PDA

Просмотр полной версии : Что за мода, что за люди...

Дoброволец
15.12.2006, 18:56
Лес простаивает - вырубить..
Китайцы приехали - стали русскими..
Про толерантность какуюто петь начинают..
Они больны? У них спит разум?

p.s. http://community.livejournal.com/tyumen/204922.html

Кобра
15.12.2006, 19:12
Нет, просто для них НАША страна- всего лишь территория с богатыми недрами. Людей на этой земле им не надо.
Только китайцев- на работы вахтовым методом.

Женщина
15.12.2006, 19:22
У меня такое ощущение, что я сплю и весь этот бред мне сниться. И наверное только благодаря этому ощущению я еще в рассудке. Потому что верить, что под Уралом живут Гои и спасут Русь в случае чего - уже для психушки.

Desperada
18.12.2006, 12:59
1. Люди утратили ощущение национальной общности и национальной самоидентификации.
2. Считают русских второсортной нацией, которую не жалко растворить в кавказцах и китайцах.
3. Привыкли к нереспектабельной позиции страуса (т.е. интегрированы в окружающую реальность только ж...), не верят, что ситуацию можно изменить, да и ответственность никакую на себя брать не хотят.
4. А есть больные, да. Мозг необратимо поражен и воспринимает только информацию из ящика.

N/A
18.12.2006, 13:47
Кто-то хорошо сказал про таких: коллабрационисты. Т.е. поддерживающие оккупационный режим. В детстве у меня в голове не укладывалось, как можно поддержать врага? Лучше умереть. А теперь вот понял как. Это не люди, а набор инстинктов и неимоверное желание подороже продаться. Лечить их бесполезно. Рассказывать что-либо - тоже. Их надо принять такими какие они есть, как мы принимаем грязь под ногами или дерьмо на газоне. Имхо.

CEASAR
19.12.2006, 01:28
Мне их жалко, они СЛЕПЫЕ!!! Надо разлеплять им глаза, а то они и нас сдадут в аренду под гимн толерантности!

Буран
19.12.2006, 02:42
Мне их жалко, они СЛЕПЫЕ!!! Надо разлеплять им глаза, а то они и нас сдадут в аренду под гимн толерантности!
Да не с глазами у них проблема- с мозгами, лечить только монтировками, хотя врятли поможет. Остается только-
Их надо принять такими какие они есть, как мы принимаем грязь под ногами или дерьмо на газоне. Имхо.

Dexus
19.12.2006, 06:14
Я так думаю, что если даже станет общеизвестным что и сам президент берет откаты (и суммы) и правительство - один фиг люди бдут терпеть. Сидеть на кухнях ругать и НИЧЕГО НЕДЕЛАТЬ.