PDA

Просмотр полной версии : Тест на распущенность

тивер
19.05.2012, 20:23
:)) http://www.webpark.ru/test/dissolute/index.php :))

Fatalist
19.05.2012, 20:26
"По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии."

:))

Огурцов
19.05.2012, 21:14
Вы понимаете толк в извращениях. Именно такие люди выходят голыми в общественные места, прикрываясь одним плащом. Именно такие люди снимаются в фильмах их разряда "Я видел это и не ослеп". Вы крутой, но вас не понимают.

Lada 2114 Hellmash racing
19.05.2012, 21:58
Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которым можно было бы реализовать все то, что в голове.:))

Огурцов
19.05.2012, 22:42
"По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии."

просто херувим какой то:)

white_evening
20.05.2012, 02:46
По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии.

:) практически ангел. Ожидала худшего.

Егорка
20.05.2012, 02:53
По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии.

:)

Штурман Родослав
20.05.2012, 05:54
По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии.-2 Был о себе чуть более самокритичного мнения. А идеальный человек у них монах что ли, интересно? Ну ка-поставите рекорд кто-нибудь-))

---------- Post added at 05:54:41 ---------- Previous post was at 05:46:27 ----------

По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии.-2 Был о себе чуть более самокритичного мнения. А идеальный человек у них монах что ли, интересно? Ну ка-поставите рекорд кто-нибудь-))

ГАЛАХА
20.05.2012, 11:56
Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которым можно было бы реализовать все то, что в голове.

В принципе согласен :)

shwab
20.05.2012, 12:03

Тоже самое, это видимо показатель нормального человека.

Aleksandr
20.05.2012, 12:28
Вы достаточно развратный человек, любите экзотику, небольшие излишества и извращения. Всегда знаете когда сказать стоп. Обычно вам сложно найти родственную душу, с которым можно было бы реализовать все то, что в голове.

kamerad
22.05.2012, 00:02
практически ангел. Это вы отвечали то, что реализовали. Хотите будет ещё веселее? Отвечайте такие варианты, что бы вам хотелось сделать или о чём думали. :)

Fatalist
22.05.2012, 00:12
Это вы отвечали то, что реализовали. Хотите будет ещё веселее? Отвечайте такие варианты, что бы вам хотелось сделать или о чём думали. :)

У меня тоже самое получается. Скучный я человек)

Добрый-Аноним
22.05.2012, 01:26
По уровню разврата вы сравнитесь с сами властителем тьмы! О ваших извращениях ходят легенты, люди боятся смотреть вам в глаза, а бабки у подъезда разбегаются при вашем появлении.

Штурман Родослав
22.05.2012, 02:27
Ты наверное специально выбирал самые ужасные ответы-))

Jegor
22.05.2012, 05:03
Вот народ... откровенно идиотский тест - и кто-то его мало что прошел, так еще и выставляет свои результаты на всеобщее обозрение... Мдя... даже не знаю, как сказать. Короче, толпа извращенцев-эксгибиционистов...

ПС. Тест не прошел - на втором вопросе исплевался и свернул окно.

Konrad_Karlowicz
22.05.2012, 06:33
Тест не совсем адекватный. Если судить по вопросам, то получится, что вариант "по уровню распущенности вы обычный человек" - есть стеснительный юноша или стеснительная девушка, краснеющие при слове "презерватив".

shwab
22.05.2012, 07:14
Вот народ... откровенно идиотский тест - и кто-то его мало что прошел, так еще и выставляет свои результаты на всеобщее обозрение... Мдя... даже не знаю, как сказать. Короче, толпа извращенцев-эксгибиционистов...

ПС. Тест не прошел - на втором вопросе исплевался и свернул окно.

Не знаю, вполне адекватный тест, и нормальному челу обычно выдаёт такой результат:

---------- Post added at 09:14:31 ---------- Previous post was at 09:12:50 ----------

По уровню разврата вы сравнитесь с сами властителем тьмы! О ваших извращениях ходят легенты, люди боятся смотреть вам в глаза, а бабки у подъезда разбегаются при вашем появлении.

Ну это ты прикольнулся, кстати тоже хотел попробовать, но уже сделано за меня, теперь знаю результат. Спасибо.:)

Konrad_Karlowicz
22.05.2012, 10:57
Не знаю, вполне адекватный тест
Не соглашусь. Если по пунктам разбирать вопросы, то результаты должны быть другими.

shwab
22.05.2012, 11:01
Не соглашусь. Если по пунктам разбирать вопросы, то результаты должны быть другими.

Ну какой я ответ получил, то вполне меня характеризует.

kamerad
22.05.2012, 11:11
на втором вопросе исплевался и свернул окно Тебя смутил вандализм или рукоприкладство? :)

Jegor
22.05.2012, 11:20
Тебя смутил вандализм или рукоприкладство? :)

Лично я себе цену и так знаю, и смутить меня трудно, но сам дух теста, его сущность - паскудные. Это и покоробило.

тивер
22.05.2012, 11:26
Ежели отвечать только "нет", то выдаёт:

Или Вы ангел или не поняли смысл теста. В любом случае - зачем вы вообще сюда зашли?

Добрый-Аноним
22.05.2012, 14:52
Ты наверное специально выбирал самые ужасные ответы-))
да

Ульяна
22.05.2012, 15:24
По уровню распущенности - вы обычный человек, со своими слабостями и тараканами в голове. Не прочь сделать что-то такое развратное, но редко и обычно в пьяном состоянии

тоже самое что и у большинства