PDA

Просмотр полной версии : Энциклопедия смерти

Nebo
17.07.2007, 16:33
Наткнулась вот на этот сайт. Сайт давно не обнавлялся, но материала приведённый на нём предостаточно.http://xx.lipetsk.ru/xx_01.shtml

Я искала ритуалы связанные с традициями язычников и здесь на сайте рассматриваются жертвоприношения разных времён http://xx.lipetsk.ru/xx_10.shtml

Подробные материалы о серийных убийствах
http://xx.lipetsk.ru/xx_what_new.shtml

Пример:
http://xx.lipetsk.ru/xx_11_07_32.shtml
"
Уголовные убийцы разных времен и народов

Россия и Советский Союз
Анатолий Сливко

Кто из мальчишек не зачитывался в детстве книгами про отважных героев-разведчиков, работающих во вражеском тылу? Кто не мечтал совершить подвиг и хоть немного походить на любимого героя.
В краснодарском крае работал заслуженный учитель Российской Федерации, к которому приезжали учиться другие учителя, перенимать его опыт по воспитанию детей, но никто даже не мог догадываться, что скрывалось под личиной заслуженного педагога.
Сливко, так звали учителя, работал в одной из школ Краснодарского края учителем физической культуры, а параллельно возглавлял туристический кружок, дети его любили, а родители не могли нахвалиться педагогом. И никто даже не мог себе представить, что дети, которые исчезали и некоторых, из которых находили зверски убитыми, были жертвами заслуженного учителя Сливко.
Сам Сливко жил замкнуто, большую часть времени проводил с детьми, вечера коротал в одиночестве. В эти самые вечера он просматривал кинокадры страшной хроники убийств.
Его жертвами становились в основном мальчики, которые были физически крепкими и долго могли сопротивляться маньяку, а он снимал все на кинокамеру. У вас может возникнуть справедливый вопрос, почему дети не убегали, а продолжали терпеть страшные муки? Ответ будет просто, Сливко играл на детской доверчивости, рассказывал им, что является сотрудником органов безопасности и подбирает кадры для подготовки разведчиков. Он требовал от детей беспрекословного подчинения, молчания (они не должны были никому рассказывать об их договоре с учителем, даже собственным родителям). Поэтому когда Сливко приводил несчастных жертв к месту их будущей казни, он сообщал им, что сейчас они должны будут пройти экзамен на выносливость, потому жертвы старались терпеть его издевательства, когда он их вешал, рвал на куски, скальпировал."

PIONER КПSS
17.07.2007, 19:35
Я думою подобные вещи удел психиатра , и незачем подобное говно на ружу вытаскивать подобаетесь жидо ТВ уже , которое на подобном взращивает новых извращенцев постоянно самакуя и циклясь на этом ...

Nebo
17.07.2007, 20:10
Нет. Смокование-это ужасно. К счастью не сморю ТВ уже наверное год вообще. А русского ТВ вообще нет.
Искала в сети ,простите за подробности, технику посадки на кол.
Вроде как имеются необходимосоть освежить знания на эту тему, засомневалась я.
И вот наткунулась. Читаю как историк или психиатр, просто для того чтобы знать о ретуальных убийствах, потому как они происходят и в наши дни.
Мусолить ...это уж слишком. Здоровый человек на такое не способен, а больной, как видим заниматеся этим непосредственно на месте проживания и не один год.

Например вот что написано:
"Как ему удавалось столько времени оставаться на свободе? Почему для поимки потребовался двадцать один год? Ответ прост и неутешителен: убийцу никто не искал, хотя вычислить его труда не составляло." http://xx.lipetsk.ru/xx_11_07_32.shtml

Никто и не искал! Обо всё этом надо знать, чтобы суметь выжить, помочь выжить другим, своим детям. Доверия людям, которые при власти и обязаны искать преступников, их даже не ищут оказывается, хотя было бы легко найти.

bad
18.07.2007, 09:35
Искала в сети ,простите за подробности, технику посадки на кол.

А вот сажание на кол было двух видов, всё зависит от кола:
1) Тонкий кол, тогда его вначале вводили в жертву, потом ставили кол в землю. Примерно за ночь жертва умирала и кол проходил жертву на сквозь и при правильной посадке выходил через рот=)
2) Толстый кол. Вначале устанавливали кол, потом на него сажали жертву, но человек умирал не за ночь, а дня за три, посколько чтобы кол смог пройти в него, надо что бы сломались тазобедренные кости, а это долго ждать. Так при грамотной посадке жертва умирала скорее от жажды и в жутких мучениях.

У викингов же было несколько забавных казней.
1) Ноги и руки обрубались по колено и по локоть, соответственно, и раны прижигались, чтоб не сдох от потери крови, дальше жертву топили в бочке с элем.
2) Спина разрезалась сзади и молоточком с долотом ломались ребра(при этом жертва ещё была жива) а дальше ребра выворачивались наружу и получался такой красивый "кровавый орёл"
3) Жертве вскрывали живот, раздевали догола, насаживали один из концов кишок на кол воткнутый в земле. А потом гоняли по кругу жертву, подгоняя ударами раскаленным прутом, жертва так бегала пока кишки полностью не наматывались на столб.

сарацин
18.07.2007, 10:56
Никто и не искал! Обо всё этом надо знать, чтобы суметь выжить, помочь выжить другим, своим детям. Доверия людям, которые при власти и обязаны искать преступников, их даже не ищут оказывается, хотя было бы легко найти.

В России ежегодно примерно 100 тыс. пропавших без вести и 100 тыс. неопознанных трупов. Такая ситуация длится уже многие годы. Возникает естественный вопросик - не провести экспертизу трупов на предмет нахождения пропавших без вести?

Но искать маньяков ментам не дают сами власти. Почему? А потому, что в ходе поисков могут всплыть очень интересные имена и группировки. Например хасидские или какие либо еще.

Всякое упоминание о маньяках в СМИ делается для того, чтобы создать общественное мнение о преимущественно русской этнической принадлежности маньяков и об отсутствии организаванных стрктур, практикующих черную мессу - человеческие жертвоприношения.

Nebo
18.07.2007, 11:55
А вот сажание на кол было двух видов, всё зависит от кола:
1) Тонкий кол, тогда его вначале вводили в жертву, потом ставили кол в землю. Примерно за ночь жертва умирала и кол проходил жертву на сквозь и при правильной посадке выходил через рот=)
2) Толстый кол. Вначале устанавливали кол, потом на него сажали жертву, но человек умирал не за ночь, а дня за три, посколько чтобы кол смог пройти в него, надо что бы сломались тазобедренные кости, а это долго ждать. Так при грамотной посадке жертва умирала скорее от жажды и в жутких мучениях.

У викингов же было несколько забавных казней.
1) Ноги и руки обрубались по колено и по локоть, соответственно, и раны прижигались, чтоб не сдох от потери крови, дальше жертву топили в бочке с элем.
2) Спина разрезалась сзади и молоточком с долотом ломались ребра(при этом жертва ещё была жива) а дальше ребра выворачивались наружу и получался такой красивый "кровавый орёл"
3) Жертве вскрывали живот, раздевали догола, насаживали один из концов кишок на кол воткнутый в земле. А потом гоняли по кругу жертву, подгоняя ударами раскаленным прутом, жертва так бегала пока кишки полностью не наматывались на столб.
Ааааа! Я только что позавтракала! И такие подробности! Ужааас !:eek:
К посадке на кол отношусь спокойнее.
Вот здесь например на рисунках так нарисованно, что я засомневалась правильно ли я себе вообще этот процесс представляла. Но в тексте вроде он описывается так как я и думала
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_%D0%BD%D0%B0_%D0%BA%D0%BE%D0%BB

bad
18.07.2007, 12:18
Вот здесь например на рисунках так нарисованно, что я засомневалась правильно ли я себе вообще этот процесс представляла. Но в тексте вроде он описывается так как я и думала

Выкинь этот текст...

http://www.torturesru.net/tortures/methods/image172.jpg

http://www.torturesru.com/slaed_pro/index.php?name=Pages&op=page&pid=34

bad
18.07.2007, 12:38
Интересный метод борьбы с коррупцией...

Не жаловал Иван Грозный и взяточников. С дьяком, который однажды принял в качестве взятки жареного гуся, начиненного деньгами, по монаршему приказу поступили довольно сурово: его вывели на торговую площадь, и царь спросил у палачей, кто умеет разрезать гуся. Царь приказал сперва отрубить у дьяка ноги наполовину икр, затем руки выше локтя, спрашивая его, вкусна ли гусятина, и, наконец, отсечь голову.

Вятич
18.07.2007, 12:50
Садисты, блин!

Nebo
18.07.2007, 14:42
Садисты, блин!
Это не мы ! ! !

Nebo
18.07.2007, 14:43
Интересный метод борьбы с коррупцией...
Я вообще в стопор вошла...как страшна жить....