PDA

Просмотр полной версии : Фанаты белые/черные?

в.и.
08.06.2012, 07:48
Слушал вчера по "Вести FM" интервью с фанатами футбольными , едущими в Польшу. Помимо наших, там еще и даги с ними вместе поперлись. Но вроде в разных вагонах. На вопрос кореспондента, -"Чтобы не подрались?" даг заорал, что "Анжи" лучшая команда и у них с фанами полный альянс. Потом еще какой то мент-фанат, тоже с ними едет, выступил, что мол футбол всех объединяет. Это действительно так? Кстати у них там в Польше не все "ладушки" и поляки конкретно свое отношение к России показали. http://Sport.Oboz.ua/football/skandal-nedeli-priklyucheniya-fanatov-spartaka-v-polshe.htm

казак
08.06.2012, 08:17
фанатам надо объединятся против негроидных сборных, Голандий, Англий, Франции

---------- Post added at 09:47:24 ---------- Previous post was at 09:45:00 ----------

Евро-2012 (http://sport.rambler.ru/news/566716317.html)

http://sport.rambler.ru/images/source/2008/03/24/1206367441_54343.gif

Открытая тренировка голландцев в Кракове закончилась скандалом
08.06.2012 08:10 | "СПОРТ-ЭКСПРЕСС"

Скандалом закончилась открытая тренировка сборной Голландии, которая прошла в четверг в Кракове. Во время занятия, на котором собралось около 25 тысяч человек, игроки "оранжевых" Грегори ван дер Вил и Найджел де Йонг подверглись расистским оскорблениям со стороны части местных болельщиков. Услышав уханье в адрес партнеров, капитан голландцев Марк ван Боммел призвал команду перейти на другую половину поля.

"Подобное поведение зрителей - это просто позор! Мы будем жаловаться в УЕФА. Если подобное повторится во время матча, мы попросим судью увести команды с поля. Все это особенно неприятно после посещения лагеря Освенцим", - приводит The Guardian слова ван Боммела.

В УЕФА попытались объяснить выкрики с трибун недовольством краковцев тем фактом, что город не вошел в число принимающих Euro, а также тем, что стадион "Вислы" используется чужими игроками. По мнению голландцев, звучит это, мягко говоря, неубедительно. Отметим, что сегодня аналогичная тренировка запланирована у сборной Англии.

вот хороший пример

shwab
08.06.2012, 09:28
Да блин в Голандско сборной не осталось нормальных людей типа братьев Де Бур, или Дениса Беркампа, которые всегда были недовольны и высказывались против нигеров в сборной страны.

А пшеки думаю напиздюлят дагам да и всяких там карланам по типу Рашка вперде.

казак
08.06.2012, 09:29
Да блин в Голандско сборной не осталось нормальных людей типа братьев Де Бур, или Дениса Беркампа, которые всегда были недовольны и высказывались против нигеров в сборной страны.

А пшеки думаю напиздюлят дагам да и всяких там карланам по типу Рашка вперде.
по моему голландцы потихоньку белеют... по крайней мере не сравнить с тем что было 10 лет назад... хотя бы лидеры белые

shwab
08.06.2012, 09:39
по моему голландцы потихоньку белеют... по крайней мере не сравнить с тем что было 10 лет назад... хотя бы лидеры белые

Ну так скажем не так ярко выражено, как во Франции. Самый ужос за последнее время это деградация сборной Германии.

Сухарь
08.06.2012, 10:48
О, а я и не знал про евро-2012. Надо будет заценить.

shwab
08.06.2012, 10:57
О, а я и не знал про евро-2012. Надо будет заценить.
Да, это так. Не скажу что шибко ждал, как раньше, но всё равно посмотрю. Как не странно буду болеть за чехов или поляков.

Дmitrii
08.06.2012, 11:31
буду болеть за чехов или поляков.Присоедняюсь.

Fog
08.06.2012, 11:49
Что, и сборная Англии уже негроидная?

Jegor
08.06.2012, 11:58
Вы все еще смотрите ЭТО? Делать вам, господа, нечего, кроме как смотреть, как 22 высокооплачиваемых мужика гоняют один мяч по полю... Впрочем, если под пиво да в теплой компании - наверное, сойдет. Вообще я считаю "боление" за кого-либо развлечением для тех, кому более утонченные развлечения просто непонятны. Лучше уж самому пойти да погонять тот мячик, ну или на пробежку лишний раз выползти. Уж всяко полезнее для тела, да и для воспитания Духа не без пользы будут.