PDA

Просмотр полной версии : Адыгейцы в Москве

N/A
16.12.2006, 11:48
Адыгский интернет-форум Adyga.org проводит первую встречу адыгских профессионалов в Москве. Встреча состоится 23 декабря в 17.00 мск в ресторане "Tea Bar" расположенном по адресу Метро: Павелецкая, Павелецкая пл., д. 1, стр. 2, телефон: (095)235-5282. Место встречи выбрано неслучайно - рестораном "Tea Bar" владеют адыги из Кабардино-Балкарии. Что бы поддержать наших бизнесменов в Москве мы решили провесит встречу именно в этом ресторане. Что такое "встреча профессионалов"? Профессионалом считается любой специалист в своей области, будь то программист, бизнесмен, финансист или адвокат. Многие адыгские специалисты очень сильно заняты на своих работах, но хотят поддерживать контакт с другими адыгскими профессионалами в Москве, обмениваться опытом, наводить деловые и личные связи. Цель встречи профессионалов - предоставить возможность всем познакомится с земляками работающими в Москве. Вы спросите: "если я не адыг и не профессионал, а просто студент, тогда мне нельзя приходить на встречу?" Ответ: конечно можно и нужно! Встреча открыта для всех кавказцев кто хотел бы познакомится с адыгами или же тех кто хотел бы пообщаться с другими кавказскими профессионалами. В ресторане был забронирован стол. Когда вы придёте в ресторан попросите провести вас к столу где встречаются пользователи сайта "Адыга.орг". О финансах: средний счёт в ресторане составляет всего $20-40 долларов на человека.
Вот так вот и кучкуются... А вот интересно, есть ли хоть один ресторан в Москве, где русский националист может провести вечер на 20-40 баксов? Даже у нашистов свой бар есть... Все за счет нас кормятся.

Зига
16.12.2006, 15:34
Я и есть тот самый Нах! Ссыте на меня, я бешеный!

Nfal
16.12.2006, 21:43
Ресторанов-то полно
Но где взять 20-40 баксов на это?

N/A
18.12.2006, 10:53
Ресторанов-то полно
Но где взять 20-40 баксов на это?
Не поделитесь, в каком ресторане сечас в Москве можно провести вечер на 20 баксов? Я имею ввиду не карнавал устроить, но поесть, скажем, хотя бы нормально?