PDA

Просмотр полной версии : Бдительный пассажир воспрепятствовал пропаганде нацизма

Людота Коваль
10.07.2007, 01:34
Перстень со свастикой на руке у сотрудника аэропорта в Екатеринбурге

http://neohogwarts.ru/freiya/s7_5.gif

10 июня 2007 г. в Екатеринбурге в аэропорту «Кольцово» пассажир одного из рейсов увидел перстень с изображением свастики у сотрудника, отмечавшего пассажиров перед зоной досмотра. На его вопрос о "странном аксессуаре", работник аэропорта ответил, что это "нормальный перстень".

21 июня 2007 г. пассажир отправил письмо на имя директора аэропорта с призывом "предостеречь человека от ношений подобной символики на работе". Копия письма была отправлена в редакцию РИА URA.Ru.

Редакция издания обратилась с разъяснениями к представителям аэропорта. По словам директора по связям с общественностью ОАО «Аэропорт «Кольцово» Юлии Федотовой, у них действительно работает сотрудник, который "носит кольцо с древним символом, более известным сейчас как свастика". Однако, по мнению директора, перстень в данном случае - не "элемент нацистской идеологии, а один из центральных атрибутов русского язычества". "Свастика – очень красивый и прекрасный символ", - сообщается в ответе на запрос агентства.

В официальном же ответе из аэропорта на имя отправителя письма сообщается, что "украшения работникам аэропорта носить нельзя вообще", и поэтому сотрудник "не станет больше надевать кольцо на работу".

http://xeno.sova-center.ru/45A29F2/9737E0E

almaz
10.07.2007, 15:24
надо узнать мнение физиков и ясновидящих, что означает свастика в пространстве. Попы могут знать. Может оказаться, что большая польза от этого символа. А может этот символ портит чьи-то энергетические структуры(богов) в пространстве и поэтому они её запрещают?
Может, свастика от гипнотизёров защищает?

Nagv
10.07.2007, 15:28
маразм крепчал..

Нагатинский
10.07.2007, 22:23
маразм крепчал..
то-ли еще будет!!!

Брисингамен
11.07.2007, 08:54
А мне понравились комментарии "представителей аэропорта"
:fash:

Гудвин
11.07.2007, 08:57
они там все с кольцами)
У них кольцами за достижения в работе награждают))
гы-гы-гы

Bizon
11.07.2007, 22:23
Вообще форму свастики имеют спиралевидные галактики в космосе.

uglichzero
11.07.2007, 23:07
Вот все смеются типа старославянский символ,толерасты-антифошысты хреновы,может быть это символ удачи,но чё то мы уже забываем сколько бед принёс этот символ,я не афа,я нетерпим,я-националист!но может быть вовсе отказаться от этого символа,есть ещё докуя имненно наших,но все почему-то хотят носит "брэнд",тут на форуме видел несколько фоток с орлом с ломаным крестом в когтях,недвусмысленные надписи на немецком,может быть поклонникам Гитлера и всего немецкого всё-таки подумать о своих дедах и прадедах,вспомнить о своей гордости ?
Хотя признаюсь что самому символ очень нравится,но
по-моему РУССКИЙ националист должен оставаться русским до конца. :87::f:

Dexus
11.07.2007, 23:18
УгличЗеро, просто для саморазвития - поищите, как выглядит русский символ "ярга".

По поводу поклонения Гитлера и символов.. Так вот "друг" Гитлера Генерал Власов угадай под акаким флагом ходил.. Однако его почему-то приспокойно реабилитировали.
Так и свастику можно реабилитировать.
Ибо ни один мудило не имеет права "пачкать" светлые символы навечно.

uglichzero
11.07.2007, 23:34
Ибо ни один мудило не имеет права "пачкать" светлые символы навечно.

Полностью согласен,но до того как в сознании нации он не реабилитировался,лучше его обходить стороной,иначе ..у.. нам будет а не поддержка.

Брисингамен
12.07.2007, 08:31
uglichzero
Частично с вами согласна, но вот я как язычница отказаться от этого символа не смогу. Он вполне русский, кстати, и до войны использовался повсеместно, от домашней утвари до банкнот. А то, что немцы опорочили его в глазах современников, меня не особо волнует. И считаю малодушием отказ от дорогих сердцу вещей только потому, что на них претендовал враг.

Vladislav
12.07.2007, 20:59
В буддистских странах свастика на каждом могильном камне.В частности во Вьетнаме сам видел. Все фОшисты. За 3000 лет до Гитлера.

uglichzero
13.07.2007, 10:39
Свастика возможно самый древний символ,т.к. встречается почти у всех народов

N/A
13.07.2007, 11:02
А я думаю, что свастика только тормозит развитие национально-освободительного движения. Да, нам не надо угождать жидам, лишь бы о нас чего плохого не написали в прессе, но надо думать и о простых обывателях. На кой нам нужны все эти митинги, расклейки и т.п. если обыватель будет видеть свастику в наших кругах? Он не разбирается в истории и для него этот символ противен и ассоциируется с врагом. Люди выступающие за использование свастики, готовы ли вы пойти на жертву и отказаться от этого символа в угоду национально-освободительного движения или вам важнее маленькое шоу одного ряженого актера?
Давайте реально смотреть на вещи. Борьба за волю людей происходит в их мозгах. Думаю, ни кто не сомневается, в том что против нас ведется война по всем фронтам. Начиная с духовного и заканчивая физическим. А в войне никогда не обходится без добровольных жертв. Боец жертвует личным временем, комфортом, материальными благами, свободой, здоровьем и, наконец, жизнью. Говоря "Родина или смерть", готовы ли вы пожертвовать символом ради победы или борьба так и останется показухой?

сарацин
13.07.2007, 11:04
Свастика - первая буква еврейского алфавита, особенно в кабаллистическом начертании.

Проявим бдительность - запретим иврит!

PS: армянский тоже надо запретить, свастика - предпоследняя буква их алфавита.

uglichzero
13.07.2007, 15:40
А я думаю, что свастика только тормозит развитие национально-освободительного движения

я об этом выше писал,символом он может стать только в далёком будующем.

N/A
19.07.2007, 15:28
Ребят, кто мне отрицательный коммент поставил, отпишитесь, а?
А то пишут: "мне не надо ориентироваться на обывателей". Здорово! А чего ты вообще от жизни хочешь? В войнушку играть или победить?

Ротный Владислав
20.07.2007, 08:13
Ребят, кто мне отрицательный коммент поставил, отпишитесь, а?
А то пишут: "мне не надо ориентироваться на обывателей". Здорово! А чего ты вообще от жизни хочешь? В войнушку играть или победить?

Вот здесь ты прав, одна партия, одно движение без т.н. обывателя к власти не придет, без обывателя, инертной массы, не победить, их основная масса в России.А обывателя как раз и отпугивает свастика и другие нацистские атрибуты, слишком хороша память о ВОВ.Если тебе поверит обыватель( здесь надо учиться у ленина он смог расшевелить толпу), вот тогда можно сказать ДА МЫ ПОБЕДИЛИ.

Alex13
20.07.2007, 09:05
А я думаю, что свастика только тормозит развитие национально-освободительного движения.
...
. Говоря "Родина или смерть", готовы ли вы пожертвовать символом ради победы или борьба так и останется показухой?

Отлично сказано.

barkoff
20.07.2007, 11:03
немецко-фашистская свастика только одна и выглядит однозначно. Конечно ее не стоит носить.
Но то что нарисовано в корневом посте - это к нацизму отношения не имеет. Это не опоганенный гитлеровцами коловрат.

Ultra21
24.07.2007, 13:19
Пассажир ****, не поленился ведь письмо писать!

Сумрачный Самурай
25.07.2007, 20:14
Наверно ещё при совдепии на всех стучал...