PDA

Просмотр полной версии : Курьянович испугался?

Ослябя
15.12.2006, 19:09
15.12.2006
Сегодня Николай Курьянович заявил о своем выходе из Президиума ЦК «КРО. Родина».

Решение мотивировано тем, что, во-первых, его включение в президиум ЦК было автоматическим и лично с ним не согласованным. Во-вторых, депутат считает для себя политически нецелесообразным работу в данном политическом проекте.

Депутат Курьянович благодарит руководство «КРО. Родина» за оказанное доверие и надеется на понимание его точки зрения, а также выражает полную готовность и в дальнейшем сотрудничать со всеми организациями (в том числе и «КРО. Родина») по линии защиты прав и законных интересов Русского народа.

http://kuriyanovich.ru/news/?id=551&n_action=read

Der Werwolf
15.12.2006, 20:32
А кто этот Курьянович ? Патриот ?

X13
15.12.2006, 20:51
IMHO, самый полезный из ныне имеющихся депутатов госдумы...

Ослябя
15.12.2006, 20:59
Но почему он отказался от КРО?

Алексей Карельский
15.12.2006, 21:06
Монархист.
Пламенный монархист.

Я так думаю опираясь на некоторую информацию, которую недавно получил, Жирик пожалел что избавился от Курьяновича.
На мой взгяд есть вероятность что обратно все отыграют ....
Но тока уже Курьянович новое место займет там...Более высокое положение.
Посмотрим в общем, может я и ошибаюсь.

Ослябя
15.12.2006, 21:10
Монархист.
Пламенный монархист.

Я так думаю опираясь на некоторую информацию, которую недавно получил, Жирик пожалел что избавился от Курьяновича.
На мой взгяд есть вероятность что обратно все отыграют ....
Но тока уже Курьянович новое место займет там...Более высокое положение.
Посмотрим в общем, может я и ошибаюсь.
Где там место?

Алексей Карельский
15.12.2006, 21:27
Ну смотрите сами, КРО нельзя дать усилиться. Так думает Кремль. Значит надо чтоб все пересрались. А как это сделать? люди слабы, особенно люди вкусившие власти и публичного внимания.
Идиотов в Родине и КРО еще хватает, я имею ввиду подхалимов, которые орали на банкете Рогозину Ура Ура Ура. Я согласен что Ура! но это явный подхалимаж. Если Рогозин не будет от таких избавляться то все его соратники будут вытеснеты потом таким вот проходимцами и опять он останется один. То что Курьянович не хочет идти под структуру Родины в принципе понятно. Много причин этому может быть кроме выше перечисленных. Огорчает то что Консолидация упирается в личные амбиции людей значимых для русской нации, которые че то где то не могут разрулить. Ни кто не хочет быть в тени, а тени тоже можно делать большие дела, если цель ДЕЛО.

Теперь что сделал Кремль?
Скорее всего сыграл на этом + надавил на жирика чтоб он отмотал всё назад. Возможно Курьяновичу ченить реальное предложат в ЛДПР на уровне Митрофанова, увидим. Иначе это пассаж просто бессмысленен.

Я - Русский!
16.12.2006, 02:32
(Ерунда) эта "Родина". Вот Курьянович оттуда и ушёл.

Басманов
16.12.2006, 12:10
Я - Русский.
КРО.Родина - это не ерунда (хотя это и не ДПНИ, а паралелльная коалиционная структура, где ДПНИ имеет серьезное влияние). И Курьянович ушел оттуда не поэтому, а по иным причинам.

Евпатий-Коловрат
16.12.2006, 14:52
Ну ушел и ушел, чего такого то? Может у него другие дела есть, и он физически не сможет там учавствовать, он ведь сказал "выражю полную готовность и в дальнейшем сотрудничать со всеми организациями по линии защиты прав и законных интересов Русского народа" и какая разница в рамках какой организации он будет это делать?

Ослябя
16.12.2006, 17:53
Вообще-то единение братских по целям организаций и депутатов ,пусть под одной вывеской,сейчас необходима,чтобы стало заметно ту организацию,которая главной целью ставит национал-патриотизм Русского народа!

almaz
16.12.2006, 18:31
а вы не забыли, что Делягин на съезде КРО нам сказал, что ОН РАД, ЧТО ЭТА ОРГАНИЗАЦИЯ СЧИТАЕТ РУССКИМИ ВСЕХ ТЕХ, КТО ЭТОГО ЖЕЛАЕТ. На съезд пришёл Белковский, он желает...КИНО И НЕМЦЫ! В последнем Русском фронте его называют обер-мейстер закулисы.

Басманов
16.12.2006, 18:37
Алмаз.
В КРО разные люди, людей наших взглядов - достаточно.
Делягин - не все КРО, а уж приписывание сюда Белковского - это уже откровенно из дудаевского агитпропа.
Кому важны не дела, а эмоции по поводу слов Делягина или присутствия среди съезда каких-то личностей, которые не нравятся - тот может курить в стороне. Нас интересует только польза для нашего дела и больше ничего.