PDA

Просмотр полной версии : Журналист Эха Мацы рассуждает о том, почему русские девушки выходят за кавказцев

Ганс Гюнтер
28.05.2012, 17:27
Специально выкладываю статью, чтобы все видели как эти черти нас, русских, ненавидят:
Почему же русские девушки выходят замуж за кавказцев?25 апреля 2011, 12:09Гамид ГамидовВ блогах коллег Мити Алешковского и Ильи Варламова прочел о проведенном националистами 22 апреля митинге.О скандируемых лозунгах, не входящих ни в какие ворота, о лидерах и т.д. Не буду я все это комментировать.Однако позвольте расскажу свое мнение о том, почему кавказцы стали так ненавистны у, так сказать, славянской России. Во всяком случае, постараюсь донести свою мысль.Когда мне было восемь лет, а было это в 1988 году – в Советском Союзе, как вы понимаете, мой отец поступил в аспирантуру МГУ.В результате, мы с семьей на три года переехали в Москву. После бакинской школы я продолжил обучение в школе№234, что на севере столицы РФ.Как сейчас помню.Первый день в школе. Идет вторая четверть. Первый урок вот-вот начнется. В класс входит отец одной из девочек, берет меня за ухо и выводит в коридор. От неожиданности, растерянности и страха я не знал что сказать. К счастью, буквально тут же в коридор из класса выбежала дочка этого самого мужчины с криком: «Папа, это не он!».Как оказалось потом, буквально за день до моего прихода в этот класс, мою будущую одноклассницу каким-то образом задел ее одноклассник.Не знаю, и не помню, что он там сделал, но она решила вызвать отца. Заметьте, провинившийся одноклассник не был кавказцев. К моему приходу в этом классе вообще не было кавказцев. Однако отец девочки в качестве провинившегося почему-то увидел меня. Почему? Думаю, вы и сами понимаете.Через несколько дней добрая половина класса объявила мне бойкот только за то, что я «черный».И лишь несколько человек несмотря ни на что общались со мной. Впоследствии мы стали дружить.Буквально каждый день мне приходилось драться, потому что меня задевали, дразнили, оскорбляли.Меня били. Я бил. Но чаще меня. Несколько человек сразу.Я решил перестать ходить в школу.Все это прекратилось, когда мой отец пожаловался директору школу, по национальности оказавшейся еврейкой.Помню, она сказала отцу, что прекрасно меня понимает, и в этот же день устроила разнос в классе. Испугавшиеся грозную директрису второклашки извинялись передо мной, и, чуть не плача, предлагали дружить. Все это перед директором.После они меня больше не трогали.Просто ненавидели втихую и практически не общались в течении трех лет, пока мы не вернулись в родной город.За то время, что мы провели в Москве и регулярно сталкивались с проявлениями ксенофобии, моя младшая сестра успела возненавидеть русских.В Москве она жила в возрасте от 4 до 6. Понимаете да, в каком возрасте был человечек, но все уже видел и понимал. В течении нескольких лет она продолжала ненавидеть русских и в Баку.Я напомню, что все это было в советское время.Да, уже тогда было ясно, что СССР приказал долго жить. Но все же, это было в многонациональном государстве.Таких как я и моя сестра в СССР, а потом и в независимой России, росло сотни тысяч кавказских детей, которые каждый день сталкивались с подобным отношением.О том, что межнациональные распри, раздор и ненависть ко всему чужому (хотя и чужими-то в СССР мы друг друга назвать не могли) были кому-то выгодны именно в конце 80-х годов минувшего столетия, говорить не буду.Это и так понятно. И важно не это.Важно другое.Ненависть русских славян, с которым сталкивались кавказцы, не могла остаться бесследной. Она вызвала естественную ответную аналогичную реакцию.Нельзя забывать и о чеченских войнах, когда симпатии большинства кавказских народов хотим мы этого или нет, правильно ли это было или нет, но тогда были на стороне сепаратистов.Русские солдаты были причастны к резне азербайджанцев в Нагорном Карабахе, что на короткий период вызвало ненависть ко всему русском в моей стране.Русские солдаты постарались в Абхазии и Южной Осетии. Реакция грузин здесь естественно также очевидна.Но главное, русские молодые люди продолжали каждый день бить, резать, убивать кавказцев, прибывавших в РФ на заработки в начале 90-х годов минувшего столетия.Чтобы хоть как-то защищаться, кавказцы начинали сбиваться в группы, отвечать грубостью на грубость, убийством на убийство. Очень скоро, это стало получаться у них лучше, чем у нападавших. К тому времени войны в Чечне, обширные военные кампании по уничтожению террористов закончились в Дагестане.Озлобленные тамошние жители стали переезжать в остальные регионы РФ, где вновь в большинстве случаях сталкивались с ненавистью к себе.Стиснув зубы, они были вынуждены терпеть и начинали зарабатывать деньги.И увы для местных в большинстве случаев делали это лучше и успешнее. Многие мои соотечественники, к примеру, усердно торговали на рынках, расширялись. Как говорится, у кого деньги, у того и власть. И если кто-то, оказавшись во власти и с деньгами, вел себя культурно и умеренно, некоторые стали вести себя вызывающе, развязно, грубо, а по сути, отвечать на все то, чего натерпелись.Не верите?Вспомните, разве кто-то из кавказцев вел себя вызывающе, к примеру, в 60-е 70-е, 80-е? Разве кто-то танцевал у вечного огня лезгинку? Нет, не было такого. Потому что и к ним в большинстве случаях представители титульной русской нации относились с уважением.Разве мало кавказцев всех национальностей воевали в годы Второй мировой войны?Их были миллионы. И это факт.Но есть еще один факт, объясняющий ненависть русских молодых людей к кавказцам.Скажите, чем сегодня среднестатистический кавказец отличается от среднестатистического русского?Скажете, культура поведения в обществе у первого ниже, чем у второго? Нет, это не так и не это главное.А главное то, что первый в большинстве случаях не пьет алкоголь вовсе или делает это только при случае.Как результат, он не спивается, не спускает все нажитое добро. Он не пьет каждый день пиво в дороге. Он редко довольствуется тем, что есть. Он все время стремится к лучшему. Для кавказца обеспечить свою семью всем необходимым образ жизни. Само собой разумеющееся. Кавказец содержит семью, помогает братьям, сестрам, родителям – и своим, и жены. Кавказец здоровается с соседями, держит связь с родственниками. Он почитает старших и уважает детей. Думаете, перехвалил кавказцев?Нет, ребята. Подумайте, спросите, почитайте о том, сколько русских, славянских девушек выходили, выходят и буду выходить замуж за кавказцев каждый день. Неважно – азербайджанец ли это, грузин, армянин, осетин, ингуш, даргинец, лезгин, аварец или представитель иной кавказской национальности. Почему же они это делают, если кавказцы такие плохие люди?..P.S. К слову отмечу, что кавказских девушек, выходящих замуж за русских мужчин, в тысячи раз меньше.И лучше, мои дорогие националисты, подумайте об этом, и, если это вас как-то коробит, постарайтесь изменить сложившуюся ситуацию. Ибо, как видите, стереотипы стереотипами, но русским http://www.echo.msk.ru/blog/gamidgamidov/769099-echo/

U96
28.05.2012, 17:39
А что вы хотели от сатаноизбранных.......

white_evening
28.05.2012, 17:49
сатаноизбранных.......
- обезьянообразных, вернее

jkl
28.05.2012, 17:54
К слову отмечу, что кавказских девушек, выходящих замуж за русских мужчин, в тысячи раз меньше.
Гамид, все дело в том, что на кавказских девушек у нас не стоит.

Егорка
28.05.2012, 17:58
Кстати да, всех тех, кто орет о том, что чурки в России - это максимум хозяева кафе, прошу обратить внимание на фамилию и имя журналюги.

---------- Post added at 17:58:05 ---------- Previous post was at 17:57:34 ----------

К слову, хороший пример того, что представляют из себя "интеллигентные кавказцы".

Zoomba
28.05.2012, 18:01
баян же

акинак
28.05.2012, 18:05
Ну и статейка.. Что ни слово, то масса лжи.. Это когда это в совковых школых обижали черножопых?
Русские солдаты якобы всех подряд резали в карабахе, и везде.. Аха.. Только почему-то у этих "руских" фамилия Басаев. И его отряды не подчинялись никому
Якобы бедные черножопые вынуждены объединятся, чтобы героичесик защищаться от постоянно избивавших их нехороших русских.
А в чем проблема? Не нравится? Езжай свой аул да!! Только почему-то они вторгаются в русские города и села уже объединившись в диаспоры. Видимо, заранее готовясь к тому, что их будут бить.?
Да, миллионы, да что там говорить, миллиарды кавказцев воевали во второй мировой войне. Вопрос только, на чье стороне? СС-овский восточный легион?
Ну а про гордых, и не выходящих за русских кавказских девушек и говорить нечего. Я например, не хочу, чтобы у моей жены усы были больше, чем у меня.

Russa
28.05.2012, 18:09
Я вот не могу вспомнить,чтобы видела хоть одну пару,где парень русский и девушка кавказка,азиатка и т.д. за последние несколько месяцев.

roman-1
28.05.2012, 18:12
Я вот не могу вспомнить,чтобы видела хоть одну пару,где парень русский и девушка кавказка,азиатка и т.д. за последние несколько месяцев.А это и хорошо,не хватало нам,чтобы еще парни смешивались и плодили чудовищ.

shwab
28.05.2012, 18:17
Я вот не могу вспомнить,чтобы видела хоть одну пару,где парень русский и девушка кавказка,азиатка и т.д. за последние несколько месяцев.
Ну с кавазоидкой не видел. А когда русский высокий красивый парень идёт в обнимку с косорылой, кривоногой апайкой приходилось наблюдать.

---------- Post added at 20:15:46 ---------- Previous post was at 20:14:01 ----------

.Разве мало кавказцев всех национальностей воевали в годы Второй мировой войны?Их были миллионы.

Это просто чиздец, просто достаточно посмотреть статистику населения аульно-кишлачных в те годы, что бы понять, что сие пи.дёшь неимоверный.

---------- Post added at 20:17:19 ---------- Previous post was at 20:15:46 ----------

.P.S. К слову отмечу, что кавказских девушек, выходящих замуж за русских мужчин, в тысячи раз меньше.И лучше, мои дорогие националисты, подумайте об этом, и, если это вас как-то коробит, постарайтесь изменить сложившуюся ситуацию. Ибо, как видите, стереотипы стереотипами, но русским

Ну наверное, всё таки русские любят людей и не сношаются с животными в своей массе.