PDA

Просмотр полной версии : Иркутская область и Агинский Б. округ

Велёна
11.07.2007, 20:15
Друзья, помогите!
я хоть и не являюсь (пока) участником движения, но безумно хочу вступить. Но возникла проблема: еще весной искала и вроде нашла сайт иркутского отделения - ПОДПНИ-Витязь, но в тот момент форум и часть сайта были заблокированы, как мне тогда обьяснили - по причинам сокрытия информации от посторонних. Потом сессия, курсовики и прочие проблемы отвлекли меня от моей цели. а вот теперь попыталась зайти на сайт, а мне выдают инфу, что данная страницап отсутствует. здесь нет на него никаких ссылок, можте поможете как-нибудь связаться?:akbar:

Басманов
11.07.2007, 22:09
Отделения фактически там нет, поэтому прошу подумать о его организации. Если решите - отпишите мне в личку.

Велёна
15.07.2007, 15:57
Ну как же так((( я своими глазами форум видела, даже аватарка осталась...

Басманов
16.07.2007, 13:21
Велёна.
Связи с данными людьми нет с осени прошлого года. Они сделали форум и после этого на связь не выходили. Так что начинать надо самостоятельно.

Bellous_1889
19.07.2007, 11:27
А жаль. Как раз сейчас в Иркутске создаются "Великая Россия" и РНБФ. Так что координация с людьми из ДПНИ была бы очень кстати.

Велёна
20.07.2007, 14:51
Связь-то будет, найду кое-кого...

Велёна
20.07.2007, 14:55
Один человек долго ездил мне по ушам, когда я подступила к нему с расспросами. Конечно, Русич - несерьезная организация была, вроде как больше времени пьянкам уделяли, а потом у них сменился лидер...(?!)

Bellous_1889
26.07.2007, 08:10
Сменился лидер и они того, да?

Vervolf
30.07.2007, 10:21
2 Басманов, так, что решили по Икутску, будет там представительство и если да, то когда? Посмотрел на региональные представительства, а в Иркутске то и нету. Очень удивился.

Велёна
31.07.2007, 10:19
Сменился лидер и они того, да?

Как мне обьяснил один из "сочувствующих", кучка пареньков спьяну подумала :"А не выпендриться ли нам??"
Выпендрились и создали свое отделение ДПНИ, причем почему именно эту организацию выбрали - остается тайной. Ну так вот, дальше они подумали еще и прислали в Новосиб ли, в Красноярск ли заявку. Там их благополучно послали. Но кучка "русичей" не утратила боевой дух и на сходке порешила: "а пилювать, все равно нам быть". Создали форум. но ничего активного так и не сделали, только завели дружбу с местными НБПшниками...
А потом просто разбрелись по углам, а форум закрыли

Vervolf
01.08.2007, 04:38
Странно это. У ребят какое никакое желание, а их послали.

Велёна
02.08.2007, 09:58
Странно это. У ребят какое никакое желание, а их послали.

Ну, я не могу ручаться за достоверность этой информации. Мне так сказали...

Vervolf
27.08.2007, 12:33
2Велёна
Есть новости по региональному представительству в Иркутске? Я и Басманову писал в личку и на сайт. Тишина.

Басманов
27.08.2007, 14:12
Vervolf
См. личку

Vervolf
10.09.2007, 10:23
Вот дурдом! На прошлой неделе пытался войти в форум. Ни имя, ни пароль ни эл.адрес ничего не распознавалось. Видно комуто это дело оч-чень не по нраву. Ну да и фиг с ними.
Наше дело правое!

Иркутяне! Ау! Есть желающие вступить в ДПНИ?!!!

Велёна
16.09.2007, 11:29
одна я и есть желающая...
никаких новостей, тоже все это время не могла войти =(

Святослав
09.10.2007, 11:58
Привет всем!
Все кто хочет присоединиться к ДПНИ в Иркутске пишите на
[email protected]

Велёна
23.10.2007, 13:01
Так, кое-что мы уже творим. По просьбе координатора по Сибирскому фед. округу сделали почту:
[email protected]
так что, если есть желающие и заинтересованные - пишите, будем рады.

Otstoy
06.11.2007, 23:48
Правый Иркутск - Форум Иркутских Националистов:

http://pravirkutsk.rusbb.org/

Велёна
10.11.2007, 19:19
хорошо, что выложил, я совсем забыла это сделать)

Radimir
17.04.2008, 18:32
Форум Русский Иркутск (http://www.irond.rusbb.org) создан русскими националистами различных идеологических платформ и религиозных конфессий. От национал-демократов и монархистов, до white power и национал-социалистов. От родноверов и атеистов до православных христиан.

Функции форума:
1) Консолидация всех националистических сил Иркутска для решения общих задач.
А) Поднятие Русского национального самосознания.
Б) Совместное ведение информационной войны против антинародного россиянского режима и недрузей Русского народа в глазах обывателя.
В) Создание положительного образа Русского националиста в глазах обывателя.
Г) Инструктаж по выживанию простого Русского человека в области правовых отношений в обществе.
Д) Инструктаж обывателя по финансово-информационной войне. Разъяснение у кого можно, а у кого не надо работать, у кого покупать, у кого не покупать. Призывы распространять наши материалы по другим интернет ресурсам, распечатовать и распространять, участвовать в определённых мероприятиях.

2) Русское национальное интернет СМИ Иркутской области, которое используется и для решения выше перечисленных общих задач.
Для второй функции форума, пришлось расширить тематику форума за рамки идеологий и религий, вплодь до обсуждения нерусских, а иногда даже не нордических произведений исскуства. Тем самым, увеличив привлекательность форума для обывателя, а значит и потенциальную аудиторию.
Так же для исполнения второй функции форума, было решено создать скрытые разделы форума, где проверенные соратники могут высказывать свои взгляды более откровенно, чем в открытых разделах, чтобы не пугать обывателя и не выставлять на виду обсуждение тактики и стратегии русского национального движения.

На форуме присутствуют сторонники ДПНИ, НДПР и РИСО.

Прошу, всех, идеологически блиских нам, способных идти на компромисы, осознающих, что нация превыше религии и какой бы то не было формы правления, русских жителей Прибайкалья принять участие в наших дискуссиях и найти с нами общие цели и задачи.
Прошу, всех сторонников ДПНИ и НДПР Прибайкалья зарегистрироваться на форуме и связатся со мной лично [email protected]

Слава России!

WWW.IROND.RUSBB.ORG (http://www.irond.rusbb.org)

P.S. С администрацией форума «Правый Иркутск», нам не удалось выстроить доверительные отношения. И, к сожалению, они выбрали одиночное плавание.
Впрочем, это и хорошо, за косяки одной группы, надеемся им и нам удасться их избежать, другая группа отвечать не будет.
С другой стороны, хоть какая-то неафишированная координация действий присутствовать должна, но её у нас нет, и, похоже, быть не может...

Radimir
15.05.2008, 11:07
Теперь работает и наш сайт:
http://www.rusirk.14slov.com
Благодарим за помощь в предоставлении хоста, Людоту Коваля.

Kea
15.05.2008, 12:25
Как вступить?

Radimir
15.05.2008, 17:39
Кеа, пиши на мэйл: [email protected]

Kea
17.05.2008, 18:03
Написал 2 дня назад, ответа нет. Ты получил письмо?

Radimir
08.07.2008, 19:34
Kea, я с тобой или с кем-то другим тогда связался?

Обращаюсь ко всем землякам!
Если, вы просматриваете данный форум, но по каким-то причинам не связываетесь с нами, всё же сделайте небольшой вклад по просвещению русских людей Прибайкалья.
Распространите ссылку на статью об иркутских коммунальных "управляющих" компаниях:
http://www.rusirk.14slov.com/nov/07.07.2008-2.html
И распечатайте и распространите следующий материал (упакован в RAR-архиве):
http://www.rusirk.14slov.com/tp/01.rar

лемох
15.01.2011, 00:45
и тут все сдохло

Zoohel
02.06.2012, 07:00
МЫ 12 июня 2012 года будем марш проводить или нет??? И где единомышленники все померли чтоли нафиг??? Руководство про 12 ответа не даёт! Что осталась только москва и сама решила всё проводить и на регионы пофиг :)

---------- Post added at 11:52:21 ---------- Previous post was at 11:48:49 ----------

ИРКУТСК ПОДДЕРЖАЛ МАРШ МИЛЛИОНОВ!
Марш за равенство власти и народа перед законом и конституцией РФ пройдет 6 мая в Москве и нескольких городах России. Наш город поддержит всероссийскую акцию шествием и пикетом.

В воскресенье в 12:00 активисты соберутся у Драмтеатра. Маршрут шествия пройдет по улице Карла Маркса до пересечения с улицей Ленина и далее по улице Ленина до площади перед стадионом «Труд». По завершении шествия участники проведут пикет.

Инициатором мероприятия выступает общественная организация «Гражданский Иркутск».

- Сегодняшняя власть основана на силовом подавлении несогласных и представлении лишь своих интересов. «Вертикаль власти» основана на коррупции, разъедающей нашу экономику. Именно для собственного обогащения будущий президент Владимир Путин использует систему корпоративного государства в России, – считают активисты ОО «Гражданский Иркутск».

Митингующие планируют требовать:
- проведения ряда политических реформ;
- расследования фактов нарушений на выборах;
- проведения досрочных парламентских выборов;
- свободных СМИ и возможностей для политической конкуренции;
- судебной реформы;
- изменения правоохранительной системы;
- конституционной реформы (убрать «подряд», сократить срок президентства до 4 лет);
- отмены муниципальных и президентских фильтров при выборе губернаторов;
- справедливого распределения финансовых полномочий между регионами и Москвой ради возможности развиваться на местах;
- реального политического процесса, а не его имитации.

Одним из лозунгов акции станет – «Долой престолонаследие!». Акция согласована с администрацией города.
http://vybor-naroda.org/lentanovostey/17194-irkutsk-podderzhit-marsh-millionov.html

---------- Post added at 12:00:04 ---------- Previous post was at 11:52:21 ----------

Брежу старая инфа но всё что нашёл, на 12 скорее всего перенесли ;)

Zoohel
04.06.2012, 09:46
Видимо точно Иркутск вымер нафиг.....