PDA

Просмотр полной версии : Москвичей научат стучать на нелегалов.

Der Werwolf
15.07.2007, 20:53
Москвичей научат стучать на нелегалов
Виртуально “стучать” на соседей-мигрантов смогут жители юго-востока столицы.
На официальном портале префектуры вскоре появится электронная рубрика, принимающая от горожан сигналы о месте проживания нелегалов.

Как сообщили “МК” в префектуре ЮВАО, новая страничка сайта будет носить название “Миграционная политика”. Здесь планируется разместить соответствующую законодательную информацию, бланки заявлений на получение миграционных карт и образцы их заполнения. В электронном разделе появится и услуга, позволяющая жителям сообщать о местонахождении мигрантов. Воспользоваться такой возможностью сумеет любой посетитель сайта, заглянувший в раздел “Проблемы миграции”. Бдительные москвичи передадут сигнал о переселенцах и получат ответ от сотрудников окружного управления ФМС о том, на каких основаниях пребывает на территории страны “предмет” их беспокойства.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/15/srochno/300693/

Der Werwolf
15.07.2007, 20:58
Cтучи не стучи, а только всей этой мрази с каждым днём всё больше и больше в столицу прибывает. Сегодня в метро ехал с одной чернотой. Совсе осмелели падлы и спокойно себе в метро ездят ничего не боясь... :87:

nwanomaly
15.07.2007, 21:19
Cтучи не стучи, а только всей этой мрази с каждым днём всё больше и больше в столицу прибывает. Сегодня в метро ехал с одной чернотой. Совсе осмелели падлы и спокойно себе в метро ездят ничего не боясь... :87:полностью поддерживаю! у них даж на лице написано, что есть они нелегалы!

Nebo
15.07.2007, 21:38
полностью поддерживаю! у них даж на лице написано, что есть они нелегалы!
Неужели так прям и написанно ? :D

Святогор
15.07.2007, 21:39
да.

Nebo
15.07.2007, 21:41
Москвичей научат стучать на нелегалов
Виртуально “стучать” на соседей-мигрантов смогут жители юго-востока столицы.
На официальном портале префектуры вскоре появится электронная рубрика, принимающая от горожан сигналы о месте проживания нелегалов.

Как сообщили “МК” в префектуре ЮВАО, новая страничка сайта будет носить название “Миграционная политика”. Здесь планируется разместить соответствующую законодательную информацию, бланки заявлений на получение миграционных ПИДОРПИДОРПИДОРт и образцы их заполнения. В электронном разделе появится и услуга, позволяющая жителям сообщать о местонахождении мигрантов. Воспользоваться такой возможностью сумеет любой посетитель сайта, заглянувший в раздел “Проблемы миграции”. Бдительные москвичи передадут сигнал о переселенцах и получат ответ от сотрудников окружного управления ФМС о том, на каких основаниях пребывает на территории страны “предмет” их беспокойства.

http://www.mk.ru/blogs/MK/2007/07/15/srochno/300693/

Забадаются отвечать.... Сомневаюсь я весьма, чтобы у милиции даже было достаточно мотивации откликнуться на запрос, не говоря о том чтобы прореагировать. На пропажу людей и мольбы о помощи не реагируют, а тут за каждой зверюшкой погоняйся ка!

Nebo
15.07.2007, 21:43
да.
А как это проявляется? Какой подчерк?
Живёт зверушка легалом или нелегалом- в чём это проявляется внешне?
( правда не в курсе! Уточняю просто)

Святогор
15.07.2007, 21:48
нелегал наглее

nwanomaly
15.07.2007, 22:05
Неужели так прям и написанно ? :D
ты сомневаешься, что камрад Der Werwolf, спустившись в метру, не могёт с первого взгляда указать нелегала? любой усомнившийся в объективности его суждений скорее всего на 100% не способен служить национальным идеалам Россiи! и уж тем более обладать чутьём патриота! стыдно, однако...

Nebo
15.07.2007, 22:27
ты сомневаешься, что камрад Der Werwolf, спустившись в метру, не могёт с первого взгляда указать нелегала? любой усомнившийся в объективности его суждений скорее всего на 100% не способен служить национальным идеалам Россiи! и уж тем более обладать чутьём патриота! стыдно, однако...
Ты меня СОВСЕМ не понял! Каюсь: сама я никогда не видела нелегалов, в связи с местом моего проживания, а потому пытасю создать более менее достоверную картину о том чем легальный чурка отличается от нелегального. Это всё. Насчёт служить...России. Я предпочту служить Руси, тогда и проблемы с чурками не существовало. Это так пока чисто теоретически размышляю...

ПростоРусский
15.07.2007, 22:32
Почему только юго-восток. На северо-западе чурбанья тоже хватает.

А как узнать нелегала? По запаху, эти чурки видимо не моются из принципа, как бомжи... Хотя почему как, они и есть бомжи.

Andriy
14.10.2007, 10:58
Стукните туда и это

Контора (www.help-centr.ru - посмотрите их сайт) в подвале, прямо в центре Москвы, я видел как они работают, по вечерам туда не протолкнуться от незаконных мигрантов.

Сами делают миграционки, проставляют печати о пересечении лицами границ (не настоящие конечно), обманывают государство. Паспортов там горы в шкафах, со всех стран мира. Деньги, полученные, за организацию миграционной карты, регистрации, разрешения на работу, вида на жительство, гражданство и т.д. льются рекой миллионы руб. (и в большинстве случаев это всё незаконно).

Вот и всё, что я знаю немного контактов:

ООО ЮрКонсалт:
ОГРН 5067746348247
ИНН 7709697497
КПП 770901001
Физ. Адрес г. Москва ул. Земляной Вал д.24/32
http://www.help-centr.ru
Тел. +7 (495) 7395549

ШМИГОЛЬ А. С. (генеральный директор на основании устава ООО «ЮрКонсалт» официальное название конторы (если верить договору, заключённому в Центре правового взаимодействия)). Но по телефону мне называли другие фамилии, так что вполне возможно что он не является директором или они там часто меняются, как и юр лица, но контора всегда на том месте.

БАЕВ ВИТАЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ (человек по связям с государственными должностными лицами)
Возможно один из организаторов этого бизнеса (хвастался, что он работает в ФСБ, поэтому так "легко решает вопросы" с документами).
24 ноября 1976 года рождения.
ПАСПОРТ: 40 02 476478 выдан 64 отделением милиции Кировского района Санкт-Петербурга 06 июня 2002 года. Код подразделения 782-064
ПРОПИСАН по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Старорусская, дом 5/3, кв 39
Как можно судить, этот человек помогает регистрировать людей. В доме принадлежащем ему по адресу Московская обл. Волоколамский район Чисменский с.о., дер. Чеблоково дом 10. (Вероятно, что это не единственный адрес).

Также Баев В.В. общается с государственными служащими и организовывает совместно выдачу людям регистраций, гражданств, видов на жительство, разрешения на временное проживание и т.д. За что получает деньги от «Центра правового взаимодействия». По его выражению «Центр правового взаимодействия» - это посредники между ним и гражданами, которым необходимо решать подобные вопросы (гражданство и т.д.).
Тел. +7 (911) 9270665

СМОРГУНОВА ЕЛИЗАВЕТА АНАТОЛЬЕВНА (Нотариус – контора находится на пер. Оружейном 10)
Нотариус города Москвы. Именно у этого нотариуса чаще всего проходят и нотариально заверяются разные документы и соглашения (согласие на временное проживание и т.д.).

Иванова Оксана
+7 (963) 6439031 По последней информации она больше там не работает. Не уверен насколько этому можно верить. Но можно привлечь её как свидетеля.

Также мне приходилось общаться с другими сотрудниками, занимающимися мошенничеством в этой конторе, теряющими документы, выдающими фальшивые документы и т.д.
+7 (495) 9164395 Ольга
+7 (926) 5737075 Ольга

Валерий
(один из мошенников, круглолицый парень с пирсингом, если кто-то может добавить информацию, фото, то я буду очень признателен), один из сотрудников в офисе, который, рассказывая неправдивую информацию о предоставляемых услугах, заключает договора, принимает деньги. Это лично он выдавал миграционные карты с печатью о пересечении границы (которого реально не было). Из чего был сделан вывод, что фирма занимается подделкой документов.

Линч
14.10.2007, 12:49
Контора (www.help-centr.ru - посмотрите их сайт) в подвале, прямо в центре Москвы, я видел как они работают, по вечерам туда не протолкнуться от незаконных мигрантов.

задолбал ты уже. чего конкретно ты хочешь донести по поводу этой конторы. или ты хочешь чтобы за тебя кто-то что-то сделал. я не могу понять

Andriy
14.10.2007, 17:58
Я надеюсь, что к моим действиям кто-то присоединиться. Тогда можно будет поверить в девиз ДПНИ-движение сильных, а пока я сам действую, вижу, что безсильных

nhk
02.05.2012, 08:49
Заколебали черножопые эти вообще