PDA

Просмотр полной версии : Рейтинг лучших любовников мира: еврейки оказались «хуже нет куда»

тивер
23.04.2012, 01:48
http://agitka.net/images/201008/16/jx14q6gbnv93.jpg
В последние десятилетия мир погрузился с головой в рейтинги. Всяческого рода соревнования инвалидов третьей группы по бейсболу среди одноруких, страдающих плоскостопием, пришли на смену сигарных клубов. Риалити шоу, повествующие о героической жизни располневших мещан за стеклом, заменили шоу Бенни Хилла.
Кто же победит сегодня, а кто покинет телеэкран? Миллионы британцев, россиян, и сотни миллионов американцев, истекая потом и хрустя отсыревшими чипсами пристально следят за судьбой Джэйн, Маши и Кэнди. Сегодня поговорим о других рейтингах. Столь же скучных, но живых.
Лучшие умы университета Бристоля два года трудились над докладом следующего характера: «Самые лучшие любовники мира». С целью удержать читателя начнем с худших из худших в женской категории. Самыми неполноценными, неуклюжими и просто отвратительными в искусстве любви оказались еврейки. Для них свойственно имитировать оргазм вперемешку с испусканием газов и они являются единственной и неповторимой нацией в своем роде, которая ест во время секса. Любимым развлечением во время выполнения супружеских и не очень обязанностей для евреек остаются ругательства и нецензурные словечки в шутливом и ласкательном тоне. Мужчинам с еврейскими корнями тоже не стоит обольщаться, ведь они заняли второе место с конца в искусстве любви.
Вернемся к призером женского антирейтинга. Вторыми антисексуалками оказались китайские девушки. Для них секс остается обязанностью и они его бояться. Как результат: долг выполняется из страха. Страх овладевает ими вместо мужчины. Страх показаться смешной, неумелой, толстой, потной и т.д.
Третьими идут британские девушки. Для слабого пола этой сверхкультурной страны соитие является тем, чем оно было в каменном веке. Получить удовлетворения и ничего более.
Первых три места «сверху» заняли: норвежки, испански и тайки.
Мужской рейтинг. Суперменами быть сложнее всего трем народам – двум соседям и одному зеленому. Иранцы возглавили рейтинг. Их стратегический враг Израиль оказался соседом по несчастью. Обрезание не помогло им в нелегкой судьбе «Народа Божьего». Основной проблемой иудейских мачо стали не косички или зловонность, а банальное недержание. В полном смысле этого слова. Врачи редко говорят о том, что обрезание частенько приводит к побочному эффекту: в самый ответственный момент ловеласы путают две функции одного органа и… Дальше стыдно. Бронзу среди самых ужасных в мире страсти уверенно завоевали австралийцы. Их нюансом стала длительность полового акта. В среднем сильный пол Зеленого Континента занимается любовью от полутора до двух с половиной минут.
На вершину славы взобрались скромные, но уверенные в себе индусы. Их коньком был, есть и будет литературный аспект. Если учить вместо азбуки камасутру, можно достичь совершенства. Серебро завоевали французы. Их задача ничего не делать, лишь говорить излюбленное ррр. Рычанием одним, а что Вы думали? Замыкающими будут испанцы – горячая кровь затмила иные недостатки.
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/samye-luchshie-lyubovniki-mira-no61947.html

Добрый-Аноним
23.04.2012, 02:51
А я всегда думал что чем дольше тем лучше...

282й
23.04.2012, 05:48
А я всегда думал что чем дольше тем лучше...походу в статье слово "длительность" должно быть в кавычках.

Russa
23.04.2012, 05:48
Врачи редко говорят о том, что обрезание частенько приводит к побочному эффекту: в самый ответственный момент ловеласы путают две функции одного органа и… Дальше стыдно.

Надо распространить на женских форумах:)

shwab
23.04.2012, 06:43
Самыми неполноценными, неуклюжими и просто отвратительными в искусстве любви оказались еврейки
На мой взгляд куйня полная, по своему опыту заявляю. Хотя конечно, может имелись ввиду какие-нибудь еврейки не из Европы. Либо уж совсем ортодоксальные.
Но скольких встречал все бабы просто огонь. Хотя в основе они были ашкенази.
Ну а остальной рейтинг вообще смешной. Бред сивой кобылы. Что за нация такая Австралийцы? А из индусов о Камасутре едва ли знает 1%, в основе там грязная чернь, живущая в мазанках из говна и уж точно не помышляющая о каком то мега-сексе. Ну а что французы крутые любовники, такая же байка как Париж-город любви, аромата духов, и столица моды. И вообще бы западно-европейские народы я бы не стал ставить в какие то рейтинги, говённая исскуственная жизнь сделало своё дело, по многочисленным свидетельствам русских баб огромная часть мужского населения Европы сплошные педики и импотенты.

---------- Post added at 08:43:24 ---------- Previous post was at 08:42:13 ----------

А я всегда думал что чем дольше тем лучше...
На мой взгляд нормальный секс должен длиться от 30 мин. до часа.

Nagv
23.04.2012, 07:44
На мой взгляд нормальный секс должен длиться от 30 мин. до часа.
С точки зрения природы, чем быстрей тем лучше )

shwab
23.04.2012, 07:52
С точки зрения природы, чем быстрей тем лучше )

Это не секс, а перепихон называется.:))

Nagv
23.04.2012, 09:18
Это не секс, а перепихон называется.:))
Так для зачатия большего и не нужно, остальное — блажь.

shwab
23.04.2012, 10:07
Так для зачатия большего и не нужно, остальное — блажь.
Ну тогда в рейтинге тебе грозит последнее место. Да кстати, если у тебя есть жена, то не думай, что она тебе не изменяет при таком подходе.;)

---------- Post added at 12:07:56 ---------- Previous post was at 12:06:35 ----------

Кстати, чем и отличается человек от животного, так это умением любить и заниматься сексом..-) Животные сексом не занимаются.

Nagv
23.04.2012, 11:36
Да кстати, если у тебя есть жена, то не думай, что она тебе не изменяет при таком подходе.;)
Обязательно уточню.

shwab
23.04.2012, 11:53
Обязательно уточню.

Ну если она у тебя не шизнутая, и у тебя такие взгляды на самом деле, то посмотрись лучше в зеркало.:))

Nagv
23.04.2012, 12:26
Ну если она у тебя не шизнутая, и у тебя такие взгляды на самом деле, то посмотрись лучше в зеркало.:))
Ок. Где на шизонутость проверяют?

shwab
23.04.2012, 12:31
Ок. Где на шизонутость проверяют?

Ну если она тебе не изменяет с такими взглядами, смело отправляй в дурку. Есть две причины: либо шиза, либо сексуальное расстройство.

Nagv
23.04.2012, 12:35
Ну если она тебе не изменяет с такими взглядами, смело отправляй в дурку. Есть две причины: либо шиза, либо сексуальное расстройство.
Авторитетный шизовед, авторитетно заявил.

shwab
23.04.2012, 12:46
Авторитетный шизовед, авторитетно заявил.

Да, жизненный опыт имеет место, и могу говорить довольно уверенно.

Nagv
23.04.2012, 12:56
Да, жизненный опыт имеет место
видимо печальный опыт.

и могу говорить довольно уверенно.
сильно печальный.

shwab
23.04.2012, 12:59
видимо печальный опыт.

сильно печальный.

Мне то как раз повезло(вернее я выбирал всегда умом), а женские мысли и желания знаю не плохо, поэтому и говорю.

Вомбат
23.04.2012, 13:03
Мужчинам с еврейскими корнями тоже не стоит обольщаться, ведь они заняли второе место с конца в искусстве любви.

Меньше будут заниматься любовью через отверстие в простыне

Nagv
23.04.2012, 13:06
Мне то как раз повезло(вернее я выбирал всегда умом), а женские мысли и желания знаю не плохо, поэтому и говорю.
Пусть так, но попытка обобщить этот опыт на всех, не оставляет его релевантным. Аккуратней с квантором всеобщности.