PDA

Просмотр полной версии : Согласован Русский Первомай-2012!

U96
24.04.2012, 14:31
Националисты проведут на первомай марш и митинг в Москве

Москва. 24 апреля. INTERFAX.RU - Гражданский марш пройдет 1 мая от метро "Октябрьское поле", сообщил один из организаторов, председатель политического совета этнополитического объединения "Русские" Дмитрий Демушкин.

Как сообщил Демушкин на пресс-конференции в Москве во вторник, заявка на шествие согласована. Марш пройдет 1 мая от метро "Октябрьское поле" до дома номер 13 по улице Василевского, где продолжится митингом.

Он сообщил, что сам марш начнется в 12 часов, а митинг пройдет с 14:30 до 16:00

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=242499

U96
24.04.2012, 17:02
поднял

RusFuture
24.04.2012, 17:17
Приглашение на Первомай от партии "Великая Россия"

http://youtu.be/wYpsFpYJuRY

в.и.
24.04.2012, 17:21
А остальные (зю, либерасты и т. п.) тоже далеко за третьим транспортным кольцом тусить будут?

Эдвин_Мур_
24.04.2012, 17:21
Вот объясните иногороднему - этот маршрут хорош или плох? И почему. И где он вообще находится - центр, окраины.

в.и.
24.04.2012, 17:46
Это почти окраина Москвы.

Эдвин_Мур_
24.04.2012, 17:49
Это почти окраина Москвы. А зачем тогда так сделали?.. Зачем согласились на такое плохое место?..

kamerad
24.04.2012, 17:56
Эдвин_Мур_, тебя там не было. А то бы ты...

Эдвин_Мур_
24.04.2012, 17:59
Эдвин_Мур_, тебя там не было. А то бы ты... А по делу вам есть что сказать? Я пока лишь пытаюсь выснить мотивы решения своих соратников - вроде ничего плохого в этом нет.

kamerad
24.04.2012, 18:02
А по делу вам есть что сказать? По делу: добились того, чего реально смогли.

в.и.
24.04.2012, 18:05
Я кстати понимаю организаторов. Сложно пробить центр, могут вообще ничего не разрешить, тогда пойдем под "молотки" мусорские. А так - на месте решим хорошо, или плохо.

Эдвин_Мур_
24.04.2012, 18:18
По делу: добились того, чего реально смогли. То есть почти ничего.

---------- Post added at 17:18:42 ---------- Previous post was at 17:15:51 ----------

Я кстати понимаю организаторов. Сложно пробить центр, могут вообще ничего не разрешить, тогда пойдем под "молотки" мусорские. А так - на месте решим хорошо, или плохо. А что вы там решать будете? Там уже все решено - только пройти и разойтись без вариантов, важных госучреждений там нет, я так понял. Вы бы людей сначала спросили, прежде чем за них решать идти под молотки или на окраину. Если вы так боитесь полиции, то можете попрощаться с мечтой о власти. Так что делать фигню, а потом отмазываться "как получилось" - это никуда не годится, если так плохо получается, то и нехрен браться.

kamerad
24.04.2012, 18:23
То есть почти ничего. Перевожу: таковы реальные возможности русских националистов.

- Лобби нет чтобы "политически" центр отжать
- Сил нет чтобы на улице с ментами за центр бодаться

Или просто цели такие не ставятся.

Так что делать фигню, а потом отмазываться "как получилось" - это никуда не годится, если так плохо получается, то и нехрен браться. Можешь сделать лучше - тебя ждут. Приди, сделай.

Серфер
24.04.2012, 18:43
Можешь сделать лучше - тебя ждут. Приди, сделай.

Вместо того чтобы пройти по окраине он лучше с большой толпой постоит. В центре. Там всё позволено свыше и согласовано.

Эдвин_Мур_
24.04.2012, 18:51
Перевожу: таковы реальные возможности русских националистов.

- Лобби нет чтобы "политически" центр отжать
- Сил нет чтобы на улице с ментами за центр бодаться

Или просто цели такие не ставятся.В принципе справедливо, но теряется сам смысл акции.

Можешь сделать лучше - тебя ждут. Приди, сделай. Я уже лет 20 как делаю у себя на Урале. Делать что-то в Москве за москвичей я не собираюсь, иначе нахрена москвичи тогда нужны и зачем живут в столице, если не могут отстоять свой город. У вас столица, больше людей, больше денег, больше возможностей - на кого вы свалить хотите борьбу за ваш город.

Горностаев Максим
24.04.2012, 20:02
Скоро по телеку начнут голосить о солидарности рабочих, которых уже, как класса в России практически не осталось, про мир, весну, труд, май, советский союз вспомнят и прочие красные ништяки. Приближается первомайская вакханалия, а я готовлю мангал.

TERRIBLE
24.04.2012, 20:15
Обязательно буду, в прошлом году первомай стал для меня первой акцией, в которой я участвовал (впечатления очень позитивные) :)
Специально с дачи вернусь!

diversant186
25.04.2012, 00:52
Это почти окраина Москвы.
Октябрьское поле окраина?
Оттуда до окраины как до луны раком.
2 км. от место Сокол.
Окраина это Митино.

Эдвин_Мур_
25.04.2012, 07:40
Октябрьское поле окраина?
Оттуда до окраины как до луны раком.
2 км. от место Сокол.
Окраина это Митино. Вот и кому верить...

Alexsandr1
25.04.2012, 08:00
Вот и кому верить...
Ну я думаю верить надо карте города в данном вопросе

white_evening
25.04.2012, 09:38
Так хотелось бы, чтобы националисты прошлись со всеми отдельной колонной. С другой стороны, народу придёт там немного, гораздо больше будет 6-ого числа, вот там со всеми и пойдем, а тут мне и кое с кем нужно познакомиться будет, так что как-то всё равно.
Хотя для массовости лучше бы было всем вместе, думаю. Но массовость уже не та, как на Сахарова...

в.и.
25.04.2012, 10:05
Октябрьское поле окраина?Оттуда до окраины как до луны раком.2 км. от место Сокол.Окраина это Митино.Митино находится за кольцевой автодорогой окружающей Москву. Все, что находится в районе МКАД и третьего транспортного кольца - это окраина города. Следующее кольцо - это Садовое. Начинается центральная часть города. Далее - Бульварное кольцо. Это приблизительно километр от Кремля. М. Октябрьское поле, год назад было предпоследней станцией метро. Дальше начинаются спальные районы, зоны отдыха(Серебряный Бор) и окружная дорога. Хотя бы на Ходынке марш провести...

Эдвин_Мур_
25.04.2012, 11:49
Ну я думаю верить надо карте города в данном вопросе Я не москвич, ориентируюсь плохо в устройстве Москвы, потому и спросил у соратников. Если бы было время на карту, то я бы сюда не обращался, разобрался бы сам.

в.и.
25.04.2012, 14:48
Не нашел тему про 5-ый съезд союза русского народа, поэтому пишу здесь. Про съезд не буду, мне только пока лидер по душе и духу понравился - Миронов Борис Сергеевич. Вот он акцию замечательную на 4-м съезде предложил - в ответ на гвардейскую ленточку, всем соратникам одеть\прикрепить черную. В знак памяти по убиенным( кому кто дорог) на той бойне, которую отечественной называют. У СРН это поддержки не нашло, да и мало их и в основном пожилые люди. Предлагаю взять за отличительный знак соратников . Кто что думает?

Fatalist
25.04.2012, 15:44
Лучше черную повязку на рукав, по-моему. Сильнее.

в.и.
25.04.2012, 15:49
Тоже вариант. Только ее делать долго . Можно просто кусок черной материи на руку. Че то притихли интернет-бойцы.

Мелешко
25.04.2012, 16:18
Я буду . Может кто по форуму знакомы, пересечемся?

esaul 777
25.04.2012, 16:38
Партия "Великая Россия" объявила среди своих соратников мобилизацию на Первомай, см ссылку: http://vk.com/id116761118#/vrparty, https://www.facebook.com/velikoross.msk.
По-моему нас всех ожидает весёлый день "весны и труда".

Waffen_SS
25.04.2012, 19:10
Вот объясните иногороднему - этот маршрут хорош или плох? И почему. И где он вообще находится - центр, окраины.
Хороший маршрут был когда мы через Останкино ходили - ну чтобы СМИшные жиды понимали что к чему. Ну а в центре тоже делать нечего - тесно там

Эдвин_Мур_
25.04.2012, 19:22
Хороший маршрут был когда мы через Останкино ходили - ну чтобы СМИшные жиды понимали что к чему. Ну а в центре тоже делать нечего - тесно там Ну, в центре вроде госучреждения?.. Где же тогда еще хороший, кроме Останкино?

Waffen_SS
25.04.2012, 20:36
Ну, в центре вроде госучреждения?.. Где же тогда еще хороший, кроме Останкино?
Красная Пресня где "белый дом"

---------- Post added at 21:36:51 ---------- Previous post was at 21:32:15 ----------

А так нынешний маршрут тоже не плох - можно к "курчатовцам" зайти и рекатор им сломать:)

Alexsandr1
25.04.2012, 20:42
Очень протяжённый маршрут и эта дорога загружена транспортом обычно нехило . Неужели перекроют ? Или выгонят на тротуар ?

TERRIBLE
25.04.2012, 20:49
Очень протяжённый маршрут и эта дорога загружена транспортом обычно нехило . Неужели перекроют ? Или выгонят на тротуар ?
В прошлом году перекрывали.

Ульяна
25.04.2012, 21:11
хорошо что не вместе с либерастами))

Арийский крест
25.04.2012, 22:15
хорошо что не вместе с либерастами))
Особо не радуйся. Там всех будут ожидать сюрпризы. Ты к антифа как?

TERRIBLE
25.04.2012, 22:19
Особо не радуйся. Там всех будут ожидать сюрпризы. Ты к антифа как?
Можно подробнее?

white_evening
25.04.2012, 23:10
всем соратникам одеть\прикрепить черную
- а я с белой буду. Надеюсь, меня не побьют особо придирчивые, которым жидолиберасия мерещится везде) вообще, я с НДП пойду, так что поймут)

Анатолий
25.04.2012, 23:15
А националисты пойдут на "Марш миллионов"?

white_evening
25.04.2012, 23:20
Анатолий, я пойду! Не могу не приехать)

TERRIBLE
26.04.2012, 06:31
Обязательно пойду 6 числа тоже.

Ульяна
26.04.2012, 06:33
А националисты пойдут на "Марш миллионов"?

Как то не очень хочется туда идти... Смысл? В фонтане стоять окружённым полком ОМОНА?
З.Ы "Удальцов добавил, что заявку подали те же люди,что и подавали заявки на проведение митинговпротеста зимой."

white_evening
26.04.2012, 08:01
Ну вот, коварный план правительства выполнен - оппозиция раздроблена, националисты мечтают о "Манежке" (будто там ОМОНа не будет), Удальцов и Навальный в глазах националистов стали синонимом Немцова и прочих либерастов из 90-х, а без тягловой силы националистов 6-ого точно ничего не выйдет. Ну вот и всё, замкнутый круг

в.и.
26.04.2012, 14:35
Ну вот, коварный план правительства выполнен - оппозиция раздроблена, националисты мечтают о "Манежке" (будто там ОМОНа не будет), Удальцов и Навальный в глазах националистов стали синонимом Немцова и прочих либерастов из 90-х, а без тягловой силы националистов 6-ого точно ничего не выйдет. Ну вот и всё, замкнутый кругВот чем плохи демократы( для меня лично) вечно хотят одну большую бочку соорудить и туда всех напихать. Каждой твари - по паре. Еще и это слово дурацкое - оппозиция. НС не оппозиция , а враги для русофобской власти, в отличие от остальных громкоговорящих и постоянно договаривающихся с ней. Поэтому и было грубой ошибкой выход на Болото. Кстати насчет 6-го озвучили позицию НС кто-нить?

Свидомый
26.04.2012, 14:46
Вот чем плохи демократы( для меня лично) вечно хотят одну большую бочку соорудить и туда всех напихать.
Если вы говорите о принципах демократии вообще, а не о несуществующей российской демократии, то демократы никого ни с кем не объединять и уж тем более запихивать никого ни в какую бочку не должны.

Во-первых, демократия, как система, создана для открытой дискуссии, что при соответствующих умественных способностях участников всегда полезно, не зависимо от их идей.
Во-вторых, демократы, как политическая сила, тоже имеют свои позиции, которых они добиваются. Возможно, они более гибкие в диалоге и охотнее идут на обоюдный компромис.

НС не оппозиция , а враги для русофобской власти, в отличие от остальных громкоговорящих и постоянно договаривающихся с ней.
Иногда лучше что-то, чем вообще ничего.

Уверен, вы знаете, что, например, есть два способа противостоять какому-либо режиму и отстаивать интересы:
1. революционный - революция, насильственный, возможен в исключительных, революционных, ситуациях
2. реформационный - более мягкий способ, возможен практически всегда

white_evening
26.04.2012, 14:57
в.и., глупости какие-то, Свидомый правильно написал про всё в ответ

Анатолий
26.04.2012, 15:36
Свидомый,сейчас в том то и дело нигде нет демократии,при демократах нацисты пришли к власти в Германии,сейчас же либерально-марксистская диктатура(если по Брейвику)давящая на корню подъём национального самосознания.

Свидомый
26.04.2012, 15:47
сейчас же либерально-марксистская диктатура
Очень уж противоречивое сочетание понятий.

сейчас в том то и дело нигде нет демократии
1. Элементы демократии есть во многих государствах, другое дело - они иногда используются недемократическими властями
2. Демократию нужно развивать, за нее нужно бороться. Взять оранжевую революцию - до и после нее не появилось п-настоящему демократич. правительства, но в целом по ее результатам мы стали ближе к демократии, чем были до нее. К тому же демократию на пустом месте не построишь. Для нее как и для социализма нужен базис.

в.и.
26.04.2012, 15:52
в.и., глупости какие-то, Свидомый правильно написал про всё в ответ Почему же глупости, уважаемая? Я не против вас лично. Демократия как раз для девчонок и пожилых придумана. Это как мирное население между двумя\тремя воюющими.Сейчас мне кажется,что время компромиссов прошло. Власти не собираются договариваться с теми, кто призывает их к ответу .

2. реформационный - более мягкий способ, возможен практически всегда Это когда это он в рашке стал возможен? Да еще "реформационный"? Это вы наверно реформы в армии,МВД и образования имеете ввиду? Тогда согласен. Это именно при демократии такое могло произойти.

Демократия – это, когда ты сам выбираешь того, кто будет водить тебя за нос.=d> +100\500!

Свидомый
26.04.2012, 16:14
Демократия как раз для девчонок и пожилых придумана.
Вы сказок-то не рассказывайте.

Это когда это он в рашке стал возможен?
Всегда он был в России возможен. Даже сейчас.
Далеко ходить не будем. Русский Первомай-2012 - возможность есть, другое дело как ею воспользуются.
Пока мало электората, доступны маленькие возможности. Будете расти, и возможности вырастут.

Да еще "реформационный"?
Именно. Больше того, пока для российских националистов только он и возможен. Для революционного еще не созрело ни общество, ни политсила.

в.и.
26.04.2012, 16:57
Из всего перечисленного Вами - согласен только с Вашей подписью. Постараюсь 1-го отыскать кого-нить в рядах НС с белой ленточкой. Девчонки не в счет.

Свидомый
26.04.2012, 17:01
Постараюсь 1-го отыскать кого-нить в рядах НС с белой ленточкой.
А белая ленточка это необходимый атрибут демократа?

Из всего перечисленного Вами - согласен только с Вашей подписью.
Если после этого вы утверждаете, что вы против демократии, значит вы поняли мою подпись очень поверхностно.

Waffen_SS
26.04.2012, 20:37
2. Демократию нужно развивать, за нее нужно бороться.
Это как с ветряной мельницей бороться, ибо "настоящая демократия" - это миф с одной стороны, а с другой она, демократия, имеет очень разные формы. Вот попробуйте мне доказать что в совкедемократии не было, а в США - была. И где она сейчас есть, эта демократия?

Свидомый
27.04.2012, 12:04
"настоящая демократия" - это миф с одной стороны, а с другой она, демократия, имеет очень разные формы.
Во-первых, то что "настоящая демократия" имеет очень разные формы не делает ее мифом. Если бы это было так, то можно было бы сказать, что русские (или украинцы) это миф, потому что каждый русский (украинец) имеет свой характер. Однако, очевидно, что это не так.
Во-вторых, разнообразие форм демократии это не помеха, а скорее признак разной степени ее реализации, иногда - и признак ошибок, которые неизбежны везде. Не смотря же на всё это существуют "признаки демократии", которые позволяют отличать элементы демократию от недемократии.

Вот попробуйте мне доказать что в совкедемократии не было, а в США - была.
Почему не было? Даже в совке были ее зачатки. Однако если сравнить степень демократичности совковой системы и системы США, всё становится на свои места.

Waffen_SS
27.04.2012, 16:15
Не смотря же на всё это существуют "признаки демократии", которые позволяют отличать элементы демократию от недемократии.

Отсюда можно поподробнее

Однако если сравнить степень демократичности совковой системы и системы США, всё становится на свои места.
А в чем эта "степень демократичности" выражается?

Свидомый
27.04.2012, 16:20
Отсюда можно поподробнее

На сегодняшний день для многих либеральных демократий характерно наличие следующих институтов:

Выборные государственные должности. Современные демократии являются представительными: согласно основным законам, непосредственный контроль над принятием нормативных актов и политических решений осуществляют избранные гражданами лица.

Свободные, честные и регулярно проводимые выборы, в которых имеет право участвовать каждый гражданин (как избиратель и как кандидат), в сочетании с непрерывной открытой политической конкуренцией между гражданами и их объединениями.

Отзывчивость правительства. Проводимая политика зависит от результатов выборов и от предпочтений избирателей.

Свобода самовыражения. Граждане обладают правом безнаказанно выражать свои мысли, в том числе, критиковать власть, политическую систему, общественно-экономический порядок и преобладающую идеологию.

Доступ к альтернативным и независимым источникам информации. Граждане вправе искать и получать информацию от других граждан, из книг, СМИ и т. п. Альтернативные источники информации должны существовать, быть доступны и не подконтрольны какой-либо одной политической группе.

Автономия общественных организаций. Граждане вправе учреждать относительно независимые сообщества или организации, в том числе, политические партии.

Всеобщий охват гражданства. Каждый постоянно проживающий в стране и подчиняющийся её законам взрослый житель должен обладать всеми правами гражданина.

Waffen_SS
03.05.2012, 15:39
Свидомый!
Хорошо вам мозги либерасты промыли. Я был об украинцах более высокого мнения

Выборные государственные должности.
В КПСС тоже были выборы. Генсека вот выбирали, состав ЦК и т.д.

Свободные, честные и регулярно проводимые выборы
Какие же они честные когда туда не пускают правых, а в США даже и коммунистов. Там вообще всего две партии

Отзывчивость правительства.
Вот с отзывчивостью на Западе даже большие проблемы чем у нас - там хоть миллионные демонстрации устраивай, а они свои непопулярные законы не отменят. У нас же устроил манежку на 10 тыщ рыл и кремлядь уже в штаны надула

Свобода самовыражения.
Да ну. Попробуй там против педиков или чурок по выражайся - быстро заткнут. Как и у нас, впрочем

Доступ к альтернативным и независимым источникам информации.
Уже говорили что независимых ни от кого источников нет нигде. И попробуй там найти оппозиционные толерастам источники (например, МК)...

Автономия общественных организаций.
Общественные организации - понятие растяжимое. Вот МГУ. где я учился, всегда был автономной организацией с момента создания, в т.ч. во времена СССР

Всеобщий охват гражданства.
В совке тоже самое было - все были по гражданству совками. Только вот хорошего в этом ничего нет, т.к. любой нацмен таким образом становится равен в правах белому:(

---------- Post added at 16:39:38 ---------- Previous post was at 16:31:02 ----------

Всем!
Демократия - это правление народа, т.е. большинства, мнение которого и ставится во главу угла. Когда же интересы меньшинства ставятся выше интересов большинства, то это уже НЕ демократия. И сексуальных/национальных меньшинств это тоже касается;)