PDA

Просмотр полной версии : "Зига, бро!" или что делать с малолетними зигомётами?

white_evening
19.05.2012, 16:51
Есть люди, которые позорят каждое нац.движение. Ну и яркий пример - малолетние зигомёты, как я их называю. Типа НС, то не НС, а какая-то х**ня. Глупое фанатьё и хулиганьё! Редкий их представитель оказывается более-менее нормальным до определённого возраста. Хотя я знаю и вполне адекватных фанатов, но им уже за 20. А тут - малолетки...

8140

http://s019.radikal.ru/i643/1205/0a/070ea97cfecc.jpg
Я не знаю, как даже проводить агитацию среди них. Этих ребят много, но толку от них - ноль. На митинги не ходят, отрицают всех и всё, что можно, кроме своего любимого Тесака, иногда Дёмушкина и СС, поносят партстроительство и восхваляют группировки: "...а вот у Тесака был "Формат-18", я тоже такую сделаю, приходи (!)". На митинг не дозовёшься, а если и придут - жди провоцирующих зиг-заг и выкриков не в тему. Мечтают о второй Манежке и никуда больше не ходят.

8141

Зато умеют высираться в инете, особенно в оппозиционных группах ВКонтакте, позоря националистов. Ругаю их обычно на пару с либералами - задавливаем их умом и те сливаются. Но они не только в инете срут, но и в реале:

8142

Есть знакомый, для которого высшее достижение искусства - нарисовать свастику на стене и оставить свой тег. Никакие уговоры прекратить портить стены (или хотя бы рисовать красивые граффити на пригородных заборах - когда еду куда-нибудь на поезде, мне нравится смотреть на красивые граффити) не помогают. Что у них в головах?

Хорошо, если они - ЗОЖовцы. А если - нет? Что это вообще?!

8143

Девушки - отдельная тема:

http://s019.radikal.ru/i601/1205/aa/1aa1b2eefd19.jpg

8144

http://s019.radikal.ru/i624/1205/c1/240e7122caa9.png

- из контакта одной такой малолетки. И это - девушки? Неудивительно, что встречаются с подобными - мозгов нет ни у кого из них.

Вопрос: что с ними делать, какую агитацию в их рядах проводить? Конечно, понимаю, что само пройдёт с возрастом, но за это время успеют опозорить русское движение дальше некуда...

kamerad
19.05.2012, 17:18
Лучше зиги чем дедывоевали.

white_evening
19.05.2012, 17:22
kamerad, а толку? У нас в городе ни тех, ни тех не видно на митингах :) совки устраивают пикеты отдельно ото всех и злобно шипят в сторону других))

тивер
19.05.2012, 17:52
Это отличный материал для формирования правого движка. Я таких отправляю на военизированные сборы. Физические нагрузки вкупе с идеологической обработкой дают впечатляющие результаты.

Fatalist
19.05.2012, 18:19
Вайт, прости за резкие слова, но меня ужасно бесит, когда "великие учителя" учят "русское быдло" как надо жить. Это не гопники, это не быдло, это не "глупая молодежь", это солдаты Национальной Революции, до которых нам ползти на карачках ещё несказанно долго и не факт, что доползём. Солдаты, которые, блядь, не только в скором времени красное брюхо Эрэфии вспорят, но и во всей матери-Европе "мировой пожар раздуют"… Радикальная правая молодежь с рабочих кварталов - это не гопники, и не быдло, а бунтари. "Убивать! Убивать! Убивать!" - а вы хотели что-то другое?
Когда-то истинно русские вступали в белые партизанские отряды и сажали на кол комиссарьё, рвали их на части и истребляли целыми семьями, теперь вот выходят на Манежку. И в 1920-ом довели (красные), и сегодня довели (чурки). Пора бы выбираться из этого красного плена, в котором всё запружено чёрной биомассой. Какая революция начиналась не с низовых беспорядков? Не с бытового бунтарства? Сначало инстинкт гнева, инстинкт "УБЬЮ НАХ" и ненависть и недоверие ко всем "интеллектуальным" (причём не той интеллигенции, которая читает про исторические подвиги русских и потом вступает в бой, а гнилые блогеры, которые считают себя элитой) националистам. А потом...
"Погромы будут? - Будут!"

white_evening
19.05.2012, 18:25
Fatalist, может, в будущем, и солдаты) но сейчас же им даже на митинг лень выйти. И пропаганды нет нормальной в их рядах, кроме падиков-раЁнов...

Neovelibor
19.05.2012, 18:27
Юнцам-зигомётам при случае нужно как-бы небрежно заметить, что зига-зага это тема "прошлого лета" и сейчас так уже не модно. Движ ушёл вперёд и надо не отставать. У всех молодых обострённое чувство к новизне, никто не желает быть динозавром.

white_evening
19.05.2012, 18:29
Юнцам-зигомётам при случае нужно как-бы небрежно заметить, что зига-зага это тема "прошлого лета" и сейчас так уже не модно. Движ ушёл вперёд и надо не отставать. У всех молодых обострённое чувство к новизне, никто не желает быть динозавром.
- спасибо за совет! Но когда я говорю про НД и партстроительство, ответ таков: "Вы своими партиями ничего не сделаете, нужны группировки! А то кто будет революцию делать и защищать от ОМОН?"

Огурцов
19.05.2012, 18:31
сейчас так уже не модно.
это не правда,
kamerad ​подтвердит:)

Neovelibor
19.05.2012, 18:38
А то кто будет революцию делать и защищать от ОМОН?"

Сначала учатся ползти, а уж потом летать. Демонстрации, стояния у Абая это возможность освоиться, привыкнуть к толпам, узнать новых людей, увидеть героев. А партийные идеологии это не для всех, многим это скучно.

kamerad
19.05.2012, 18:40
kamerad ​подтвердит Верно, афозник. Движ никуда не ушёл. Ситуация, как и прежде, делится на тех, кто за русских и тех, кто за Россию (кремлядь). Зигомёты в этом смысле куда более положительные и перспективные персонажи, чем поцреоты-дедывоевальщики.

Огурцов
19.05.2012, 18:51
Верно, афозник. Движ никуда не ушёл. Ситуация, как и прежде, делится на тех, кто за русских и тех, кто за Россию (кремлядь). Зигомёты в этом смысле куда более положительные и перспективные персонажи, чем поцреоты-дедывоевальщики.
считаешь что быдлофашня есть хорошо для движения?

Эдвин_Мур_
19.05.2012, 18:53
Вайт, я на вашей стороне.:)

Fatalist
19.05.2012, 18:54
считаешь что быдлофашня есть хорошо для движения?

Это не быдлофашня, а тот самый "русский бунт". А когда он станет не только беспощадным, но и получит смысл - тогда держись...

Viktor Nazi 88
19.05.2012, 18:55
Лучше зиги чем дедывоевали. 100% так! А "вместе с либералами" заодно "умом(?) давить(!)" этих ребят - это то же самое, что нацепить гей-оргиевскую тряпочку и орать: "за нашу савецкую уРодину! За Сралина!" . И на митинги они правильно делают, что не ходят. Кого они там не видали? Коммуняк зюгановских с красными серпасто-молоткастыми простынями? Жидовских демолиберальных "оппозиционеров" на трибуне? Нацболов Эдички? Да, юности присущ радикализм. Так нужно направить его в нужное русло, а не "сверкать умом" в Интернете заодно с либерастами, отбивая у молодежи охоту бороться.

Александр Авиатор
19.05.2012, 18:59
Это не быдлофашня, а тот самый "русский бунт". А когда он станет не только беспощадным, но и получит смысл - тогда держись...Если доживут до этого эти "бойцы"... Скорее раньше снесут головы друг другу, надышавшись клея или обпившись денатурата.

Fatalist
19.05.2012, 19:00
Каждый, кто считает себя русским должен что-то сделать, как-то оплатить свой долг перед нацией. И НЕ ВАЖНО как. Подло, не подло, мерзко, не мерзко. Меньше болтать, больше делать. Благодаря таким вот "быдлофашистам" и "гопникам" рухнет Эрэфия и воскреснет Новая Россия, которая на крови погибла, и на крови восстанет из безвременья.

Я не беру на себя право судить кого-то за силовые акции или бунтарство.

Viktor Nazi 88
19.05.2012, 19:03
считаешь что быдлофашня есть хорошо для движения? А быдло-либерализм разве чем-то лучше? Воспитывать нужно молодежь, просвещать, а не унижать публично за, в принципе, правильные побуждения. Митинговщина во главе с Немцовыми и Зюгановыми - это современная гапоновщина. Что дали ваши митинги? Только рекламу жидам с коммуняками сделали. А Пу Тин рулит! И газпромовские олигархи продолжают богатеть. Плевать они хотели на все ваши тусовки с флагами: реальная политика делается в тиши кабинетов, а не на митингах!

Viktor Nazi 88
19.05.2012, 19:09
Каждый, кто считает себя русским должен что-то сделать, как-то оплатить свой долг перед нацией. И НЕ ВАЖНО как. Подло, не подло, мерзко, не мерзко. Меньше болтать, больше делать. Благодаря таким вот "быдлофашистам" и "гопникам" рухнет Эрэфия и воскреснет Новая Россия, которая на крови погибла, и на крови восстанет из безвременья.Я не беру на себя право судить кого-то за силовые акции или бунтарство. Согласен. Германские Национал-Социалисты тоже звали за собой молодежь - и были правы! Советую всем посмотреть замечательный фильм: "Квекс из Гитлерюгенда". Вот на каких примерах нужно воспитывать подростающее поколение, а не на либерастизме и не на политической проституции, типа смычки с жидами и коммуняками.

Огурцов
19.05.2012, 19:10
Благодаря таким вот "быдлофашистам" и "гопникам"
чем больше маргиналов в "оппозиции" тем проще власти контролировать ситуацию... хотя бы потому, что их невозможно организовать и объединить...

Fatalist
19.05.2012, 19:12
Согласен. Германские Национал-Социалисты тоже звали за собой молодежь - и были правы! Советую всем посмотреть замечательный фильм: "Квекс из Гитлерюгенда". Вот на каких примерах нужно воспитывать подростающее поколение, а не на либерастизме и не на политической проституции, типа смычки с жидами и коммуняками.

Вот интересно, либералы считают фрайкоры, которые в уличных боях уничтожали коммунистов, тоже "быдлом" и "гопниками"? Ну или, если смотреть на русскую историю, те же крестьянские восстания. Кондопога - восстание быдлофашистов?!

Огурцов
19.05.2012, 19:12
буду рад если термин быдлофашиста приживется на форуме, а то надоело про быдлосовков слушать:)

Viktor Nazi 88
19.05.2012, 19:18
буду рад если термин быдлофашиста приживется на форуме, а то надоело про быдлосовков слушать:) Не надейся: не приживется! Потому что Фашисты и Нацисты - Воины, а не быдло, а совки - наоборот. Поэтому к совкам термин "быдло" как нельзя лучше подходит! Потому и бесятся совки, что они - быдло и кто-то посмел их открыто так назвать. Как в детском стихотворении: "Ослик был сегодня зол: он узнал, что он - осёл!" :D

Александр Авиатор
19.05.2012, 19:38
Не надейся: не приживется! Потому что Фашисты и Нацисты - Воины, а не быдло, а совки - наоборот. Поэтому к совкам термин "быдло" как нельзя лучше подходит! Потому и бесятся совки, что они - быдло и кто-то посмел их открыто так назвать. Как в детском стихотворении: "Ослик был сегодня зол: он узнал, что он - осёл!" :D Смешно читать бредни особи, которая сама бесится так, что лезет на форум другого народа. Что совсем херово в своей деревне?

---------- Post added at 20:38:10 ---------- Previous post was at 20:33:43 ----------

буду рад если термин быдлофашиста приживется на форуме, а то надоело про быдлосовков слушать:)Главное, что по жизни этим быдлофашикам всегда плохо будет, ни к чему созидательному и толковому не способны, живут, как свини, также и подыхают.

Fatalist
19.05.2012, 19:41
Главное, что по жизни этим быдлофашикам всегда плохо будет, ни к чему созидательному и толковому не способны, живут, как свини, также и подыхают.

2.7. Запрет оскорблений Русского национально-патриотического движения в целом, его отдельных организаций, лидеров и участников, сторонников.

За базаром следи.
Касается всех, кстати.

Эдвин_Мур_
19.05.2012, 19:56
Парни, вопрос ведь был даже не столкновения идеологий, а элементарной этики, взаимоуважении и договороспособности между единокровными соратниками. Римское приветствие, конкретно - это не то, из-за чего стоит ломать копья и ругаться, в целях пропаганды и большего взаимопонимания его, по-моему убеждению, стоит не демонстрировать на мероприятиях, где по его поводу нет единства мнений среди националистов. Это совсем не принципиальный вопрос, как многие уверены, не является частью неотъемлемой русской традиции. Я, например, отношусь вполне терпимо к нему, но сам никогда им не пользовался, не собираюсь и заставляю других воздерживаться на совместных мероприятиях.

greenpeace17
19.05.2012, 20:00
я сам ближе к нд, наверное, по местной терминологии. но детей зигаметов трогать не надо. это наши люди - просто еще молодые. их нужно воспитывать примером и убеждением. у самого много таких знакомых. все с ними в порядке. проблема высосана из пальца.

Крестоносец 88
19.05.2012, 20:04
я сам ближе к нд, наверное, по местной терминологии. но детей зигаметов трогать не надо. это наши люди - просто еще молодые. их нужно воспитывать примером и убеждением. у самого много таких знакомых. все с ними в порядке. проблема высосана из пальца.
Все правильно, но перевоспитывать их пока не придется, перевоспитателей для них нету, а тем более, когда они сами готовы ментов мочить реально! Вот рухент система РФ и все увидим воочию, а если не рухнет, то и всем националистам дорога только на нары! Лучше подумайте о себе!

Russa
19.05.2012, 20:28
Несовершеннолетним можно ходить на митинги по закону?

Видела у нас в районе очень молодых националистов,собирались на пробежку в Измайловский парк,помоему им было интересно.

Разрисовали у нас женскую консультацию :) нецензурными словами

Крестоносец 88
19.05.2012, 20:31
Разрисовали у нас женскую консультацию нецензурными словами
Потому что даже они знают сколько там русских детей убили по негласным указаниям "Министерства Здравоохранения", чтобы у них было меньше проблем! Ведь нет ребенка и нет проблемы!

Lada 2114 Hellmash racing
19.05.2012, 20:49
Чужие это вы. Афозьники, дедываевальщики и прочие вырожденцы. Это слишком широкая классификация для данного персонажа. На самом деле, это обычное бюджетное быдло на содержании в какой-нибудь дырконторе (не удивлюсь, если в нефтегазовой или оборонной) с дипломом о высшем образовании, возомнившее себя элитой общества. Да не элита общества они, а обычные наемные рабы, которые в 90-е получили по достоинству своих заслуг и полезной ценности, а сейчас сидят получая огромные зарплаты ни за что и тявкают и тявкают, мрази! Говно нации, одним словом...

Russa
19.05.2012, 20:51
Потому что даже они знают сколько там русских детей убили по негласным указаниям "Министерства Здравоохранения", чтобы у них было меньше проблем! Ведь нет ребенка и нет проблемы!

Там был призыв **ать Кавказ,Слава Руси по всему периметру здания,по трафарету видимо делали,не совсем про аборты.

Крестоносец 88
19.05.2012, 20:54
Там был призыв **ать Кавказ,Слава Руси по всему периметру здания,по трафарету видимо делали,не совсем про аборты.
Да они за своих родичей мстли и за интернациональную "абортную" политику РФ! Зри в корень!

white_evening
20.05.2012, 00:13
Разрисовали у нас женскую консультацию
- это в центре? У нас весь центр загадили своими "шедеврами". Надо везде ставить камеры и выслеживать разных "граффитистов". Ну и заставлять фасад дома закрашивать + штраф. Это на первый раз. При повторении этого - закрашивать фасад + штраф + лишение свободы. Вообще, не знаю, как ещё бороться с этим. Не запрещать же краску продавать?

Fatalist
20.05.2012, 00:20
- это в центре? У нас весь центр загадили своими "шедеврами". Надо везде ставить камеры и выслеживать разных "граффитистов". Ну и заставлять фасад дома закрашивать + штраф. Это на первый раз. При повторении этого - закрашивать фасад + штраф + лишение свободы. Вообще, не знаю, как ещё бороться с этим. Не запрещать же краску продавать?

За "Русский - хватит бухать" будем судить по 282-й?

white_evening
20.05.2012, 00:23
Fatalist, судить не надо за такое, разумеется. Парни толковые - поймут, если хоть раз стену закрасят. Будут агитировать другими методами. А вообще, этот закон надо будет ввести только в Свободной России, а не сейчас) тогда-то уже таких "граффити" и не надо делать будет ;)

282й
20.05.2012, 00:29
вайт вы там своими НД часом головами не повернулись???? по вашему не нужны отряды бойцов которые могут крошить омон? по вашему надо ходить на митинги на которых ничего не происходит??? по вашему кто выражает свою приверженность к НС отличающуюся от ваших понятий надо уничтожать или сожать????? что за бред, вот поэтому НД всегда будут лишь тенью националистов..........

white_evening
20.05.2012, 00:33
282й, если бы они ОМОН крошили! Стены испортить и в "падике на районе" посидеть с пивком - ума не надо... никуда не ходят, ничего не делают. Деятельность - репосты из подписки "Правые" или какого-нибудь "Зига, бро" ВКонтакте. И НД тут ни при чём) мы-то много чего делаем

Fatalist
20.05.2012, 00:36
282й, если бы они ОМОН крошили! Стены испортить и в "падике на районе" посидеть с пивком - ума не надо... никуда не ходят, ничего не делают. Деятельность - репосты из подписки "Правые" или какого-нибудь "Зига, бро" ВКонтакте. И НД тут ни при чём) мы-то много чего делаем

Боровиков и Королев тоже "ничего не делали"?

white_evening
20.05.2012, 00:39
Fatalist, они-то тут при чём? Их с теми, про кого я написала, сравнивать нельзя :) хотя я сужу с позиции своего города, не знаю, может быть какая их деятельность есть в Москве (6 мая не видела их, правда)

Fatalist
20.05.2012, 00:42
Тогда вообще непонятно о ком ты.
Провокаторы-малолетки, которые ничего не делают? Они не имеют отношения к правому движению.
Но если говоришь о радикальной НС-молодежи, то это именно они жгут хачевские машины и ментовские посты, режут кавказцев, цыган и прочих урюков, не дают шавкам поднимать головы и ведут пропаганду расовой мысли. Нужны и боны на улицах, и нацдемы в кабинетах. А ещё лучше - и те и другие на обеих местах.

white_evening
20.05.2012, 00:44
Провокаторы-малолетки, которые ничего не делают
- именно) радикализм только в мечтах и на словах у них)

Кали
20.05.2012, 00:44
Так зигокидальщики или граффисты?Не понять,что вас больше раздражает?
Дети с краской будут оставлять следы,но не долго.У кого хорошо получается граффити - единицы,остальным надоест это дело,к тому же красочка недешёвая.
Так называемых зигокидальщиков перевоспитывать бесполезно и не нужно.Бесполезно,потому что "уйдите все,я сам(сама) себе владыка.Не нужно,потому что этим детям(людям)чисто психологически,не нужны бесполезные сборища айподов и айфонов.Просто они выходят только тогда,когда думают,что от этого будет толк.Люди все разные,кто-то предпочитает постоянно ходить на митинги и видит в этом смысл,а кто-то более радикален,то есть выходит покидаться бутылками и асфальтом.Это нормально.Вайт,сходите на форум спартачей, например,для более глубокого понимания того,что вы описали в начальном топике.

white_evening
20.05.2012, 00:46
Кали, про кого написано - даже не пойдут асфальтом кидаться...

У кого хорошо получается граффити - единицы
- согласна! А эти малолетки даже не граффити рисуют - тэги на стенах:

http://www.tema.ru/jjj/iph/2011.12.23/IMG_0949.jpg

Fatalist
20.05.2012, 00:48
- именно) радикализм только в мечтах и на словах у них)

Ты националист с 10 до 7,
Ты радикал в рамках рабочего дня.
Ты виртуальный солдат виртуальной войны,
Какая интересная онлайн-игра!

Ведь в офисе комп, монитора экран,
Бесплатный выделенный канал.
Ты трудишься в банке, где директор еврей,
А может на фирме у гостя с Кавказа,
И главное сколько в зарплате нолей
Весь твой радикализм - он лишь для показа.

Ты приспособленец от среднего класса,
Твои мнимые бунтарство и нонконформизм -
Затянувшийс юношеский максимализм!

Ты презираешь своих коллег-овощей,
Но станешь таким же через несколько лет!
Взрослеть и умнеть это в порядке вещей,
Так спеши загружай свой правый Интернет.

А после работы веселый концерт,
В стиле модного ска-говна
Под черные ритмы пляшешь, как заводной.
И уродам на сцене салют правой рукой!

Ты всего лишь маленький хоббист,
Мой грозный интернет-фашист,
И самое опасное из всех возможных бед -
То, что начальник отключит тебе интернет!
Что ты будешь делать комнатный лев, если шеф вдруг отрубит тебе интернет!

Восточная кухня и шмали курнуть,
С друзьями вне Движа косяк подзабить
Ты ходишь в Макдональдс ты жрешь шаурму,
Ведь НС как и все хотят кушать и пить,
А как же твои антиглобализм и расизм?

Ты критикуешь правую сцену в сети,
А много ли песен ты написал сам,
Ты рассуждаешь о реальных делах,
Такой умный и храбрый у своего компа!
Офисный герой у своего компа!

Офисный герой у своего компа,
Ты всего лишь маленький хоббист,
Мой грозный интернет-фашист,
И самое опасное из всех возможных бед -
То, что начальник отключит тебе интернет!

Ты позер от и до, ты жертва тренда
Бесстрашный и никчемный сетевой аноним,
Ты считаешь себя борцом и скинхедом -
Да, малыш, ты действительно номер один!

Что ты будешь делать интернет-скинхед, если шеф вдруг вырубит твой интернет!
Ты ебаный клоун, блядь.

(c) Коловрат

Кали
20.05.2012, 00:53

Вайт,ну намеренно гадить они не хотят - точно.Это для них как "типо оставил свой след на стене"Они вырастут и перестанут это делать.Вы тут ничего не измените,потому что это дело их родителей объяснять что хорошо,что плохо.Это всего лишь форма протеста детского(юношеского)максимализма.

вася
20.05.2012, 00:55
что с ними делать, какую агитацию в их рядах проводить?
Какую агитацию ??? Да половина из них читать не умеют , читать не умеют не потому , что их не учили , а потому , что они потомственные дегенераты-лентяи . Я с ними сталкиваюсь каждую ночь на работе , таблеток нажрутся
и прут вперед зигуя , сегодня помог задержать двух гастеров- грабителей , они грабили этих зигующих , в итоге
грабители от них сбежали , а зигующие все были под таБлетками.

white_evening
20.05.2012, 00:58
Это всего лишь форма протеста детского(юношеского)максимализма.
- не на весь город же(( уже противно по родному городу (и это центр (!)) прогуливаться стало...смотришь по сторонам - это уродство везде! Вот по Москве гуляешь - красота...

Fatalist
20.05.2012, 01:00
У националистов есть более значимые проблемы нежели дети. Ты уж реши, ты ругаешь НС-молодежь или детей, которые ничего не делают? А то реально непонятно.

Кали
20.05.2012, 01:01
Какую агитацию ??? Да половина из них читать не умеют , читать не умеют не потому , что их не учили , а потому , что они потомственные дегенераты-лентяи . Я с ними сталкиваюсь каждую ночь на работе , таблеток нажрутся
и прут вперед зигуя , сегодня помог задержать двух гастеров- грабителей , они грабили этих зигующих , в итоге
грабители от них сбежали , а зигующие все были под таБлетками.
Хреновые примеры есть у всех.Это не значит,что все русские дети говно,это значит,что ими нужно заниматься.Почему дети жрут таблетки это отдельная тема,а вписывать сюда " Я с ними сталкивался", ни к чему имхо.

вася
20.05.2012, 01:03
Это всего лишь форма протеста детского(юношеского)максимализма.
Знаешь поговорку : Человек из деревни уехать может , а вот деревня из человека никогда.

---------- Post added at 02:03:14 ---------- Previous post was at 02:02:03 ----------

Это не значит,что все русские дети говно,
Про всех русских детей и разговора нет

Кали
20.05.2012, 01:03
У националистов есть более значимые проблемы нежели дети. Ты уж реши, ты ругаешь НС-молодежь или детей, которые ничего не делают? А то реально непонятно.
У националистов,возможно так,а у националисток есть и такие проблемы.:)

white_evening
20.05.2012, 01:04
Fatalist, детей, считающих себя НС-молодёжью, но такой не являющейся :)

у националисток есть и такие проблемы.

- кстати, да) это же женское дело - воспитание детей :) ну и совершенствование мира (в т.ч. и эстетическое)

Fatalist
20.05.2012, 01:06
Fatalist, детей, считающих себя НС-молодёжью, но такой не являющейся :)

- кстати, да) это же женское дело - воспитание детей :) ну и совершенствование мира (в т.ч. и эстетическое)

Эх, дамы... )
Ну ладно.
Зайди кстати в скайп.

Кали
20.05.2012, 01:08
- не на весь город же(( уже противно по родному городу (и это центр (!)) прогуливаться стало...смотришь по сторонам - это уродство везде! Вот по Москве гуляешь - красота...
По Москве в центре камеры везде особо не порисуешь)А в подворотнях этого добра много:)

Fatalist
20.05.2012, 01:11
По Москве в центре камеры везде особо не порисуешь)А в подворотнях этого добра много:)

Когда был в Москве последний раз, меня порадовала надпись "КРОВЬ И ЧЕСТЬ" на родном доме) Должен сказать, раньше сам этим грешил... Когда на одной стене я увидел надпись "chechen power", не удержался и нарисовал коловрат и "аллах - пидарас" :))

Егорка
20.05.2012, 01:11
Подрастут и поумнеют. Вот, собственно, и все.

Russa
20.05.2012, 01:31

В районе "Новогиреево",а еще наклейки клеят за здоровый образ жизни на кафе,барах и т.д.,электрички абсолютно все обклеены по нашему направлению,сразу видно по исполнению,что это националистические,потом против гомосексуалистов в метро,но их убирают быстро.

Viktor Nazi 88
20.05.2012, 01:50
- не на весь город же(( уже противно по родному городу (и это центр (!)) прогуливаться стало...смотришь по сторонам - это уродство везде! Вот по Москве гуляешь - красота... А вот мне тоже "противно по родному городу (и это центр (!)) прогуливаться стало", но по другой причине: "смотришь по сторонам - это уродство": жиды, ниггеры, чурки, хачи - везде! Уж лучше - листовки со Свастикой, чем рожи "цветных" унтерменшей!

white_evening
20.05.2012, 02:04
Viktor Nazi 88, если бы листовки со свастикой... :)

- а вот такая х**ня вместо них!

282й
20.05.2012, 04:57

http://www.tema.ru/jjj/iph/2011.12.23/IMG_0949.jpgчто на фото говорит о принадлежности рисовавших это к НС?

Viktor Nazi 88
20.05.2012, 08:00
что на фото говорит о принадлежности рисовавших это к НС? Вообще какая-то рэперская мазанина. Я тоже не понял: при чем здесь НС или юные Скинхэды?