PDA

Просмотр полной версии : Марихуана лечит разные болезни

Rus
01.05.2012, 18:11
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wuoof93jxZw
Наркоманы оправдывают своё курение подобными видео но дело тут в том что если человек здоровый то куря Марихуану он вредит своему здоровью, её нужно употреблять только тогда когда вы больны, а не как не каждый день после работы или на работе. Конечно покурить 1-2раза в неделю вреда особого не принесёт, но если будете курить каждый день то ваш мозг начнёт сохнуть, и вы будете тупеть.Главное не покупайте Марихуану или Гашишь на улицах! Там продают химический состав от которого вы скорей подсядите на наркотики чем вылечитесь от чего либо. Поэтому для изготовления гашишного масла использовать только свои или дружеские продукты, и не в коем случае не покупать на улице у нарко-торговцев. Каждый в своём огороде, или в лесу может выращивать Марихуану, и делать из её гашишное масло.Это реально ценный продукт в медецине, и конечно вы сможете им торговать как лекарством но если менты которые сами крышуют героиновый рынок вас поймают, то объявят вас ужасным наркоторговцем.

roman-1
01.05.2012, 18:13
Лучше не публиковать такие ролики,марихуана зло.

Rus
01.05.2012, 18:28
Лучше не публиковать такие ролики,марихуана зло.
Обоснуй. Чем конкретно и как в каких случаях. А сказать Вова дурак и не обосновать любой может.
В этом видео не призывают раскуривать косяки один за одним а показывают как делать масло которое не курится чтоб крышу срывало, а используется в медецинских интересах.

roman-1
01.05.2012, 18:36
Ничего род людской обойдется без марихуаны,как в песне "ты ее не трогай,лучше без нее".Потому что может даже к то в других целях,а так будут ее выращивать.

Людота Коваль
01.05.2012, 18:45
http://www.youtube.com/watch?v=u94bHOyJa4A&feature=related

папаша
01.05.2012, 18:46
Ну в качестве формального повода для репрессий в отношении данного участника, я бы предложил вот этот пункт Правил:

2.13. Реклама.
1. На форуме запрещено размещение объявлений коммерческого характера без предварительного согласования с администрацией форума. Темы и сообщения, содержащие такого рода высказывания, подлежат редактированию либо удалению.
а) Нарушение этого правила может наказываться баном вплоть до пожизненного.

roman-1
01.05.2012, 18:49
Таким "садовникам" канапли нужна пальцы отрубать.

Rus
01.05.2012, 18:53
В подворотнях дохнут от героина дешового и цыганской колки за 100руб доза а не от гашишного масла. Так что свои возрожения засунте в зад и попрыгайте.=d>

папаша
01.05.2012, 18:55
В подворотнях дохнут от героина дешового и цыганской колки за 100руб доза а не от гашишного масла. Так что свои возрожения засунте в зад и попрыгайте.=d>
Где правильную ганджу брать?

roman-1
01.05.2012, 18:59
В подворотнях дохнут от героина дешового и цыганской колки за 100руб доза а не от гашишного масла. Так что свои возрожения засунте в зад и попрыгайте.=d>Свои наркоманские прихоти,себе в зад засунь!

папаша
01.05.2012, 19:05
В качестве дружеской критики правил форума, очень достойный пример. Все понимают, что за такое следует банить насмерть, но формально он ничего не нарушил, нигде не написано - "Покупайте наше зелье в лучших ганджупаснях города Житомира, тел 333333333333."
Но что-то делать следует явно.

stayer
01.05.2012, 19:28
Но что-то делать следует явно.
Убеди. Вот для затравки:
http://no-remorse88.livejournal.com/77953.html?thread=1559425

папаша
01.05.2012, 19:34
Убеди. Вот для затравки:
http://no-remorse88.livejournal.com/...thread=1559425
Согласно вашим правилам, которым я законопослушник, с модерами спорить нельзя. Если тутошние действующие модеры считают нормальным пропаганду употребления "легких" наркотиков, до тех пор, пока конечности не сгниют, разумеется это ваше неоспоримое право. Еще есть алкоголь и табакокурение. На этих темах можно и бабла поднять.

Добрый-Аноним
01.05.2012, 19:48
Трава снимает семктомы химиотерапии дает аппетит и много еще, между прочим змеиный яд тоже убивает, но его используют в мед целях, чем трава хуже ?

stayer
01.05.2012, 19:50
Согласно вашим правилам, которым я законопослушник, с модерами спорить нельзя. Если тутошние действующие модеры считают нормальным пропаганду употребления "легких" наркотиков, до тех пор, пока конечности не сгниют, разумеется это ваше неоспоримое право. Еще есть алкоголь и табакокурение. На этих темах можно и бабла поднять.
В ПФ есть понятие оффтопа, под которое подпадает любой бред. В данном случае вопрос дискутабелен, поскольку это не частное мнение психопата. Я лично против позиции автора, но удалять спор смысла не вижу. Гораздо полезнее убедительная контраргументация и отсутствие флуда, который, кстати, папаша и развел тут ;)

папаша
01.05.2012, 20:02
Чтобы не заводить новую тему, готов обрадовать, что современная фармакология, помимо гашишесодержащих средств от потери зрения, изобрела еще немало препаратов, как правило, от кашля. Названий приводить не буду. Нарики и так знают.
А так конечно, лучшее средство от всех проблем здоровья - ганджубас! Спрашивайте в ближайшем цыганском таборе!!!

stayer
01.05.2012, 20:12
Чтобы не заводить новую тему, готов обрадовать, что современная фармакология, помимо гашишесодержащих средств от потери зрения, изобрела еще немало препаратов, как правило, от кашля. Названий приводить не буду. Нарики и так знают.
А так конечно, лучшее средство от всех проблем здоровья - ганджубас! Спрашивайте в ближайшем цыганском таборе!!!
Т.е. папаша считает, что автор в принципе прав, ок.

Rus
01.05.2012, 21:21
Где правильную ганджу брать?
Я же написал только самому или у того кто сам выращивает покупать у барыг нельзя там 100% смесь. В том то и дело что это процесс долгий и требует хорошего присмотра. Я сам не курю но ради масла стоит.

тивер
01.05.2012, 22:20
Убеди. Вот для затравки:
http://no-remorse88.livejournal.com/77953.html?thread=1559425
Из ссылки выше:

На Уралмаше в начале лета 1998 года в одном из дворов на ул. Индустрии появился цыганенок. Только начались каникулы. Местные пацаны, человек двенадцать, собрались на лавочке во дворе. Цыганенок к этим пацанам и подвалил. «Че сидим как лохи?» — «А че делать-то?» — «Давай пыхнем». — «Как пыхнем?» — «Как? Забьем и пыхнем!» — «А где взять-то?» — «Да у меня есть, угостили. Поделюсь». Забили, пыхнули — прикольно.

На следующий день то же самое. На третий день цыганенок озадаченный появился. Пустой. «Черт, барыга сказал — без денег больше не даст». — «Ну какие проблемы?» Пацаны пошарились по карманам, сбегали домой, скинулись, цыганенок сгонял — забили, пыхнули. И так всю неделю.

И вдруг цыганенок пропал. Во дворе тоска. Чего-то не хватает. Появляется через неделю. «Пацаны, че у меня есть!» — «Че, забьем?» — «Да какой там забьем! У меня в 100 раз круче! Белый — попробовать дали!» — «А че с ним делать-то?» — «Че, нюхать!» Нюхнули. Кто кайфанул, кто переблевался.

Назавтра появился снова. Кто с первого раза кайфанул — те потянулись. А которые переблевались — решили повторить, понять, с чего те кайфанули. Может не распробовали?

Через день цыганенок принес уже за деньги. Ну, опять, кто где нашкулял, кто у родителей подтырил. Деньги собрали. У одного денег не было, но цыганенок добрый — плеер взял. Плеер, кстати, не самого пацана, а сестры его младшей. Поездил так месяцок, а потом исчез.

Солнце зашло. Жизнь кончилась. Весь двор гудит, все ищут, где взять. Нашелся один продвинутый, разыскал цыганенка, собирал деньги, брал у него оптом, привозил во двор. Как ни вечер — все обнюханные. Наконец дошло, что колоть — дешевле. И началось.

Кончилось лето. Мявкнуть не успели — полдвора наркоманов. Никто даже ничего не понял. Потащили у родителей. Трещали соседские квартиры. Вскрывали машины. Далеко не ходили, все вокруг двора. С осени — в школу, кто в 72-ю, кто в 100-ю. Кто-то в училище 82-е, кто-то в техникум. Понесли культуру в массы. А цыганенок перебрался во дворы на Избирателей. Вы, наверное, спросите, где была милиция? — Вот бы знать-то! (Об этом дворе можно написать целый детектив со стрельбой, погонями, убийствами, самоубийствами, предательствами, крушением надежд и несчастной любовью. Только это будет книга с очень плохим концом.
Алкоголизм начинается с слабоалкоголки. Наркомания начинается с курения конопли.
ЗЫ. Можете возражать сколько угодно, но тему я чуть попозже прикрою.

папаша
01.05.2012, 22:29
Можете возражать сколько угодно, но тему я чуть попозже прикрою.
И чего тянуть?

varnak
01.05.2012, 22:43
Лучшее лекарство для организма-иммунитет, больше двигаться, заниматься спортом, здоровые гены предков и никакая зараза Вам не страшна, в здоровом теле здоровый дух!

Slavyanin
01.05.2012, 23:09
Всё что изменяет сознание не есть хорошо и точка.