PDA

Просмотр полной версии : Избиение в "Диксисе"

Ярослав Снег
19.07.2007, 21:36
Сегодня в 11:30 в салоне сотовой связи "Диксис" находящемся на территории одного из торговых центров горячий кавказсский парень избил русскую девушку-продавщицу. Поводом для агрессии послужило то что купленный в этом салоне дорогой телефон оказался неисправным. На грубые реплики зарвавшегося джигита девушка-кассир вежливо обьяснила, что молодому человеку нужно проехать в сервисный центр, где можно легко решить данную проблему. В ответ зверек нанес ей несколько ударов кулаком по лицу. Пострадавшей пришлось обратиться в травм.пункт. Сейчас дело находиться на контроле регионального отделения ДПНИ.

Басманов
19.07.2007, 21:42
Дайте текст для сайта ДПНИ.

Makedonec
20.07.2007, 06:26
Джигит (воин), по всем понятиям руки на женщину не поднимет.Сын ишака....может.

Святогор
20.07.2007, 06:28
А джигит сын мула,а то я не в курсе?

Makedonec
20.07.2007, 06:34
А джигит сын мула,а то я не в курсе?

:D :D :D Что-то типа того

vector
20.07.2007, 06:48
телефон при покупке проверяют -и могло быть что он стал не работать по вине покупателя -он мог его уронить -намочить -и если бы была механическая причина неисправности -то продавщицу могли обязать выплачивать за свой счет-такое практикуется
не знаю правомочно это или нет и если она не обменяла значит были указания директора -как действовать в таких ситуациях
с ним и надо разбираться
но как бы там не было -избивать продавщицу -надо быть последней скатиной

Святогор
20.07.2007, 06:50
Только надо писать "скотиной"

Heretik
20.07.2007, 06:56
Если сын гор обратился в салон сразу после покупки телефона и у него на руках был чек.
"Сын гор":) высокопарно для ублюдка поднявшего руку на женщину... а то что чек был у обезьяны на руках не факт

То девушка должна была молча, взять телефон, взять чек и молча либо вернуть джигиту деньги либо заменить ему неисправнй телефон. Причем покупатель имеет право на возврат покупки в течении по моему двух недель даже если телефон был полностью исправен, не говоря уже о том что он оказался нерабочим. Отправив покупателя в сервис центр девушка грубо нарушила закон, так как в сервис центре покупателю возможно что прийдется ждать гарантийного ремонта очень и очень долго.
Не факт опять же что макак принес телефон в том виде в каком он его взял. Товар с явными повреждениями назад не принимается и это тоже закон. Сомневаюсь что "горячий горный джигит" не швыранул трубу в стенку пару раз "патаму что нэ работаэт".

Ну плюс девушка могла в ответ на справедливые претензии покупателя вякнуть, что то типа того что - "Понаехало вас тут черножопых, права качать" ну джигит и сьездил ей по морде. Хулиганство конечно, но в общем то ничего особенного. В этих салонах связи постоянно кто то, кому то морду бъет и за грудки берет. Потому что вовсю идет незаконная торговля серыми телефонами без номеров,гарантии, документов и чеков и очень часто покупатель заплатив деньги не может никак доказать свою правоту кроме как кулаками.
Она ЖЕНЩИНА!!!!
Этого достаточно чтобы эту тварь на куски порвать!!!!

Святогор
20.07.2007, 07:11
Если сын гор обратился в салон сразу после покупки телефона и у него на руках был чек.

начнем с того что скажем "Если сын гор смог что нибудь сказать по-русски"
,а не прокричать или прожестикулировать.

...ну джигит и сьездил ей по морде ,во первых у наших женьщин не "морды"
а лица,в отличие от некоторых во вторых,хуйло ,если б это случилось в чуркастане,с черной женьщиной,то РУССКИЙ бы так себя не повел ,а еслиб и повел ,то его там же и прирезали,понял,хуйло?

bad
20.07.2007, 07:27
либо заменить ему неисправнй телефон.

Этот сын осла мог просто не разобраться в работе телефона, взял с дуру навороченный коммуникатор, а у самого мозгов с орех :D
А вообще, забаньте убогого, а то народ провоцирует...

Евгений-Омск
20.07.2007, 07:31
Интересно а мужики в салоне работают? если да то они то где были? сидели в подсобке и выглядывали в щелочку... или поймали чурбана, чем все закончилось ?

Ротный Владислав
20.07.2007, 07:33
Интересно а мужики в салоне работают? если да то они то где были? сидели в подсобке и выглядывали в щелочку... или поймали чурбана, чем все закончилось ?

Ты их видел, такое ощущение что они в амстердам торопятся на парад пидоров.

Евгений-Омск
20.07.2007, 07:38
А гламурные ублюдки.... тогда понятно маникюр и все такое, ну тогда хоть бы плевались из замочной скважины...

RUSSIAN_PATRIOT 14
20.07.2007, 10:08
Вот что меня больше всего бесит, так это то что там по-любому были русские мужики и не один не подошел наверное к чурке.... И такакя х.... будет еще длиться очень долго. надо было снести этому хачу череп к чертовой матери. Чурка наверное почувствовал себя героем-девушку побил.....мразь! Убивать таких надо жестокой смертью, сначало зверей которые его породили а потом его.....:angry: :angry: :angry:

Саша_Н
20.07.2007, 10:29
Возврат товара по гарантии можно решить мирно, но "джигит" и "мирно" - понятия, видимо, не совместимые.

На сайте уже было описание поведения одного из джигитов в сервис-центре:
http://kindwisher.livejournal.com/58807.html
http://kindwisher.livejournal.com/58920.html
http://kindwisher.livejournal.com/59280.html
http://kindwisher.livejournal.com/59470.html

2006-09-13 15:57:00
Опять фошЫсткое...
Бля, да тож такое...
Только что приходило чудо-юдо-рыбо-кит родом с Кавказа, которое никак не понимало, что его хорошенько так уроненный ноут (трещина почти через весь корпус) - это НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ случай.
"Пачини мой наутбук, а то морда дам, кампютер сламаю, да!" - шипело на меня чудо.

Пришли мужики из цеха - объснили ДОСТУПНЫМ ЕМУ языком. Чудо быстро все поняло, но "обещало вернуться"...

Черт... как теперь домой-то идти?

2006-09-13 16:05:00
Блядь...
А вот и карлсон вернулся кавказские гости пришли. Действительно их - не один.
Просят шефа. Все мужики на всякий случай собрались у его двери. Щас будем "Э, давай пагаварим, слющай?!"...

2006-09-13 16:20:00
Ноги в руки?
Толи поняли, что "ремонт сделаем, но платно" и пошли за деньгами, толи... пошли за подкреплением (хотя я их 9 человек насчитал), ибо один остался тут и ходит по предбаннику кругами и как-то странно на нас всех смотрит. Толь запоминает, толь еще че...

Шеф звонит знакомым в ментовке, мужики не расходятся, я думаю идти домой сейчас или погодить...

2006-09-13 16:36:00
Развитие событий
После фразы из кабинета шефа "6-ой отдел" гость с солнечного Кавказа напрягся, судорожно нащупал мобилу и куда-то позвонил.
Позвонил своим (кто бы сомневался!), ибо щебетал на своем тарабарском и мне показалось, что сбивчиво (ну не понимаю я по-ихнему).
Тут же перезвонил еще куда-то - опять же своим.
Остановился у окна и смотрел в него некоторое время. Входящий звонок - он нервно берет трубку, слушает, а сам молчит. Резко поворачивается в сторону кабинета шефа, мужики напряглись. Карлсон влетает к шефу:
- Слющай, ми сейчас не будем чинить - магазин деньги нужно. Патом принесу.
И тут же фактически убегает.

Шеф отбоя ментам решил пока не давать. Сидим с мужиками думаем, что дальше делать...

Блядь, на них только грубая сила действует...

Возможно, здесь был похожий случай. Но в любом случае "джигит" не прав.

Higitler
20.07.2007, 10:36
Мне без разницы кто наглых продавцов на место ставит -чурка или русский Эти продавцы думают что в совке живут Никакого уважения к клиентам

Nagv
20.07.2007, 10:55
Мне без разницы кто наглых продавцов на место ставит -чурка или русский Эти продавцы думают что в совке живут Никакого уважения к клиентам
Типичная логика афа, не зная о людях ничего кроме национальности, моментально заключил, что хамить начала именно великоросская девушка.

Tangun
20.07.2007, 11:11
Типичная логика афа
что, как и всегда, выделяет в шафках лишь тупую русофобию

БАК
20.07.2007, 11:18
типичная логика лентяя.неработающего живущего подачками родителей.Как работают в РФ он просто не знает не знает о системе штрафов не знает что продавца штрафуют за тыканье покупателю и встречу покупателя без улыбки (имею в виду торговые сети) А вот в Пятёрочках и Копейках запросто бедная гастер-продавщица вас на ломанном русском обматерит и общетает

_ЗМъ
20.07.2007, 11:31
Не ужели в салоне сот. связи (или рядом) не нашлось ни одного мужчины, который бы поставил негодяя на место??? Вокруг Сибирская тайга???
Или, как обычно, все отвернулись по сторонам и стали рассматривать окна и стены???
Поведение подонка меня не удивляет - это поведение нашего ВРАГА, оно естественно для чертей. А вот вот, что русские за своего не подписываются - возмущает до предела!!!

Nebo
20.07.2007, 11:33
Откуда такой миф что джыгиты не бьют женщин?
Еще как бьют... И женщина у них ниже по статусу чем конь джигита.
Это мы их приучили уважительно относиться к женщинам, и они выдают это как свою национальную особенность
Тоже знаю случай, когда огромный грузин избивал маленькую женщину (русскую) ,пинал ногами, а его друзья (грузины) не защитили её. Говорят,что у них закон такой: против старшего не возникают. Тоесть младший не пойдёт против старшего. Я просто этих людей знала, так что знаю о чём говрю. История не со слуха. Было это очень давно, но традиции то те же.
Это о тех толерантных женщинах, которые становятся подругами джигитов. Так вот: он с ней и спал и она ещё обстировала всю группу, готовила и убирала. За что ей и отплатили...

EdHunter
20.07.2007, 11:48
Да нету у тех чурок, которые предали свой аул и приехали в Москву (или ещё куда) никаких традиций...что вы разводите тут чёрти что... Эта грязная сволочь...
Забыли они все свои традиции на границе с Россией. У нас гораздо больше традиций...а вам отовсюду говорят - джигит, кинжал, традиции......херня это всё! У зверей нет культуры!

Юрий
20.07.2007, 11:53
О том что "хамят" говорят люди которые сами не могут дать сачи

Нерусский
20.07.2007, 13:52
На женщину подымает руку только скот, независимо от национальности!

Евгений-Омск
20.07.2007, 13:55
Да нету у тех чурок, которые предали свой аул и приехали в Москву (или ещё куда) никаких традиций...что вы разводите тут чёрти что... Эта грязная сволочь...
Забыли они все свои традиции на границе с Россией. У нас гораздо больше традиций...а вам отовсюду говорят - джигит, кинжал, традиции......херня это всё! У зверей нет культуры!

+++

Саша_Н
20.07.2007, 14:50
Ну и скинхеды избивают нерусских женщин и детей

Кроме "таджикской девочки(tm)" примеры привести можете?

Nebo
20.07.2007, 15:13
Были новости что зарезали казашку и узбечку ножом в спину Чеченок двоих также ножом в спину убивали
Можно ссылки на эти новости?

Святогор
20.07.2007, 15:20
Модеры,можете его по айпишнику забанить?

Святогор
20.07.2007, 15:23
Все с тобой понятно,этого и ждал

X13
20.07.2007, 15:24
И где указание на совершение данного злодеяния "злыми скинхэдами", а не, скажем, чем-то обиженными соплеменниками данных девушек, или, как в случае с Хуршедой Султоновой, конкурентами ее отца по наркобизнесу?

Святогор
20.07.2007, 15:29
Да их своиже мусли и прирезали,белые ТАК не поступают

Nagv
20.07.2007, 15:31
/Не надоело ники менять?/

Именно для таких типов я и предлагал ввести недельный карантин, на худой конец испытательный срок можно сделать 24 часовым.

Nebo
20.07.2007, 16:20
Про чеченок новость не нашел Но отвечаю что была
Не зачот! Такие доводы не годятся. Была новость, но сплыла!
Кстати приведи данные по личностям и их национальностям, кто тех двух казашек зарезал. В ссылке не указывается национальность. Может папа родной прирезал. Обычаи такие,если с кем переспала и род опозорила.

Гаврила
20.07.2007, 16:31
В салонах связни практически 100% ведеться видеонаблюдение - уверен рыло этого черножопого ушлепка уже висит в дежурках раньше или позже эта скотина будет поймана и наказана, если делу придать общественный резонанс - единственное пожелание что бы наказали её раз и навсегда . При задержании скажем пресекая оказываемаеое сопротивление застрелили или там отбили гениталии , или то что заменяет этой скотине мозг. А ещё лучше показательно наказать соплеменников этой скотины желательно физически и финансово .

DmitRyQ
20.07.2007, 18:03
В салонах связни практически 100% ведеться видеонаблюдение - уверен рыло этого черножопого ушлепка уже висит в дежурках раньше или позже эта скотина будет поймана и наказана, если делу придать общественный резонанс - единственное пожелание что бы наказали её раз и навсегда . При задержании скажем пресекая оказываемаеое сопротивление застрелили или там отбили гениталии , или то что заменяет этой скотине мозг. А ещё лучше показательно наказать соплеменников этой скотины желательно физически и финансово .

Там еще обы4но охраник есть.

Костя Д
23.07.2007, 20:15
Как-то был у меня, можно сказать, комичный случай в поезде. Ехал я в одном купе с женщиной, которая перед тем как лечь спать, проводила время с чурками в ресторане.И вот посреди ночи этот чудило заходит в моё купе и начинает будить эту женщину, не обращая внимание на других людей. В ответ на мое резонное пошёл на х.., он выпятил грудь и всё остальное, заявив при этом: - Ти как со мной разгаврэваеш, я кавказэц!На что я ему ответил:- мне пох..., я ангарец! Этот мудак даже не понял, что это не нация, а просто я с Ангары. Больше я его не видел.Животные чувствуют когда их боятся либо не боятся, с чурками тоже самое.

Ultra21
24.07.2007, 13:17
У знакомой чеченки Нокиа Н93, в Англии она купила себе Prada, в России собирается купить iPhone!!! no comments

russobalt
27.07.2007, 19:32
Джигит (воин), по всем понятиям руки на женщину не поднимет.Сын ишака....может.

Джигиты - в горах. Здесь речь идет о том, кто ёб ишака, и забыть этого до сих пор не может - мстит девушкам за то, что когда ему в первый раз захотелось - девушек рядом не было. Только ишаки. :angry:

Святогор
27.07.2007, 19:40
Не,у него был выбор,черная самка,или ишак,он выбрал ишака