PDA

Просмотр полной версии : Тульская область

Басманов
31.10.2006, 20:17
У вас сложности с емейлом, некоторые сторонники не могут связаться. Прошу сделать официальную почту отделения на gmail.com

Заранее благодарю.

Robert
31.10.2006, 20:50
У нас есть форма обратной связи на сайте (письма идут), а так же форум (только я там что-то накрутил, он немного не работает).

Кто-то наши эмэйлы добавляет в спамерские базы, мы не можем выкачивать каждый день по 20-30 мегов.

PS У нас был ящик на gmail.com, но его почему-то закрыли.

Robert
31.10.2006, 20:53
[email protected] - новый e-mail Тульского отделения ДПНИ

Басманов
31.10.2006, 21:15
Роберт.
Есть еще вопрос безопасности - емейлом в дпни-туда ты не можешь воспользоваться не из дома ведь. Если нужно еще приглашение на гмайл - напиши сюда: [email protected]

Иоанн Кронштадский
27.04.2007, 20:32
Да и может я не прав, но в Туле как-то слабо с организацией :( Чем я могу помочь? Причем разговаривая с разными людьми, знаю, что есть единомышленники, но хотелось бы большего общения. Forester

Robert
27.04.2007, 20:58
Иоанн Кронштадский, вы из Тулы?
Пишите на [email protected]

Иоанн Кронштадский
19.05.2007, 20:27
Ну не пойму, а кроме разочаровавщихся , есть в Туле люди, которые более твердо стоят на жизненных позициях и готовы уделить время для своей родины и русского народа?

Robert
20.05.2007, 10:38
Эти разочаровавшиеся люди вот уже почти два года делают то, что умеют, не плачутся и не просят ни у кого помощи. И на мой взгляд, они вполне достаточно уделяют времени для своей Родины и Русского народа.

Басманов
20.05.2007, 11:25
Роберт.
Необходимо выйти на связь - есть очень важный вопросы для обсуждения. Камрады сообщают что с тобой давно не удается связаться.

Robert
20.05.2007, 12:34
Басманов
Я почти всегда на связи. Эмэйл тот же, телефон тот же, даже сайт тот же ))). Просто с работой сейчас напряжно, в большинстве за напарника приходится пахать, так что иногда явно не до чего нет дела.

Басманов
21.05.2007, 00:37
Сайт тот же, но якобы от тебя нет ответов на неоднократные письма. Отпиши мне в личку пожалуйста емейлы работающие и телефон работающий для связи.

hellfire
21.05.2007, 02:25
Кто-то наши эмэйлы добавляет в спамерские базы, мы не можем выкачивать каждый день по 20-30 мегов.

Совет, если позволите: необязательно выкачивать все 20-30 мегов, вы можете удалять не читая всё, кроме писем, которые не спам. Если спам от не спама отличить трудно, то на сайте, где даны контактные координаты, напишите "После отправки письма напишите на мобильный номер ... СМСку в которой указано поле "Тема" вашего письма." Если человек пишет вам в первый раз, то так вы сможете найти его письмо по теме, которая написана в смске, не скачивая всех писем. Спамеры вряд ли будут тратиться на смски. Если же вы знаете человека, то можно занести его в адресную книгу и всегда читать его письма. Я не знаю, есть ли в гугл мыле настройка "переносить письма от адресатов в адресной книге в отдельную папку", но это бы полностью решило проблему получения писем от известных адресатов. Покопайтесь, если не найдете - пишите опять на форум, здесь полно людей хорошо разбирающихся в компьютерах.

Robert
21.05.2007, 08:04
Отпиши мне в личку пожалуйста емейлы работающие и телефон работающий для связи.
Ок.

но якобы от тебя нет ответов на неоднократные письма.
Одно, максимум два пропустить мог, но что б неоднократных… Нереально. Возможно пишут на неработающий эмэйл.

необязательно выкачивать все 20-30 мегов, вы можете удалять не читая всё, кроме писем, которые не спам.
Проблема со спамом была на ящиках от нашего домена, перейдя на гмайл проблема исчезла. Спам есть, но выкачивать-то его не надо ))), просто галочками поотмечать, да удалить.

"После отправки письма напишите на мобильный номер ... СМСку в которой указано поле "Тема" вашего письма."
До некоторых не доходит о просьбе в теме письма написать «Для ДПНИ», а вы про СМС-ки )))))))))))))

Иоанн Кронштадский
22.05.2007, 20:08
Эти разочаровавшиеся люди вот уже почти два года делают то, что умеют, не плачутся и не просят ни у кого помощи. И на мой взгляд, они вполне достаточно уделяют времени для своей Родины и Русского народа.

Конструктивно ответил!

Иоанн Кронштадский
22.05.2007, 20:10
Может я и преувеличиваю, но людей судят по делам...Я наверно ослеп. Может без полемики обойдемся?

Robert
22.05.2007, 23:20
Может без полемики обойдемся?
Мой телефон у вас в личке.

Иоанн Кронштадский
25.05.2007, 23:36
Мда положение...

Robert
26.05.2007, 00:33
Иоанн Кронштадский, что такое? Я тут уже пару идей прорабатываю )))))

Иоанн Кронштадский
02.06.2007, 10:42
:))) Погода...

Robert
12.06.2007, 02:49
Сайт тот же, но якобы от тебя нет ответов на неоднократные письма.
Кстати, я предполагаю, что письма будут доходить чаще, если в координатах на ваших центральных сайтах, наконец-то изменится наш эмэйл с [email protected] (неработающий уже больше полугода), на [email protected] ;)

HimerA
27.12.2007, 16:54
Есть здесь кто из Тулы?

Kiberser
19.01.2008, 23:38
"19.01.2008 23:03
Тула ДПНИ митинг запрещение
В Туле запрещён митинг ДПНИ

Намеченный на завтра
Власти Тулы не разрешили провести митинг Движения против нелегальной миграции, посвященный этнической преступности. Как сообщил координатор центра общественных связей ДПНИ Александр Белов, «в связи с отказом властей согласовать акцию, она пройдет в форме раздачи агитационных материалов - без плакатов и звукоусиления».
«Причиной проведения митинга стало давление на тульских патриотов и постоянное покровительство тульских властей беспределу этнической преступности», - рассказал Белов. Митинг ДПНИ должен был пройти 20 января на площади возле Главпочтамта, сообщает «Эхо Москвы».

http://mk.ru/blogs/MK/2008/01/19/srochno/334319/

Алексей(самара)
09.02.2008, 20:38
ребят тут мне сказали что у вас в Туле не давно чуркид евочку убили русскую это правда???

Robert
10.02.2008, 03:38
Случаем, имеется в виду не та ли запись с мобилки якобы из Алексина, как девчонку камнями забивают? Уже пару недель эта запись по всем блютуз-ам Тулы и области перекачивается с историей, что это типа у нас произошло. Если про это, то расслабьтесь, снято вообще не в России. Провокация какая-то.

Если не про запись, то извиняйте, ничего не слыхал.

Алексей(самара)
12.02.2008, 15:12
ясно!!! долбанный спам!!!! расслабился!!!!

Басманов
21.02.2008, 14:34
Пикет против отделения Косово от Сербии в Туле
http://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif
http://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif http://stat.livejournal.com/palimg/component/clear.gif http://www.dpni.org/archive/images/ScreenShot_266.jpg

24.02.2008 г. в 14:00 на площади у Главпочтамта
ДПНИ-Тула проводит пикет против отделения Косово от Сербии.

Иоанн Кронштадский
17.04.2008, 21:18
Хм незнаю читают ли здесь...Но вообщем все кто может помочь агитационными материалами НС Тула сделайте это!

Софья BБ
17.04.2008, 23:38
нет здесь не читают. Какие конкретно нужны материалы (плакаты, листовки, тематика листовок и пр) в эллектронном виде или по-старинке? пишите на мыло [email protected] поделимся чем сможем.

Tarantul
30.09.2008, 00:06
Ещё один способ объединения Тульских парней.
Счастливые пользователи DC клиентов, добро пожаловать на Белый хаб, Хаб Патриотов по адресу dchub://tarantul.no-ip.org Так же рады народу из других регионов!
Модеры и админы не удаляете это сообщение.
Слава Руси!

Dave
26.11.2010, 11:25
Доброго времени суток, что-то Тульская ветка не особо активна, судя по дате последней записи.
Жаль, если что, пишите, хочу принять участия в деле [email protected]

kidblood
27.08.2012, 20:30
Привет народ!Есть кто из Тулы отзовитесь?