PDA

Просмотр полной версии : Шокирующие факты из жизни Мухаммеда

Russian Fellow
17.05.2012, 00:06
Коптский священник Захария Бутрос рассказывает шокирующие факты о пророке Мухаммеде:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=7PA0tSML2HQ

Nickolai3
17.05.2012, 00:22
Коротко: он был Педо-Геранто-Филом!

roman-1
22.05.2012, 17:03
Жена Мухамеда замешивала тесто его потом:))

Штурман Родослав
22.05.2012, 17:33
Мухаммед выдающийся человек. Курил гашиш и это не помешало ему повести за собой миллиарды людей(пусть в большинстве случаев не вполне развитых).Многие ли многоумные "совки" с высокой духовностью и батлом водки в кармане могут этим похвастаться?-))

vlad275
22.05.2012, 17:44
Лично мне копт из Эль-Кусейра рассказывал, что их страну завоевали так как арабы заключали перемирия и затем убивали в спину, похищали женщин в гаремы и поэтому имели многочисленное потомство. Про пророка он сказал так, цитирую (перевел с английского): "брал свое говно и урину мазал себе руки и мазал своих людей, заставлял пить мочу верблюда. Говорил, что это лекарство. Кто отказался - был убит. Убил много людей. Был очень плохим человеком. В нем было все плохое."

Copperhead
22.05.2012, 17:54
Мухаммед выдающийся человек.
Мухаммед выдающийся злодей и лжец, был одержим демоном (демонами).

Штурман Родослав
22.05.2012, 18:10
Так он же арабов этим унижал, если правда конечно.

---------- Post added at 18:10:07 ---------- Previous post was at 17:55:05 ----------

Мухаммед выдающийся злодей и лжец, был одержим демоном (демонами). Про Гитлера тоже всякие клоуны говорили, что он одержим..(это я не личности сравниваю, а ситуацию-))

Конструктор
22.05.2012, 18:14
Какой народ, такой и бог, если, конечно, народ не оказался под оккупацией ублюдков, прославляющих данного бога.

Copperhead
22.05.2012, 18:24
Про Гитлера тоже всякие клоуны говорили, что он одержим..
Даниил Сысоев рассказал как Муххамед был одержим демоном. (http://daniilsysoev.narod.ru/)

Гитлер русским националистам только во вред, он уже давно на свалке истории, глупо тянутся к нему, ведь он проиграл и его народ изнасиловала Красная Армия. Гитлер и его компания продвигали немецкую нацию против и на замену русским на нашей земле. Национал-социализм - это лживая глупость, исторический мусор, у нас уже был интернационал-социализм и коммуны концлагерей. Нужен Русский национализм, объединяющий и учащий другие народы в России.

Конструктор
22.05.2012, 18:31
Чтобы учить жизни других, надо быть сильным, независимым, уверенным в себе народом, ограждающим себя моральными и юридическими границами от растворения в окружающих народах.

Серфер
22.05.2012, 18:36
Коптский священник Захария Бутрос рассказывает шокирующие факты о пророке Мухаммеде
Этот коптский дятел тусовался с Мухаммедом?
"Таки откуда факты, Изя?" (с)

был одержим демоном (демонами)
Каким (какими) именно?

Вомбат
22.05.2012, 18:37
Немецким националистам пригрозили расправой за карикатуры на Мухаммеда
8181
Немецкий исламист, имя которого не называется, разместил в интернете обращение к единоверцам с призывом убивать активистов праворадикальной партии Pro NRW, сообщает Agence France-Presse.

Таким образом житель Бонна отреагировал на конкурс карикатур на пророка Мухаммеда, устроенный партией в земле Северный Рейн-Вестфалия. В своем обращении он попросил единоверцев выяснить домашние адреса, имена и род деятельности членов Pro NRW, чтобы впоследствии их было проще найти и убить.

Немецкая полиция уже заявила, что очень серьезно относится к угрозам в отношении правых радикалов. По ее данным, человек, распространивший призыв, имеет отношение к ИДУ - "Исламскому движению Узбекистана".

Как сообщалось ранее, националисты устроили конкурс неоднозначных карикатур вопреки воле местных властей и к большому неудовольствию мусульманской общины Германии.

Демонстрация соответствующих рисунков привела к столкновениям исламистов и националистов в ряде городов страны, в которых пострадали не только участники акций, но и полицейские.

Власти страны призывают активистов Pro NRW прекратить свою кампанию, поскольку опасаются повторения событий 2005 года. Тогда публикация карикатур на пророка Мухаммеда в одной из датских газет вызвала волну нападений на датчан и протестов по всему исламскому миру.

источник (http://www.lenta.ru/news/2012/05/21/death1/)

Copperhead
22.05.2012, 18:43
Немецкий исламист, имя которого не называется, разместил в интернете обращение к единоверцам с призывом убивать активистов праворадикальной партии Pro NRW, сообщает Agence France-Presse.
Это надо использовать для удаления мусульман и ислама из Германии и ЕС, грузить их и вывозить за границу или концлагеря, где они проживут всю жизнь занимаясь друг с другом исламом по шариату.

Fatalist
22.05.2012, 18:43
Здесь ещё и Узбеки есть? Бля...
Надо вступить в ProNRW что-ли

Copperhead
22.05.2012, 18:49
Каким (какими) именно?
Вероятно арабский демон государственности, уицраор (1 (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%E8%F6%F0%E0%EE%F0), 2 (http://www.arimoya.ru/Glossary/uitsraor.html)) Аравийского полуострова и народа.

Сам ты дятел, он же сказал что все эти факты в Коране описаны и подтверждаются арабскими дураками-учеными.

Даниил Галицкий
22.05.2012, 18:49
Это надо использовать для удаления мусульман и ислама из Германии и ЕС, грузить их и вывозить за границу или концлагеря,

И еще пейсатых заодно, нельзя же родню разделять.:)

Конструктор
22.05.2012, 19:03
Это надо использовать для удаления мусульман и ислама из Германии и ЕС, грузить их и вывозить за границу или концлагеря, где они проживут всю жизнь занимаясь друг с другом исламом по шариату.
Чтоб это было возможно, нужна политическая воля народа и сила государства. А пока сила государства в руках иудеев и муслимов, нам доступны только средства бытового вытеснения и противодействия оккупации нашей Родины.

Серфер
22.05.2012, 19:08
он же сказал что все эти факты в Коране описаны и подтверждаются арабскими дураками-учеными.
Понятно. Значит просто обыкновенный коптский попугай. :))

---------- Post added at 18:08:07 ---------- Previous post was at 18:04:40 ----------

А пока сила государства в руках иудеев и муслимов
Гундяйка тоже любит мусло. (http://www.info-islam.ru/publ/novosti/patriarkh_kirill_poblagodaril_musulman/1-1-0-14663)

«У нас разные вероучения, разная религиозная практика, но есть много общего в нравственных основах уклада жизни православных и мусульман, и сегодня эта общность особенно остро ощущается», - отметил он.

Sadist
23.05.2012, 19:39
Вероятно арабский демон государственности, уицраор
Наш уицраор ничем не хуже ихнего.;)

Migdal
24.05.2012, 17:38
Дети того,кто ругает "пророка Мухаммеда",будут восхвалять "пророка Мухаммеда" из-за глупости отца,который хоть и ругает,но признаёт,работая тем самым на завоевателя.Если кто-то несёт истину от Бога-нельзя его ругать,а если не несёт-нельзя называть его пророком.Само согласие с терминологией завоевателя уже есть начало согласия с завоеванием.Не давайте врагу поселиться в вашей голове.

Copperhead
24.05.2012, 18:09
Лжепророком его называют, этого Муххамеда. Это такой вонючий тип, что только идиоты и злодеи со лжецами занимаются исламом.

Конструктор
24.05.2012, 18:57
Дети того,кто ругает "пророка Мухаммеда",будут восхвалять "пророка Мухаммеда" из-за глупости отца,который хоть и ругает,но признаёт,работая тем самым на завоевателя.Если кто-то несёт истину от Бога-нельзя его ругать,а если не несёт-нельзя называть его пророком.Само согласие с терминологией завоевателя уже есть начало согласия с завоеванием.Не давайте врагу поселиться в вашей голове. Важнее не дать ему поселиться в соседней квартире....

Jegor
25.05.2012, 10:32
"Таки откуда факты, Изя?" (с)

Господин коптский священник конечно пытается вести идеологическую войну против своих противников, но и без его "откровений" гадостей о Мухаммеде можно наговорить множество - и все на основании открытых, так сказать, источников. Мне-то достаточно того факта, что он женился на 10-летней девчонке, будучи старцем около 60 годов от роду. Омерзение мое не поддается описанию. Да и лентяй он был изрядный - не выучился до старости ни писать ни читать, все ему Айша несчастная записывала.

ПС. При всей моей нелюбви к арабскому населению, девочку Айшу мне искренне жаль - изнасилованный стариком ребенок (независимо от нации насильника и изнасилованной!) взывает к мщению.

---------- Post added at 10:32:11 ---------- Previous post was at 10:28:36 ----------

Дети того,кто ругает "пророка Мухаммеда",будут восхвалять "пророка Мухаммеда" из-за глупости отца,который хоть и ругает,но признаёт,работая тем самым на завоевателя.Если кто-то несёт истину от Бога-нельзя его ругать,а если не несёт-нельзя называть его пророком.Само согласие с терминологией завоевателя уже есть начало согласия с завоеванием.Не давайте врагу поселиться в вашей голове.

Ой, таки не надо нас агитировать за нелюбовь к этому старому педофилу, мы его и так не любим. А терминологию мы используем общепринятую, важно, КАК мы ее будем толковать тем, кто нас слушает. Я вон Гитлера всегда фюрером именую - но всегда поясняю, ЧТО именно я имею в виду.

Copperhead
25.05.2012, 10:40
он женился на 10-летней девчонке
На шестилетней, а трахать ее начал с 9 лет. Мусульмане во всем подражают ему, даже по длине бороды, он для них посланник Хозяина (http://www.tvcok.ru/film/dva-mira.html).

anti256
25.05.2012, 10:49
гадостей о Мухаммеде можно наговорить множество - и все на основании открытых, так сказать, источников.
У меня на работе рядом сидит муслим-агитатор. Посчёт корана и Мухамеда я с ним не спорю. Потому как сам себе от его имени могу задать вопрос - а ты читал перевод или сам коран на арабском?

в.и.
25.05.2012, 11:04
У меня на работе рядом сидит муслим-агитатор. Посчёт корана и Мухамеда я с ним не спорю. Потому как сам себе от его имени могу задать вопрос - а ты читал перевод или сам коран на арабском?Алаверды. А он читал Библию или Ветхий/Новый Завет на старославянском? А клинопись новгородскую на дощечках? Или берестяные грамоты? И вообще какого он рядом с вами сидит?

Jegor
25.05.2012, 11:09
На шестилетней, а трахать ее начал с 9 лет. Мусульмане во всем подражают ему, даже по длине бороды, он для них посланник Хозяина (http://www.tvcok.ru/film/dva-mira.html).

9 или 10 лет - не суть важно. Важно, что ему было уже около 60.

---------- Post added at 11:09:58 ---------- Previous post was at 11:07:55 ----------

У меня на работе рядом сидит муслим-агитатор. Посчёт корана и Мухамеда я с ним не спорю. Потому как сам себе от его имени могу задать вопрос - а ты читал перевод или сам коран на арабском?

А что, перевод будет искажать суть учения и биографии Мухаммеда? И почему агитатор все еще сидит рядом с Вами на работе?

anti256
25.05.2012, 11:12
Алаверды. А он читал Библию или Ветхий/Новый Завет на старославянском? А клинопись новгородскую на дощечках? Или берестяные грамоты? И вообще какого он рядом с вами сидит?
Библию, как он говорит, он читал. Конечно же в современном варианте. А рядом сидит, поскольку начальство посадило, что уж тут непонятного. Всё бы ничего, но он молодежи, особенно татарской мозг выносит. Я уж пару раз срывался. Первый раз когда он оправдывал отрезание чеченами голов русским типа за безобразия, которые русские в чичне устраивали. И вчера, когда он начал хаять православие. Я не считаю себя православным, но меня бесит, что какая-то тварь нерусская хаит религию моего народа.

U96
25.05.2012, 11:20
Вот за православие б он у меня бы ответил бы (чисто по-еврейски б "через начальство", список прегрешений таков- тратит свое рабочее время и время других сотрудников на пропаганду ислама, а что если ЦПЭ зайдет на фирму потом- денег это будет стоить)
Пусть задумаются, пока к ним не пришли, а то он еще и склад чего-нибудь оборудует у Вас на работе и тогда прийдет не ЦПЭ , а ЦСН ФСБ- стоимость визита 25.000 USD, к сведению

Арийский крест
25.05.2012, 11:42
Коптский священник Захария Бутрос рассказывает шокирующие факты о пророке Мухаммеде
А вы слышали, что муслимы за голову Захарии дают 60 млн. долларов? Ярые приверженцы ислама заходят по его ссылкам и убеждаются в его правоте. Многие после этого принимают христианство.
Что ни говори, а спутниковое ТВ как достижение прогресса, может иногда приносить положительный результат.

Jegor
25.05.2012, 11:42
Библию, как он говорит, он читал. Конечно же в современном варианте. А рядом сидит, поскольку начальство посадило, что уж тут непонятного. Всё бы ничего, но он молодежи, особенно татарской мозг выносит. Я уж пару раз срывался. Первый раз когда он оправдывал отрезание чеченами голов русским типа за безобразия, которые русские в чичне устраивали. И вчера, когда он начал хаять православие. Я не считаю себя православным, но меня бесит, что какая-то тварь нерусская хаит религию моего народа.

Мой совет: использовать мощь Системы. Дядя себе на состав ст. 282. (про убийства наших ребят в Чечне, например) уже наговорил. Задокументировать (по возможности) и в соотв. органы - будет жарко и дяде, и дурням из начальства. Начальство ИМХО не зря его "не замечает". Короче, устроить "хипиш". Впрочем, детали действа можно продумать исходя из специфики Вашей организации, главное, чтоб "дядя-агитатор" огреб покруче и на свое рабочее место уже не вернулся.

Copperhead
25.05.2012, 11:49
Записывать на видео его треп и в ФСБ. Заинтересуются ли они агентом ислама? Возможно он воххобит, агент Саудовской Аравии и против россиянского государства.

Copperhead
17.08.2014, 01:35
Мусульмане последователи Мухаммеда во всем:

http://www.youtube.com/watch?v=Ku4oQRfxFBs#t=31
http://www.youtube.com/watch?v=Ku4oQRfxFBs#t=31
Muslims gang bang a goat in Afghanistan (Join "EDL Videos" on facebook)

Иван Демьянюк
17.08.2014, 03:12
Шокирующие факты из жизни Мухаммеда

Да кому они нужны, эти факты.

Анатолий
28.09.2014, 01:10
Да кому они нужны, эти факты.
Мне тоже и так все ясно,кто он и что он. Глядя на их религию...

Джон Сильвер
21.12.2014, 11:52
Лжепророк Магомет - педофил, бесноватый лжеучитель, садист-убийца, грабитель караванов, развратник, патологический лжец...