PDA

Просмотр полной версии : Заявление лидера партии"Великая Россия" по политическим заключенным.

Опричник
20.03.2012, 19:28
http://www.youtube.com/watch?v=ZBaOd31caLE&context=C4c06775ADvjVQa1PpcFPfJW-lEs-qsbAIceX9dtcxsX0PagtGpXY=

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZBaOd31caLE

Nahtigal
20.03.2012, 19:50
Если где-нибудь вместо слова "здравствуйте" вы услышите "Хайль!" - знайте: там нас ждут - оттуда мы начнем наше Великое Возрождение! Все хорошо, жиды оценят... Жаль, что не вскинул руку и не сказал приветствие - тогда бы я увидел то начало, которое и будет Великим Возрождением Третьего Рима! Пока Савельев не научится смотреть в глаза, произнося свои фразы, и приветствовать рукой, поднятой к Богу в римском приветствии, трудно поверить, что оно начнется именно с этой Великой Россией.

Опричник
20.03.2012, 19:56
Пока Савельев не научится смотреть в глаза, произнося свои фразы

А Вы специалист по изготовлению таких обращений??? Или Вы не знает,что при таких обращениях в камеру рекомендуется не смотреть.:))

dan
20.03.2012, 20:01
Почему название партии Великая Россия, а не Великая Русь? Да и лозунг - слава России следует поменять, на лозунг - слава Руси.

Nahtigal
20.03.2012, 20:15
Опричнику: да, я специалист. Скажу честно - мои фильмы есть в Италии, Франции, Германии.
dan, справедливое замечание. Но! кто-то уже создает партию Русь Великая или еще как... Проку было бы...

diversant186
20.03.2012, 20:47
Опричнику: да, я специалист. Скажу честно - мои фильмы есть в Италии, Франции, Германии. ...
А я в Голливуде.
"Чужой" смотрели?

---------- Post added at 20:45:37 ---------- Previous post was at 20:42:54 ----------

Почему название партии Великая Россия, а не Великая Русь? Да и лозунг - слава России следует поменять, на лозунг - слава Руси.
У нас, слава Богу, это решают не гении сьемок кино, не форум, а Лидер Партии и московское отделение.

---------- Post added at 20:47:12 ---------- Previous post was at 20:45:37 ----------

Если где-нибудь вместо слова "здравствуйте" вы услышите "Хайль!" - знайте: там нас ждут - оттуда мы начнем наше Великое Возрождение! Все хорошо, жиды оценят... Жаль, что не вскинул руку и не сказал приветствие - тогда бы я увидел то начало,
Это тупая провокация.

Nahtigal
20.03.2012, 20:50
Ну да, они и называют вашу партию Великая Россия. Ваши лидеры. И другую - Большая и Амбициозная. Последнее особенно умиляет. Не понимаю я... старый стал, всем недоволен... Ну чтож, игра только началась. Счет пока 0:0. Как будут дальше развиваться события - покажет время.

Арийский крест
20.03.2012, 21:02
Это тупая провокация.
Слова Мюллера, к/ф "Семнадцать мгновений весны")

---------- Post added at 22:02:19 ---------- Previous post was at 21:59:14 ----------

Заявление лидера партии"Великая Россия" по политическим заключенным
Что здесь сказано не так? Вы что, спятили? Люди делают, что могут. Респект им.

Опричник
20.03.2012, 21:03
Ну да, они и называют вашу партию Великая Россия.

Вам что интересно обсуждать ?? Заявление или свою старость?? Тогда есть форум в домах ветеранов,могу подсказать адрес возле м Дубровка.

diversant186
20.03.2012, 21:04
Слова Мюллера, к/ф "Семнадцать мгновений весны")
Слова мои.

Арийский крест
20.03.2012, 21:20
Вам что интересно обсуждать ?? Заявление или свою старость?? Тогда есть форум в домах ветеранов,могу подсказать адрес возле м Дубровка.
Вот в чем дело. Всех можно понять. Понятна боль Нахтигаля, когда он слушает лабуду на протяжении последних 20-ти лет, хочется другого... Кому не хочется? Но он не догоняет, что люди так быстро не меняются. К примеру, Савельев. Но и то... Похоже, он раньше таким не был, или я ошибаюсь? Заявление сильное; хорошо, что оно вышло из нашей среды, а не от кого-нибудь другого. Правильно, что он поставил вопрос не об отмене 282, а, в первую очередь, о признании самого факта политических репрессий в РФ. Это - логическое основание требовать отмены 282, необходимый базис. Надеюсь, Савельев будет последовательным, и выдержит эту линию до конца.
На критиканов поменьше обращать внимания. У них оснований сидеть на пятой точке всегда будет достаточно.

Nahtigal
20.03.2012, 21:23
Как будут развиваться события, покажет время.

Арийский крест
20.03.2012, 21:24
да, я специалист. Скажу честно - мои фильмы есть в Италии, Франции, Германии.
Вот и делай для Движа. Пускай серебро в оборот. Кто мешает?

Nahtigal
20.03.2012, 21:25
Нет, да Бога ради! говорите что хотите. Мы требуем! Может, власть прислушается...

Арийский крест
20.03.2012, 21:25
Как будут развиваться события, покажет время.
Вот именно. Мы - не Господь Бог.

Nahtigal
20.03.2012, 21:30
Жиды не для того 282 придумали, чтобы упразднить ее под грозным взглядом лидера великоросов. Вспоминаю я старика Бульбу - применимо по случаю: " Я тебя породил, я тебя и убью". Жидам зачем-то нужно много партий. Иначе Единая Россия не инициировала бы этот вопрос и не протаскивала сквозь КПРФ и Жириновского сей закон. И если кто-то этого еще не понимает, он либо дурак, либо сам заигран в этой игре.

Арийский крест
20.03.2012, 21:32
Нет, да Бога ради! говорите что хотите. Мы требуем! Может, власть прислушается...
А если вспомнить 25 пунктов, там это слово "мы требуем" звучит довольно часто, если не ошибаюсь. Или за ним в 19-м году большая сила была?

Опричник
20.03.2012, 21:33
Жидам зачем-то нужно много партий

А партии"Великая Россия и регистрация не нужна...иначе потом же загоняют по минюсту и судам по отмене регистрации

diversant186
20.03.2012, 21:34
Надеюсь, Савельев будет последовательным, и выдержит эту линию до конца.
Будет.
И выдержит.
Мы ему поможем.

Похоже, он раньше таким не был, или я ошибаюсь?
Ошибаешься Крест.

Арийский крест
20.03.2012, 21:44
Жиды не для того 282 придумали, чтобы упразднить ее под грозным взглядом лидера великоросов. Вспоминаю я старика Бульбу - применимо по случаю: " Я тебя породил, я тебя и убью". Жидам зачем-то нужно много партий. Иначе Единая Россия не инициировала бы этот вопрос и не протаскивала сквозь КПРФ и Жириновского сей закон. И если кто-то этого еще не понимает, он либо дурак, либо сам заигран в этой игре.
Грозный взгляд... Да я рад был увидеть сей взгляд и услышать эти слова от Демушкина или Белова! Честно! Но они их почему-то не сказали, а сказал их - Савельев. За что ему и уважение. Он правильно сделал.
Ни Сталин, ни Брежнев не признавали 58-ю и 72-ю политическими, но уголовными. Как и Путин сейчас. А Меченый признал, и через два, помнится, месяца выпустил всех политических!
А ты, Нахтигаль, иди спи. Я тоже, когда не высплюсь, злым бываю.

esaul 777
21.03.2012, 08:56
Премьер-министр России Владимир Путин опроверг факт наличия в России политических заключенных. Об этом сообщает "Интерфакс (http://www.interfax.ru/r/A/sz/)" со ссылкой на заявление, сделанное Путиным на встрече с политологами 6 февраля.

"У нас, по-моему, политических заключенных нет, слава Богу, хотя все время говорят об этом, не называя фамилий. Показали бы хоть одного человека, который сидит по политическим соображениям", - сказал глава правительства.
Источник: http://www.gazeta.spb.ru/647051-0/
И в этой связи заявление Савельева бьёт в самую точку. Русским националистам нужно требовать от власти именно сам факт признания, что в РФ осуществляется преследование граждан по политическим мотивам.

Ermolov
21.03.2012, 09:01
Если где-нибудь вместо слова "здравствуйте" вы услышите "Хайль!" - знайте: там нас ждут -
Правила сейчас другие. Стоит к ним прислушаться, чтобы не оказаться на обочине цивилизации...

Крестоносец 88
21.03.2012, 09:08
Правила сейчас другие. Стоит к ним прислушаться, чтобы не оказаться на обочине цивилизации...
А обочина вонючей нынешней цивилизации со всем демо-быдлячеством и развратом лучше, чем ее сердцевина!

Арийский крест
21.03.2012, 09:51
А обочина вонючей нынешней цивилизации со всем демо-быдлячеством и развратом лучше, чем ее сердцевина!
Это неоспоримо.
А зря Савельев в конце руку не поднял, напрашивается. Хуже бы от этого не стало.

diversant186
21.03.2012, 15:36
А зря Савельев в конце руку не поднял, напрашивается. Хуже бы от этого не стало.
Для кого бы не стало хуже?
Для Креста?
Это обращение к власти, вполне официальное.

Вакулов
21.03.2012, 16:02
О какой "великой Россіи" при антинаціональном, просіонистском режимѣ в Москвѣ они толкуют? Жиды правят Россіей, стоящей на краю пропасти. Вопрос стоит о существованіи Россіи, а не о ея "великости".

diversant186
21.03.2012, 16:11
О какой "великой Россіи" при антинаціональном, просіонистском режимѣ в Москвѣ они толкуют? Жиды правят Россіей, стоящей на краю пропасти. Вопрос стоит о существованіи Россіи, а не о ея "великости".
Ну да.
Если люди стараются что то делать и делают, то всегда находятся Вакуловы и Дарийцы вопящие, что все в гавне и все просрали...
Это комплекс "Вечного Жида", кто не в теме то почитайте об этом.
Еще они ничего не делают сами, зачастую живя в других странах.
И учат как правильно назвать партию, какой флаг нарисовать.
Старо как мир...

Опричник
21.03.2012, 16:27
В свыязи изменением адреса ролика в Ю-тубе ставлю его повторно

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=W1mib0jkFMo

---------- Post added at 17:27:13 ---------- Previous post was at 17:25:10 ----------

Слышал,что в исходнике это было:))

diversant186
21.03.2012, 16:40
Сообщение от Арийский крест

Слышал,что в исходнике это было
Кстати да.
Не хотел писать, но это вырезали при монтаже.