через 50-60 лет её не будет.

Вомбат
15.10.2012, 05:37
В христианстве как известно нет ни эллина ни иудея.
С кем вы собрались объединять русских? с православными китайцами и эфиопами?

АλєѮѣи
15.10.2012, 06:03
Россия-особый мир.
так это и не удивительно. Каждая европейская страна - это особый мир, да и не только европейская.
лично я не вижу каких-то уж совсем радикально особенных отличий России от остальной Европы в целом, также русские эмигрирует на Запад и легко там приживаются, это тоже говорит о том что особой разницы нет.
есть советский след, глубокий, вот от которого нужно избавляться.

Viktor Nazi 88
15.10.2012, 06:42
В христианстве как известно нет ни эллина ни иудея.С кем вы собрались объединять русских? с православными китайцами и эфиопами? Интересный вопрос: кто христианину ближе - Русский Язычник (Родновер) или единоверец - православный негр, азиат, кавказец? Как православная церковь относится к межрасовым браками, если обое супругов - единоверцы?