PDA

Просмотр полной версии : "КРЫЛЬЯ"

Ворон
20.07.2007, 21:32
Кто-нибудь собирается завтра-послезавтра на данное мероприятие?

Я поттянусь на завтрашний день часам к 4ём , буду в фан-зоне, постараюсь пронести через охрану большую имперку.;) Кому надо, ищите.

barkoff
20.07.2007, 21:34
и там я тоже не буду, ыыыыыы.

Ворон
20.07.2007, 21:36
и там я тоже не буду, ыыыыыы.

Скоро будем штрафовать за злостное непосещение мероприятий!:dance:

Гимназистка
20.07.2007, 23:17
и я буду.Только во второй день.Можем словиться...

Ворон
20.07.2007, 23:30
На второй день у меня билета пока нет, ввиду того, что нет денег. Все оставшиеся сбережения завтра будут обращены в пиво=) Да из уважаемых мною команд во 2ой день будет только "Пилот"...

Ворон
22.07.2007, 01:07
Всё здорово! Поход удался! По количеству выпитого пива я устанавливаю новый личный рекорд. Если честно, все выступавшие группы, кроме "Алисы" меня слегка разочаровали. Ожидал много большего и от "Мельницы", и от Сургановой, и тем более от "Арии". А вышло как-то скучновато, без должного драйва- недовольные тучи справедливо помочились на нас. Взбесили наглые ОМОНовцы, разделившие фан-зону на два сектора, и не впускающие назад к сцене тех, кто выходил по нужде или за пивом. Но какие кордоны наша Армия не проходила!) Порадовали французы из группы Smooki Jam, выступавшие в трусах. Когда после очереднй их песни всё пространство перед сценой разразилось настойчивым "АлисА!!! АлисА!!!!, несчастный француз, не врубившись, что требуют эти русские, пошёл к секьюрити-переводчику, очевидно, за тем, чтобы узнать, что значит "Алиса"... Так что, в общем и целом, только сегодня я понял НАСКОЛЬКО Кинчев лучше всей остальной требухи, сотрясавшей наши уши с самого обеда... И какой же Костя волшебник! Когда "АлисА" наконец вышла на левую стену фестиваля, и зазвучала первая песня- "Стать Севера"- дождь над Тушино мигом прекратился; я поднял вверх глаза- там, наверху в вечернем бездонном небе безумно красиво парило два имперских стяга, рядом с ними плясало парочка фирменных красно-чёрных, и музыка, до этого не в меру громко дребезжащая из колонок вдруг оказалась идущей оттуда, свыше. На глаза даже слёзы навернулись. Весь аэродром, до этого встречавший исполнителей полулёжа-полустоя, встал как огромная армия по команде "Подъём", над вскинутыми вверх руками запылали фаеры, и тысячи если не десятки тысяч губ понесли слова Костиных песен.... Отыграли (порядок могу перепутать): Стать Севера, Власть, Изгой, Моя Война, Инок Воин и Шут, Небо Славян, Моё поколение, На пороге Неба, Rock'n'Roll, Иго любви. СпасиБо "Алисе" и всем нашим за 21 число. Мы вместе!