PDA

Просмотр полной версии : Изнасилованные немки как жидовская хуцпа.

Бульбаш
09.05.2012, 11:51
Читал форум. Натыкался на комментарии про изнасилованных немок. Вспомнил, откуда растут ноги. Нашел. Выкладываю:

Британский историк Энтони "Миллионы-изнасилованных-немок" Бивор даёт интервью. http://www.snob.ru/selected/entry/37318. Рассказывает, как в Восточной Пруссии "насиловали всех женщин, от молодых девушек до старух, со злобой и чувством мести".

И вот, когда дело доходит до источниковедческой базы, он преспокойно признаётся, откуда дровишки:

Артем Драбкин, специалист по устной истории, собрал на сайте «Я помню» потрясающий материал о Восточной Пруссии и Померании — воспоминания солдат и офицеров. В том числе, о том, как немецких женщин насиловали 15-20 мужчин одновременно. Подобные случаи описывал и Василий Гроссман. А Наталья Гессе, соратница Андрея Сахарова и Елены Боннэр, называла Советскую армию «армией насильников». Конечно, были исключения, и я пишу об этом в книге. Были офицеры, которые пытались остановить других. Как правило, это были евреи — они хорошо понимали, что это такое — быть жертвой.

То есть, ежели по-простому: евреи рассказывают, как русские всех зверски насиловали, а евреи пытались русских остановить.

Ребятушки. Евреи - бааальшие специалисты по устной истории. И они всегда рассказывают про то, какие русские плохие и какие евреи хорошие. Вы их, специалистов по устной истории, больше слушайте, они вам расскажут, как русские Бога убили, а евреи пытались помешать.

Относиться к этому нужно спокойно - "такие люди". Просто иметь в виду и соблюдать гигиену.

ЗЫ. Sapienti sat

Александр1
09.05.2012, 11:55
лично мне глубоко наплевать на страдания всяких там фрау ..за что боролись на то и напоролись .все претензии к вермахту который полез на восток .

Лёха
09.05.2012, 11:58
однозначно , развлеклись у нас мы развлеклись у вас трах тибидох о ужос мы же всех немок перетрахали значит там все совки народились сейчас потомки тех совков бедный Камерад оказывается немцосовки существуют.

Крестоносец 88
09.05.2012, 12:03
однозначно , развлеклись у нас мы развлеклись у вас трах тибидох о ужос мы же всех немок перетрахали значит там все совки народились сейчас потомки тех совков бедный Камерад оказывается немцосовки существуют.
Вообще-то, гордиться изнасилованиями могут только идиоты и жиды!

Штурман Родослав
09.05.2012, 12:04
Жалко, что нельзя ставить спасибо со знаком "смех"

Лёха
09.05.2012, 12:05
гордиться изнасилованиями могут только идиоты и жиды!А какой ДЕБИЛ может верить в то что Русский Мужчина станет насиловать.

Бульбаш
09.05.2012, 12:16
Вообще-то, гордиться изнасилованиями могут только идиоты и жиды!Да. Так. Но были ли изнасилования? Или это - современное творчество жидов? С целью разобщения Русских и Немцев? Лозунг Разделяй и властвуй никто не отменял.

Поход дурака
09.05.2012, 12:25
Изнасилования?Да,возможно были.
Насиловали Русские-а вот тут сомневаюсь.Кроме Русских в РККА было полно азиатов и кавказцев.Вот в этих абсолютно не уверен.

Крестоносец 88
09.05.2012, 12:30
А какой ДЕБИЛ может верить в то что Русский Мужчина станет насиловать.
А кто насиловал "буржуек", да и вообще беззащитных женщин в ЧК-НКВД с 1917 года? Немцы что ли?

---------- Post added at 13:30:34 ---------- Previous post was at 13:28:36 ----------

Изнасилования?Да,возможно были.
Насиловали Русские-а вот тут сомневаюсь.Кроме Русских в РККА было полно азиатов и кавказцев.Вот в этих абсолютно не уверен.
А теперь все будем валить на чурок и жидов, а все совки то бишь "русские" - пушистые? Когда такими стали-то?

Лёха
09.05.2012, 12:31
А кто насиловал "буржуек", да и вообще беззащитных женщин в ЧК-НКВД с 1917 года? Немцы что ли?а вы посмотрите нац состав чк и плюс там тоже хватало отбросов типа тех кто сейчас в омоне

Крестоносец 88
09.05.2012, 12:32
Да. Так. Но были ли изнасилования? Или это - современное творчество жидов? С целью разобщения Русских и Немцев? Лозунг Разделяй и властвуй никто не отменял.
Да что, проще сказать, вообще, ничего не было, а все придумали проклятые евреи? А в ОМОНЕ тоже все евреи сейчас? А в МВД? Я знаю случай, когда менты насиловали жену, когда ее мужа (т.н. бандита) допрашивали в соседнем кабинете, и это было в конце 90-х. Я тоже придумал сам?

Бульбаш
09.05.2012, 12:34
А кто насиловал "буржуек", да и вообще беззащитных женщин в ЧК-НКВД с 1917 года? Немцы что ли? Жиды, инородцы, маргиналы. Назвать этих существ Русскими - язык не повернется.

---------- Post added at 12:34:51 ---------- Previous post was at 12:32:32 ----------

Да что, проще сказать, вообще, ничего не было, а все придумали проклятые евреи? Ты считаешь, что Драбкин, Гессе, Боннэр и Гроссман говорят правду?

Лёха
09.05.2012, 12:35
Крестоносец ,вы будете насиловать своих сестёр?(в смысле русских женщин)

Поход дурака
09.05.2012, 12:36
А теперь все будем валить на чурок и жидов, а все совки то бишь "русские" - пушистые? Когда такими стали-то?
Валил,валю и буду валить на жидов и чурок.Потому что я уверен в Русской Нации.Иначе жить незачем.
А совков и Русских пожалуйста не сваливайте в одну кучу.

Крестоносец 88
09.05.2012, 12:42
Жиды, инородцы, маргиналы. Назвать этих существ Русскими - язык не повернется.
Но ты же сам огульно всех называешь русскими!

Ты считаешь, что Драбкин, Гессе, Боннэр и Гроссман говорят правду?
А ты серьезно думаешь, что всякая правда только у тебя и для тебя? Это как раз по-советски!

---------- Post added at 13:42:15 ---------- Previous post was at 13:38:18 ----------

Валил,валю и буду валить на жидов и чурок.Потому что я уверен в Русской Нации.Иначе жить незачем.
А совков и Русских пожалуйста не сваливайте в одну кучу.
Так я же об этом, тогда почему вам позволенно огульно оправдывать всех и решать все за всех? От какого имени ты это делаешь или только от "загадачного" ника: Поход дурака?

Бульбаш
09.05.2012, 12:51
Но ты же сам огульно всех называешь русскими!Не фантазируй. А приведи мои слова, где я инородца или жида называю Русским.

А ты серьезно думаешь, что всякая правда только у тебя и для тебя? Это как раз по-советски! Нет, не думаю. Но сомневаюсь, что вся правда у тебя и столь яростно тобой защищаемых Драбкина, Гессе, Боннэр и Гроссман.

---------- Post added at 12:51:16 ---------- Previous post was at 12:48:42 ----------

Валил,валю и буду валить на жидов и чурок. Неправильное слово при правильном смысле. Не валить. Валят на невиновного. Жиды и чурки такими не являются. Поэтому - говорить правду.

Лёха
09.05.2012, 12:51
Да что, проще сказать, вообще, ничего не было, а все придумали проклятые евреи? А в ОМОНЕ тоже все евреи сейчас?а вы посмотрите нац состав чк и плюс там тоже хватало отбросов типа тех кто сейчас в омоне\\\ разжую ничто с тех пор не изменилось как была нерусь за рычагами как были наши дебилы которые за гроши уделывали своих так и сейчас всё по прежнему

Поход дурака
09.05.2012, 12:52
почему вам позволенно огульно оправдывать всех и решать все за всех? От какого имени ты это делаешь

Оправдываю я от своей совести,лично от себя и несколько не собираюсь Ваше личное мнение умалять.Я рад,что есть люди(и Вы в том числе)кто имеет свою собственную точку зрения.В споре рождается истина-и это так и должно быть.

"загадачный" ник: Поход дурака?
:)Я достаточно самокритичен и перерос пафосные ники.На данный момент это отражение внутреннего состояния,уважительное отношение к Русским сказкам(вспоминаю Иванушку-дурачка)который,несмотря ни на что-побеждал.И повод стать лучше,чем есть сейчас.

Лёха
09.05.2012, 12:54
А совков и Русских пожалуйста не сваливайте в одну кучу.мне кажется омоновец это эталон совка обликомарале просто икона так сказать тупое жвачное животное ,неужели можно держаться за такую работу на которой тебя заставляют гнобить свою нацию всякие унтерменши

Поход дурака
09.05.2012, 12:57
Неправильное слово при правильном смысле

На эмоциях написал,вспылил.)Но смысл не изменится-есть заинтерисованная нация,которая ненавидит Русских,и эта нация-евреи.Все остальные просто прихлебатели у жидов.

Михаил34
09.05.2012, 13:00
Вообще-то, гордиться изнасилованиями могут только идиоты и жиды!А твои кумиры себя в России идеально вели !

Бульбаш
09.05.2012, 13:01
мне кажется омоновец это эталон совка обликомарале просто икона так сказать тупое жвачное животное ,неужели можно держаться за такую работу на которой тебя застовляют гнобить свою нацию всякие унтерменши Презирать - легко. Обзывать - легко. Понять, почему они такие - непросто. Я понял. Кажется, понял. Страх + зомбирование.

kamerad
09.05.2012, 13:02
А твои кумиры себя в России идеально вели ! По сравнению с совками (http://shiropaev.blogspot.com/2009/05/blog-post.html) - да, просто идеально.

Бульбаш
09.05.2012, 13:08
По сравнению с совками - да, просто идеально. Широпай? Авторитетный источник. :))

kamerad
09.05.2012, 13:10
Авторитетный источник. У совков все, кто не трубит "официальную версию" - "не авторитеты", фашисты" или агенты США.

Крестоносец 88
09.05.2012, 13:11
А твои кумиры себя в России идеально вели !
Русские офицеры РИ изнасилования позволить себе не могли (а русские солдаты тем более,т.к. были богобоязненны), потому что были благородными и честными, а я был советским человеком, да и таких же товарищей у меня было много! Всяческое насилие - это главный признак советщины, а кто этого еще не знает?

Лёха
09.05.2012, 13:14
Презирать - легко. Обзывать - легко. Понять, почему они такие - непросто. Я понял. Кажется, понял. Страх + зомбирование.их зомбируют 26 тысяч рублей (30 серебрянников) что для ихней местности охуенные деньги и вот эти последыши таких же безпринцыпных родителей готовы убивать и калечить НАС Русских (их за русских я не считаю) за Д-Е-НЬ-Г-И за 26 тысяч рублей вот ихние мантры.

Waffen_SS
09.05.2012, 13:24
А твои кумиры себя в России идеально вели !
Причем тут Россия? Ты от темы не увиливай, ладно!
Тут надо сравнивать поведение ЧК-НКВД к собственному народу и спецслужб Рейха по отношению к немцам. И вот тут "чекисты" вели себя как оккупанты в чужой стране - убивали и насиловали миллионами!

вячеслав дёмин
09.05.2012, 13:41
Предлагаю некоторые свидетельства совершённых победителями злодеяний, которые взяты из различных как отечественных, так и зарубежных источников. Вот что пишет, например, британский военный историк Макс Хастингс в книге «Армагеддон»: «Первое вторжение «русских» (рука не поворачивается называть этих ублюдков русскими, поэтому Владимир Дубровский, опубликовавший данный материал в «Европейце» берёт это слово в кавычки – В.Д.) в восточные районы Германии произошло в октябре 1944 г., когда части Красной Армии захватили несколько приграничных деревень. Через пять дней они были выбиты оттуда, и перед глазами гитлеровских солдат предстала неописуемая картина. Едва ли хоть один гражданский избежал смерти от рук «русских» солдат. Женщин распинали на дверях сараев и перевёрнутых телегах, или, изнасиловав, давили гусеницами танков. Их детей тоже зверски убили. Сорок французских военнопленных, работавших на окрестных хуторах, предполагаемые освободители расстреляли. Та же судьба постигла и признанных немецких коммунистов. Действия красноармейцев не были проявлением бессмысленной жестокости – это был методичный садизм (…) Когда эта жаждущая отмщения Орда вошла в Германию, она представляла собой грозное зрелище (…) Сильнее всего пострадала Восточная Пруссия – на её обширных холмистых равнинах раскинулись поместья многих германских аристократов. В первые годы войны это было тихое захолустье, жившее почти как в мирные времена. Теперь она превратилась в кромешный ад. В Восточной Пруссии красноармейцы насиловали женщин в таком количестве, что речь явно шла не о чисто сексуальном удовлетворении, а о стремлении надругаться над целым народом. Перед лицом этого яростного наступления немецкое население Восточной Пруссии бежало без оглядки: по своему ужасу этот исход был одним из самых мрачных в истории (…) Когда красноармейцы в конце концов овладели городом (Кёнигсбергом), они перебили тысячи жителей. Женщин насиловали прямо в родильных отделениях больниц. Один врач вспоминает их отчаянные крики: «Пристрелите меня!», «Пристрелите меня!», но мучители выбирали для своих жертв медленную смерть. Михаэль Вик – один из тех, кто выжил в этой бойне – рассказывает: «Каждого встреченного мужчину они убивали, а каждую женщину – насиловали. В ночи отовсюду слышались крики и мольбы о помощи. Они запирали людей в подвалах и поджигали дома. Они сгоняли мирных жителей на бывшие поля сражений в окрестностях города, и там расстреливали или сжигали. Кровавая зима Восточной Пруссии – один из самых страшных эпизодов Второй мировой войны. Немцы по сей день испытывают ярость от того, что мир так мало о ней знает. Одна женщина из Восточной Пруссии сказала мне: «Это был наш Холокост, но всем на это наплевать» («Daily Mail», 20.Х.2004). В книге «Война в Восточной Пруссии» генерал Хорст Гроссманн и майор Курт Гиеккерт пишут: «В освобождённых деревнях творилось нечто ужасное. Тут «русский» (советский) переехал танком мальчика только потому, что тот носил значок «гитлерюгенда». Там лежала в навозной куче изнасилованная женщина с ножом в груди. В одной деревне «русские» связали несколько мужчин, облили их горючим и подожгли. В другой хоронили девочку – она отравилась веронолом, после того как её изнасиловали четырнадцать раз». Немецкий историк Иоахим Гофман, автор книги «Сталинская истребительная война 1941-45 гг.» пишет: «Вторжение Красной Армии в Восточную Пруссию, Западную Пруссию и Данциг, в Померанию, Бранденбург и Силезию всюду равным образом сопровождалось злодеяниями, подобных которым в новой военной истории ещё поискать. Массовые убийства военнопленных и гражданских лиц любого возраста и пола, массовые изнасилования женщин, даже старух и детей, с отвратительными сопутствующими явлениями, многократно, подчас вплоть до смерти, умышленные поджоги домов, сёл, городских кварталов и целых городов, систематическое разграбление, мародёрство и уничтожение частной и общественной собственности и, наконец, массовая депортация мужчин, а также женщин и молодёжи в трудовое рабство Советского Союза – обычно с отделением матерей от их детей и с разрывом семейных уз…» «…«Русские» (советские) вели себя как дикие животные, – писал один из многочисленных немецкий военнопленных. – Переходя от фермы на ферму, они всё пожирали на своём пути. Мука, окорок, консервы – всё шло в ход. Продукты вытаскивались из подвалов и разбрасывались по двору. Когда солнце стало припекать – наступила весна – они стали портиться, и ферму пропитал запах разлагающейся пищи (…) Часто «русские» (советские) солдаты отрывали от матерей детей и забирали их в лагеря. Многие умерли в дороге. А многие впоследствии дома, заражённые венерическими болезнями, которые дико распространились после нашествия наших «освободителей»…» (Хорст Герлах «В сибирских лагерях. Воспоминания немецкого пленного». М. 2006). Созданная в ФРГ научная комиссия по истории изгнания Немцев из Восточной и Средней Европы пишет: «События, разыгравшиеся при первом столкновении войск Красной армии с восточно-немецким населением, – без сомнения, глубочайшее унижение для немцев по ту сторону Одера и Нейсе (…) Массовое изнасилование женщин, убийство без суда и следствия многих немцев, разбой и произвол – во всех областях по ту сторону Одера и Нейсе при вступлении в них Красной армии происходило абсолютно одно и то же, так что ни одно описание событий не обходит этого». Фрау Е.О. из Эльбинга, в 1945 г. было 39 лет. Она сообщала научной комиссии правительства Германии следующие показания: «Советские солдаты стянули с меня сапоги и пальто. Я везла в коляске свою дочку Христу, ей было тогда 15 месяцев, а семилетнего сына Хорста держала за руку. Мужчин, женщин и детей согнали на Рихтхофен-штрассе. Мужчин отдели от женщин. Женщин уводили в направлении Танненбергер-аллее и размещали в палатках. Неподалёку оттуда устроили привал советские транспортные части. Одну из этих палаток «русские» (советские) использовали специально для изнасилований. Первыми забирали женщин помоложе. Меня изнасиловали три солдата. Эти изнасилования повторялись ежедневно. Самым кошмарным для меня стал седьмой день. Меня забрали вечером и отпустили только утром. Бёдра у меня распухли до самых колен. Я уже не могла ни ходить, ни лежать. Потом нас прогнали, а наше место заняли другие женщины». Вот свидетельство ещё одного очевидца. Генерал-майор Эрих Детлефсен, в годы войны начальник штаба 4-й немецкой армии в Восточной Пруссии, заявил 5 июля 1946 г. на трибунале в Нюрнберге: «В октябре 1944 года «русские» (советские) части в районе Гросс Вальтерсдорф (к юго-востоку от Гумбинена) прорвали немецкий фронт и временно заняли Неммерсдорф; при этом «русские» солдаты расстреливали гражданское население, в основном из населённых пунктов южнее Гумбинена; некоторые умерли мучительной смертью – как женщины, прибитые гвоздями к амбарным воротам. Большинство женщин перед смертью были изнасилованы. Кроме того, «русские» (советские) солдаты расстреляли не менее 50 французских военнопленных. Упомянутые населённые пункты через 48 часов снова были в руках немцев. Протоколы допросов оставшихся в живых очевидцев, отчёты врачей, вскрывавших трупы, и фотографии самих трупов мне предоставили через несколько дней». «Когда советские воинские части перехватывали колонны бегущих на запад немецких беженцев, – пишет американский историк Вильям Пирс, – то они творили такое, чего в Европе не видели со времён нашествия монголов в Средние века. Всех мужчин – большинство из которых были крестьяне или немцы, занятые в жизненно важных профессиях, и таким образом освобождённые от воинской службы, – обычно просто убивали на месте. Всех женщин, почти без исключений, подвергали групповому изнасилованию. Такова была участь и восьмилетних девочек, и восьмидесятилетних старух, и женщин на последних стадиях беременности. Женщинам, которые сопротивлялись изнасилованиям, перерезали горло, или застреливали. Часто после группового изнасилования, женщин убивали. Многих женщин и девочек насиловали по столько много раз, что они от одного этого погибали (…) Иногда советские танковые колонны просто давили гусеницами спасающихся беженцев. Когда части Советской Армии занимали населённые пункты Восточной Пруссии, то они начинали такую бестиальную, звериную оргию пыток, изнасилований и убийств, что это не представляется возможным описать в полной мере в этой статье. Иногда они кастрировали мужчин и мальчиков, перед тем как убить их. Иногда они выдавливали им глаза. Иногда они сжигали их заживо. Некоторых женщин, после группового изнасилования, распинали, прибив ещё живых к дверям амбаров, а затем используя их в качестве мишеней для стрельбы» («Ревизионистская история: взгляд справа». М. 2003, стр. 61). Командующий обороной Кёнигсберга генерал Лаш, согласившийся на капитуляцию, предложенную командующим 3-м Белорусским фронтом Василевским (сохранение жизни, обеспечение продовольствием, достойное обращение с военнопленными, забота о раненых и гражданских лицах и т.д.), впоследствии писал: «Я, не раздумывая, принял эти условия. Разумеется, тогда я не мог даже предположить, что впоследствии ни одна из этих гарантий не будет соблюдена «русской» (советской) стороной». «Вечером 9-го апреля, – пишет современный автор из Кёнигсберга Александр Мамаев, – красная армия овладела городом. Очевидцы сообщают: «Горели и дымились дома. Между горящими танками стояли разбитые автомобили. Тут же слонялись «русские», все пьяные. Они затаскивали в дома плачущих, отбивающихся девушек и женщин. Дети звали своих родителей. В уличных канавах полным-полно трупов. На мёртвых телах можно было увидеть отчётливые следы невообразимо жестокого обращения и насилия. До нас доносились крики немцев, звавших на помощь. Мы ничем не могли помочь» . Английский историк Энтони Бивор, автор книги «Падение Берлина. 1945» писал о том, что в одном лишь Берлине жертвами многократного насилия со стороны советских солдат стали до 130 тысяч немецких женщин и девочек. Около 10 тысяч женщин впоследствии умерли, зачастую убитые на месте насильниками или покончившие собой. Всем немкам от 8 до 80 лет было просто противопоказано появляться на берлинских улицах. Всего же за время «освобождения» Германии, по оценке историка, было изнасиловано около 2 миллионов немецких женщин – от девочек до старух. Автор показывает, что советские солдаты нещадно насиловали не только немецких, но и работавших на рейх русских женщин, «освобождённых» из «фашистского рабства», а также польских, чешских, сербских и всех прочих белых женщин. Очередное свидетельство взято мной из публикации отечественного историка Евгения Фомина: «А вот что рассказал научной комиссии правительства ФРГ по истории изгнания немцев из Восточной и Средней Европы боец фольксштурма Карл Потребка, видевший следы преступлений красноармейцев в Неммерсдорфе: «В первой усадьбе, по левой стороне этой улицы, стояла телега. На ней были распяты четыре обнажённые женщины, гвозди вбиты в руки. Позади «Вайссен Круг» в направлении Гумбинена есть площадь с памятником неизвестному солдату. За этой площадью находится одна гостиница, «Ротен Круг». Возле неё вдоль улицы стоял амбар. На амбарных воротах, на обеих створках, – то же распятые женщины, обе обнажённые. В дальнейшем мы обнаружили в квартирах ещё 72 женщины, в том числе девочек, и одного старика 74 лет: все были мертвы, причём почти все зверски убиты, за исключением немногих, убитых выстрелом в затылок. Среди убитых были также грудные дети, черепа их были проломлены каким-то твёрдым предметом. В одной комнате мы обнаружили на диване слепую старуху 84 лет в сидячем положении, уже мёртвую. У неё было снесено полголовы, голова, по-видимому, была расколота топором или лопатой сверху вниз, до шеи… Комиссия единогласно установила, что все женщины, даже девочки от 8 до 12 лет, даже старая слепая женщина 84 лет, были изнасилованы. После освидетельствования покойные были, наконец, захоронены» (…) И вот уже некий майор РККА откровенничает с английским корреспондентом Александром Вертом, рассказывая ему о том, как относятся красноармейцы к немецким женщинам: «Но массовый характер кражи и изнасилования приняли только с приходом наших солдат в Германию. Наши ребята так изголодались по женщинам, что нередко насиловали старух шестидесяти, семидесяти, а то и восьмидесяти лет (…) причём особенно скверно вели себя в этом отношении казахи и представители других азиатских народностей» (…) С другой стороны, ни в коем случае нельзя забывать о том, что на убийства и насильственные действия военнослужащих Красной Армии толкало высшее руководство страны и РККА, а также пропаганда. Например, Сталин вполне спокойно относился к сообщениям о бесчинствах красноармейцев. Когда в Москву прибыла югославская делегация, чьё появление было вызвано тем, что от главы СССР хотели услышать вразумительный ответ, почему советские солдаты в Сербии изнасиловали и убили 111 женщин и девушек, совершили около 1204 ограблений, Сталин, обидевшись на союзников, заявил одному из членов делегации, генералу Миловану Джиласу, следующее: «Как вы не понимаете, что солдат, прошедший тысячи километров через кровь и огонь, может повеселиться с женщиной или взять пустячок на память»…» . Читая эти страшные откровения, невольно задумываешься о том, что подобная дикая необузданная «азиатчина» была действительно жидовской по своей сути, т.е. красная армия была пропитана не каким-нибудь, а именно юдоазиатским духом, о чём в первую очередь свидетельствуют весьма распространённые факты распятий. Именно у жидов переняли красноармейцы этот способ медленного мучительного умерщвления жертвы, поскольку именно они с давних времён использовали и используют до сих пор традиционно-сатанинское антихристианское ритуальное распятие, придуманное отнюдь не Римлянами. Их ещё и в помине не было, когда юдокаиниты – Иудео-Хананеи распинали (вешали на древе) заклятых врагов. Вспомните Амана и его сыновей с 75000 других Персов, закланных по приказу Есфири и Мардохея (Есф. 9. 13-16), вспомните Иисуса Христа и Апостолов, вспомните преподобномученика Евстратия Киево-Печерского или новых мучеников русских священников, которых жиды-чекисты больше всего любили распинать на алтарных вратах . «Конечно не все советские солдаты были насильниками и мясниками-убийцами: только большинство из них, – пишет уже упоминавшийся Вильям Пирс (март. 1998 г.). – Некоторые из них сохранили чувство порядочности и нравственности, которые не удалось уничтожить даже еврейскому коммунизму. Александр Солженицын был одним из них. Когда Красная Армия вошла в Восточную Пруссию в январе 1945 года, он был молодым капитаном. Позднее он писал в своём «Архипелаге Гулаг»: «Три недели уже война шла в Германии, и все мы хорошо знали: окажись девушки немки – их можно было изнасиловать, следом расстрелять, и это было бы почти боевое отличие; окажись они польки или наши угнанные русачки – их можно было бы во всяком случае гонять голыми по огороду и хлопать по ляжкам – забавная шутка, не больше» . В одной из своих поэм «Прусские ночи», он описывает сцену, засвидетельствованную им в одном из домов города Нейденбург, Восточная Пруссия: «Херингштрассе, дом 22. Он не сожжён, лишь разграблен, опустошён. Рыдания у стены, наполовину приглушённые: раненная мать, едва живая. Маленькая девочка на матрасе, мёртвая. Сколько их было на нём? Взвод, рота? Девочка, превращённая в женщину, женщина, превращённая в труп… Мать умоляет: «Солдат, убей меня!» (…) Все немцы были злом, так как это сказал товарищ Эренбург; а все евреи были благом; и на этом точка. Евреи страдали, а немцы не страдали, и поэтому весь мир должен деньги евреям за то, что он не остановил «холокост»…» . Другой очевидец красноармейского юдоазиатского разгула писатель Лев Копелев бывший в то время майором, так описывал происходящее (три зарисовки, взятые из книги «Хранить вечно»): «У пассажирского вагона труп маленькой женщины. Лицо укрыто завернувшимся пальто, ноги, круто согнутые в коленях, распахнуты. Тонкий слой снега и какая-то тряпка едва укрывали застывшее испоганенное тело. Видимо насиловали скопом и тут же убили, или сама умерла и застыла в последней судороге. Ещё несколько трупов – женских и мужских в штатском – у вагонов на платформах (…) К вечеру въехали в Найденбург. В городе было светло от пожаров: горели целые кварталы. И здесь поджигали наши. Городок небольшой. Тротуары обсажены ветвистыми деревьями. На одной из боковых улиц, под узорной оградой палисадника лежит труп женщины: разорванное платье, между тощими ногами – обыкновенный городской телефон. Трубку пытались воткнуть в промежность (…) Посреди мостовой идут двое: женщина с узелком и сумкой и девочка, вцепившаяся ей в руку. У женщины голова поперёк лба перевязана. Волосы растрёпаны. Девочка лет 13-14, белобрысые косички, заплаканная. Короткое пальтишко; длинные, как у стригунка, ноги, на светлых чулках – кровь. С тротуара их весело окликают солдаты, хохочут. Они обе идут быстро, но то и дело оглядываются, останавливаются. Женщина пытается вернуться, девочка цепляется за неё, тянет в другую сторону. Подхожу, спрашиваю. Женщина бросается ко мне с плачем. «О, господин офицер, господин комиссар! Пожалуйста, ради Бога. Мой мальчик остался дома, он совсем маленький, ему только одиннадцать лет. А солдаты прогнали нас, не пускают, били, изнасиловали. И дочку, ей только 13. Её – двое, такое несчастье. А меня очень много. Такое несчастье. Нас били, и мальчика били, ради Бога, помогите. Нас прогнали, он там лежит, в доме, он ещё живой… Вот она боится… Нас прогнали. Хотели стрелять. Она не хочет идти за братом». Девочка, всхлипывая, - «Мама, он всё равно уже мёртвый…»

Поход дурака
09.05.2012, 13:48
причём особенно скверно вели себя в этом отношении казахи и представители других азиатских народностей

подобная дикая необузданная «азиатчина» была действительно жидовской по своей сути, т.е. красная армия была пропитана не каким-нибудь, а именно юдоазиатским духом, о чём в первую очередь свидетельствуют весьма распространённые факты распятий. Именно у жидов переняли красноармейцы этот способ медленного мучительного умерщвления жертвы, поскольку именно они с давних времён использовали и используют до сих пор традиционно-сатанинское антихристианское ритуальное распятие

Вот и ответ.

Молот
09.05.2012, 13:59
Не нужно забывать что в РККА сажали за изнасилование.

Лёха
09.05.2012, 14:48
Предлагаю некоторые свидетельства совершённых победителями злодеяний, которые взяты из различных как отечественных, так и зарубежных источников. Вот что пишет, например, британский военный историк Макс Хастингс в книге «Армагеддон»: «Первое вторжение «русских» (рука не поворачивается называть этих ублюдков русскими, поэтому Владимир Дубровский, опубликовавший данный материал в «Европейце» берёт это слово в кавычки – В.Д.) в восточные районы Германии произошло в октябре 1944 г., когда части Красной Армии захватили несколько приграничных деревень. Через пять дней они были выбиты оттуда, и перед глазами гитлеровских солдат предстала неописуемая картина. Едва ли хоть один гражданский избежал смерти от рук «русских» солдат. Женщин распинали на дверях сараев и перевёрнутых телегах, или, изнасиловав, давили гусеницами танков. Их детей тоже зверски убили. Сорок французских военнопленных, работавших на окрестных хуторах, предполагаемые освободители расстреляли. Та же судьба постигла и признанных немецких коммунистов. Действия красноармейцев не были проявлением бессмысленной жестокости – это был методичный садизм (…) Когда эта жаждущая отмщения Орда вошла в Германию, она представляла собой грозное зрелище (…) Сильнее всего пострадала Восточная Пруссия – на её обширных холмистых равнинах раскинулись поместья многих германских аристократов. В первые годы войны это было тихое захолустье, жившее почти как в мирные времена. Теперь она превратилась в кромешный ад. В Восточной Пруссии красноармейцы насиловали женщин в таком количестве, что речь явно шла не о чисто сексуальном удовлетворении, а о стремлении надругаться над целым народом. Перед лицом этого яростного наступления немецкое население Восточной Пруссии бежало без оглядки: по своему ужасу этот исход был одним из самых мрачных в истории (…) Когда красноармейцы в конце концов овладели городом (Кёнигсбергом), они перебили тысячи жителей. Женщин насиловали прямо в родильных отделениях больниц. Один врач вспоминает их отчаянные крики: «Пристрелите меня!», «Пристрелите меня!», но мучители выбирали для своих жертв медленную смерть. Михаэль Вик – один из тех, кто выжил в этой бойне – рассказывает: «Каждого встреченного мужчину они убивали, а каждую женщину – насиловали. В ночи отовсюду слышались крики и мольбы о помощи. Они запирали людей в подвалах и поджигали дома. Они сгоняли мирных жителей на бывшие поля сражений в окрестностях города, и там расстреливали или сжигали. Кровавая зима Восточной Пруссии – один из самых страшных эпизодов Второй мировой войны. Немцы по сей день испытывают ярость от того, что мир так мало о ней знает. Одна женщина из Восточной Пруссии сказала мне: «Это был наш Холокост, но всем на это наплевать» («Daily Mail», 20.Х.2004). В книге «Война в Восточной Пруссии» генерал Хорст Гроссманн и майор Курт Гиеккерт пишут: «В освобождённых деревнях творилось нечто ужасное. Тут «русский» (советский) переехал танком мальчика только потому, что тот носил значок «гитлерюгенда». Там лежала в навозной куче изнасилованная женщина с ножом в груди. В одной деревне «русские» связали несколько мужчин, облили их горючим и подожгли. В другой хоронили девочку – она отравилась веронолом, после того как её изнасиловали четырнадцать раз». Немецкий историк Иоахим Гофман, автор книги «Сталинская истребительная война 1941-45 гг.» пишет: «Вторжение Красной Армии в Восточную Пруссию, Западную Пруссию и Данциг, в Померанию, Бранденбург и Силезию всюду равным образом сопровождалось злодеяниями, подобных которым в новой военной истории ещё поискать. Массовые убийства военнопленных и гражданских лиц любого возраста и пола, массовые изнасилования женщин, даже старух и детей, с отвратительными сопутствующими явлениями, многократно, подчас вплоть до смерти, умышленные поджоги домов, сёл, городских кварталов и целых городов, систематическое разграбление, мародёрство и уничтожение частной и общественной собственности и, наконец, массовая депортация мужчин, а также женщин и молодёжи в трудовое рабство Советского Союза – обычно с отделением матерей от их детей и с разрывом семейных уз…» «…«Русские» (советские) вели себя как дикие животные, – писал один из многочисленных немецкий военнопленных. – Переходя от фермы на ферму, они всё пожирали на своём пути. Мука, окорок, консервы – всё шло в ход. Продукты вытаскивались из подвалов и разбрасывались по двору. Когда солнце стало припекать – наступила весна – они стали портиться, и ферму пропитал запах разлагающейся пищи (…) Часто «русские» (советские) солдаты отрывали от матерей детей и забирали их в лагеря. Многие умерли в дороге. А многие впоследствии дома, заражённые венерическими болезнями, которые дико распространились после нашествия наших «освободителей»…» (Хорст Герлах «В сибирских лагерях. Воспоминания немецкого пленного». М. 2006). Созданная в ФРГ научная комиссия по истории изгнания Немцев из Восточной и Средней Европы пишет: «События, разыгравшиеся при первом столкновении войск Красной армии с восточно-немецким населением, – без сомнения, глубочайшее унижение для немцев по ту сторону Одера и Нейсе (…) Массовое изнасилование женщин, убийство без суда и следствия многих немцев, разбой и произвол – во всех областях по ту сторону Одера и Нейсе при вступлении в них Красной армии происходило абсолютно одно и то же, так что ни одно описание событий не обходит этого». Фрау Е.О. из Эльбинга, в 1945 г. было 39 лет. Она сообщала научной комиссии правительства Германии следующие показания: «Советские солдаты стянули с меня сапоги и пальто. Я везла в коляске свою дочку Христу, ей было тогда 15 месяцев, а семилетнего сына Хорста держала за руку. Мужчин, женщин и детей согнали на Рихтхофен-штрассе. Мужчин отдели от женщин. Женщин уводили в направлении Танненбергер-аллее и размещали в палатках. Неподалёку оттуда устроили привал советские транспортные части. Одну из этих палаток «русские» (советские) использовали специально для изнасилований. Первыми забирали женщин помоложе. Меня изнасиловали три солдата. Эти изнасилования повторялись ежедневно. Самым кошмарным для меня стал седьмой день. Меня забрали вечером и отпустили только утром. Бёдра у меня распухли до самых колен. Я уже не могла ни ходить, ни лежать. Потом нас прогнали, а наше место заняли другие женщины». Вот свидетельство ещё одного очевидца. Генерал-майор Эрих Детлефсен, в годы войны начальник штаба 4-й немецкой армии в Восточной Пруссии, заявил 5 июля 1946 г. на трибунале в Нюрнберге: «В октябре 1944 года «русские» (советские) части в районе Гросс Вальтерсдорф (к юго-востоку от Гумбинена) прорвали немецкий фронт и временно заняли Неммерсдорф; при этом «русские» солдаты расстреливали гражданское население, в основном из населённых пунктов южнее Гумбинена; некоторые умерли мучительной смертью – как женщины, прибитые гвоздями к амбарным воротам. Большинство женщин перед смертью были изнасилованы. Кроме того, «русские» (советские) солдаты расстреляли не менее 50 французских военнопленных. Упомянутые населённые пункты через 48 часов снова были в руках немцев. Протоколы допросов оставшихся в живых очевидцев, отчёты врачей, вскрывавших трупы, и фотографии самих трупов мне предоставили через несколько дней». «Когда советские воинские части перехватывали колонны бегущих на запад немецких беженцев, – пишет американский историк Вильям Пирс, – то они творили такое, чего в Европе не видели со времён нашествия монголов в Средние века. Всех мужчин – большинство из которых были крестьяне или немцы, занятые в жизненно важных профессиях, и таким образом освобождённые от воинской службы, – обычно просто убивали на месте. Всех женщин, почти без исключений, подвергали групповому изнасилованию. Такова была участь и восьмилетних девочек, и восьмидесятилетних старух, и женщин на последних стадиях беременности. Женщинам, которые сопротивлялись изнасилованиям, перерезали горло, или застреливали. Часто после группового изнасилования, женщин убивали. Многих женщин и девочек насиловали по столько много раз, что они от одного этого погибали (…) Иногда советские танковые колонны просто давили гусеницами спасающихся беженцев. Когда части Советской Армии занимали населённые пункты Восточной Пруссии, то они начинали такую бестиальную, звериную оргию пыток, изнасилований и убийств, что это не представляется возможным описать в полной мере в этой статье. Иногда они кастрировали мужчин и мальчиков, перед тем как убить их. Иногда они выдавливали им глаза. Иногда они сжигали их заживо. Некоторых женщин, после группового изнасилования, распинали, прибив ещё живых к дверям амбаров, а затем используя их в качестве мишеней для стрельбы» («Ревизионистская история: взгляд справа». М. 2003, стр. 61). Командующий обороной Кёнигсберга генерал Лаш, согласившийся на капитуляцию, предложенную командующим 3-м Белорусским фронтом Василевским (сохранение жизни, обеспечение продовольствием, достойное обращение с военнопленными, забота о раненых и гражданских лицах и т.д.), впоследствии писал: «Я, не раздумывая, принял эти условия. Разумеется, тогда я не мог даже предположить, что впоследствии ни одна из этих гарантий не будет соблюдена «русской» (советской) стороной». «Вечером 9-го апреля, – пишет современный автор из Кёнигсберга Александр Мамаев, – красная армия овладела городом. Очевидцы сообщают: «Горели и дымились дома. Между горящими танками стояли разбитые автомобили. Тут же слонялись «русские», все пьяные. Они затаскивали в дома плачущих, отбивающихся девушек и женщин. Дети звали своих родителей. В уличных канавах полным-полно трупов. На мёртвых телах можно было увидеть отчётливые следы невообразимо жестокого обращения и насилия. До нас доносились крики немцев, звавших на помощь. Мы ничем не могли помочь» . Английский историк Энтони Бивор, автор книги «Падение Берлина. 1945» писал о том, что в одном лишь Берлине жертвами многократного насилия со стороны советских солдат стали до 130 тысяч немецких женщин и девочек. Около 10 тысяч женщин впоследствии умерли, зачастую убитые на месте насильниками или покончившие собой. Всем немкам от 8 до 80 лет было просто противопоказано появляться на берлинских улицах. Всего же за время «освобождения» Германии, по оценке историка, было изнасиловано около 2 миллионов немецких женщин – от девочек до старух. Автор показывает, что советские солдаты нещадно насиловали не только немецких, но и работавших на рейх русских женщин, «освобождённых» из «фашистского рабства», а также польских, чешских, сербских и всех прочих белых женщин. Очередное свидетельство взято мной из публикации отечественного историка Евгения Фомина: «А вот что рассказал научной комиссии правительства ФРГ по истории изгнания немцев из Восточной и Средней Европы боец фольксштурма Карл Потребка, видевший следы преступлений красноармейцев в Неммерсдорфе: «В первой усадьбе, по левой стороне этой улицы, стояла телега. На ней были распяты четыре обнажённые женщины, гвозди вбиты в руки. Позади «Вайссен Круг» в направлении Гумбинена есть площадь с памятником неизвестному солдату. За этой площадью находится одна гостиница, «Ротен Круг». Возле неё вдоль улицы стоял амбар. На амбарных воротах, на обеих створках, – то же распятые женщины, обе обнажённые. В дальнейшем мы обнаружили в квартирах ещё 72 женщины, в том числе девочек, и одного старика 74 лет: все были мертвы, причём почти все зверски убиты, за исключением немногих, убитых выстрелом в затылок. Среди убитых были также грудные дети, черепа их были проломлены каким-то твёрдым предметом. В одной комнате мы обнаружили на диване слепую старуху 84 лет в сидячем положении, уже мёртвую. У неё было снесено полголовы, голова, по-видимому, была расколота топором или лопатой сверху вниз, до шеи… Комиссия единогласно установила, что все женщины, даже девочки от 8 до 12 лет, даже старая слепая женщина 84 лет, были изнасилованы. После освидетельствования покойные были, наконец, захоронены» (…) И вот уже некий майор РККА откровенничает с английским корреспондентом Александром Вертом, рассказывая ему о том, как относятся красноармейцы к немецким женщинам: «Но массовый характер кражи и изнасилования приняли только с приходом наших солдат в Германию. Наши ребята так изголодались по женщинам, что нередко насиловали старух шестидесяти, семидесяти, а то и восьмидесяти лет (…) причём особенно скверно вели себя в этом отношении казахи и представители других азиатских народностей» (…) С другой стороны, ни в коем случае нельзя забывать о том, что на убийства и насильственные действия военнослужащих Красной Армии толкало высшее руководство страны и РККА, а также пропаганда. Например, Сталин вполне спокойно относился к сообщениям о бесчинствах красноармейцев. Когда в Москву прибыла югославская делегация, чьё появление было вызвано тем, что от главы СССР хотели услышать вразумительный ответ, почему советские солдаты в Сербии изнасиловали и убили 111 женщин и девушек, совершили около 1204 ограблений, Сталин, обидевшись на союзников, заявил одному из членов делегации, генералу Миловану Джиласу, следующее: «Как вы не понимаете, что солдат, прошедший тысячи километров через кровь и огонь, может повеселиться с женщиной или взять пустячок на память»…» . Читая эти страшные откровения, невольно задумываешься о том, что подобная дикая необузданная «азиатчина» была действительно жидовской по своей сути, т.е. красная армия была пропитана не каким-нибудь, а именно юдоазиатским духом, о чём в первую очередь свидетельствуют весьма распространённые факты распятий. Именно у жидов переняли красноармейцы этот способ медленного мучительного умерщвления жертвы, поскольку именно они с давних времён использовали и используют до сих пор традиционно-сатанинское антихристианское ритуальное распятие, придуманное отнюдь не Римлянами. Их ещё и в помине не было, когда юдокаиниты – Иудео-Хананеи распинали (вешали на древе) заклятых врагов. Вспомните Амана и его сыновей с 75000 других Персов, закланных по приказу Есфири и Мардохея (Есф. 9. 13-16), вспомните Иисуса Христа и Апостолов, вспомните преподобномученика Евстратия Киево-Печерского или новых мучеников русских священников, которых жиды-чекисты больше всего любили распинать на алтарных вратах . «Конечно не все советские солдаты были насильниками и мясниками-убийцами: только большинство из них, – пишет уже упоминавшийся Вильям Пирс (март. 1998 г.). – Некоторые из них сохранили чувство порядочности и нравственности, которые не удалось уничтожить даже еврейскому коммунизму. Александр Солженицын был одним из них. Когда Красная Армия вошла в Восточную Пруссию в январе 1945 года, он был молодым капитаном. Позднее он писал в своём «Архипелаге Гулаг»: «Три недели уже война шла в Германии, и все мы хорошо знали: окажись девушки немки – их можно было изнасиловать, следом расстрелять, и это было бы почти боевое отличие; окажись они польки или наши угнанные русачки – их можно было бы во всяком случае гонять голыми по огороду и хлопать по ляжкам – забавная шутка, не больше» . В одной из своих поэм «Прусские ночи», он описывает сцену, засвидетельствованную им в одном из домов города Нейденбург, Восточная Пруссия: «Херингштрассе, дом 22. Он не сожжён, лишь разграблен, опустошён. Рыдания у стены, наполовину приглушённые: раненная мать, едва живая. Маленькая девочка на матрасе, мёртвая. Сколько их было на нём? Взвод, рота? Девочка, превращённая в женщину, женщина, превращённая в труп… Мать умоляет: «Солдат, убей меня!» (…) Все немцы были злом, так как это сказал товарищ Эренбург; а все евреи были благом; и на этом точка. Евреи страдали, а немцы не страдали, и поэтому весь мир должен деньги евреям за то, что он не остановил «холокост»…» . Другой очевидец красноармейского юдоазиатского разгула писатель Лев Копелев бывший в то время майором, так описывал происходящее (три зарисовки, взятые из книги «Хранить вечно»): «У пассажирского вагона труп маленькой женщины. Лицо укрыто завернувшимся пальто, ноги, круто согнутые в коленях, распахнуты. Тонкий слой снега и какая-то тряпка едва укрывали застывшее испоганенное тело. Видимо насиловали скопом и тут же убили, или сама умерла и застыла в последней судороге. Ещё несколько трупов – женских и мужских в штатском – у вагонов на платформах (…) К вечеру въехали в Найденбург. В городе было светло от пожаров: горели целые кварталы. И здесь поджигали наши. Городок небольшой. Тротуары обсажены ветвистыми деревьями. На одной из боковых улиц, под узорной оградой палисадника лежит труп женщины: разорванное платье, между тощими ногами – обыкновенный городской телефон. Трубку пытались воткнуть в промежность (…) Посреди мостовой идут двое: женщина с узелком и сумкой и девочка, вцепившаяся ей в руку. У женщины голова поперёк лба перевязана. Волосы растрёпаны. Девочка лет 13-14, белобрысые косички, заплаканная. Короткое пальтишко; длинные, как у стригунка, ноги, на светлых чулках – кровь. С тротуара их весело окликают солдаты, хохочут. Они обе идут быстро, но то и дело оглядываются, останавливаются. Женщина пытается вернуться, девочка цепляется за неё, тянет в другую сторону. Подхожу, спрашиваю. Женщина бросается ко мне с плачем. «О, господин офицер, господин комиссар! Пожалуйста, ради Бога. Мой мальчик остался дома, он совсем маленький, ему только одиннадцать лет. А солдаты прогнали нас, не пускают, били, изнасиловали. И дочку, ей только 13. Её – двое, такое несчастье. А меня очень много. Такое несчастье. Нас били, и мальчика били, ради Бога, помогите. Нас прогнали, он там лежит, в доме, он ещё живой… Вот она боится… Нас прогнали. Хотели стрелять. Она не хочет идти за братом». Девочка, всхлипывая, - «Мама, он всё равно уже мёртвый…»прочитал несколько абзацев честно больше не стал ,потом посидел подумал а сколько всего их было в ркка этих казахов и прочих дич по разным источникам по сравнению с русаками ноль ноль хрен десятых ,если так то они не могли все собраться где то скопом оставив свои части роты взвода отделения и тд и пойти насиловать а если всё таки это произошло то наши открутили-бы им яйца но так как они не покидали своих частей значит насиловали они вместе с нашими и малалетних девочек и старух ничего не напоминает из современной жизни ну да ладно едем дальше , вы бы позволили обезьяне насиловать белого ребёнка если вы конечно не политрук?

---------- Post added at 15:48:34 ---------- Previous post was at 15:46:06 ----------

Кто то пиздит откровенно причём ( прошу не ругать за мат ,другого слова здесь не подобрать)

Razgrom1971
09.05.2012, 14:58
Русские офицеры РИ изнасилования позволить себе не могли (а русские солдаты тем более,т.к. были богобоязненны), потому что были благородными и честными, а я был советским человеком, да и таких же товарищей у меня было много! Всяческое насилие - это главный признак советщины, а кто этого еще не знает? Как то не последовательно - в 1916г. русские изнасиловать не могли, а в 1917г. стали массово насиловать. Или по-вашему русские крестьяне были менее богобоязненные, чем русские солдаты. И не подскажите ли национальный состав насильников сейчас (при всем тлетворном влиянии совков)? Много там русских? Или считаете, что в Союзе под влиянием "совков" русские насиловали больше, а как развалился Союз, так русские под мудрым руководством любимой вами ЖидоЕвропы осознали пагубность своего поведения и срочно стали меньше насиловать?

в.и.
09.05.2012, 15:55
Я когда первый раз прочитал про то, что творили освободители, еще лет несколько назад не мог на ветеранов смотреть. Особенно кто в Германии войну заканчивал. Смотрел и думал - этот мог такое творить, или нет? В любом случае кто это делал - скоты. А памятник в Трептов парке воина советской Орды с девочкой на руках, так и зовут немцы до сих пор - насильником. Скот он везде скот и не важно в чьей армии. Но такого размаха зверств, человечество давно не делало. Надеюсь, что все же Нюрнбергский процесс над СССР и всем тем, производным от него, все же состоится и тварей основных и помельче(пока еще не все подохли) будут судить и вешать.

kamerad
09.05.2012, 15:56
будут судить и вешать Не повесишь. Вымерли динозавры.

Вомбат
09.05.2012, 16:21
Жидам нужно почаще находить в советской истории хороших евреев, глядишь и до самых тупых совков дойдёт чья была власть в России с 1917-го года

вячеслав дёмин
09.05.2012, 16:36
Не повесишь. Вымерли динозавры.

Не это главное. Будущий Русский трибунал должен раз и навсегда осудить человеконенавистнический юдобольшевизм и его кровавые преступления, причем в первую очередь геноцид, направленный против русского народа. Как известно за семьдесят лет советской власти (1917-1987) уничтожено более 100 миллионов русских. История не знает аналогов. Более чудовищного зверства еще никто не совершал. Но самое страшное, что этому безпределу до сих пор не дана правовая оценка, убийцы не названы, а главный убийца и вовсе, занимая особенно почетное место, по-прежнему лежит в центре Москвы и ему поклоняются кремлевские власти. Когда разоблачат изуверов-оккупантов, может быть тогда и русскоговорящие быдлосовки, ужаснувшись тому, что они столько лет служили ЖОРу (жидовскому оккупационному режиму), что праздновали его победы и радовались его радостям, наконец опомнятся, устыдятся и вспомнят, что в них тоже есть хоть капля, но русской крови. А пока этого не произошло (как говорил А.В.Суворов: пока не похоронен последний солдат), РУССКО-СОВЕТСКАЯ ВОЙНА продолжается!

Михаил34
09.05.2012, 17:07
Причем тут Россия? Ты от темы не увиливай, ладно!
Тут надо сравнивать поведение ЧК-НКВД к собственному народу и спецслужб Рейха по отношению к немцам. И вот тут "чекисты" вели себя как оккупанты в чужой стране - убивали и насиловали миллионами!Да об этом вот только на этом форуме и "узнаю" ! Прямо на улицах ловили людей и толпами к стенке ставили ! У меня много родственников в сталинские времена жили (даже родители 41 и 42 г.р.) чё физдеть то ?

Огурцов
09.05.2012, 17:50
По сравнению с совками (http://shiropaev.blogspot.com/2009/05/blog-post.html) - да, просто идеально.
если допустить, что в этом есть хотя бы 20% правды, то стоит признать германцев величайшей нацией терпил и чморей... Подобные унижения смываются морями крови, а "доблестные арийцы" ничего утерлись, и дальше жили... и еще цветочки на мемориал насильника носили, и могилки насильников охраняли, и даже почти не покушались на них... Где логика? Или германцы - чмори и никакие не арийцы, или все таки русские насильники слегка демонизированы во всех этих "мемуарах"?

Copperhead
09.05.2012, 18:03
Коммунизм - злая и лживая идеология, тирания для создания рабов и вот таких насильников. При чем тут хуцпа?? Тирания коммунизма истребляла лучших людей и возвышала худших, всякое зло и ложь в людях развивалось для погибели их душ.

dan
09.05.2012, 18:23
А многие впоследствии дома, заражённые венерическими болезнями, которые дико распространились после нашествия наших «освободителей»…» (Хорст Герлах «В сибирских лагерях. Воспоминания немецкого пленного». М. 2006).
Звиздит этот Герлах. Уж чего, чего, а насчет заражения венерическими болезнями он бы уж лучше помолчал. Советские врачи инфекционисты только к началу 50-х смогли победить эпидемию сифилиса и гонореи оставшуюся после Вермахта на оккупированных советских территориях.
ЗЫ. Эпидемия сифилиса и гонореи бушевала в Германии в конце 30-х, начале 40-х годов, т.к. тогда ещё не изобрели пенецилин, очень часто солдаты Вермахта заражали венерическими болезнями жителей оккупированных территорий.
В Красной Армии с этим было строго, зараженных венерическими болезнями отсеивали во время медосмотров ещё в РВК.

Михаил34
09.05.2012, 18:36
. Как известно за семьдесят лет советской власти (1917-1987) уничтожено более 100 миллионов русских.Да ты что !!!! И как же я тогда с родителями в Крым ездил , в пионерских лагерях отдыхал , в технаре учился и стипендию получал ? Физди , но совесть всё-таки имей .

---------- Post added at 18:36:45 ---------- Previous post was at 18:27:40 ----------

все таки русские насильники слегка демонизированы во всех этих "мемуарах"?А то не понятно , кому и зачем это надо ? Вопрос в тутошних гитлерасах , "русскими националистами" себя именующими. Тех же нохчи я искренне уважаю за то , что они память своих предков чтут. Попрбуй скажи что - нибудь про их предков - порвут нахер. Тутошние гитлерасы готовы взахлёб самый дикий бред про своих дедов - прадедов повторять. Соответственно и уважать их просто - напросто не за что. Уважение начинается с порога собственного дома. Не за что уважать того , кто в собственной квартире на пол срёт.

Copperhead
09.05.2012, 18:45
Тех же нохчи я искренне уважаю за то , что они память своих предков чтут. Попрбуй скажи что - нибудь про их предков - порвут нахер.
Их предки мусульманские пидарасы.

вячеслав дёмин
09.05.2012, 18:53
Звиздит этот Герлах. Уж чего, чего, а насчет заражения венерическими болезнями он бы уж лучше помолчал. Советские врачи инфекционисты только к началу 50-х смогли победить эпидемию сифилиса и гонореи оставшуюся после Вермахта на оккупированных советских территориях.
ЗЫ. Эпидемия сифилиса и гонореи бушевала в Германии в конце 30-х, начале 40-х годов, т.к. тогда ещё не изобрели пенецилин, очень часто солдаты Вермахта заражали венерическими болезнями жителей оккупированных территорий.
В Красной Армии с этим было строго, зараженных венерическими болезнями отсеивали во время медосмотров ещё в РВК.

Звиздят ваши советские историки. Просто смешно слышать о том, что в рейхе, который за короткий срок обогнал все страны Европы и Америку (про совок и говорить нечего) по социально-экономическим показателям, будто бы "бушевала эпидемия венерических заболеваний". А по поводу агитпромовских, то бишь жидовских басен про распространение сифилиса на оккупированой советской территории, почитай лучше воспоминания Владимира Солоухина, кстати фронтовика, который утверждает, что немцы в отличии от блудливых скотов-красноармейцев никого не насиловали. Солдатам добавляли в пищу успокаивающие препараты, а офицерам разрешалось посещать публичные дома. Выучили вас комиссары в пыльных шлемах и чекисты в кожанках лгать не стесняясь, и вы как способные совки-ученики лжете.

Огурцов
09.05.2012, 18:58
Солдатам добавляли в пищу успокаивающие препараты, а офицерам разрешалось посещать публичные дома.
феерично!!!:)... можно об этом поподробней? особенно интересуют публичные дома на смоленщине и прочих территориях:)

dan
09.05.2012, 19:00
Звиздят ваши советские историки. Просто смешно слышать о том, что в рейхе, который за короткий срок обогнал все страны Европы и Америку (про совок и говорить нечего) по социально-экономическим показателям, будто бы "бушевала эпидемия венерических заболеваний". А по поводу агитпромовских, то бишь жидовских басен про распространение сифилиса на оккупированой советской территории, почитай лучше воспоминания Владимира Солоухина, кстати фронтовика, который утверждает, что немцы в отличии от блудливых скотов-красноармейцев никого не насиловали. Солдатам добавляли в пищу успокаивающие препараты, а офицерам разрешалось посещать публичные дома. Выучили вас комиссары в пыльных шлемах и чекисты в кожанках лгать не стесняясь, и вы как способные совки-ученики лжете.

Это не историки, это мне рассказали русские врачи инфекционисты. Сейчас и их наверное уже нет в живых, давно это было.
ЗЫ. Какие на фронте публичные дома и успокаивающие препараты? С санаторием наверное путаешь

Михаил34
09.05.2012, 19:06
Их предки мусульманские пидарасы.А ты это в лицо чеченцу скажи.

вячеслав дёмин
09.05.2012, 19:15
Да ты что !!!! И как же я тогда с родителями в Крым ездил , в пионерских лагерях отдыхал , в технаре учился и стипендию получал ? Физди , но совесть всё-таки имей .

---------- Post added at 18:36:45 ---------- Previous post was at 18:27:40 ----------

А то не понятно , кому и зачем это надо ? Вопрос в тутошних гитлерасах , "русскими националистами" себя именующими. Тех же нохчи я искренне уважаю за то , что они память своих предков чтут. Попрбуй скажи что - нибудь про их предков - порвут нахер. Тутошние гитлерасы готовы взахлёб самый дикий бред про своих дедов - прадедов повторять. Соответственно и уважать их просто - напросто не за что. Уважение начинается с порога собственного дома. Не за что уважать того , кто в собственной квартире на пол срёт.

Наверно я тебя разочарую, но ты не русский. Все, про что ты здесь пишешь никакого отношения к русскому народу не имеет. Та родина, которую ты так обажаешь и ностальгируешь тоже не русская. Нашу Родину Россию убили жиды, а на ее месте (на оккупированной территории) они построили свое собственное государство - совдепию, которая по-другому именовалась ими Новая Иудея или Новая Хазария. Кстати, именно поэтому ближневосточное иудейское государство, построенное Сталиным в 1947 году они назвали Израилем, а не Иудеей. Для нас русских патриотов - это не родина, а советская мерзкая уродина. И вы советские патриоты никогда нас не поймете. Мы воевали с вами в прошлом веке (1917-1945) и видит Бог еще придется повоевать в новом веке. Тогда вы победили, но последнее слово все-таки за нами. Мы верим, что наша Россия и русский народ воскреснут, а совдепия-эрэфия сдохнет. Так что лучьше побереги силы для будущих боев.

---------- Post added at 20:15:55 ---------- Previous post was at 20:14:01 ----------

феерично!!!:)... можно об этом поподробней? особенно интересуют публичные дома на смоленщине и прочих территориях:)

Читай первоисточник - В.Солоухина.

Молот
09.05.2012, 19:19
Читай первоисточник - В.Солоухина.Тоже мне,авторитетный источник.

вячеслав дёмин
09.05.2012, 19:23
Тоже мне,авторитетный источник.

Тогда читайте И.Эренбурга, это для ваших мозгов в самый раз.

Rusak
09.05.2012, 20:39
Истины ради, могу подтвердить, что в Пруссии немок трахали, подушки вспарывали, пух летал по улицам, часы наручные отбирали . . . Действительно было негласное разрешение командования : после штурма гулять трое суток . . , дабы снять напряжение, размагнититься , поквитаться . . . Говорят, что после прусской операции ( которую можно было и не проводить, а обойти Пруссию стороной и заблокировать её без особых потерь . . .) фрицы в Центральной Германии сопротивление оказывали, сравнительно, пассивно ( беженцы из Пруссии рассказывали, во всех красках, о натиске с Востока . . .), надеясь и рассчитывая на снисхождение . . .

Молот
09.05.2012, 20:57
Кому-то жаль немочек ребята?

Copperhead
09.05.2012, 21:01
Мне жаль немок, всех возрастов.
Мусульманские пидарасы любят изнасилования, сексуальное мучительство.

вячеслав дёмин
09.05.2012, 21:12
Кому-то жаль немочек ребята?

А тебе, "православный монархист", было бы жаль свою мать, сестру, жену или дочь, если бы их трахали, а потом распинали зверолюди???

акинак
09.05.2012, 21:25
А ветераны говорили, что насиловать смысла никакого не было. В голодной стране немки с радостью отдавали за банку тушенки и кусок хлеба. Кому верить? Ветеранам? Или жидовским "историкам"?

Молот
09.05.2012, 21:39
А тебе, "православный монархист", было бы жаль свою мать, сестру, жену или дочь, если бы их трахали, а потом распинали зверолюди???А в Германии кого-то распинали?:-o
акинак,согласен с тобой,немки сами сосали за тарелку каши!

hellfire
09.05.2012, 21:42
Да что, проще сказать, вообще, ничего не было, а все придумали проклятые евреи? А в ОМОНЕ тоже все евреи сейчас? А в МВД? Я знаю случай, когда менты насиловали жену, когда ее мужа (т.н. бандита) допрашивали в соседнем кабинете, и это было в конце 90-х. Я тоже придумал сам? вопрос ведь не в том, было или нет. было конечно. вопрос во-первых в более менее правдивой количественной оценке и во-вторых в процентном соотношении сколько из них было русских, а сколько - кавказцев и азиатов.

и получить правдивую оценку мне кажется трудно. потому что если с нашей стороны все эти истории действительно пишут жиды, то безоговорочно верить я бы не стал. ну или может быть вы безоговорочно верите латыниной - тогда мы друг друга не поймем. а со стороны немцев тоже трудно услышать объективный ответ, потому что кавказцев и русских они скорее всего тупо не различают.

а по поводу бандита: в каком городе или хотя бы области если не секрет происходило действо? национальный состав участников можете осветить?

вячеслав дёмин
09.05.2012, 21:58
А в Германии кого-то распинали?:-o
акинак,согласен с тобой,немки сами сосали за тарелку каши!

Ты дурака-то не включай! Или читать разучился?! Тогда почитай еще вот это:

Алексей Широпаев. Могила Неизвестного Насильникаhttp://rpczmoskva.org.ru/wp-content/uploads/2012/05/d0bdd0b0d181d0b8d0bbd18cd0bdd0b8d0ba.jpg«История, точнее - история, с которой мы соприкасаемся, похожа на засоренный клозет. Промываешь его, промываешь, а дерьмо все равно всплывает наверх». Гюнтер Грасс, «Траектория краба».В октябре 1944 года красная армия вторглась в Восточную Пруссию. Впервые за годы войны советский солдат ступил на немецкую землю. На границе его уже встречал науськивающий плакат, возможно, сочиненный самим Ильей Эренбургом: «ВОТ ОНА, ПРОКЛЯТАЯ ГЕРМАНИЯ!». Для пущей наглядности плакат был увенчан огромным фанерным указующим перстом, обращенным в сторону ненавистного запада.Вся красная армия хорошо помнила пламенные строки товарища Эренбурга, разошедшиеся миллионными тиражами: «…Мы поняли: немцы не люди. Отныне слово “немец” для нас самое страшное проклятье. Отныне слово “немец” разряжает ружье. Не будем говорить. Не будем возмущаться. Будем убивать. Если ты не убил за день хотя бы одного немца, твой день пропал. Если ты думаешь, что за тебя немца убьет твой сосед, ты не понял угрозы. Если ты не убьешь немца, немец убьет тебя. Он возьмет твоих и будет мучить их в своей окаянной Германии. Если ты не можешь убить немца пулей, убей немца штыком. Если на твоем участке затишье, если ты ждешь боя, убей немца до боя. Если ты оставишь немца жить, немец повесит русского человека и опозорит русскую женщину. Если ты убил одного немца, убей другого - нет для нас ничего веселее немецких трупов. Не считай дней. Не считай верст. Считай одно: убитых тобою немцев. Убей немца! - это просит старуха-мать. Убей немца! - это молит тебя дитя. Убей немца! - это кричит родная земля. Не промахнись. Не пропусти. Убей!» («Красная звезда», 24 июля 1942 года).
Осенью 1944-го Эренбург, который, по словам английского корреспондента в Москве Александра Верта, имел «гениальный талант вызывать ненависть к немцам», провозглашал: «Мы на немецкой земле, и в этих словах вся наша надежда: Германию мало разбить, ее нужно добить» («Великий день», 24.10.44). Спустя месяц появился еще один «перл» расовой ненависти: «Нам не нужны белокурые гиены. Мы идем в Германию за другим: за Германией. И этой белокурой ведьме несдобровать» («Белокурая ведьма», 25.11.44). И вот теперь эта «окаянная», «проклятая», «белокурая» и к тому же столь обустроенная, по-кулацки крепкая Германия, простиралась перед распаленным войной, водкой и пропагандой, до зубов вооруженным совком.В поэме фронтовика Александра Солженицына «Прусские ночи» метко обрисована эта босяцкая зависть к буржуазному достатку, помноженная на бандитскую «свободу действий»:«Расступись, земля чужая!
Растворяй свои ворота!
Эта наша удалая
Едет русская пехота!«По машинам!.. По дороге!
На Европу! -на-вались!»
Враг - ни запахом, ни слухом.
Распушили пухом-духом!
Эх, закатим далеко!..
Только что-то нам дико
И на сердце не легко?
Странно глянуть сыздаля,
А вблизи - того дивней:
Непонятная земля,
Всё не так, как у людей,
Не как в Польше, не как дома
Крыши кроют - не соломой,
А сараи - как хоромы!..»
Солженицын хорошо показывает, как в ходе советского наступления нарастает пьяный разгул убийств, насилия, грабежей, поджогов и бессмысленных разрушений, прикрываемый фразеологией о «справедливом историческом возмездии».«И несётся наша лава
С гиком, свистом, блеском фар -
Кляйн Козлау, Грос Козлау -
Что деревня - то пожар!
Всё в огне! Мычат коровы,
Заперты в горящих хлевах, -Эх, милаши,
Вы не наши!
Мил мне, братцы, ваш разбойный
Не к добру весёлый вид.
Выбирали мы не сами,
Не по воле этот путь,
Но теперь за поясами
Есть чем по небу пальнуть!». Итак, красная армия приобретает откровенно «разбойный вид». Проще говоря, дичает. Причем, с высочайшего дозволения. Писатель Лев Копелев, в то время советский майор, очевидец гибели Восточной Пруссии, в своих потрясающих воспоминаниях пишет:«Да, посылки действительно разрешили. Незадолго до начала зимнего наступления. Каждому солдату предоставлялось право посылать одну или две восьмикилограммовые посылки в месяц. Офицерам вдвое больше и тяжелее.Это было прямое и недвусмысленное поощрение будущих мародеров, науськивание на грабежи. Что иного мог послать солдат домой? Старые портянки? Остатки пайка?» («Хранить вечно»).Результаты начальственного поощрения убийц, насильников и грабителей не заставили себя ждать.«Русские вели себя как дикие животные. Переходя от фермы на ферму, они все пожирали на своем пути. Мука, окорок, консервы - все шло в ход. Продукты вытаскивались из подвалов и разбрасывались по двору. Когда солнце стало припекать - наступала весна - они стали портиться, и ферму пропитал запах разлагающейся пищи…Часто русские солдаты отрывали от матерей детей и забирали их в лагеря. Многие умерли в дороге. А многие впоследствии дома, зараженные венерическими болезнями, которые дико распространились после нашествия наших “освободителей”» (Хорст Герлах. «В сибирских лагерях. Воспоминания немецкого пленного». М., 2006).
Опять слово Льву Копелеву: «К вечеру въехали в Найденбург. В городе было светло от пожаров: горели целые кварталы. И здесь поджигали наши. Городок небольшой. Тротуары обсажены ветвистыми деревьями. На одной из боковых улиц, под узорной оградой палисадника лежал труп старой женщины: разорванное платье, между тощими ногами - обыкновенный городской телефон. Трубку пытались воткнуть в промежность. Солдаты кучками и поодиночке не спеша ходили из дома в дом, некоторые тащили узлы или чемоданы. Один словоохотливо объяснил, что эта немка - шпионка, ее застукали у телефона, ну и не стали долго чикаться».Александр Солженицын, в то время капитан красной армии, тоже был тогда в Найденбурге, возможно где-то рядом с майором Копелевым, пытавшимся остановить бесчинства советской военщины (позже за это Копелев «загремит» и они встретятся с Исаичем на «шарашке» в Марфино). Солженицыну тоже есть что сказать об этом восточно-прусском городе: «Херингштрассе, дом 22. Он не сожжен, лишь разграблен, опустошен. Рыдания у стены, наполовину приглушенные: раненая мать, едва живая. Маленькая девочка на матрасе, мёртвая. Сколько их было на нём? Взвод, рота? Девочка, превращённая в женщину, женщина, превращённая в труп… Мать умоляет: “Солдат, убей меня!” ».Эта мольба о смерти как о милости тогда звучала по всей Восточной Пруссии. Лев Копелев вспоминает вокзал в Алленштайне:
«…У пассажирского вагона труп маленькой женщины. Лицо укрыто завернувшимся пальто, ноги, круто согнутые в коленях, распахнуты. Тонкий слой снега и какая-то тряпка едва укрывали застывшее испоганенное тело. Видимо, насиловали скопом и тут же убили, или сама умерла и застыла в последней судороге. Еще несколько трупов - женских и мужских в штатском - у вагонов, на платформах. Ряд открытых платформ, уставленных большими ящиками. Беляев, шофер, сержант и его спутники раздобыли топоры и ломы. Мы взламываем ящики, а в них главным образом домашний скарб - перины, тюфяки, подушки, одеяла, пальто.С соседней платформы тихий старушечий голос:
- Зольдат, зольдат! Между ящиками разной величины гнездо из тюфяков, одеял. В нем старушка, закутанная шарфами, платками, в большом темном капоре, припорошенном снегом. Треугольник бледного сморщенного лица. Большие светлые глаза. Смотрят очень спокойно, разумно и едва ли не приветливо.- Как вы сюда попали, бабушка? Даже не удивилась немецкой речи.- Солдат, пожалуйста застрели меня. Пожалуйста, будь так добр.- Что вы, бабушка! Не бойтесь. С вами ничего дурного не будет.В который раз повторяю эту стандартную брехню. Ничего хорошего с ней не будет.- Куда вы ехали? У вас здесь родственники?- Никого у меня нет. Дочь и внуков вчера убили ваши солдаты. Сына убили на войне раньше. И зятя, наверно, убили. Все убиты. Я не должна жить, я не могу жить…»А тут же, рядом во всю кипит мародерская работа:«На всех путях по вагонам рыщут в одиночку и группами такие же, как мы, охотники за трофеями. У кучи приемников сияют красные лампасы - генерал, а с ним офицер-адъютант и двое солдат, волокущих чемоданы и тюки. Генерал распоряжается, тычет в воздух палочкой с серебряным набалдашником». (Вот откуда у того же товарища Жукова взялись 7 вагонов с элитной мебелью, множество золотых часов, колец, ожерелий, а также меха, картины, гобелены…).Обычная уличная сценка тех дней, увековеченная Львом Копелевым:«Посреди мостовой идут двое: женщина с узелком и сумкой и девочка, вцепившаяся ей в руку. У женщины голова поперек лба перевязана, как бинтом, окровавленным платком. Волосы растрепаны. Девочка лет 13-14, белобрысые косички, заплаканная. Короткое пальтишко; длинные, как у стригунка, ноги, на светлых чулках - кровь. С тротуара их весело окликают солдаты, хохочут. Они обе идут быстро, но то и дело оглядываются, останавливаются. Женщина пытается вернуться, девочка цепляется за нее, тянет в другую сторону.Подхожу, спрашиваю. Женщина бросается ко мне с плачем.- О, господин офицер, господин комиссар! Пожалуйста, ради Бога… Мой мальчик остался дома, он совсем маленький, ему только одиннадцать лет. А солдаты прогнали нас, не пускают, били, изнасиловали… И дочку, ей только 13. Ее - двое, такое несчастье. А меня очень много. Такое несчастье. Нас били, и мальчика били, ради Бога, помогите… Нас прогнали, он там лежит, в доме, он еще живой… Вот она боится… Нас прогнали. Хотели стрелять. Она не хочет идти за братом…Девочка, всхлипывая:- Мама, он все равно уже мертвый…».Американский историк-ревизионист Вильям Пирс пишет о Восточной Пруссии января 1945-го:«Когда советские воинские части перехватывали колонны бегущих на запад немецких беженцев, то они творили такое, чего в Европе не видели со времён нашествия монголов в Средние века. Всех мужчин - большинство из которых были крестьяне или немцы, занятые в жизненно важных профессиях, и таким образом, освобожденные от воинской службы, - обычно просто убивали на месте. Всех женщин, почти без исключений, подвергали групповому изнасилованию. Такова была участь и восьмилетних девочек, и восьмидесятилетних старух, и женщин на последних стадиях беременности. Женщинам, которые сопротивлялись изнасилованиям, перерезали горло, или застреливали. Часто, после группового изнасилования, женщин убивали. Многих женщин и девочек насиловали по столько много раз, что они от одного этого погибали.Иногда советские танковые колонны просто давили гусеницами спасающихся беженцев. Когда части Советской Армии занимали населённые пункты Восточной Пруссии, то они начинали такую бестиальную, звериную оргию пыток, изнасилований и убийств, что это не представляется возможным описать в полной мере в этой статье. Иногда они кастрировали мужчин и мальчиков, перед тем как убить их. Иногда они выдавливали им глаза. Иногда они сжигали их заживо (в любом подростке-блондине могли заподозрить эсэсовца со всеми вытекающими последствиями - А.Ш.). Некоторых женщин, после группового изнасилования, распинали, прибив их ещё живых к дверям амбаров, а затем используя их в качестве мишеней для стрельбы» («Ревизионистская история: взгляд справа», М., 2003, стр. 61).На фото: Восточная Пруссия. Убитые немецкие дети.Именно гражданские Восточной Пруссии, прежде всего женщины, дети и старики, в ужасе бежавшие от пьяных сталинских орд, составили абсолютное большинство пассажиров печально знаменитого лайнера «Вильгельм Густлофф», который был потоплен 30 января 1945 года советской подлодкой под командованием пресловутого Маринеско. Из более чем 10 тысяч человек, находившихся на борту лайнера, по разным оценкам погибло от 7 до 9 тысяч (напомню, стоял 18-градусный мороз, в море плавали льдины). Гибель «Вильгельма Густлофф» стала крупнейшей морской катастрофой в истории (подробнее об этом - в известном романе Гюнтера Грасса «Траектория краба»).Однако вернемся на сушу. Фронтовик Леонид Рабичев (тогда - старлей-связист) сделал убийственную зарисовку того, что видел лично:
«Да, это было пять месяцев назад, когда войска наши в Восточной Пруссии настигли эвакуирующееся из Гольдапа, Инстербурга и других оставляемых немецкой армией городов гражданское население. На повозках и машинах, пешком старики, женщины, дети, большие патриархальные семьи медленно по всем дорогам и магистралям страны уходили на запад. Наши танкисты, пехотинцы, артиллеристы, связисты нагнали их, чтобы освободить путь, посбрасывали в кюветы на обочинах шоссе их повозки с мебелью, саквояжами, чемоданами, лошадьми, оттеснили в сторону стариков и детей и, позабыв о долге и чести и об отступающих без боя немецких подразделениях, тысячами набросились на женщин и девочек.Женщины, матери и их дочери, лежат справа и слева вдоль шоссе, и перед каждой стоит гогочущая армада мужиков со спущенными штанами.Обливающихся кровью и теряющих сознание оттаскивают в сторону, бросающихся на помощь им детей расстреливают. Гогот, рычание, смех, крики и стоны. А их командиры, их майоры и полковники стоят на шоссе, кто посмеивается, а кто и дирижирует - нет, скорее, регулирует. Это чтобы все их солдаты без исключения поучаствовали. Нет, не круговая порука, и вовсе не месть проклятым оккупантам - этот адский смертельный групповой секс.Вседозволенность, безнаказанность, обезличенность и жестокая логика обезумевшей толпы. Потрясенный, я сидел в кабине полуторки, шофер мой Демидов стоял в очереди, а мне мерещился Карфаген Флобера, и я понимал, что война далеко не все спишет. А полковник, тот, что только что дирижировал, не выдерживает и сам занимает очередь, а майор отстреливает свидетелей, бьющихся в истерике детей и стариков.- Кончай! По машинам!А сзади уже следующее подразделение. И опять остановка, и я не могу удержать своих связистов, которые тоже становятся в новые очереди, а телефонистки мои давятся от хохота, а у меня тошнота подступает к горлу. До горизонта между гор тряпья, перевернутых повозок трупы женщин, стариков, детей.Шоссе освобождается для движения. Темнеет. Слева и справа немецкие фольварки. Получаем команду расположиться на ночлег. Это часть штаба нашей армии: командующий артиллерии, ПВО, политотдел. Мне и моему взводу управления достается фольварк в двух километрах от шоссе. Во всех комнатах трупы детей, стариков и изнасилованных и застреленных женщин. Мы так устали, что, не обращая на них внимания, ложимся на пол между ними и засыпаем» («Война все спишет», «Знамя» № 2, 2005).Германский историк Иоахим Гофман, автор книги «Сталинская истребительная война 1941-45 гг.», пишет:«Вторжение Красной Армии в Восточную Пруссию, Западную Пруссию и Данциг, в Померанию, Бранденбург и Силезию всюду равным образом сопровождалось злодеяниями, подобных которым в новой военной истории еще поискать. Массовые убийства военнопленных и гражданских лиц любого возраста и пола, массовые изнасилования женщин, даже старух и детей, с отвратительными сопутствующими явлениями, многократно, подчас вплоть до смерти, умышленные поджоги домов, сел, городских кварталов и целых городов, систематическое разграбление, мародерство и уничтожение частной и общественной собственности и, наконец, массовая депортация мужчин, а также женщин и молодежи в трудовое рабство Советского Союза - обычно с отделением матерей от их детей и с разрывом семейных уз - таковы были выделяющиеся признаки события, которое вопиюще противоречило принципам упорядоченного ведения войны».Красная армия продвигались все далее на запад, по свидетельству И. Гофмана, все более напоминая гибрид воинственной азиатской орды и шумного цыганского табора: вот проносятся танки, покрытые дорогими персидскими коврами, на которых восседают вояки с бутылками коллекционного вина; то и дело в колоннах мелькают хмельные солдаты в каких-то макинтошах и наполеоновских треуголках, с зонтиками, а вот катит старинная карета, утащенная из какого-то баронского родового имения… В марте 1945-го советские «освободители» вышли к Одеру. 1 марта Йозеф Геббельс записывал в своем личном дневнике: «К нам поступают теперь бесчисленные сведения о большевистских зверствах. Они настолько ужасны в своей правдивости, что дальше ехать некуда…». На следующий день, 2 марта, он продолжает: « Конев требует от командиров принятия строжайших мер против разложения войск. Он указывает также, что поджоги и грабежи могут производиться только по приказу. Характеристика, которую он дает этим фактам, чрезвычайно интересна. Из нее видно, что в лице советских солдат мы имеем дело со степными подонками. Это подтверждают поступившие к нам из восточных областей сведения о зверствах. Они действительно внушают ужас. Их невозможно даже воспроизвести в отдельности. Прежде всего, следует упомянуть об ужасных документах, поступивших из Верхней Силезии. В отдельных деревнях и городах бесчисленным изнасилованиям подверглись все женщины от 10 до 70 лет. Кажется, это делается по приказу сверху, так как в поведении советской солдатни можно усмотреть явную систему» (Й. Геббельс, «Последние записи», М., 1998).«Ударная группа Власовской армии во главе с полковником РОА Сахаровым 9 февраля 1945 г. при поддержке немцев вновь заняла расположенные в излучине Одера населенные пункты Нойлевин и Керстенбрух. Согласно немецкому докладу от 15 марта 1945 г., население обоих пунктов «подвергалось са­мым жутким надругательствам». В Нойлевине были найдены застреленными бургомистр, а также находившийся в отпуске военнослужащий вермахта. В одном сарае лежали трупы трех оскверненных и убитых женщин, у двух из которых были связаны ноги. Одна немецкая женщина лежала застреленной у дверей своего дома. Пожилая супруже­ская пара была задушена. В Нойбарниме были найдены мертвыми 19 жителей. Тело хозяйки гостиницы было изувечено, ноги связаны проволокой. Здесь, как и в других населенных пунктах, осквернялись женщины и де­вушки, а в Керстенбрухе - даже 71-летняя старуха с ампутиро­ванными ногами. Картину насильственных преступлений со­ветских войск в этих селах излучины Одера, как и повсюду, дополняют грабежи и умышленные разрушения…» (Марк Солонин, «Весна победы. Забытое преступление Сталина»).
А в это же самое время, 14 марта 1945 года, Эренбург, этот монстр лживой советской пропаганды, нагло заявлял в своей очередной статье: «Наша ненависть - высокое чувство, оно требует суда, а не расправы, кары, а не насилия. Воин Красной Армии - рыцарь. Он освобождает украинских девушек и французских пленных. Он освобождает поляков и сербов. Он убивает солдат Гитлера, но он не глумится над немецкими старухами. Он не палач и не насильник. На немецкой земле мы остались советскими людьми. Мы видим немок, еще вчера издевавшихся над нашими девушками. Эти немки испуганы, угодливы, блудливы. Мы говорим: пусть работают в поте лица своего. Пусть те из них, кто повинен в злодеяниях, ответят перед судом. Но советский воин не тронет женщины. Но советский воин не станет издеваться над немкой или любезничать с нею: он выше ее, он ее презирает за то, что она была женой палача, за то, что воспитала изувера. Молча пройдет мимо немецкой женщины советский воин: он пришел в Германию не за добычей, не за барахлом, не за наложницами, он пришел в Германию за справедливостью. Он пришел не для того, чтобы разглядывать глупую и жадную куклу, а для того, чтобы укротить Германию». В 2002 году вышла книга авторитетного английского историка Энтони Бивора «Падение Берлина.1945». В этой книге Э. Бивор доказывает, что в одном лишь Берлине жертвами насилия, нередко многократного, со стороны советских солдат стали до 130 тысяч немецких женщин и девочек. Около 10 тысяч женщин впоследствии умерли, зачастую покончив с собой. Многие были убиты на месте насильниками. Всем немкам в возрасте от 8 до 80 лет было просто противопоказано появляться на берлинских улицах. Всего же за время «освобождения» Германии советские солдаты, по оценке Э. Бивора, изнасиловали около 2 миллионов немецких женщин - от девочек до старух.Рецензируя книгу Э. Бивора, газета «The Deily Telegraph» от 24 января 2002 г. приводит следующие данные: «Когда югославский коммунист Милован Джилас (Milovan Djilas) заявил протест Сталину, диктатор взорвался: “Как так, Вы не можете понять солдата, который прошагал тысячи километров через кровь, огонь и смерть и хочет развлечься с женщиной или взять себе какую-нибудь безделушку?”. А когда немецкие коммунисты предостерегли его, что изнасилования отвращают от них население, Сталин вспылил: “Я никому не позволю втаптывать в грязь репутацию Красной Армии!”».Энтони Бивор показывает, что советские солдаты нещадно насиловали не только немок, но и русских женщин, освобожденных из «фашистского рабства». Что уж говорить о прочих славянках? Лев Копелев вспоминает, как еле спас от оравы пьяных танкистов девушку-польку, вопившую: «Иезус Мария, я полька!»; впрочем, на доблестных совков это не оказывало ни малейшего воздействия, их остановил лишь наведенный пистолет (а мог бы и не остановить!). Да что там польки: вспомним осень 44-го, «освобождение» Югославии. Сербы очень скоро пришли в ужас от дикого поведения нахлынувших с востока «братушек». Не в Восточной Пруссии, задолго до Берлина, в «братской» славянской стране - изнасилования, грабежи, короче, весь джентльменский набор красной военщины. Кстати, знакомая белоэмигрантка, проживавшая тогда в Белграде, рассказывала, что совки зверски, скопом изнасиловали ее подругу, русскую.Массовые военные преступления красных продолжались и после капитуляции Германии. В мае 1945 года знаменитый германский летчик-ас Эрих Хартманн в составе колонны пленных и гражданских беженцев был передан американцами совку. Ему пришлось стать бессильным очевидцем чудовищного «пира победителей».«Проехав несколько миль, колонна остановилась. Эриху и его товарищам приказали спуститься на землю. И тут в поле их окружили русские солдаты. Полные дурных предчувствий немцы начали выбираться из грузовиков. Русские немедленно начали отделять женщин от мужчин.Прежде чем американцы уехали, они получили представление о том, на какую участь они невольно обрекли немецких женщин и детей, единственным преступлением которых было то, что они родились в Германии. Американцы обнаружили, что их союзники способны превзойти все мыслимые и немыслимые пределы человеческой жестокости. Молодые парни из Алабамы и Миннесоты воочию увидели Медведя в действии.Полупьяные солдаты Красной Армии, увешанные винтовками и пулеметами, построили безоружных немцев в шеренги. Другие русские начали валить на землю женщин и девочек, срывать с них одежду и принялись насиловать свои жертвы прямо перед строем остальных русских. Немцы могли лишь молча сжимать кулаки. Американские солдаты из своих грузовиков смотрели на все это широко открытыми глазами.Казалось, их просто парализовало это зрелище. Когда две молодые немецкие девушки, раздетые догола, с криком бросились к грузовикам и в отчаянии начали карабкаться туда, американские часовые оказались достаточно сообразительными, чтобы втащить их наверх. Русским такое благородство совсем не понравилось. Стреляя в воздух и дико крича, русские бросились к американским грузовикам. Американские солдаты поспешно взяли оружие на изготовку, и грузовики помчались по дороге. Когда исчезло последнее препятствие, русские набросились на немецких женщин.Молодая немецкая женщина, чуть за тридцать, мать 12-летней девочки, стояла на коленях у ног русского капрала и молила бога, чтобы советские солдаты взяли ее, а не девочку. Но ее молитвы остались без ответа. Слезы текли по щекам, когда она посылали молитвы к небу. Немецкие мужчины стояли, окруженные пулеметными стволами.Русский капрал отошел от женщины, его лицо исказила глумливая усмешка. Один из солдат изо всех сил ударил женщину сапогом в лицо. “Проклятая фашистская свинья!” - заорал он. Молодая мать упала на спину. Солдат, который ее ударил, выстрелом в голову из винтовки убил ее.Русские хватали всех немецких женщин, которых видели. Маленькую дочь убитой женщины потащил за танк убийца ее матери. К нему присоединились другие русские. Полчаса раздавались дикие крики и стоны. Потом совершенно голая девочка, не способная держаться на ногах, выползла назад. Она скорчилась и замерла.Однако в той общей картине зверств, которую сейчас представлял луг, страдания этой девочки не были чем-то особенным. Беспомощные немцы убеждали русских часовых позволить им помочь девочке. Взяв винтовки наперевес, русские позволили германскому медику подойти к девочке. Через час она умерла, и ее последние всхлипывания огнем жгли сердца Эриха и его солдат.8- и 9-летних девочек раз за разом безжалостно насиловала озверелая русская солдатня. Они не выказывали никаких других чувств, кроме ненависти и похоти. Пока все изверги удовлетворяли себя среди диких криков и плача женщин, Эрих и его солдаты сидели под дулами пулеметов.Забрызганные кровью русские, удовлетворив вожделение, сменяли товарищей за пулеметами, принимаю охрану над германскими солдатами. Матери пытались защитить своих дочерей, но их избивали до потери сознания и оттаскивали в сторону, а потом насиловали в таком состоянии. Закаленных в боях пилоты, прошедшие сотни боев и получившие множество ран, просто отшвыривали в сторону. Пораженный в самое сердце тем, что увидел, Эрих нечеловеческим усилием воли подавил приступ рвоты.Подобная оргия просто не могли тянуться долго. Похоть была насыщена, и начали появляться первые признаки жалости. Иногда ухмыляясь, иногда безразлично, иногда чуть удрученно, русские солдаты вернули женщин и девочек, над которыми кончили издеваться. Тех, кого утащили прочь от грузовиков, больше никто не видел. Остальные падали без чувств на руки потрясенных отцов и мужей. Они полной мерой хлебнули унижения и страдания, но все это еще не закончилось.Немцы были согнаны в импровизированный лагерь на лугу. Им было позволено пройти к озеру, чтобы умыться и постирать одежду. Потом вокруг луга было выстроено кольцо из 30 танков, чтобы организовать охрану на ночь. Русские солдаты снова и снова возвращались к немцам, утаскивая женщин и девочек, которым не могло помочь присутствие мужей и отцов. Насилие продолжалось всю ночь, прекратившись только перед самым рассветом. Женщин притащили назад, как сломанные куклы, когда русские натешились. Солдатам JG-52 (эскадрилья, в которой служил Э. Хартманн - А.Ш.) этой ночью пришлось сделать трудный выбор, и многие из них его сделали.Когда первые лучи солнца упали на окруженный танками луг, множество немцев не поднялось. Те, кто проснулся, обнаружили, что находятся в ужасном царстве смерти, которая каленым железом запечатлелась в их памяти навсегда. Когда Эрих проснулся, то увидел унтер-офицера с женой и дочерью, лежащих рядом. Сержант тихо перерезал жене вены на руках самодельным кинжалом. Потом он так же убил свою 11-летнюю дочь, после чего перерезал вены и самому себе. Жизнь медленно уходила из них, пока Эрих спал невдалеке.Другие мужчины задушили своих жен и дочерей, после чего сами повесились на бортах грузовиков. Они предпочли смерть долгому и мучительному умиранию. Эрих начал спокойно разговаривать сам с собой, чтобы преодолеть страшное воздействие кровавых сцен на сознание. “Ты должен жить, Эрих, что бы не случилось. Ты ДОЛЖЕН выжить, чтобы рассказать другим о том, во что сам не можешь поверить сейчас, когда смотришь на все это. Ты никогда не сможешь забыть, что способны натворить люди, опустившиеся ниже всяких животных”» (Р. Ф. Толивер, Т. Дж. Констебль, «Эрих Хартманн: белокурый рыцарь Рейха», Екатеринбург, 1998).По словам известного журналиста Дэниела Джонсона, «немецкие женщины военного поколения все еще называют военный мемориал Красной Армии в Берлине “Могилой Неизвестного Насильника”». Что же касается пафосного монумента «воина-освободителя» с немецкой девочкой на руках, то, как подметил историк Марк Солонин, «немецкая девочка могла оказаться в руках советского солдата в другой ситуации и с другими для девочки последствиями»…Апрель-май 2009 г.Оригинал взят у [info]shiropaev

hellfire
09.05.2012, 22:14
По сравнению с совками (http://shiropaev.blogspot.com/2009/05/blog-post.html) - да, просто идеально. но заметь кам, статья начинается с кого? с Ильи Эренбурга, жида по папе и по маме, расжигавшего неслабую ненависть своими статьями. а толпу, при грамотном подходе, можно раскрутить весьма конкретно.

Осенью 1944-го Эренбург, который, по словам английского корреспондента в Москве Александра Верта, имел «гениальный талант вызывать ненависть к немцам», провозглашал: «Мы на немецкой земле, и в этих словах вся наша надежда: Германию мало разбить, ее нужно добить» («Великий день», 24.10.44). Спустя месяц появился еще один «перл» расовой ненависти: «Нам не нужны белокурые гиены. Мы идем в Германию за другим: за Германией. И этой белокурой ведьме несдобровать» («Белокурая ведьма», 25.11.44). совками (http://shiropaev.blogspot.com/2009/05/blog-post.html)

впору вспомнить Гитлера с его словами "возьмите любое грязное дело и легко отыщете там еврея" (цитата по памяти).

---------- Post added at 23:14:06 ---------- Previous post was at 23:06:55 ----------

Такова была участь и восьмилетних девочек, и восьмидесятилетних старух, и женщин на последних стадиях беременности. Женщинам, которые сопротивлялись изнасилованиям, перерезали горло, или застреливали. Часто после группового изнасилования, женщин убивали. Многих женщин и девочек насиловали по столько много раз, что они от одного этого погибали (…) Иногда советские танковые колонны просто давили гусеницами спасающихся беженцев. Когда части Советской Армии занимали населённые пункты Восточной Пруссии, то они начинали такую бестиальную, звериную оргию пыток, изнасилований и убийств, что это не представляется возможным описать в полной мере в этой статье. Иногда они кастрировали мужчин и мальчиков, перед тем как убить их. Иногда они выдавливали им глаза.
вам это ничего не напоминает?

вячеслав дёмин
09.05.2012, 22:53

Еще как напоминает!

Rusak
09.05.2012, 23:05

. . . Напоминает действие пружины . . , процесс -"обратка" действует после поступательного сжатия, распрямляется ну, типа, как пример: "Манежка" - первая проба обратки . . . Мне, вот только вчера напарник рассказывал о том, как после первого пленения повозившись с конвоированием чеченов, в следующие разы перестали брать в плен . . , ну и прочие подробности обратного действия пружины . . , бравые, полевые командиры беспрекословно и с инициативой выполняют любые "просьбы" победителей . . .

Поход дурака
09.05.2012, 23:08
У меня есть возможность "сходить налево"от живой жены.Но я этого делать никогда не буду.
1.Брезгую
2.Обидеть слабого(изнасиловать)-считаю неприемлемым
3.Секс подразумевает взаимность(я не горное животное)
Вот что-то такое то-ли в воспитании,то-ли в генах...Может неправ?Поправьте....

Rusak
09.05.2012, 23:19
В 1945 году не исполнилось и ста лет с момента освобождения от рабского крепостничества, большое кол-во люмпенов хлынуло в города за лёгким зароботком . . , в 1920-х власть была уже не в состоянии совладать с деклассированными массами . . , просто взяла и поделила влияние на нижний и верхний миры между государством и блатными . . . В лагерях уголовники держали масть, так же и на фронте, и во время натиска на Запад вели себя согласно полученному воспитанию . . . Сегодняшняя постсталинская эрэфия продолжает жить по понятиям пацанского общества.

hellfire
09.05.2012, 23:32
Истины ради, могу подтвердить, что в Пруссии немок трахали, подушки вспарывали, пух летал по улицам источник "истины"?

---------- Post added at 00:32:18 ---------- Previous post was at 00:30:50 ----------

. . . Напоминает действие пружины . . а мне перерезание горла больше напоминает чеченов.

тивер
09.05.2012, 23:56
А ветераны говорили, что насиловать смысла никакого не было. В голодной стране немки с радостью отдавали за банку тушенки и кусок хлеба. Кому верить? Ветеранам? Или жидовским "историкам"?
Фоты "победителей" говорят о другом:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5504/aleks196973.72/0_60252_173dc64c_XL
http://img15.nnm.ru/4/8/b/1/3/86349d818a997f1fd231f8eceff_prev.jpg

Александр1
10.05.2012, 00:07
в первом фото ,форма явна послевоенная.

акинак
10.05.2012, 00:22
По всей видимости, сейчас мы присутствуем при попытке эренбургов облить грязью русского солдата, с целью возложить на него равную ответственность за разжигание второй мировой войны наравне с гитлером. И последующей выплатой компенсации евреям. Так что если какой-нибудь БенЛазар потребует, чтобы русские платили и каялись - надо помнить, что истоки этого бизнеса в сознание закладывались именно сегодня.
И очень жаль, что наши так называемые "гуские говнацики" охотно и бескорыстно по собственной дури помогают этому оболваниванию. Видимо, им очень хочется, чтобы их внуков обложили жидовской данью за "злодеяния".
Вообще элементарная трехходовка. Россия платит Германии компенсации за "изнасилование" - "германия тут же переводит эти суммы жидам за "холокост".

тивер
10.05.2012, 00:26
http://forum.dpni.org/showthread.php?t=27413&p=404973#post404973

hellfire
10.05.2012, 02:09
в первом фото ,форма явна послевоенная. почему?

Лёха
10.05.2012, 06:48
почему?потому что у солдат не было погон а на нём солдатский ремень ,фото лажа какая-то не пойму для чего сработанная и о чём хотя в свете темы притянуть можно ещё и не то .

---------- Post added at 07:26:55 ---------- Previous post was at 07:25:29 ----------

по всей видимости солдаты ведут пьяную бабку

---------- Post added at 07:47:54 ---------- Previous post was at 07:26:55 ----------

и это не 45 год

---------- Post added at 07:48:25 ---------- Previous post was at 07:47:54 ----------

обламайтесь русофобы

Один Мужик
10.05.2012, 07:46
лично мне глубоко наплевать на страдания всяких там фрау ..за что боролись на то и напоролись .все претензии к вермахту который полез на восток .
Я - русский националист. Честно говоря, для меня высшая нация - русская, мне одинаково противны все претензии на сверхчеловеков: как сегодня чеченские, так и немецкие времен ВОВ. Если немцы тогда убивали русских - с меня этого довода достаточно для оправдания любого ответного насилия на немецкой территории. Не понимаю, почему находятся люди, оправдывающие все действия немцев тем, что немок могли после захвата Германии насиловать. Ну так не надо двойных стандартов, давайте еще оправдывать чеченов, которые русским головы отрезали, тем что Эльзу Кунгаеву изнасиловали - какие же мы русские нелюди !
Нечего слушать идиотов ! Не было бы немецкого вторжения к нам, не было бы и нас в Берлине. Почитайте воспоминания тех кто был в оккупации (не евреев) - много чего прояснится в голове. И не заморачивайтесь притворной жалостью, которую по ZOG-ящику сейчас вам потоком сливают, да еще и детей в школе пичкают. Исходите из здорового русского национализма, если это отношение к своей нации вам дорого.

Александр1
10.05.2012, 09:51
я хочу добавить что претензий такого рода к нам не имеют . венгрия польша ,румыния ,чехословаки и прочие ..это уже о многом говорит .

---------- Post added at 09:33:23 ---------- Previous post was at 09:09:00 ----------

http://statehistory.ru/32/Mif-o-millionakh-iznasilovannykh-nemok/

Миф о сотнях тысячах и миллионах изнасилованных в 1945 году советскими солдатами немок в последние несколько лет получил широкое хождение в отечественной либеральной прессе. Особенно поспособствовал этому перевод на русский язык книги английского историка Энтони Бивора «Берлин. Падение 1945». Автор даёт оценку числа изнасилованных от 95 до 135 тысяч, но и это ещё не предел. Некоторые «исследователи» называют цифру и в 2 миллиона изнасилованных и даже в 15 (эту ни с чем не сообразную цифру называет американский автор Джонсон в своей статье «Red Army troops raped even Russian women…»). Происхождение этого мифа понятно – он способствует превращению немцев из агрессоров в жертв, уравниванию СССР и фашистской Германии и, в конечном итоге, к пересмотру итогов Второй Мировой со всеми вытекающими геополитическими последствиями.

Естественно, глупо утверждать, что изнасилований на территории, оккупированной советскими войсками, не было вообще. Вопрос в масштабах. Одно дело – если они столь массовый характер, как это описывает Бивор. Тогда можно говорить, во первых, о жестокости и аморальности большинства советских бойцов, а, во вторых, о том что такое их поведение поощрялись советским командованием. Другое дело – если изнасилования были исключением из правил, неизбежными эксцессами, которые случаются на войне в любой армии мира.

Миф о массовых изнасилованиях начал закладывать ещё такой известный мастер пропаганды, как Йозеф Геббельс. Вот что он писал 2 марта 1945 года:

…В лице советских солдат мы имеем дело со степными подонками. Это подтверждают поступившие к нам из восточных областей сведения о зверствах. Они действительно внушают ужас. Их невозможно даже воспроизвести в отдельности. Прежде всего, следует упомянуть об ужасных документах, поступивших из Верхней Силезии. В отдельных деревнях и городах бесчисленным изнасилованиям подверглись все женщины от 10 до 70 лет. Кажется, это делается по приказу сверху, так как в поведении советской солдатни можно усмотреть явную систему.

А вот образец геббельсовской пропаганды, направленный на жителей Польши:

http://statehistory.ru/img_lib/articles/iznas_prop.jpg

Подобного рода заявления фашистская пропаганда делала не раз, так что у германского населения успело сложиться представления о советской армии как о диких ордах с Востока, грабящих и насилующих всё на своём пути. Однако, делались ли изнасилования «по приказу сверху», как это утверждает Геббельс, или нет? Ответ на этот вопрос очевиден после прочтения двух документов. Вот приказ Сталина от 19 января 1945 года:

Офицеры и красноармейцы! Мы идем в страну противника. Каждой должен хранить самообладание, каждый должен быть храбрым...Оставшееся население на завоеванных областях, независимо от того немец ли, чех ли, поляк ли, не должно подвергаться насилию. Виновные будут наказаны по законам военного времени. На завоеванной территории не позволяется половые связи с женским полом. За насилие и изнасилования будут виновные расстреляны.

А вот ещё один документ:

директива Ставки Верховного Главнокомандования
командующим войсками и членам военных советов
1-го Белорусского и 1-го Украинского фронтов об изменении
отношения к немецким военнопленным и гражданскому населению

20 апреля 1945 г.
Ставка Верховного Главнокомандования приказывает:
1. Потребуйте изменить отношение к немцам как к военнопленным, так и к гражданским. Обращаться с немцами лучше. Жестокое отношение с немцами вызывает у них боязнь и заставляет их упорно сопротивляться, не сдаваясь в плен. Гражданское население, опасаясь мести, организуется в банды. Такое положение нам невыгодно. Более гуманное отношение к немцам облегчит нам ведение боевых действий на их территории и, несомненно, снизит упорство немцев в обороне.
2. В районах Германии к западу от линии устье реки Одер, Фюрстенберг, далее река Нейсе (западнее) создавать немецкие администрации, а в городах ставить бургомистров — немцев. Рядовых членов национал-социалистической партии, если они лояльно относятся к Красной армии, не трогать, а задерживать только лидеров, если они не успели удрать.
3. Улучшение отношения к немцам не должно приводить к снижению бдительности и панибратству с немцами.
Ставка Верховного Главнокомандования.

И.СТАЛИН
АНТОНОВ

Думаю, что в комментариях эти два приказа не нуждаются. Действовал ли указ на ряовых солдат? Вот что пишет Исаак Кобылянский, командовавший во время войны артвзводом:

Вскоре после вступления в Восточную Пруссию нас ознакомили с приказом, осуждавшим насилие в отношении гражданского населения, особенно женщин, и мародерство. В приказе говорилось о строгих наказаниях, которым будут подвергнуты нарушители. Я не припомню заседаний трибунала, арестов или разжалований в нашей дивизии. Но приказ сам по себе был сильным сдерживающим средством. В моем непосредственном окружении, а это две-три сотни человек, приказ не нарушался. Среди нас не было отъявленных насильников. Было бы наивно утверждать, что никто и нигде не нарушал этот приказ. Но, подчеркиваю, открытых нарушений приказа, массового насилия над немецкими женщинами не было.

Применялся ли этот указ на практике? По данным профессора РАН Олега Ржешевского, заведующего отделом истории войн и геополитики Центра истории войн XX века, за совершенные бесчинства по отношению к местному населению были осуждены военными трибуналами 4148 офицеров и большое число рядовых. Несколько показательных судебных процессов над военнослужащими завершились вынесением смертных приговоров.
В качестве иллюстрации приведём воспоминания В.П. Брюхова, которые цитирует Мирослава Бердник в своей статье «В логове зверя или еще раз об "изнасилованной Германии"». В.П.Брюхов вспоминает случай, когда один из офицеров его полка вместе с механиком своего танка попытался изнасиловать румынскую девушку, а когда та попыталась сбежать — застрелил ее.

На следующий день приходят ее родители с местными властями к нам в бригаду. А еще через день органы их вычислили и взяли — СМЕРШ работал неплохо. Иванов сразу сознался, что стрелял, но он не понял, что убил. На третий день суд. На поляне построили всю бригаду, привезли бургомистра и отца с матерью. Механик плакал навзрыд. Иванов еще ему говорит: «Слушай, будь мужиком. Тебя все равно не расстреляют, нечего нюни распускать. Пошлют в штрафбат — искупишь кровью». Когда ему дали последнее слово, тот все просил прощения. Так и получилось — дали двадцать пять лет с заменой штрафным батальоном. Лейтенант встал и говорит: «Граждане судьи Военного трибунала, я совершил преступление и прошу мне никакого снисхождения не делать». Вот так просто и твердо. Сел и сидит, травинкой в зубах ковыряется. Объявили приговор: «Расстрелять перед строем. Построить бригаду. Приговор привести в исполнение». Строились мы минут пятнадцать двадцать. Подвели осужденного к заранее отрытой могиле. Бригадный особист, подполковник, говорит нашему батальонному особисту, стоящему в строю бригады: «Товарищ Морозов, приговор привести в исполнение». Тот не выходит. «Я вам приказываю!» Тот стоит, не выходит. Тогда подполковник подбегает к нему, хватает за руку, вырывает из строя и сквозь зубы матом: «Я тебе приказываю!!» Тот пошел. Подошел к осужденному. Лейтенант Иванов снял пилотку, поклонился, говорит: «Простите меня, братцы». И все. Морозов говорит ему: «Встань на колени». Он это сказал очень тихо, но всем слышно было — стояла жуткая тишина. Встал на колени, пилотку сложил за пояс: «Наклони голову». И когда он наклонил голову, особист выстрелил ему в затылок. Тело лейтенанта упало и бьется в конвульсиях. Так жутко было…. Особист повернулся и пошел, из пистолета дымок идет, а он идет, шатается, как пьяный. Полковник кричит: «Контрольный! Контрольный!» Тот ничего не слышит, идет. Тогда он сам подскакивает, раз, раз, еще.
Что мне запомнилось, после каждого выстрела, мертвый он уже был, а еще вздрагивал. Он тело ногой толкнул, оно скатилось в могилу: «Закопать». Закопали. «Разойдись!» В течение пятнадцати минут никто не расходился. Мертвая тишина. Воевал он здорово, уважали его, знали, что румыны сожгли его семью. Мог ведь снисхождения просить, говорить, что случайно, нет…. После этого никаких эксцессов с местным населением у нас в бригаде не было.

Теперь попробуем разобраться с цифрами. На территории Восточной Германии, оккупированной советскими войсками, в 1945 году проживало около 20-21 млн. человек. Если принять долю женщин в 60-65% (очевидно, что в военный и послевоенный период число женщин больше, чем число мужчин), то получим 12-13.7 млн. женщин всех возрастов, находившихся под советской оккупацией. Очевидно, что хотя бы из этих соображений 15 млн. никак не может быть изнасиловано. Точно также совершенно невероятно число в 2 млн. изнасилованных – оно означает, что каждая шестая немка вне зависимости от возраста и физической привлекательности была изнасилована. Столь массовые изнасилования не могли пройти мимо социологов тех лет, однако сторонники теории о массовых изнасилованиях ни разу не ссылаются на социологические исследования того времени, предпочитая брать цифры с потолка.

Для обоснования числа изнасилованных немок «исследователи» берут данные о абортах в берлинских клиниках и пытаются экстраполировать их на всю Германию. Эту методику они обосновывают тем, что в ряде заявок поданных женщинами на производство аборта, написанных в советской зоне оккупации заявительницы утверждают, что были изнасилованы советскими солдатами. Однако этот аргумент не выдерживает никакой критики по одной простой причине – 28 марта 1945 года Мартин Борман издал указ, разрешающий аборт в том случае, если немка заявит, что была изнасилована иностранным солдатом. Ранее аборты в Рейхе были строго запрещены. После этого указа всю статистику абортов, где женщины пишут, что якобы были изнасилованы русскими, можно выкинуть в помойное ведро – по той простой причине, что правдивость их заявлений медиками не проверялась и невозможно определить, сколько таких заявлений соответствует действительности, а сколько использовалось как предлог для легального аборта.

Ещё любопытная деталь – как пишет Н. Медкович в своей статье «Кто «изнасиловал Германию» в журнале «Актуальная история», ссылаясь на [A. Grossman A Question of Silence: The rape German Women by Occupation Soldiers // Berlin 1945: War and Rape «Liberators Take Liberties». October, V. 72, 1995. P. 50, 58.], пишет, что «заявлявшие, что пострадали от насилия, позже с поразительной настойчивостью описывали нападавших как азиатов (или на территории Западной Германии — негров). Чисто логически это сомнительно, так как население СССР имело преимущественно европеоидную внешность, однако вполне соответствовало штампам гитлеровской пропаганды о «узкоглазых варварах».

На Западном фронте немецкая пропаганда для запугивания местного населения вместо русских использовала образ негра, насилующего белокурых немок:

http://statehistory.ru/img_lib/articles/negr.jpg

Понятно появление образа негра на этом агитационном плакате - он соответствовал нацистской идеологии о превосходстве "белой расы". В то же время, точно также, как в советской армии доля солдат из Средней Азии была незначительна, так и в американской армии того времени доля негров тоже была невелика - 8.7% (http://statehistory.ru/32/Mif-o-millionakh-iznasilovannykh-nemok/) (но по другой причине - США во время Второй Мировой всё ещё оставались расистской страной, поэтому приток негров в армию сильно ограничивался, хотя негры и составляли значительную долю населения США).

Что же говорят документы? В той же статье Н. Мендкович цитирует донесение Военной прокуратуры фронта, составленное генерал-майором Ясиным: «Если расстрелы немцев в настоящее время почти совсем не наблюдаются, а случаи грабежа носят единичный характер, то насилия над женщинами все еще имеют место…5 мая я представляю Военному совету фронта очередную докладную записку по этому поводу, в которой дам подробный анализ всех фактов неправильного отношения к немецкому населению, которые будут зафиксированы за период с начала издания этих документов». Очевидно, что если бы обсуждаемых инцидентов было несколько сотен, это было бы просто невозможно. Точных цифр Ясин не приводит, но сообщает, что в каждом населенном пункте зафиксировано 2–3 подобных случая.

Это данные за апрель 1945 года. Но в послевоенный период ситуация не отличалась. На сайте 9may.ru приведён следующий приказ:

http://statehistory.ru/img_lib/articles/meklenburg.jpg

Как видим, «по данным Отдела Комендантской службы провинции Мекленбург в ноябре месяце 1945 года отмечено: изнасилования – 14 случаев и мародерств – 104.» При этом «возможно, что эти данные полицейского управления на много преувеличены и полностью не относятся к военнослужащим». 14 случаев изнасилования в месяц на всю провинцию. Помножим на число месяцев в году и на число оккупированных провинций, введём поправочный коэффициент - что-то никак не тянет на миллионы или даже хотя бы десятки тысяч.

В завершение этой статьи необходимо отметить, что у солдат, хотевших секса, в общем-то, не было необходимости насиловать немок. После войны на оккупированных территориях царила разруха, перебои с продуктами, была также острая нехватка мужчин, что привело к общему падению нравов и росту проституции. По оценкам венгерских властей число проституток в Будапеште после начала оккупации увеличилось в 20 раз.
По данным немецкой книги "Hungerwinter: Deutschlands humanitäre Katastrophe 1946/47" (http://community.livejournal.com/ru_history/2713046.html)(Голодная зима - выживание после войны), вышедшей в 2009 году, только в Мюнхене за три месяца около 1600 девушек было арестовано по подозрению в проституции и распространению венерических заболеваний. В британской зоне оценивали число арестов в 1946 г. в размере 15 000, большинство несовершеннолетние и 80 процентов с вен. заболеваниями.

А вот что пишет уже цитировавшийся И. Кобылянский про Германию - «По вечерам, после отбоя кое-кто из смелых и удачливых офицеров покидал расположение части, чтобы тайком навестить немецкую «подругу». Как правило, в руках у нарушителя был свёрточек с чем-нибудь съестным. Знать немецкий язык для этих визитов было необязательно». Как видим, плата за секс была весьма скромной – «что-нибудь съестное».

А вот запись из дневника лейтенанта Красной Армии Владимира Гелфанда(приводится всё в той же книжке "Hungerwinter: Deutschlands humanitäre Katastrophe 1946/47"): "Я хотел бы прелести красивой Марианны познать целиком, мне было мало поцелуев и обнимания. Я очень надеялся, но не принуждал. Ее мать была мной довольна. Куда уж лучше! В конце концов я возложил на алтарь доверительных и благосклонных отношений продукты, сладости и сливочное масло, колбасу и немецкие сигареты. Достаточно было половины, чтобы на глазах у матери вполне обоснованно всё возможное проделать с дочерью, и мама бы ее ни слова не сказала против. Поскольку продукты ценнее сегодня жизни, даже жизни юной нежной и любимой красоты в лице этой девушки".

Как следует из всего вышесказанного, изнасилования немок советскими солдатами действительно были, есть документы и статистика по числу осуждённых. Однако, эти преступления не носили массового и систематического характера. Более того, если отнести общее число осуждённых за эти преступления к всей численности советских войск на оккупированных территориях, то процент получится совсем мизерным. При этом эти преступления совершали не только советские войска. Так, по данным Ржешевского, в армии США за убийства и изнасилования казнили 69 человек. Отличились и французы - во взятом французскими частями Штутгарте по некоторым данным было изнасиловано 1198 человек, а в Виллингене с населением 12 000 человек было зафиксировано 500 изнасилований.

---------- Post added at 09:51:24 ---------- Previous post was at 09:33:23 ----------

http://www.rosbalt.ru/main/2005/05/12/207912.html

с (http://www.rosbalt.ru/main/2005/05/12/207912.html)татья по теме

Крестоносец 88
10.05.2012, 09:58
Я - русский националист. Честно говоря, для меня высшая нация - русская, мне одинаково противны все претензии на сверхчеловеков: как сегодня чеченские, так и немецкие времен ВОВ.
А сам -то ты претендуешь на высшего русского сверхчеловека или гребанного совка?

Если немцы тогда убивали русских - с меня этого довода достаточно для оправдания любого ответного насилия на немецкой территории.
Для советского унтерменша и чекиста - да! А что ты считаешь, что жидо-большевиков не надо было убивать, которые убили всех русских еще до вторжения немцев? И это что за двойной стандарт?

Нечего слушать идиотов ! Не было бы немецкого вторжения к нам, не было бы и нас в Берлине.
А вот это "чистой воды" ложь! Финляндия, Польша, да после военное нашествие коммнунистов? Читай внимательно своих классиков марксизма и коммунизма!

Почитайте воспоминания тех кто был в оккупации (не евреев) - много чего прояснится в голове. И не заморачивайтесь притворной жалостью, которую по ZOG-ящику сейчас вам потоком сливают, да еще и детей в школе пичкают. Исходите из здорового русского национализма, если это отношение к своей нации вам дорого.
А где ты увидел правду про русских по ЗОГ ящику? И поясни, что такое здоровый русский национализм, ибо с такими тараканами в голове, скорее у тебя он не здоровый!

Александр1
10.05.2012, 10:04
Для советского унтерменша и чекиста - да! А что ты считаешь, что жидо-большевиков не надо было убивать, которые убили всех русских еще до вторжения немцев?:)):))

вот это новость народ, нас русских оказывается давно всех перебили.

---------- Post added at 10:04:04 ---------- Previous post was at 10:03:13 ----------

А где ты увидел правду про русских по ЗОГ ящику? И поясни, что такое здоровый русский национализм, ибо с такими тараканами в голове, скорее у тебя он не здоровый!

ну а можно вашу версию услышать .

тивер
10.05.2012, 10:05
А вот образец геббельсовской пропаганды, направленный на жителей Польши:

http://statehistory.ru/img_lib/articles/iznas_prop.jpg
Приведённый вами плакат, не немецкий, а польский.

Александр1
10.05.2012, 10:07
А вот это "чистой воды" ложь! Финляндия, Польша, да после военное нашествие коммнунистов? Читай внимательно своих классиков марксизма и коммунизма!

ну это результат агрессивности соседей ,в результате коего мы вынуждены обеспечивать свою безопасность .

---------- Post added at 10:07:29 ---------- Previous post was at 10:06:32 ----------

Приведённый вами плакат, не немецкий, а польский.

и на чом основан сей вывод .

Крестоносец 88
10.05.2012, 10:09
А ты не знал, что все кто не признал советскую власть были уничтожены или отправленны по этапу на смерть чекистами и комиссарами? Или ты считаешь русскими тех, кто воевал за жидо-большевиков убийц и за сралина? Нет, это был настоящий советский народ и вся страна может подтвердить это, а вот когда ты стал русским - это вопрос? Если кто-то назовет себя русским - он что уже автоматически становиться русским? Тогда в чем прявилась их русскость? Может быть в кидании крестов и штандартов к мавзолею, там были и символы 15-го ККК?

Александр1
10.05.2012, 10:10
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B

в (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5_%D0%B2_%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%BE%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%BD%D0%B0%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5_%D0%92%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B9_%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B)икипедия о поведении солдат ркка в германии.

Крестоносец 88
10.05.2012, 10:12
ну это результат агрессивности соседей ,в результате коего мы вынуждены обеспечивать свою безопасность .
Вы - это коммунисты и жиды?

Okinitsa
10.05.2012, 10:13
:)):))

.

а вы еще читаете писанину крестоносца[email protected])

Крестоносец 88
10.05.2012, 10:15
а вы еще читаете писанину крестоносца?
А я гляжу - ты тоже почитываешь, больничный, ты наш!

Александр1
10.05.2012, 10:19
А ты не знал, что все кто не признал советскую власть были уничтожены или отправленны по этапу на смерть чекистами и комиссарами? Или ты считаешь русскими тех, кто воевал за жидо-большевиков убийц и за сралина? Нет, это был настоящий советский народ и вся страна может подтвердить это, а вот когда ты стал русским - это вопрос? Если кто-то назовет себя русским - он что уже автоматически становиться русским? Тогда в чем прявилась их русскость? Может быть в кидании крестов и штандартов к мавзолею, там были и символы 15-го ККК?

а кто вы такой чтобы судить кто русский а кто не русский ,советский и прочие .

---------- Post added at 10:19:54 ---------- Previous post was at 10:18:10 ----------

Вы - это коммунисты и жиды?
народ русский.

Крестоносец 88
10.05.2012, 10:31
а кто вы такой чтобы судить кто русский а кто не русский ,советский и прочие .
Я говорю про тех, кто защищал и умирал за русскую нацию, за русскую культуру, а не за тех жидо-большевиков, которые уничтожали все это с помощью шабесгоев и предателей Настоящей России! По-твему получется, что все коммунисты и чекисты - тоже русские? Тогда нахрена они уничтожали русских? И кто их уничтожал, они сами самоуничтожились миллионами, так что ли? Теперь все вдруг стали русскими и убивали русских получается все правильно, а поэтому все это и продолжается сейчас в РФ с помощью таких, как ты! Одно оправдание у тебя есть - это то, что ты как был, так и остался советским! Аминь!

Михаил34
10.05.2012, 12:02
Все, про что ты здесь пишешь никакого отношения к русскому народу не имеет. Та родина, которую ты так обажаешь и ностальгируешь тоже не русскаяА что-же тогда имеет и какая Родина - русская ?

тивер
10.05.2012, 12:08
...и какая Родина - русская ?
Та где нету вам подобных.

Михаил34
10.05.2012, 12:09
А тебе, "православный монархист", было бы жаль свою мать, сестру, жену или дочь, если бы их трахали, а потом распинали зверолюди???Да вот как раз русских некоторым тут и не жалко ,жалеют немок . Ах да , фрицы - это же "высшая раса" , от них и потерпеть.

тивер
10.05.2012, 12:14
Да вот как раз русских некоторым тут и не жалко ,жалеют немок . Ах да , фрицы - это же "высшая раса" , от них и потерпеть.
Ежели ты такой русофил, чего же никогда не пишешь в темах наподобии этой: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=43478

Михаил34
10.05.2012, 12:15
фото лажа какая-то не пойму для чего сработанная и о чёмА чего здесь непонятного ? Русские (ах да , сАвеЦкие) - пьяные скоты. Что тутошними гитлерасами (якобы "русскими национолистами" ) с щенячим восторгом подхватывается

Nickolai3
10.05.2012, 13:17
А вот что пишет уже цитировавшийся И. Кобылянский про Германию - «По вечерам, после отбоя кое-кто из смелых и удачливых офицеров покидал расположение части, чтобы тайком навестить немецкую «подругу». Как правило, в руках у нарушителя был свёрточек с чем-нибудь съестным. Знать немецкий язык для этих визитов было необязательно». Как видим, плата за секс была весьма скромной – «что-нибудь съестное».
Эх до чего Сралин немецких баб довел! За колбасу спали с унтерами!:))

Отличились и французы - во взятом французскими частями Штутгарте по некоторым данным было изнасиловано 1198 человек, а в Виллингене с населением 12 000 человек было зафиксировано 500 изнасилований.
Потом небось на урсских списали.
500 изнасилований женщин на 12 тысяч населения, выходит французы там кажду вторую молодую женщину изнасиловали!

Waffen_SS
10.05.2012, 15:03
Прямо на улицах ловили людей и толпами к стенке ставили !
Ставили. Но не сразу. Сначала "судили". А можно было и не ставить, а на Колыму куда нибудь отправить - живым точно не вернется. И немцы систему концлагерей у совка стащили. Только немцев в этих концлагерях не было

У меня много родственников в сталинские времена жили (даже родители 41 и 42 г.р.) чё физдеть то ? !
Ну лизоблюды и стукачи выживали. Так что у тебя это наследственно;)

Fatalist
10.05.2012, 15:04
Только немцев в этих концлагерях не было

Были. Коммунисты и пидарасы.

Waffen_SS
10.05.2012, 15:10
Были. Коммунисты и пидарасы.
Ну это уже не немцы. Как и не русские

вячеслав дёмин
10.05.2012, 16:11
А что-же тогда имеет и какая Родина - русская ?

Складывается впечатление, что ты не читаешь предыдущие посты. Приходится повторять. Русская Родина - это Русское Православное Царство, во главе которого стоит отец всего русского народа - Помазанник Божий. После того, как его свергли и ритуально убили по иудейскому обряду вместе с августейшей семьей, после того, как русский народ (прежде всего элиту) стали планомерно истреблять, оставляя на развод лишь деградированных русскоговорящих гибридов и оскотиневшуюся чернь, после того, как на нашей русской земле, политой потом и кровью наших предков, оккупанты-жиды выстроили свое собственное антирусское государство - нашей Русской Родины просто не стало. Она погрузилась в небытие, как славный град-китеж. Но мы, русские патриоты, чаем снова ее увидеть как воскресшего из мертвых Христа. Хочется, очень хочется пожить свободными и счастливыми на своей Родине, которую мы любим больше жизни, поскольку готовы и головы сложить ради нее, ради ее освобождения от поганого жидовского ига. Про себя и про свою Святорусскую Родину мы знаем все, хотя родились и выросли в тюремном советском бараке. А вот кто вы-то такие, которые осмеливаетесь называть себя "русскими"? Если вы говорите по-русски это еще не значит, что вы принадлежите к нашему древнему Роду. Если тюремный барак, построеный для советских рабов, вы считаете своей родиной, если тех жидов и инородцев, которые убили нашего отца и упивались кровью наших братьев и сестер, вы называете "русскими" правителями, а их победы "русскими" победами, если вы осуждаете тех русских героев, которые сопротивлялись оккупантам, уничтожая краснопузую сволочь с 1917-го по 1945-й, значит вы перепутали родословную. Значит ваш отец дьявол - лжец и отец лжи.

акинак
10.05.2012, 17:13
Складывается впечатление, что ты не читаешь предыдущие посты. Приходится повторять. Русская Родина - это Русское Православное Царство, во главе которого стоит отец всего русского народа - Помазанник Божий. После того, как его свергли и ритуально убили по иудейскому обряду вместе с августейшей семьей, после того, как русский народ (прежде всего элиту) стали планомерно истреблять, оставляя на развод лишь деградированных русскоговорящих гибридов и оскотиневшуюся чернь, после того, как на нашей русской земле, политой потом и кровью наших предков, оккупанты-жиды выстроили свое собственное антирусское государство - нашей Русской Родины просто не стало. Она погрузилась в небытие, как славный град-китеж. Но мы, русские патриоты, чаем снова ее увидеть как воскресшего из мертвых Христа. Хочется, очень хочется пожить свободными и счастливыми на своей Родине, которую мы любим больше жизни, поскольку готовы и головы сложить ради нее, ради ее освобождения от поганого жидовского ига. Про себя и про свою Святорусскую Родину мы знаем все, хотя родились и выросли в тюремном советском бараке. А вот кто вы-то такие, которые осмеливаетесь называть себя "русскими"? Если вы говорите по-русски это еще не значит, что вы принадлежите к нашему древнему Роду. Если тюремный барак, построеный для советских рабов, вы считаете своей родиной, если тех жидов и инородцев, которые убили нашего отца и упивались кровью наших братьев и сестер, вы называете "русскими" правителями, а их победы "русскими" победами, если вы осуждаете тех русских героев, которые сопротивлялись оккупантам, уничтожая краснопузую сволочь с 1917-го по 1945-й, значит вы перепутали родословную. Значит ваш отец дьявол - лжец и отец лжи.
Вот что с людьми вера в распятого жида делает! ненавидят иудеев, но свято веруют в жидов. Где разум, где логика?
если вы считаете жидов и сынов жидовский своими богами, то какой вы тогда русский? настоящий?

в.и.
10.05.2012, 17:26
Согласен с В.Деминым почти во всем. Кроме Веры. Зря вы ее опять "юзаете". Для меня православие, как позывной "свой-чужой". Отрекаться от него - право каждого, кто на это решился. А вот вдалбливать его в неокрепшие умы, можно только как альтернативу ислама и прочего мракобесия. И то - не стОит.

вячеслав дёмин
10.05.2012, 20:52
Меня попросили рассказать о моей Родине - я рассказал. На том стоял и стоять буду. При этом никого не принуждал и принуждать не собираюсь ее любить и служить ей. Каждый сам себе выбирает Родину. Хотя это и противоречит поговорке, что Родину-де не выбирают. Жизнь доказала другое - еще как выбирают. Вот живем мы все в одной стране под названием эрэфия, а Родина оказывается у каждого своя!!!

папаша
10.05.2012, 21:09
Меня попросили рассказать о моей Родине - я рассказал. На том стоял и стоять буду. При этом никого не принуждал и принуждать не собираюсь ее любить и служить ей. Каждый сам себе выбирает Родину. Хотя это и противоречит поговорке, что Родину-де не выбирают. Жизнь доказала другое - еще как выбирают. Вот живем мы все в одной стране под названием эрэфия, а Родина оказывается у каждого своя!!!
Есть еще новомодная поговорка - "Где платят, там и Родина!".

вячеслав дёмин
10.05.2012, 22:56

Сколько же жиды заплатили совкам за то, что они так нежно любят победившую совдепию?

Александр1
11.05.2012, 00:08
(прежде всего элиту) стали планомерно истреблять, оставляя на развод лишь деградированных русскоговорящих гибридов и оскотиневшуюся чернь,

всем понятно ,, мы по словам господина демина чернь и гибриды .конечно за исключением господина демина.:):)

Waffen_SS
12.05.2012, 10:42
всем понятно ,, мы по словам господина демина чернь и гибриды .конечно за исключением господина демина.:):)
Вообще-то тебя лично никто в "гибриды и чернь" не записывал. Ты сам записался;)

Крестоносец 88
12.05.2012, 11:07
А сегодня чекисты в РФ работают бесплатно? За деньги да еще какие, но советских дураков и там сейчас, наверное, осталось мало!

---------- Post added at 12:07:15 ---------- Previous post was at 12:04:36 ----------

Сколько же жиды заплатили совкам за то, что они так нежно любят победившую совдепию?
В свое время менты несчастных совков хорошенько отпиз..ли, а этого им достаточно!

hellfire
17.05.2012, 19:26
И немцы систему концлагерей у совка стащили. погуглите что ли откуда пошли концлагеря, а то уже смешно читать бред, где любая хрень приписывается СССР. чисто так, для самообразования, если оно вас конечно заботит.

Крестоносец 88
17.05.2012, 19:42
погуглите что ли откуда пошли концлагеря, а то уже смешно читать бред, где любая хрень приписывается СССР. чисто так, для самообразования, если оно вас конечно заботит.
ГУЛАГи и концлагеря ты считаешь - это любая хрень!

вячеслав дёмин
17.05.2012, 22:37
погуглите что ли откуда пошли концлагеря, а то уже смешно читать бред, где любая хрень приписывается СССР. чисто так, для самообразования, если оно вас конечно заботит.

Уважаемый, только ленивый не знает, что первые концлагеря создали большевики в совдепии. Если хотите самообразоваться (пройти лигбез), тогда читайте труды русских, т.е. антисоветских авторов и историков! Мельгунова, Жевахова, Краснова, Солоневича, Солженицына и т.д.

Николаха
18.05.2012, 06:34
Отто фон Бисмарк предупреждал своих тупеньких потомков не иметь даже мысли воевать с Русскими. А по поводу насилия полная брехня уровня совковых бабусек сидящих у подезда.

Jegor
18.05.2012, 10:56
ГУЛАГи и концлагеря ты считаешь - это любая хрень!

ИТАК. Для господина Крестоносца персонально. В целях ЛИКБЕЗа (то есть ликвидации безграмотности).
Концентрационные лагеря были созданы по приказу генерала Китченера во время Англо-Бурской войны.
Ссылки на Вики (если захочешь, найдешь и еще, мил человек)
1. http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E8%F2%F7%E5%ED%E5%F0,_%C3%EE%F0%E0%F6%E8%E9_%C3%E5%F0%E1%E5%F0%F2 - Китченер
2.http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%281899%E2%80%941902%29 - англо-бурская война
3. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C - концентрационные лагеря.
Для ленивых привожу выдержку из последней статьи про лагеря времен Англо-бурской войны:
Концлагеря времен англо-бурской войны Принято считать, что первые концлагеря в современном понимании были созданы лордом Китченером (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80,_%D0%93%D0%BE%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9_%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82) для бурских (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%8B) семей в Южной Африке (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AE%D0%B6%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%90%D1%84%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0) во время англо-бурской войны 1899—1902 гг. (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B3%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0_%281899%E2%80%941902%29) Целью создания «лагерей концентрации» (именно тогда и появился термин) было лишить бурских партизан-«коммандос (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D1%81)» возможности снабжения и поддержки, сконцентрировав фермеров, в основном женщин и детей, в специально отведенных местах, практически обрекая их на вымирание, поскольку снабжение лагерей было поставлено крайне плохо. Эти лагеря назывались «Refugee» (место спасения). Целью создания концентрационных лагерей, по официальным заявлениям английского правительства, являлось «обеспечение безопасности мирного населения бурских республик». В описаниях событий той войны бурский генерал Христиан Девет (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%82,_%D0%A5%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B0%D0%BD_%D0%A0%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%84) упоминает о концентрационных лагерях: «женщины держали повозки наготове, чтобы в случае приближения врага успеть скрыться и не попасть в так называемые концентрационные лагеря, только что устроенные тогда англичанами за фортификационной линией почти во всех селах с приставленными к ним сильными гарнизонами.» Мужчин же англичане отправляли как можно дальше от родных земель — в концлагеря на территории Индии, Цейлона и других британских колоний. Всего в концентрационные лагеря англичане загнали 200 тысяч человек, что составляло примерно половину белого населения бурских республик. Из них примерно 26 тысяч человек, по самым скромным подсчетам, погибло от голода и болезней.
К весне 1901 года британские концентрационные лагеря существовали практически на всей оккупированной территории бурских республик — в Барбертоне, Хейделбурге, Йоханессбурге, Клирксдорпе, Миддельбурге, Почефстроме, Стандертоне, Феринигинге, Фолксрюсе, Мафекинге, Айрине и других местах.
В течение только одного года — с января 1901 по январь 1902 года — в концлагерях от голода и болезней умерли около 17 тысяч человек: 2484 взрослых и 14284 ребенка. Например, в лагере Мафекинг осенью 1901 года погибло около 500 человек, а в лагере в Йоханнесбурге умерли почти 70 % детей в возрасте до восьми лет. Интересно, что англичане не постеснялись опубликовать официальное извещение о смерти сына бурского комманданта Д. Херцога, гласившее: «В Порт-Элизабет умер военнопленный Д. Херцог в возрасте восьми лет».[2] (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B5%D1%80%D1%8C#cite_note-1)

Даже "жидобольшевистский" ГУЛАГ не был столь изощренно-отрешенно жестОк, как хладнокровные господа англичане - 8-летних "военнопленных" там НЕ БЫЛО, что бы ни говорили сейчас господа англо- и германофилы.

ПС. Кстати, безотносительно ДАННОЙ темы: по поводу отношения англичан к не-англичанам ВООБЩЕ рекомендую прочесть рассказ (он коротенький, не устанете) Редьярда Киплинга "Лиспет": http://lib.ru/KIPLING/lispet.txt.

ППС. Бойцов РККА, допускавших издевательства и насилие по отношению к местным жителям в Германии вообще-то нередко расстреливали перед строем, в присутствии потерпевших. Приказы соответствующие были, причем ДО вступления в Германию изданные. Может ли Вермахт похвастаться хотя бы и такими полумерами?

Крестоносец 88
18.05.2012, 11:03
Ты еще забыл присовокупить 54 ТОМА своего ВОЖДЯ ПАРТИИ - ВИЛа!!!

Jegor
18.05.2012, 11:07
Отто фон Бисмарк предупреждал своих тупеньких потомков не иметь даже мысли воевать с Русскими. А по поводу насилия полная брехня уровня совковых бабусек сидящих у подезда.

Ну... Война - на то и война, она вообще к мирным жителям чрезмерно жестока - их потери в современных войнах больше потерь военных, и насилие над мирными жителями бывает со стороны ЛЮБЫХ армий. Не боялись бы вспышки насилия (ОТВЕТНОГО) - не было бы приказов по РККА о расстреле виновных в оном еще ДО вступления войск на территорию Германии. Вопрос только в отношении к насильникам со стороны руководства государств. В СССР виноватых расстреливали, например. Потому и осталось относительно немного выживших насильников, которые были бы способны похвастаться своими "подвигами" в дальнейшем. И кстати был СТРАХ перед таким вот наказанием - ведь это не только смерть для человека, это и несмываемый позор семье его. А насчет того, что пол-Германии перетрахали по взаимному согласию (например, в качестве "расплаты постелью" за банальную банку "тушняка" - немцы-то ГОЛОДАЛИ по вполне понятным причинам - хоть и помогали им наши власти) - в это я могу поверить - у меня двуродная бабка в Германии и в Австрии потом несколько лет работала, лечила "победителей" от мягкого шанкра да от трепака.

---------- Post added at 12:07:57 ---------- Previous post was at 12:06:18 ----------

Ты еще забыл присовокупить 54 ТОМА своего ВОЖДЯ ПАРТИИ - ВИЛа!!!

Автор - не читатель? Или "многабукаф", "ниасилил"? Я всегда стараюсь аргументировать свои высказывания. В отличие от Вас.

Крестоносец 88
18.05.2012, 11:50
Автор - не читатель? Или "многабукаф", "ниасилил"? Я всегда стараюсь аргументировать свои высказывания. В отличие от Вас.
Да, кажется у тебя тоже болезнь вождей начинается: писать, писать и писать..., а главное, твои советские первоисточники (откуда ты все берешь) пока еще не запрещены в РФ!

Jegor
18.05.2012, 11:56
Да, кажется у тебя тоже болезнь вождей начинается: писать, писать и писать..., а главное, твои советские первоисточники (откуда ты все берешь) пока еще не запрещены в РФ!

Потрудитесь опровергнуть мои "советские" (для справки - Вики основана 15 января 2001 года - какой уж тут "совок" :) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B8%D0%BA%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F) источники хотя бы одной серьезной ссылкой. А запрещать книги, к вашему сведению - глупость. Кстати, в СССР времен ИВС даже "МК" запрещен не был (вот сюрприз, да?)

ПС. а пишу щас много потому, что дома сижу - приболел малость, простудился, вот и пользую момент для развлечения.

Крестоносец 88
18.05.2012, 12:24
Потрудитесь опровергнуть мои "советские" (для справки - Вики основана 15 января 2001 года - какой уж тут "совок" http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B4%D0%B8%D1%8F) источники хотя бы одной серьезной ссылкой. А запрещать книги, к вашему сведению - глупость. Кстати, в СССР времен ИВС даже "МК" запрещен не был (вот сюрприз, да?)
Все это организовано под руководством новых жидо-большевиков или ты думаешь, что их больше нет и никогда не будет, хотя кое-чем разбавленно для приличия! Врать-то уже как раньше не получается! А некоторые марксистские книги могут быть запрещенны вместе с гомосексуалистами в России и многие будут - за.

ПС. а пишу щас много потому, что дома сижу - приболел малость, простудился, вот и пользую момент для развлечения.
Что касается твоего инрернет-развлечения, то оно с каждым днем, наверняка, тебе будует приносить неприятность, если ты не сбежишь на форум КПРФ!

Jegor
18.05.2012, 12:36
Все это организовано под руководством новых жидо-большевиков или ты думаешь, что их больше нет и никогда не будет, хотя кое-чем разбавленно для приличия!

Опровергните Википедию, господин многоглаголющий. С цифрами и фактами. Если надо я и Британскую Энциклопедию буду цитировать, и другие источники. Я вообще человек достаточно терпеливый и не склонный к грубости и резкостям, но Вы по ходу способны и Ангела Господня из терпения вывести своими многочисленными пустыми и оскорбительными сообщениями. При попустительстве местных модераторов, к сожалению...

Врать-то уже как раньше не получается! А некоторые марксистские книги могут быть запрещенны вместе с гомосексуалистами в России и многие будут - за.

Врать получается всегда примерно одинаково, вынужден Вас огорчить: количество легко внушаемых людей примерно постоянно. А низкобелковая диета вкупе с малоспанием и "бдениями" способствуют повышению внушаемости. Поэтому я стараюсь есть побольше мяса ;)
"запретить" можно все что угодно. А вот толку будет - примерно нуль.
Книги могут быть "запрещены", и в результате стать "запрещенными", господин Крестоносец. Школьный курс русского языка не стОило прогуливать столь откровенно...

Что касается твоего инрернет-развлечения, то оно с каждым днем, наверняка, тебе будует приносить неприятность, если ты не сбежишь на форум КПРФ!

:):):) Спасибо на добром слове!

Крестоносец 88
18.05.2012, 12:52
Опровергните Википедию, господин многоглаголющий. С цифрами и фактами. Если надо я и Британскую Энциклопедию буду цитировать, и другие источники. Я вообще человек достаточно терпеливый и не склонный к грубости и резкостям, но Вы по ходу способны и Ангела Господня из терпения вывести своими многочисленными пустыми и оскорбительными сообщениями. При попустительстве местных модераторов, к сожалению...
Что касается истории СССР и РФ-ии, наверняка, там посторенно все на советской кальке ленинизма. Даже думаю, что цифры подтасованы или ты думаешь, что ВИКИ тоже организовал нам СВДЕП? Хотелось бы от тебя узнать о моих оскорбительных сообщениях! Аминь!

---------- Post added at 13:52:05 ---------- Previous post was at 13:49:03 ----------

Книги могут быть "запрещены", и в результате стать "запрещенными", господин Крестоносец. Школьный курс русского языка не стОило прогуливать столь откровенно...
Я советскую школу не признаю за настоящее образование! Это образованьщина и по многим на форуме это видно, лучше бы они искурили БУКВАРЬ, может быть честнее и порядочнее были!

stayer
18.05.2012, 13:01
Народ, тема провокационная и зафлужена срачами. Закрываю.