PDA

Просмотр полной версии : Италия поступается католическими принципами

Антон Палыч
15.12.2006, 11:48
РИМ, 15 декабря. Католические итальянские политики вчера обратились к правительству страны с просьбой защитить рождественские традиции после того, как в начальной школе на севере Италии были запрещены рождественские песни, в которых упоминается Иисус.

Как сообщает Reuters, учителя школы в городе Больцано не разрешили детям исполнять популярную рождественскую песню Tu Scendi Delle Stelle («Ты спустился со звезд»), чтобы не обидеть посещающих школу мусульманских детей.

При этом имам в Больцано сказал местной газете, что не было никакой необходимости запрещать исполнение рождественских песен. «Фигура Иисуса является священной и для тех, кто верит в Коран», — пояснил он.

Как отмечает агентство, католическая Италия, где огромное влияние имеет Ватикан, принимает сейчас большое количество иммигрантов из Африки, в том числе — мусульман, число которых в Италии уже превысило один миллион человек.

Толерантность, бля, толерантность, сплошной мертосексуализм
:med_54:

almaz
15.12.2006, 11:56
я думаю, что там тоже пытаются стравить христиан и мусульман. Некие "товарищи" работают, у них же по-плану мировая война между христианами и мусульманами. Везде нагнали мусульман -чтоб вызвать баальшой конфликт, в очаге которого должно погибнуть много мусульман... Нам надо просвещать мусульман, что им готовят, чтоб они сами сократили рождаемость и не подсели на этот крючёк

Антон Палыч
15.12.2006, 12:02
2Алмаз
Не хочу, поверь, обижать, но ты - дурак?

almaz
15.12.2006, 12:10
просто я больше знаю и вижу наперёд дальше, к сожалению.
Когда нет аргументов, переходят к оскорблениям... Хорошо быть простым, как шпала...
Для ликбеза почитайте хотя бы "Протоколы сионских мудрецов"....

Антон Палыч
15.12.2006, 12:21
Я не оскорблял, я уточнил уровень умственной активности. Не обижайся, я не считаю возможным кого-либо задевать без риска получить по репе. Но то, что их нагнали... Они как могут занимают жизненное пространство, САМИ. Особенно это видно по бывшей Югославии. А тратить силы на обучение ереси -уже просто задолбало, есть моя страна, и все только ей, а остальных для меня - нет, вообще нет, если я с них не могу чего-нибудь взять, я с них, а не они с меня.

Беспартийный
15.12.2006, 12:22
Я не оскорблял, я уточнил уровень умственной активности.
Уровень активности очень высокий, качество хромает :D