PDA

Просмотр полной версии : Москва , "Дюссельдорфский парк" Марьино, русских тут уже почти меньшинство

dokole
21.05.2012, 05:24
модераторам - если нужно куда то переместить этот пост, переместите, не совсем понятно какая тема тут ближе.

не знаю как быть дальше, но это просто уже даже не начало конца.

живу в Марьино уже 8 лет, ещё в те годы название Нью-Баку было бы правильнее для этого анклава, возведённого на полях аэрации,
но то, как это выглядит теперь, вообще напоминает очень дурной сон.
всё стало ухудшаться с переездом "люблизона"

есть такой "Дюссельдорфский парк" в Марьино, между Белореченской ул, и "Перервинским бульваром".
Раньше я гулял с детьми по аллее, от белореченской до лесопарка, когда открыли парк, в 2009, о нём мало кто знал, это было реально одно из немногих мест без наших "друзей".
картина сейчас выглядит удручающе: в среднем, до 40% людей (иногда специально считаю пока ребенка на коляске катаю - гуляю, 43 жителей гор против 65 человек славянского типа людей последний замер), которые встречаются среди отдыхающих - далеко не славяне. Все есть, весь колор, он дагов, различных их соседей южнее, до вьетнамцев и китайцев.
ощущения - живем в оккупации, и точно не в Москве, которую я помню.

в моём подъезде живёт 13 китайцев (в т.ч. 2 жителя Гонконга). У участкового заявлений от жителей двора полно, не из нашего подъезда, с требованиями проверить всех, это уже 3тий участковый за 2 года, думаю нет там работы реальной. Придёт с консьержкой поговорит, на этом заканчивается. Они(азиаты азиаты) проблем то не создают, кроме селений по 10-15 чел в квартире, домашнем производстве (в прошлом году клепалли что-то дома), в этом году сверлят, мастерят в общем что-то, то что продают наверное, ремни или не знаю уже что. Недавно, как раз был в Гонконге, прилетели обратно, шутили с женой, что ничего не изменилось в картинке, те же лица, что и там.
По ним нет негатива, они просто тупо стоят в подъезде в 5 утра в очереди, и носатые таксисты на вишневых семерках развозят их по ТЦ Москва и на птичий рынок у МКАД (оттуда и туда пробка кстати в до и после рабочее время нереальная, контингент просто любого бери и обратно, туда откуда приехал.). А стоят они в подъезде, чтоб патрули доблестной полиции не разгрузили их на "не знаю" что или сколько русских рублей.

основной вопрос, который меня лично подвиг к написанию данного поста - это наши кавказские "друзья".

и позавчерашний диалог с тремя зверями, и моими просьбами в их адрес "быть людьми".
и ответное звучание оттуда "а ты кто?, ты чо здесь смотрящий,, ты чо так разговариваешь?" я был не то, чтобы удивлён. нет скорее эт обыло ожидаемо, больше всего удивило меня моё состояние бессилия нахождения в правоте.
беседу провел, не помогло. Эти твари сидели и "осеменяли" пространство главной аллеи в радиусе 3х метров. я был с ребенком, возможно как-то всё это криво выглядело, мне 33 года им по 25-27, актив такой бакинский по виду.

по натуре я весьма демократично-настроенный персонаж, никогда так не делал, но вот что-то перещёлкнуло.
теперь думаю так, что если даже я уже вступаю в диалог, значит всё, значит и такие как я спокойные молодые люди в целом готовы разъе... вступить в разъяснительную работу в группой лиц, не понимающих, кто они и как им тут рады все. старшей дочке 10, страшно, с кем ей предстоит взрослеть и общаться.
я говорю о Москве, которую мы потеряли. не хочу уезжать из города, где родился и вырос. не понимаю почему мне это видится единственным выходом.

а теперь вопрос:
пожил на свете, видал виды, открыто предлагать тут в эфир не буду ничего. план есть.
есть ли информация об ативе ДПНИ в Марьино? есть ли группа лиц сочувствующих тому, что происходит.
как с ними связаться?

план у меня есть, он довольно интересный. довольно легальный. кому написать, есть ли актив "очаг" в Марьино, есть ли контакты?
если не в личку, то завёл для этого ящик на яху [email protected]

Лёха
21.05.2012, 06:24
может тебе лучше поменять район ,можно на ясенево здесь носорогов не так пока много а связываться не известно с кем это не выход сейчас много всяких провакаторов а у тебя двое детей заведи себе гладкоствол и в час Ж поговоришь на понятном им языке. у меня знакомая в марьино на перерве живёт недавно собирались они с мужем переехать обратно в ясенево ,а потом купили дом в подмосковье километрах в ста а тебе одному переучить всех зверей это не вариант ,тратить время на му...в ,так что не заводись а занимайся детьми и готовься, всё это не навсегда или они нас или мы их .

Крестоносец 88
21.05.2012, 09:25
Скоро они и туда придут, а побег не поможет делу! Может это посланно нам свыше для того, чтобы русские националисты наконец-то организовались? Не самый плохой повод!

vlad275
21.05.2012, 09:38
В парке микрорайона Люблино 39 их уже большинство, причем давно.
Подмосковье не выход - они доберутся и туда. Им уже выделили землю для строительства коттеджей на юге Московской области.

Крестоносец 88
21.05.2012, 10:30
В парке микрорайона Люблино 39 их уже большинство, причем давно.
Подмосковье не выход - они доберутся и туда. Им уже выделили землю для строительства коттеджей на юге Московской области.
Если чуркам выделяют, то тогда получается, что русские националисты сами себе должны брать русские земли для строительства котеджей...?

vlad275
21.05.2012, 16:59
«дар ал-харб» («территория войны») — немусульманские страны за пределами «дар ас-сулх», рассматриваемые как находящиеся в состоянии войны с мусульманами, причем отсутствие военных действий считается временным перемирием.
Доведенная до логического предела исламская теория войны ставит правоверного мусульманина в состояние перманентной войны со всем миром.

http://www.whiteworld.ru/rubriki/000102/01101205.htm

greenpeace17
21.05.2012, 18:26
Доколе, вот ссылка на сайт движения "Русские". уверен, что все здравые предложения с удовольствием рассмотрят и, если сформируется проект по легальному противодействию очурбанливанию района, помогут:

http://rusnat.com/2012/02/05/prisoedinyajtes-k-obedineniyu-russkix/

так же другие площадки:

http://vk.com/russkie14
http://vk.com/club11422328
http://www.facebook.com/groups/russkie14/
http://twitter.com/russkie14
http://russnation.livejournal.com

так же, если план легальный, то его можно открыто обсудить и на форуме и по возможности реализовать. без экстремистских призывов, разумеется ;) т.к. форум мониторится различными сволочами.

Конструктор
21.05.2012, 18:34
Организаторы, как насчет проведения в данной зоне "Русского марша" для начала?

Ульяна
21.05.2012, 18:45
Организаторы, как насчет проведения в данной зоне "Русского марша" для начала?
так он там и так рядом проводится

Конструктор
21.05.2012, 18:47
Я имею в виду внеплановый. Сейчас лето, и выделить одну субботу для правого дела - дело святое, на мой взгляд. Что думаете, соратники?

Ульяна
21.05.2012, 19:08
Я имею в виду внеплановый. Сейчас лето, и выделить одну субботу для правого дела - дело святое, на мой взгляд. Что думаете, соратники?
внеплановый рм лучше, чем "оккупаи" не понятно чего

dokole
22.05.2012, 02:15
http://maps.yandex.ru/?ll=37.772217%2C55.661102&spn=0.016952%2C0.004397&z=17&l=sat

в субботу уезжает весь народ на дачу, и остаётся там мега-зло басурманское,
4 входа-выхода, широчайшие возможности для разнообразных акций, ну и для перекрытия любых акций и закрытия всех внутри разными дядями в шлемах тоже. это нужно учитывать
название парка весьма подходит. символично.

плюс, нас тут читает минимум 10 разных дядей который заносят сразу же этот объект в сферу потенциальных акций "неконтролируемых граждан", ибо им уже страшно, возможно это даст повод появления там патрульных полицаев на постоянной основе, которые будут предотвращать возможный "ужасный ужас". И назначаемые там даже "фальш" - марши, и не в в субботу, а в любой внезапный день календаря, дадут постоянную угрозу для "них" и упреждение угрозы с "их" стороны. Это было бы хорошо при любом из раскладов. В итоге зоопарка там будет меньше а парка больше.

навеяло "Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа",
только слово Русский ещё впереди поставить, и тоже с большой буквы.

внеплановый рм лучше, чем "оккупаи" не понятно чего
Полагаю, любое конкретное дело, лучше общего посыла "против всех и против всего". Это как раз то, что "они" хотят выставив фронтом, девальвировать, истинное положение и мотивацию людей, показывая по зомбоящику репортажи, где БДСМ-гее-радуго флаги рядом с имперскими в кадре. Какой смысл акупай абай-итд (с дядями, не "могущими" лечь спать не отстояв права Ходорковского и тётенек невинно проплаченных), если тут прямо под окном акупай Москва, если нет уже почти всего того... машина пропаганды работает усердно, отвлекая народ от реальности. Правда странно, что в Корее северной нет интернета, а у нас даже "твиттер" работате во всю влюбой день, и наш Новый Премьер всех туда по-прежнему зовёт. не странно ли...

это от себя лично моё частное мнение. никого ни к чему не склоняю, не призываю, и не переубеждаю.

вася
22.05.2012, 02:56
может тебе лучше поменять район
Они пойдут за тобой следом , иначе ,что они тогда жрать будут .

Ульяна
22.05.2012, 07:26
я помню в этом году на РМ, сначала зашли к другу домой(он живёт в Люблино, но с противоположенного выхода метро), так там 4 ноября хачей на улицах было столько же сколько и обычно :(
они уже даже не боятся...

Slavyanin
22.05.2012, 09:08
Они пойдут за тобой следом , иначе ,что они тогда жрать будут .
Очень точно подмечено,паразиты сами по себе не живут.

Ганс Гюнтер
08.08.2012, 03:30
Весело будет тем, у кого сейчас маленькие дети, когда они пойдут в школу, а в школе окажется нерусей минимум половина.

greenpeace17
08.08.2012, 18:50
Весело будет тем, у кого сейчас маленькие дети, когда они пойдут в школу, а в школе окажется нерусей минимум половина.

ну здрасьте. там уже давно так.