PDA

Просмотр полной версии : Видение русскому политзаключенному

вячеслав дёмин
20.03.2012, 14:44
Наверно уже многие знают о том, что приговоренному к пожизненному заключению Николе Королеву (руководителю организации "Спас", члены которой обвинялись в подготовке взрыва на Черкизовском рынке), летом прошлого года в тюремной камере было чудное видение, о котором он сам позднее и написал. Интерес вызывает то, что сидевшие с ним такие же как он политзаключенные (русские молодые парни-язычники) не только засвидетельствовали факт этого нереального явления небесных сил бесплотных, но и приняли христианское вероисповедание, крестившись от рук мирянина-воина Николы.ВИДЕНИЕ НИКОЛЕ КОРОЛЕВУ Странно, наверное, звучит, но мне действительно явился Ангел…Ну не совсем явился, а так просто вошёл и сел на мой шканарь в камере – карецере, ночью с 13 на 14 августа 2011г… - Здесь вообще-то видео-камера, увидят, подумают – побег, соратник пришёл,-робко напомнил я Светозарному Мужу с огненным мечом в руках.- Не увидят, - сказал ОН, да так сказал, что я сразу понял – не увидят, и что парень этот, с небесно-голубыми глазами и солнечно-светлыми волосами, далеко не прост, ох как не прост. Хотя, вместо «канонической» туники, у ПАРНЯ были бело-черные штаны и белая дутая куртка, я был уверен – это Посланник Божий. Самый что ни на есть 100% Ангел… Как бы Он ещё сюда вошёл, блин?! Полный Аминь!Я молчал, глупо приоткрыв рот. Ну а что тут скажешь? - Не терзайся и не страшись, - первым нарушил тюремную тишину Божий Посланник: - Возьми тетрадь и ручку, и пиши мои слова от БОГА ВЫШНЯГО. Конспектируй если что, буду говорить быстро.- Ага, - я сказал тогда, ну или типа того, не помню, и взял тетрадь с ручкой.Ангел Божий поднял правую руку в высь и изрек: - Истинно, истинно, так говорит Господь Бог: I. Господь Бог заключает с вами, остатками легитимного человечества – Белыми людьми, - Последний Завет, Завет Святого Духа. Символом Завета является Огненный Крест с загнутыми по солнцу концами. – Коловрат. • Предтечей Завета был Адольф Гитлер. А два свидетеля Божьих – Муссолини и Гитлер. Аминь.II. Завет оформится с сегодняшнего числа по 2041 г. На территории России – Руси. Центральные даты: 21-22 декабря 2012 г., 2017г., 2038г. и 2041 г. Слушайте Глас Мой. III. Вся планета отдается вашему потомству – Белым Арийским Детям. Это ваша земля, слушайте Глас Божий и Он отдаёт ее вам. Через Церковь Мою. Буду говорить вам.IV. Истинные верующие ныне гонимы, так что лишь Катакомбная Церковь Истинных Православных христиан является на территории России Церковью Бога Живого, из коей и выполнится Завет.V. Современные евреи являются детьми сатаны. Они всю историю человечества гнали истинных израэлитов – Белых людей, детей Божьих.VI. Молитесь так: Внутри себя – как хотите. Ведь Бог – это самый близкий и сокровенный Друг.• С людьми, или для правила, - начинай и заканчивай свою молитву поднятием правой руки к небу. Мы видим Тебя. Истинно говорю тебе: что ежели будут среди вас павшие на поле брани за вашу расу и не изсякнут из народа вашего дети, то Господь Бог благословит вас и землю вашу и дела ваши. Ваши дети и ваши воины – вот кто угоден Богу.VII. Небесное ваше отечество всегда открыто для вас, но не каждый попадёт туда. Воскреснут в жизнь вечную, только те, кто признает эти слова. - Кто такой Бог? – спросил я.- Абсолют, - ответил Посланник. - Для чего все мы живем? - Для борьбы. Борьба – это и есть жизнь. - Что главное в жизни? -Любовь.-Что есть рай?-Свобода. Перед тобой миллиарды мiров, планет, галактик. Перед тобой войны и спокойствие, наслаждение и воздержание, радость и ласковая грусть.-Что есть ад?- Абсолютная несвобода. Тюрьма. Ты даже не имеешь права умереть, если захочешь и жить, как нравится душе твоей.-Почему Последний Завет такой узко национально-расовый?-Ветхий Завет – завет разума; рациональный лаконичный, строгий. Новый Завет – Завет Слова; проповеди и молитв. Последний Завет – Закон Крови; действия, борьбы, очищения. Первый Завет – это Бог Отец, Он создает, учит и карает первых людей. Вы осознавали Бога. Второй Завет – Бога Сына. Слово должно было пройти по всему мiру. Вы рассказывали всем народам о Боге. Третий и последний Завет – Бога Святого Духа. Это Движение и Действие, это работа. Вы рассказали народам, они вас не послушали. Время действия, а не проповеди. В Последнем Завете нет разума и рациональности, нет слова и молитв, есть кровь и плоть, то есть физика. Главное сейчас поступки, действия, борьба и дела. Через них вы спасаетесь. Время разбрасывать камни, время и их собирать. Вера без дел мертва. После чего Он дал мне Золотую Свастику. Это необычный и уникальный предмет – Она невесома и висит над Землей. Этот Символ Завета до сих пор со мной и любым специалистам я готов Его продемонстрировать дать на исследования «Золотая Свастика» - артефакт и первое известное мне Чудо Завета.- Послушай, уважаемый, - говорю, - я уже сижу тут пять лет, не мог бы ты… ну это…- Освободить – нет, - отвечает Вестник Божий, - а вот свободу показать могу.И достаёт серебристый пенал.- А-а, видео-плеер, - разочарованно промямлил я.- Нет, - говорит, - сверх проектор четырежды ай-пи… Ну или что-то в этом духе. Я не разобрал. И тут же я был взят на небо в потоках воздуха, а потом в подземные пещеры, а потом на вершину гор. И многое ещё, что проектировал для меня Божий Вестник, но больше всего мне запомнилась одна пещера. Ледяная пещера: где-то далеко вверху угадывался гранитный потолок. Километр может или пол километра вверх? Там так же было громадное озеро. Сотни танков, сотни самолётов. Некоторые единицы военной техники я даже не смог узнать, - что-то между вертолетом и танком, что-то похожее на летающую тарелку. И на всех машинах – кресты и символы Последнего Завета. Символы Святого Духа.- Они ждут своего часа, когда с Небес сойдет Сын Божий, а вы выйдете из темниц, - произнес мой Спутник. По стенам пещеры – града висели красные полотнища с символами Завета. Я, Михайлов Николай Николаевич, так же как и мой Белый брат Никола Королев, осужденный оккупационной сатанинской властью России к пожизненному лишению свободы, хочу удостоверить нижеследующее. 24.08.2011 года Никола восторженно поведал мне о явлении ему Божьего Вестника и о последнем Завете Бога человечеству. Несмотря на то, что я полностью и безоговорочно ему доверяю и, видя всю его искренность и воодушевление, просто не мог ему не поверить, Никола в подтверждение своих слов показал мне некий артефакт, врученный ему Божьим вестником – золотой солнцеворот, источающий неземное сияние. Это явилось поводом для написания данного обращения. Ни с чем подобным за свою жизнь мне никогда не доводилось сталкиваться, и это не может быть ни чем иным, как Божьим даром. Сам Господь Бог выбрал Николу Королева в качестве проводника своей Воли, человека, жизнь свою положившего во имя торжества Белой Расы и тем самым заслужившего столь высокую честь. 25.08.2011 Михайлов Н. Я Виктор «Друнд» Апполонов, расист, военнопленный, приговоренный антирусскими властями к пожизненному лишению свободы за пламенную любовь к отчизне и акты сопротивления иноземным оккупантам. Настоящим подтверждаю, что я полностью и безоговорочно во всём верю моему соратнику Николе Королёву. Когда он поведал мне, что ему было Откровение о начале новой эпохи, я ни капли в этом не усомнился, но в подтверждение своих слов он показал мне артефакт – Золотую Свастику, от которой исходило какое-то удивительное сияние. Никогда в своей жизни я не видел ничего подобного! В стенах мрачного Бутырского тюремного замка, где всё вокруг враждебно, серо и приземлено, я своими глазами видел ЧУДО. Будучи фанатичным язычником я всегда свято верил и продолжаю верить в то, что нашей Борьбе покровительствуют Высшие Силы. И как же символично подтверждение этому пришло именно сейчас, когда трибуналом системы я был брошен в условия, в которых иные впадают в отчаяние. Мне плевать, поверят ли мне вечные скептики из числа обывателей – общечеловеков, и что протявкают на это шавки из враждебного лагеря. Я это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВИДЕЛ. И я взываю ко всем соратникам – братья! В самое тяжкое время, когда наша Раса стоит на краю гибели, а враги так сильны, сами Боги выбрали из белых людей Героя, которому открыли будущее. Больше не придется сомневаться, надеяться, ждать. Если вы по-настоящему преданы Идее, то отныне должны ЗНАТЬ – наш грядущий Триумф это неизбежный факт, так решили на Небесах, в мире Прави???. Слезы наворачиваются на глаза, когда понимаешь, что годы боли, страха и унижений для Родины вот-вот останутся позади. Так выше поднимайте стяги и крепче сжимайте в руках оружие – начинается Святой Арийский Поход! Равнение на избранного, на Николу Королева! Золотая Свастика над всем миром! Уточню для летописей Победы, что сей артефакт я видел 24.08.2011 25.08.2011Молитва-клятва Спасу Златые Власы.Всемогущий, Всеведающий Спас, простри на нас Свои Божественные Длани. Златыми Власами Твоими укрой нас от ищущих нашей погибели. Голубоглазым взором Своим укроти в сердцах наших гнев, слабость и страх. Устами Твоими извечными научи нас верить, любить, бороться и побеждать.Спас наш Исус Христос Златые Власы, клянёмся Тебе святым рыцарским обетом никогда не забывать, что такое верность. Сохранить в чистоте свои Честь и Кровь. Помещая здесь и сейчас навеки, в сердцах и душах своих, златоносный огненный Крест-Коловрат, Святого Духа Символ.Спаси же нас, как когда-то Ты спас драккар праотца нашего Ноя во Вселенском потопе. И направь и наши драккары к брегам извечным Небесного Отечества, где ждут нас с триумфом предки наши, друзья и родные. Освяти знамёна наши и штандарты Руси.Братьям же нашим – Огнерыжему Льву, Белоснежному Единорогу и Ангелоподобному Рыцарю – даруй победы над врагами, и благослови их вместе с нами и Небесным Твоим Воинством на Последнюю Битву в Великой РаХоВе. Аминь.[/B]

д-Ариец
20.03.2012, 15:28
А вот что сказал в предисловии к своей книге "От русичей к россиянам" другой Дёмин...Валерий.

«Русские люди до тех пор будут “Иванами, не помнящими родства” и рабами, пока они, вместо овладения знаниями, будут метаться между верой в И. Христа и верой в коммунизм. Верующие — слепы! Знающие — зрячи! Знание и убеждённость порождают осознанное действие за национальное освобождение и возрождение…»

U96
20.03.2012, 15:30
Опять секта Сиверса полезла, не угомонятся никак

"Преподобне отче адольфе берлинский моли бога о нас..."[-'

Slavyanin
20.03.2012, 15:37
Видение русскому политзаключенному
Наркоту Русскому больше не передовать.

Крестоносец 88
20.03.2012, 15:48
Опять секта Сиверса полезла, не угомонятся никак

Ты зря так! Только верующие люди способны на такое подвиги и этот факт подтвержает Никола! Во-вторых, я думаю, хоть и не все понятно, что это правда, которую не может вместить обычный (обыватель) человек. А в-третьих, важнее этого "странного" откровения на сегодняшний день я не слышал. И слава Богу, что Господь такое дает, а нам нужно научиться его слышать. Или, может, кто-то посмеет сказать, что это "простые байки"?

д-Ариец
20.03.2012, 15:52
Ты зря так! Только верующие люди способны на такое подвиги и этот факт подтвержает Никола!
Взорвать бомбу в людном месте, в результате чего погибло 14 человек( в том числе и дети)....это очень по христиански. На такое действительно способны только христиане, и близкородственные им иудаисты и мусульмане(однокоренные религии)

Крестоносец 88
20.03.2012, 16:01
Взорвать бомбу в людном месте, в результате чего погибло 14 человек( в том числе и дети)....это очень по христиански. На такое действительно способны только христиане, и близкородственные им иудаисты и мусульмане(однокоренные религии)
Здесь может ты и прав и мы не будем отрицать, а только можем подтвердить такие факты прежде всего из христианской истории...

вячеслав дёмин
20.03.2012, 16:40
Прошу меня извинить за то, что вышеприведенный текст слился в кучу, хотя я его и редактировал. У меня комп или инет заглючили, вот и выходит на гора все что угодно.
А к "секте" Сиверса, насколько я знаю, Никола не примыкал (я тоже там не состою). А то, что было открыто Николе, думаю, намного выше всех трепов про "секты" и про "преступления христиан". Или вы считаете, что люди приговоренные к пожизненному заключению занимаются трепом и пиаром? Если так, мне вас жаль. Тем, кто сидел мои слова более чем понятны. Советую всем, у кого глаза еще видят и уши еще способны слышать, просто задуматься о том, что бы сие явление (накануне 2012-го года) значит для Руси и всего мира.

white_evening
20.03.2012, 18:46
что парень этот, с небесно-голубыми глазами и солнечно-светлыми волосами

Наш спаситель))

7305

Viktor Nazi 88
20.03.2012, 19:01
Снова христиане не брезгуют ничем ради достижения своих миссионерских целей - превращения Арийцев в "рабов божьих" и "овец Христовых"! Может хватит смешивать религию с идеологией?

SSибирь
20.03.2012, 19:13
14
символично
зы: в природе всё не просто так :)

Fog
20.03.2012, 20:29

Мюнхенский.

Крестоносец 88
20.03.2012, 20:37
Снова христиане не брезгуют ничем ради достижения своих миссионерских целей - превращения Арийцев в "рабов божьих" и "овец Христовых"! Может хватит смешивать религию с идеологией?
Да нет, посто у нас любая идеология религиозна!

Viktor Nazi 88
20.03.2012, 22:07
Да нет, посто у нас любая идеология религиозна! Что ж, как говаривал Ваш Иисус: "Ты сказал..." . Так что теперь не обессудьте: в ответ на Ваши прохристианские идеологические доктрины, мы будем пропагандировать антихристианские версии НС и НФ - посмотрим, у кого это лучше получится! И не надо теперь корчить из себя "оскорбленную невинность", обвиняя Язычников и Родноверов в "расколе движения" (словно оно когда-то было "единым"): Вы сами поставили непреодолимую преграду для объединения правых сил в виде Вашей религии! Время разбрасывать камни, и время их собирать!

Fatalist
20.03.2012, 22:11
Мюнхенский.

Браунауский :)

---------- Post added at 21:11:43 ---------- Previous post was at 21:10:48 ----------

Что ж, как говаривал Ваш Иисус: "Ты сказал..." . Так что теперь не обессудьте: в ответ на Ваши прохристианские идеологические доктрины, мы будем пропагандировать антихристианские версии НС и НФ - посмотрим, у кого это лучше получится! И не надо теперь корчить из себя "оскорбленную невинность", обвиняя Язычников и Родноверов в "расколе движения" (словно оно когда-то было "единым"): Вы сами поставили непреодолимую преграду для объединения правых сил в виде Вашей религии! Время разбрасывать камни, и время их собирать!

Я конечно не христианин, не мне судить... Но как думаешь, много ли было в твоей 14-й дивизии язычников?

Viktor Nazi 88
20.03.2012, 22:22
Браунауский :)---------- Post added at 21:11:43 ---------- Previous post was at 21:10:48 ----------Я конечно не христианин, не мне судить... Но как думаешь, много ли было в твоей 14-й дивизии язычников? А какая разница? Вопрос в другом: помог ли им христианский Бог одержать победу над большевистским сатанизмом или нет? На чьей стороне был Христос в той войне? Мой ответ: он помогал своим соплеменникам-жидам! Как написал один жид-лохокостник: если бы Иисус Христос жил в Нацистской Германии, его бы отправили в концлагерь!

Fatalist
20.03.2012, 22:31
А я тоже люблю спрашивать, почему небыло Христа в рядах ударных отрядов Корниловцев или Дроздовцев) Но дело не в этом. Наши предки воевали в том числе за православие (открытие православных храмов на территории СССР немцами многих толкнуло на сотруничество с ними).

Viktor Nazi 88
20.03.2012, 22:41
А я тоже люблю спрашивать, почему небыло Христа в рядах ударных отрядов Корниловцев или Дроздовцев) Но дело не в этом. Наши предки воевали в том числе за православие (открытие православных храмов на территории СССР немцами многих толкнуло на сотруничество с ними). Одно дело - вернуть людям право исповедовать их религию, другое - смешивать с этой религией партийную идеологию! Третий Рейх был светским государством, а членами НСДАП были и христиане, и атеисты, и оккультисты, и язычники, но никто никому не указывал: какому Богу молиться или нет, какой храм посещать и т.д.

Fatalist
20.03.2012, 22:47
Одно дело - вернуть людям право исповедовать их религию, другое - смешивать с этой религией партийную идеологию! Третий Рейх был светским государством, а членами НСДАП были и христиане, и атеисты, и оккультисты, и язычники, но никто никому не указывал: какому Богу молиться или нет, какой храм посещать и т.д.

Согласен.

вячеслав дёмин
21.03.2012, 16:12
Одно дело - вернуть людям право исповедовать их религию, другое - смешивать с этой религией партийную идеологию! Третий Рейх был светским государством, а членами НСДАП были и христиане, и атеисты, и оккультисты, и язычники, но никто никому не указывал: какому Богу молиться или нет, какой храм посещать и т.д.

На счет христиан, атеистов и язычников согласен, партия не делала большой разницы, ну а на счет оккультистов ты, брат, загнул. Уже в 1934-м всех хиромантов, астрологов, предсказателей и оккультистов всех мастей вместе с гомосеками и коммунистами отправляли в лагеря. Примером тому может служить, едва спасшийся от преследований жид-колдун В.Мессинг, который нашел убежище лишь в сатанинской совдепии. Так что хочешь не хочешь, а надо признать тот факт, что при христианской терпимости вождей НСДАП (все они кроме Бормана были христианами) к безверию (атеизму) и лжеверию (язычеству) соратников, фюрер и его партия, в программе которой говорилось о позитивном христианстве, были абсолютно непримиримы ко всякого рода зловерию (оккультизму, чернокнижию, масонству и прочему антихристианству). А по поводу единства и противоречия между русскими христианами и язычниками могу сказать одно. Лично мне религиозные противоречия не мешают общаться со своими старыми друзьями язычниками-родноверами, более того, иногда мы совместно отмечаем дни коловрата или поминаем наших предков - героев русского сопротивления. Кстати, и тебя, Витя, поздравляю с сегодняшним праздником весеннего коловрата (равноденствием) и желаю быть терпимым к своим единокровникам. Религии разъединяют, кровь объединяет!

д-Ариец
21.03.2012, 16:27
Так ведь христанство, наряду с иудаизмом , это идеология, а не религия.
Только если иудаизм это идеология для рабовладельцев, то христанство это идеология для рабов.

Copperhead
21.03.2012, 16:30
близкородственные им иудаисты и мусульмане(однокоренные религии)
Нет, Ислам - это только зловредный бред Муххамеда №1, который лживо переработал Ветхий и Новый завет для арабов и для завоевания ими всего мира, это только демоническая политика.

д-Ариец
21.03.2012, 16:31
фюрер и его партия, в программе которой говорилось о позитивном христианстве, были абсолютно непримиримы ко всякого рода ...... прочему антихристианству).
И поэтому они планировали создание немецкой языческой церкви?!:))

Copperhead
21.03.2012, 17:23
''Видение русскому политзаключенному'' - это идиотская брехня.

вячеслав дёмин
21.03.2012, 17:32
д-Ариец, опять фантазируешь, оговариваешь дедешку?! Или готов привести факты?

д-Ариец
21.03.2012, 17:42
''Видение русскому политзаключенному'' - это идиотская брехня.
На этой брехне всё христианство держится.

---------- Post added at 17:39:35 ---------- Previous post was at 17:37:23 ----------

д-Ариец, опять фантазируешь, оговариваешь дедешку?! Или готов привести факты?
То что христианство это религи для рабов, я всего-лишь повторил сказанное и доказанное Евгением Дюрингом в его книге "Еврейский вопрос".

п.с. или под оговором имеется в виду создание немецкой церкви?!...тогда возьми и прочти книгу Альфреда Розенберга "Миф 20-го века", в которй он подробно описывает и отношение к христианству и создание немецкой церкви, ничего общего не имеющей с христианством.

---------- Post added at 17:42:50 ---------- Previous post was at 17:39:35 ----------

если бы руководство Третьего Рейха были христианами, то символом НС было бы христианское распятие, а не языческая свастика.

Copperhead
21.03.2012, 17:50
Ангел Божий поднял правую руку в высь и изрек: - Истинно, истинно, так говорит Господь Бог: I. Господь Бог заключает с вами, остатками легитимного человечества – Белыми людьми, - Последний Завет, Завет Святого Духа. Символом Завета является Огненный Крест с загнутыми по солнцу концами. – Коловрат. • Предтечей Завета был Адольф Гитлер. А два свидетеля Божьих – Муссолини и Гитлер. Аминь.II. Завет оформится с сегодняшнего числа по 2041 г. На территории России – Руси. Центральные даты: 21-22 декабря 2012 г., 2017г., 2038г. и 2041 г. Слушайте Глас Мой. III. Вся планета отдается вашему потомству – Белым Арийским Детям. Это ваша земля, слушайте Глас Божий и Он отдаёт ее вам. Через Церковь Мою. Буду говорить вам.IV. Истинные верующие ныне гонимы, так что лишь Катакомбная Церковь Истинных Православных христиан является на территории России Церковью Бога Живого, из коей и выполнится Завет.V. Современные евреи являются детьми сатаны. Они всю историю человечества гнали истинных израэлитов – Белых людей, детей Божьих.VI. Молитесь так: Внутри себя – как хотите. Ведь Бог – это самый близкий и сокровенный Друг.• С людьми, или для правила, - начинай и заканчивай свою молитву поднятием правой руки к небу.
Ржу не могу, ну и сочинение, 2.

вячеслав дёмин
21.03.2012, 20:31
На этой брехне всё христианство держится.

---------- Post added at 17:39:35 ---------- Previous post was at 17:37:23 ----------

То что христианство это религи для рабов, я всего-лишь повторил сказанное и доказанное Евгением Дюрингом в его книге "Еврейский вопрос".

п.с. или под оговором имеется в виду создание немецкой церкви?!...тогда возьми и прочти книгу Альфреда Розенберга "Миф 20-го века", в которй он подробно описывает и отношение к христианству и создание немецкой церкви, ничего общего не имеющей с христианством.

---------- Post added at 17:42:50 ---------- Previous post was at 17:39:35 ----------

если бы руководство Третьего Рейха были христианами, то символом НС было бы христианское распятие, а не языческая свастика.

К твоему сведению Розенберга я читал больше десяти лет тому назад. Он хороший национал-социалист, не спорю, но некудышный идеолог. И вообще партийным идеологом никто из руководства его не считал. Гитлер, как известно, весьма скептически относился к его монументальному труду, считая его занудным, запутанным и неудобоваримым. То, о чем мечтал Розенберг - его личное дело, а не партийная установка. При этом нельзя не учитывать, что свой "миф" он написан до прихода НСДАП к власти, когда практически все германские клерикалы (и католики, и протестанты) были сторонниками Веймарской республики, т.е. врагами НС. В то время жестской критике подвергались все сторонники жидовской республиканской власти. Но совсем по-другому повел себя фюрер после прихода к власти и особенно после подписания договора (конкордата) с Ватиканом в 1934-м году. Если вожди рейха и задумывались о создании какой-то новой германо-арийской церкви, то речь шла только о христианской церкви. Собственно говоря, такая немецкая национальная церковь и была создана национал-социалистами протестантами. И ни про какую языческую церковь никто разговор не заводил. Ты, брат, видимо начитался всякой антифашистской мукулатуры, которую понаписали фальсификаторы истории, те, что наперегонки спешат замарать дедушку и его рейх, приписав им несусветные глупости, возводя их в ранг государственной политики. Я имею в виду всем известные мифы-страшилки такие, как холокост, национальное превосходство, разжигание войны, захват восточных территорий, славянская неполноценность, насаждение оккультизма, язычества и антихристианства вообще. Весь этот мусор давно пора выбросить на свалку истории. Уже написана масса книг, разоблачающих жидовскую клевету и раскрывающих истинный облик Третьего рейха и его христолюбивого вождя. С этим уже не поспоришь. Чего стоит одна только Библия, лично отредактированная Гитлером, хранящаяся в американских архивах (недавно открытых) вместе с другими книгами из личной библиотеки фюрера. И тут нечему удивляться. Ты сам писал недавно о том, что, читая Чемберлена, вдруг обнаружил его приверженность к ариохристианству, имея в виду его убеждения относительно арийского происхождения Христа. Такие же взгляды высказывались другим основоположником расовой теории Гобино. Неужели ты думаешь, что Гитлер, который считал себя продолжателем этих основополагающих идей расовой чистоты думал как-то иначе? А по поводу свастики скажу тебе как специалист, уже 20 лет занимающийся изучением символики. Свастика такой же языческий знак, как и христианский. О чем свидетельствуют многочисленные украшения на иконах, облачениях, церковных зданиях и т.д. Об этом тоже много написано и приведена куча изображений. Свастика - наша не только древнеарийская народная (языческая), но и наша новозаветная церковная (христианская) история. И то, что Гитлер разместил на своем знамени не обычный статичный крест, привычный для всех христиан, а свастику - т.е. вращающийся крест, объединяющий древнюю и новую историю всего белого человечества, весьма и весьма знаменательно. Свастика очень важный знак, связующий дух и кровь, она связывает то, что искусственно пытались разъединить лжехристиане всех конфессий на протяжении многих веков. Вот почему небесный посланник принес заключенному Николе (вернее через него всем нам) именно арийский крест-свастику.

---------- Post added at 21:31:11 ---------- Previous post was at 21:27:09 ----------

Смотри, уважаемый, как бы тебе в жеребца не превратиться...

Copperhead
21.03.2012, 20:54
Смотри, уважаемый, как бы тебе в жеребца не превратиться...
С вами превратишься.

---------- Post added at 00:54:03 ---------- Previous post was at 00:42:58 ----------

убеждения относительно арийского происхождения Христа. Такие же взгляды высказывались другим основоположником расовой теории Гобино.

Современная антропология считает весьма сомнительным самое понятие расы. Расизм относится к области мифологии, а не науки. Самого существования арийской расы современная наука не признает. Никаких чистых рас не существует. Раса есть категория зоологическая, а не антропологическая, предысторическая, а не историческая. История знает лишь национальности, которые представляют собой результат сложного смешения крови. Избранная арийская раса есть миф, созданный Гобино, который был замечательным художником и тонким мыслителем, обосновывающим не антисемитизм, а аристократизм, но как ученый-антрополог он мало стоит. Избранная раса есть такой же миф, как и избранный класс. Но миф может быть очень действенным, может заключать в себе взрывчатую динамическую энергию и двигать массами, которые мало интересуются научной истиной и вообще истиной. Мы живем в очень мифотворческую эпоху, но характер мифов довольно низменный. Единственный серьезный расизм, существовавший в истории, есть расизм еврейский. Соединение религии с кровью и национальностью, вера в избранность народа, охранение чистоты расы - все это древнееврейского происхождения, внесено евреями. Не знаю, замечают ли германские расисты, что они подражают евреям. В расизме как раз нет ничего "арийского", "арийцы" индусские и греческие были более склонны к индивидуализму. Но есть разница между еврейским и германским расизмом. Еврейский расизм был универсально-мессианским, он вынашивал универсальную религиозную истину. Германский же расизм есть агрессивный, мирозавоевательный партикуляризм. Расизм сейчас означает дехристианизацию и дегуманизацию, возврат к варварству и язычеству.
http://www.vehi.net/berdyaev/ant2.html
Бердяев. Христианство и антисемитизм

Старик
22.03.2012, 12:41
Очень показательное отношение антифа-клоунов к ИСТИННЫМ ГЕРОЯМ РУССКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!

д-Ариец
22.03.2012, 13:09
Очень показательное отношение антифа-клоунов к ИСТИННЫМ ГЕРОЯМ РУССКОГО СОПРОТИВЛЕНИЯ!
Получается что для быдло-совка истинные герои это убийцы мирных людей( в том числе и детей).

KURT9
22.03.2012, 13:11
Опять голимый п....жь в исполнении рпц(з).Агафангел нью-йоркский и демин московский-два ч......дея!

Старик
22.03.2012, 13:12
Получается что для быдло-совка истинные герои это убийцы мирных людей( в том числе и детей).
Никола Королев истинный герой для всех русских людей, но так как ты не русский, что мы уже выяснили в теме о Мазепе, то соответственно он для тебя не герой!

KURT9
22.03.2012, 13:15
Королев,хоть и Русский,но не герой,а параноик.Взрывать надо директора ,а не продавцов!И ТЫ ЗАОДНО С НИМ!

д-Ариец
22.03.2012, 13:17
Никола Королев истинный герой для всех русских людей, но так как ты не русский, что мы уже выяснили в теме о Мазепе, то соответственно он для тебя не герой!
Скопцев для меня герой.Он, как мужчина, взял нож и пошёл резать жидов в синагогу.
А вот Королёв втихаря взорвал детей..он для меня не герой.
Только почему-то вы, быдло-совки, молетесь на Королёва и забыли Скопцева.
Потому что сами вы трусы...вы способны только втихаря взрывать женщин и детей. А вот при виде ножа вы обсираетесь.

Ульяна
22.03.2012, 13:23
Ты зря так! Только верующие люди способны на такое подвиги и этот факт подтвержает Никола!
верить можно не в Иисуса, а в идею НС...

Взрывы выгодны шумихой. И количеством жертв. А детей врагов убивают для устрашения.

Старик
22.03.2012, 13:26
Раз такая тема пошла прошу голосовать в созданном опросе, кто для вас 55-й!

ЛенОк
22.03.2012, 13:53
"Современные евреи являются детьми сатаны" - ви таки можете смеяться - вам ли не знать кем являются евреи, так неприкрыто обелять и любить евреев может только еврей.
Все адекватные форумчане уже поняли, кто вы Copperhead есть на самом деле - сатанинское отродье.-)
графу в вашем профиле нужно исправить, революционер изменить на жидобольшевик

Слава Христу!
Смерть антихристу!

вячеслав дёмин
25.03.2012, 16:16
На этом, как я понимаю, обсуждение случившегося с Николой закончено?! Не густо. Воистину святые отцы пророчествовали, что и ангелы с небес будут свидетельствовать истину, но люди не услышат их, потому что сердца их очерствели и далеко они отстоят от Бога.

Старик
25.03.2012, 16:20
Скопцев для меня герой.Он, как мужчина, взял нож и пошёл резать жидов в синагогу.
Только почему-то вы, быдло-совки, молетесь на Королёва и забыли Скопцева.
Потому что сами вы трусы...вы способны только втихаря взрывать женщин и детей. А вот при виде ножа вы обсираетесь.
История с Копцевым - еврейский междусобойчик, в котором виновника, действовавшего в состоянии аффекта, решили в интересах "потерпевшей стороны" записать в идейные скинхеды. На самом деле Копцев никакой не русский националист, а полукровка, еврей по отцу. Никакой задачи или стратегии у него не было - он глупо и без расчета мстил "обслуживающему персоналу" совершенно конкретной синагоги за свою, умершую от рака, сестру. Он всерьез надеялся на 20.000 долларов плюс лечение в Израиле, которые могли быть предоставлены посетителям этой синагоги в рамках медицинской программы "для своих". Но поскольку еврейство его сестры оказалось неполноценным (по отцу), ее в эту программу не включили. И вот, спустя год после ее смерти, Копцев отправился за поисками справедливости в ту самую синагогу...

В общем, душещипательная история, не имеющая отношения к русскому национализму. Неудивительно, что этот поджидок герой для дарийца!

Крестоносец 88
25.03.2012, 16:44
Королев,хоть и Русский,но не герой,а параноик.Взрывать надо директора ,а не продавцов!И ТЫ ЗАОДНО С НИМ!
Ну ты советы-то давать мастер, поди и сделай, а не занимайся п.ж.м!

Copperhead
25.03.2012, 23:21
"Современные евреи являются детьми сатаны" - ви таки можете смеяться - вам ли не знать кем являются евреи, так неприкрыто обелять и любить евреев может только еврей.
Все адекватные форумчане уже поняли, кто вы Copperhead есть на самом деле - сатанинское отродье.-)
графу в вашем профиле нужно исправить, революционер изменить на жидобольшевик

Слава Христу!
Смерть антихристу!
Очень смешно, ну и шутки у вас.