PDA

Просмотр полной версии : Евреи и их пособники запретили нам смотреть "Вечного жида" и слушать "Музыку белых"

Martin
14.07.2007, 11:08
http://www.lenta.ru/news/2007/07/13/list/

Федеральная регистрационная служба РФ впервые обнародовала "черный список" экстремистской литературы, в который кроме книг и статей вошли также музыкальные произведения и кинофильмы, передает агентство "Интерфакс". Список из 14 материалов, признанных судом экстремистскими, будет полностью опубликован в субботнем номере "Российской газеты".

В него вошли "Книга единобожия" Мухаммада ибн Сулеймана ат-Тамими, "Письма Рады земли Кубанской Духовно-Родовой державы Русь" Н.М.Лозинского и В.М.Герасева, некоторые брошюры А.А.Добровольского, в частности "Иудохристианская чума", а также нацистский кинофильм "Вечный жид" 1940 года и альбом "Музыка белых" группы Order.

По словам главы Росрегистрации Сергея Васильева, в дальнейшем "черный список" экстремистских материалов будут публиковать два раза в год. "Граждане России должны знать, что является одним из источников проявления экстремизма, этого опасного врага стабильности и благополучия общества", - добавил он.

При составлении списка Росрегистрация получает информацию от своих территориальных подразделений и из судов. Кроме того, помощь в формировании перечня экстремистских материалов также оказывает Генеральная прокуратура РФ.

Скачивайте пока не поздно: http://forum.dpni.org/forum/showthread.php?t=3909

Я поражаюсь тем, что запретили этот "позорный нацистский кинофильм", который освещает чистую правду об этой нации - склонность евреев к финансовым махинациям и добыванием денег всяческими ухищрениями, т.е. не производительным трудом, а также крайнюю жестокость, прям-таки садистскую наклонность евреев - убийство животных кошерным способом: животному перерезают горло и оставляют умирать истекая и захлёбываясь в собственной крови.

Интересно, как бы еврей себя чувствовал, если бы его убивали бы подобным способом?

Тем временем, еврей Абрамович взялся теперь за наши золотые запасы:
http://www.lenta.ru/news/2007/07/13/gold/

Компания Романа Абрамовича Millhouse Capital приобрела золоторудное месторождение на Чукотке, пишет в пятницу газета "Ведомости".

По данным издания, в июне 2007 года Millhouse Capital выкупила у артели "Чукотка" права на разработку месторождения Двойное. Источники, близкие к руководству компании Абрамовича, информацию о сделке подтвердили, однако отказались сообщить какие-либо ее подробности. Эксперты, опрошенные "Ведомостями", считают, что месторождение обошлось Millhouse Capital в 50-70 миллионов долларов.

Двойное стало лишь первым золотодобывающим активом, приобретенным компанией Абрамовича. Собеседник издания в Millhouse Capital рассказал, что компания Абрамовича в ближайшее время намерена приобрести еще несколько месторождений на Чукотке, а в перспективе - и в соседних регионах - Магаданской области и Якутии.

Millhouse Capital управляет большей частью активов Абрамовича, который с 2001 года занимает пост губернатора Чукотки.

Еврей Дерипаска что-то не поделил с евреем Черным и уверяет, что якобы он в любой момент готов расстаться со своей компанией(приобретённой естественно финансовыми махинациями) и передать ее государству: http://www.newsru.com/finance/13jul2007/deripaska.html

Тем временем, он прибирает к рукам наши лесные ресурсы.

А Дерипаска теперь выходит за пределы алюминиевой отрасли и вкладывает миллиарды долларов в торговлю лесом, строительство, авиапромышленность и производство автомобилей. Он собирается уже в ноябре получить для "Русала", который в этом году объединился со своим конкурентом "Суалом" и глиноземными активами швейцарской компании Glencore, полный листинг на Лондонской фондовой бирже. Ожидается, что первичное открытое размещение акций даст до 9 млрд долларов.

Хотя Дерипаске практически удалось расстаться с прошлым, один бывший партнер отказывается держать язык за зубами. По мере приближения даты IPO Михаил Черной, отец-основатель алюминиевой отрасли в постсоветской России и человек с неоднозначной репутацией, заявляет, что собирается снова подать иск, требуя вернуть себе 20% акций "Русала" – пай, по утверждениям Черного, принадлежащий ему ввиду их равноправного партнерства с Дерипаской в 1990-е годы.

Еврей Митволь также творит какие-то тёмные делишки:
http://www.lenta.ru/articles/2007/07/10/mitvol/

C конца июня заместитель главы Росприроднадзора Олег Митволь развел кипучую деятельность. Он успел попросить у Роснедр отозвать лицензию на разработку Майского золоторудного месторождения британской Highland Gold Mining, остановить крупнейшую стройку Москвы и пивзавод "Очаково". Похоже, черная полоса в карьере непотопляемого чиновника закончилась

А евреи Греф хочет поставит Фрадкова на место уходящего еврея Шаронова:
http://www.lenta.ru/news/2007/07/13/resign/

В сферу обязанностей Шаронова входило проведение административной реформы и представление законопроектов, подготовленных министерством в Госдуме и Совете Федерации.
Вот такие "еврейские новости". Вот где истинные враги и где их бить!
:87: :еврей:

Ну ладно о грустном. Народ, а у никого нет "Музыки белых" группы Order?
Никто не скинет ссылочку?

uglichzero
14.07.2007, 12:39
http://www.utro.ru/news/2007/06/05/653534.shtml

Главный раввин России Берл Лазар на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным ознакомил главу государства с планами создания российского еврейского музея - музея толерантности.
Президент пообещал поддержал эту инициативу не только морально, но и финансово, причем из личных средств.
"Мы несколько лет говорим о создании российского еврейского музея - музея толерантности", - сказал Берл Лазар. "Сейчас назрела такая необходимость", - добавил он.
"Цель этого музея - воспитать подрастающее поколение в духе толерантности, уважения друг к другу", - пояснил главный раввин России.
"Это хорошая идея", - ответил Владимир Путин. "Я обещаю, что перечислю в фонд строительства этого музея свою зарплату за один месяц", - заявил он.

Святогор
14.07.2007, 12:40
А какая у него оффициальная зарплата?

Dexus
14.07.2007, 14:21
"Еврейский музей восковой терпимости"
Буогагага.

dobra vila
14.07.2007, 16:21
"Цель этого музея - воспитать подрастающее поколение в духе толерантности, уважения друг к другу", - пояснил главный раввин России.

Я чего-то не пойму о каком "подрастающем поколении" речь.
Если об еврейском, так они и так друг друга уважают. Если о "подрастающем поколении" вообще, так почему музей еврейский?

Aleha
14.07.2007, 16:48
А это они типа стрелку забили, чей музей, тот и рулит процессом.
Ну нравится им объяснять "подрастающему поколению", что такое толерастия. Нравится им быть в роли учителей, так, чтобы другие народы чувствовали себя в роли учеников.

Вот стрелки и забивают, где можно.
Благо у эрэфии бюджет резиновый, на еврокарман всегда хватит.

higdug.
14.07.2007, 17:03
Я чего-то не пойму о каком "подрастающем поколении" речь.
Если об еврейском, так они и так друг друга уважают. Если о "подрастающем поколении" вообще, так почему музей еврейский?

Потому, что КАГАНТ в России правит, это пора понять всем....

Альпини
14.07.2007, 17:49
Евреи как саранча оккупировали и доят Русь. И кормят русских толерантными сказками. войну за души людей мы должны выйграть

Makedonec
14.07.2007, 17:57
Потому, что КАГАНТ в России правит, это пора понять всем....

Если бы только в России, уже больше полмира под контролем:еврей:

Aleha
14.07.2007, 17:59
, по мнению евреев.

Святогор
14.07.2007, 18:01
Еврейское мнение

Makedonec
14.07.2007, 18:26
, по мнению евреев.

Судя по твоим постам ты парень не глупый.Просто сложи в уме территорию США,России и некоторой части Европы, также, учти кровные интересы в некоторых азиатских странах и получится полмира.

almaz
14.07.2007, 21:07
а не скинется ли презик на музей русских, убиенных троцкистами после 1917г?

В.А. Баку
15.07.2007, 00:00
Интересно, а когда в России появиться музей геноцида Русского народа? Кстати, у меня предложение. А почему бы сейчас не начать нам создавать потхоньку подобный музей? Найдем экспонаты, покажем их народу... Можно даже создать виртуальный музей. По моему, эта игра стоит, как говориться, свечь.

Святогор
15.07.2007, 00:05
Поддерживаю

Ягуар
15.07.2007, 05:45
Надо создавать уже сейчас, это точно!
Потихоньку статьи, фотографии, видео, разные документы и т.д. собирать. Потом придёт время и все это увидят!

Makedonec
15.07.2007, 10:08
Интересно, а когда в России появиться музей геноцида Русского народа? Кстати, у меня предложение. А почему бы сейчас не начать нам создавать потхоньку подобный музей? Найдем экспонаты, покажем их народу... Можно даже создать виртуальный музей. По моему, эта игра стоит, как говориться, свечь.

Свеч стоит только та игра, название которой смерть.А при жизни хочу экспонатами видеть муслимов и жидков, но только э к с п о н а т а м и архиологического музея, а не музея псевдоскорби:angry:

uglichzero
15.07.2007, 10:16
А есть у кого-нибудь ссылка на "вечного жида"

Makedonec
15.07.2007, 10:19

Хто это?

Святогор
15.07.2007, 10:21
Фильм такой

Mozg
15.07.2007, 13:59
Интересно, а когда в России появиться музей геноцида Русского народа? Кстати, у меня предложение.
Давно пора. Можешь начать с сайта.

Martin
16.07.2007, 00:09

Чел! Ты чё издеваешся :umnik: , я начал эту тему как раз с предоставления ссылки на этот фильм!

Святогор
16.07.2007, 00:19
Парень ,у меня от туда не качается (

В.А. Баку
16.07.2007, 00:23
Давно пора. Можешь начать с сайта.

Собрать необходимый материал мне труда не составит. Проблема немного у меня другая. Не умею я создавать сайты. :(

wedmack
16.07.2007, 01:16
Зеркало (http://ifolder.ru/2679818) на ифолдере.
На самом деле хотелось бы иметь в нормальном качестве для коллекции.
Если кто осилит скачать с осла - перезалейте плиз на файлообмен.

Впечатление от просмотра - мне кажется что в то время евреи для немцев были один-в-один как хачи для нас. Что ещё я заметил - на уличных планах, где показывали крупные лица евреев в гетто, их внешность - опять же один-в-один хачи! И характеристики, данные евреям точно соответствуют характеристикам хачей: "работать не любят, зато любят торговать. Нет цели выше обогащения."
Как это актуально!

Святогор
16.07.2007, 01:23
Спасибо

Святогор
16.07.2007, 01:40
перевод замечательный =)

uglichzero
16.07.2007, 10:06
Чел! Ты чё издеваешся ,

Я с мегааплоада никогда ничего не могу скачать,а вот за вторую ссылку спасибо.

almaz
16.07.2007, 11:58
они совсем ёб-сь, или они возбуждают нас, чтоб сделать осенью оранжевую революцию. Ивашов говорил, что готовят оранж. рев., и сказал, посмотрите, что будет осенью. Опять же перед выборами им надо чегото громкого, дома уже раньше взрывали перед выборами, теперь им надо ещё что-то придумать...

uglichzero
16.07.2007, 15:28
А с нормальным переводом есть?

Лютый
05.08.2007, 00:27
соратники, была на форуме ссылка на совковый антисионистский фильм, не могу найти, помогите!

Людота Коваль
05.08.2007, 01:53
соратники, была на форуме ссылка на совковый антисионистский фильм, не могу найти, помогите!

ed2k://|file|Tainoe_i_Yavnoe.(VHS-DV.DivX.Rus).avi|730691584|41A0B6256997699A1B7AB36438F72E14|/
ed2k://|file|Der_Ewige_Jude.(DVDRip.DivX.Rus).emule-kolovrat.&.emule-rus.net.avi|736329728|D62B756592A1DE74719F6BE8302EF654|/