PDA

Просмотр полной версии : Мария Шарапова: Cлава Богу мой жених не русский.

Зема
16.03.2012, 07:13
http://img.nr2.ru/pict/arts1/37/67/376773.jpg
Москва, Март 09 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Звездная российская теннисистка Мария Шарапова стала гостьей одного из американских телешоу, на котором рассказала о том, что решила податься в мармеладный бизнес, а также о своем отношении к российским мужчинам.

Как сообщает lifesports.ru, теннисистка принесла с собой в студию большую тарелку с жевательными мишками, которые дала попробовать ведущей.

«Мне захотелось вложить деньги в собственную компанию, – поведала Шарапова. – Правда, мишек со вкусом водки не будет... пока. Я решила, что сладкие мишки все-таки будут продаваться лучше».

Дальше разговор пошел о личной жизни Марии. Телеведущая спросила, встречалась ли спортсменка когда-либо с русскими мужчинами. «Нет, ни разу. Я помолвлена, но мой жених не русский – и слава Богу», – ответила Шарапова.

«Я знаю, что вы думаете о русских, – добавила Мария. – Что мы все ходим в спортивных костюмах и так далее, но, как видите, и мы иногда наряжаемся».

По праву считающаяся одной из самых сексуальных спортсменок Шарапова пришла на программу с безупречной укладкой, в элегантном черном платье и розовых босоножках на каблуках.

«Я знаю, что русские женщины, как правило, хорошо выглядят, – отреагировала ведущая. – чего нельзя сказать о мужчинах».

«Вот тут не поспоришь», – резюмировала теннисистка.

Напомним, Мария Шарапова встречается со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем. Пара уже объявила о своей свадьбе, которая состоится 10 ноября в Стамбуле, где Вуячич играет за местный клуб «Эфес Пилсен».

http://old.nr2.ru/sports/376773.html

Данко
16.03.2012, 07:28
Да,у Машки по ходу какие-то комплексы и едет крыша.Я знаю много русских мужиков,которые 100 очков вперед любому европейцу дадут.Но,видимо такие на Машку не обращали внимания,это нанесло её непоправимую психологическую травму

---------- Post added at 07:28:11 ---------- Previous post was at 07:27:16 ----------

может мячик в голову теннисный неудачно прилетел,не знаю даже

Александр Авиатор
16.03.2012, 07:30
свадьбе, которая состоится 10 ноября в Стамбуле, - хорошее место для свадьбы - черножопый рассадник, ничего не скажешь.

Alexsandr1
16.03.2012, 08:09
Во первых Машка не говорила того что вынесено в заглавие . Во вторых где бы ей увидеть русских мужиков если она с детства по тренировкам по заграницам ? Так что не несите тут пургу про русофобство . А то что выходит замуж за иностранца ? Так она фактически иностранка лет с 12 ( как дети Людоты например )

Helgo
16.03.2012, 08:12
Я бы очень хотел увидеть хоть одного россиянского спортсмена, актёра, режиссёра, певца в статусе "звезды", который бы нормально относился к русским. Видимо личная антирусская позиция - это некое условие в этих кругах, без выполнения которого нельзя достичь серьёзных успехов на выбранном поприще. Если походя не поругивать и не уничижать русских, то так и останешься КМСом или актёришкой заштатного театра. Ну а что? Всё логично. Финансируют и спорт и искусство евреи и соответственно заказывают то, что будут говорить эти марионетки. Причём мы с вами все видели, что бывает когда отступают от неписанных правил. Гальяно, Фон Триер. Лично мне насрать, что говорит о нас какая-то шлюха. Да, именно так. То, что она богаче и умеет махать ракеткой не добавляет ей ни капли авторитета в моих глазах. Для меня она просто очередная потаскуха уровня Собчак и не больше. Мне гораздо интереснее мнение моей жены.

pharmaceut
16.03.2012, 08:13
(Новый Регион, Константин Зельфанов)
может господин Зельфанов немножечко неправильно перевёл. Совсем случайно

Alexsandr1
16.03.2012, 08:34
может господин Зельфанов немножечко неправильно перевёл. Совсем случайно
Он неправильно перевёл вовсе не случайно . Он просто наврал ради своих хозяев . Что мы тут вообще обсуждаем ? Накинулись на бабу за слова которые она вообще не говорила .

в.и.
16.03.2012, 08:43
Шарапов/шарипов/зарипов -фамилия татарская. И скорее всего она интуитивно выбирает себе пару по роду-племени. Это ее право и слава Богам, что это не русский.

shwab
16.03.2012, 09:14
Ну не знаю, не разу не слыхал от Машки плохого слова о русских, причём она всегда сама подчёркивала, что сама русская. Да и выходит замуж за словенца, а не за кого-либо не из славян. На мой взгляд смысл ответов искажён, причём намеренно. Опять же жидо-сми.

Сухарь
16.03.2012, 09:21
Слава Богу, Шарапова не Русская!

Nagv
16.03.2012, 09:28
Ну не знаю, не разу не слыхал от Машки плохого слова о русских, причём она всегда сама подчёркивала, что сама русская. Да и выходит замуж за словенца, а не за кого-либо не из славян. На мой взгляд смысл ответов искажён, причём намеренно. Опять же жидо-сми.
Суди по делам, а дела говорят, что выбрала в мужья этнического турка, пусть и считающего себя словеном.

Fog
16.03.2012, 09:40
Суди по делам, а дела говорят, что выбрала в мужья этнического турка, пусть и считающего себя словеном.

С какого перепугу он турок?

STS
16.03.2012, 09:49
Вопрос был - "можно ли считать слова Шараповой русофобией". Считаю ДА, "Я помолвлена, но мой жених не русский – и слава Богу"
те русского жениха ей и не хотелось, бог отвел.

Огурцов
16.03.2012, 10:03
насколько это возможно для девицы всю сознательную жизнь прожившую за границей, она русская... тем более она всегда подчеркивает свою русскость

Крестоносец 88
16.03.2012, 10:04
насколько это возможно для девицы всю сознательную жизнь прожившую за границей, она русская... тем более она всегда подчеркивает свою русскость
И особенно вот этим заявлением товарищь Огурцов?

"Я помолвлена, но мой жених не русский – и слава Богу"

Арийский крест
16.03.2012, 10:13
личная антирусская позиция - это некое условие в этих кругах, без выполнения которого нельзя достичь серьёзных успехов на выбранном поприще.
Я бы сказал:
"личная антирусская позиция - это некое условие ВО ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ кругах, без выполнения которого нельзя достичь серьёзных успехов на выбранном поприще".
Успех в ЭТОЙ жизни определяется ценой предательства.

pashtet
16.03.2012, 10:17
Вот они наглядные плоды жидовской пропаганды :fu: - нас тотально маргинализировали в глазах рашн самок. Причём доходит до смешного в предвзятости- если русский мужик в их глазах типа скупой, то иностранец в этой же ситуации экономный, во как.

в.и.
16.03.2012, 11:19
А у меня не открывается - а-а-а(( инфа от Сухарь.)

Aleksandr
16.03.2012, 11:35
Можно ли считать слова Шараповой русофобией-
Нельзя потому что она "не любит" только русских мужчин,а есть ещё дети обоего пола,русские женщины.
Тоесть она "не любит" только часть нации,но не всю нацию.
Они ей видимо просто надоели.Бывает,захотелось экзотики.

Старикан
16.03.2012, 11:36
Я бы очень хотел увидеть хоть одного россиянского спортсмена, актёра, режиссёра, певца в статусе "звезды", который бы нормально относился к русским. Видимо личная антирусская позиция - это некое условие в этих кругах, без выполнения которого нельзя достичь серьёзных успехов на выбранном поприще. Если походя не поругивать и не уничижать русских, то так и останешься КМСом или актёришкой заштатного театра. Ну а что? Всё логично. Финансируют и спорт и искусство евреи и соответственно заказывают то, что будут говорить эти марионетки. Причём мы с вами все видели, что бывает когда отступают от неписанных правил. Гальяно, Фон Триер. Лично мне насрать, что говорит о нас какая-то шлюха. Да, именно так. То, что она богаче и умеет махать ракеткой не добавляет ей ни капли авторитета в моих глазах. Для меня она просто очередная потаскуха уровня Собчак и не больше. Мне гораздо интереснее мнение моей жены.Возвращаемся к статье бывшего модератора форума http://galkovsky.livejournal.com/199706.html#cutid1

в.и.
16.03.2012, 12:14
Возвращаемся к статье бывшего модератора форума http://galkovsky.livejournal.com/199706.html#cutid1=d> Статья прямо порадовала. Шпасиба. Действительно "новиопы". Их тут ранее "Забаненный" чухней называл. А это видимо производное от чухни.Растут над собой однако.

Вомбат
16.03.2012, 12:52
Ну допустим русофобия. Но сейчас любая великосветская богемная шалава может такое заявить и ей ничего не будет. Наоборот, вокруг неё соберётся кружок почитателей.
Попробовала бы какая-нибудь еврейка такое сказать о еврейских мужчинах, её СМИ быстро бысмешали с грязью. Это в лишний раз говорит о том, кому они принадлежат

Людота Коваль
16.03.2012, 13:34
Лучше выйти замуж за богатого европейца, чем за российского быдло-олигарха с тараканами в голове, согласитесь ?
Простые русские парни с широкой душой но без денег в кармане не её уровень...

Старикан
16.03.2012, 13:39
Лучше выйти замуж за богатого европейца, чем за российского быдло-олигархаЛучше вообще то выйти для женщины за любящего ее русского парня.

Людота Коваль
16.03.2012, 13:40
Лучше вообще то выйти для женщины за любящего ее русского парня.

Если она одного с ним уровня.

в.и.
16.03.2012, 13:48
Если она одного с ним уровня.С ее то бабками-легко поднимет до своего Татарского уровня. Тем более - люди постоянно тренирующиеся, да еще на самом "верхнем этаже" - особо голову, посторонними от спорта знаниями, не забивают. Или тут сложение капиталов по традициям большого тенниса должно произойти?

Вомбат
16.03.2012, 13:49

У этой шлюшки такой же уровень как у негритянских горилл из мира бокса.
Если она даёт зарабатывать деньги еврейским европейцам типо Невзлина, то пусть из благодарности на ней женятся.

Людота Коваль
16.03.2012, 13:55
Тем более - люди постоянно тренирующиеся, да еще на самом "верхнем этаже" - особо голову, посторонними от спорта знаниями, не забивают.

Там же еще и родители есть. Которые Шарапову до такого уровня подняли, вложив в нее кучу денег. Думаю, что они запрограммировали ее на то, что "нужно держать планку" и не опускаться до уровня ниже.
Ее нынешнему уровню соответствует российский олигарх, или какой-нибудь очень богатый крутиков. В россиянии это как правило беспринципное быдло, способное ходить по головам людей.
Нужно ей это в семье? Конечно, нет. Особенно когда есть счастливые семьи, с кого брать пример (Курникова и Иглесиас)

http://www.novostimira.com.ua/images/news/1321640587_546.jpeg7211

KURT9
16.03.2012, 13:59
А эта шлюха той старой грыже Арине Шараповой,которая в зомбоящике подвизается не родственница,случаем?

stayer
16.03.2012, 14:00
Лучше выйти замуж за богатого европейца, чем за российского быдло-олигарха с тараканами в голове, согласитесь ? Простые русские парни с широкой душой но без денег в кармане не её уровень...
Ну за всяких чурок не лучше, палку не перегибай. Что касается Шараповой, то мне она никогда не нравилась, скажу честно. Так, доярка с полусавецкими замашками из поколения полусовков ... Нашла свинарка своего пастуха и жить будет там - да и похер, если честно.

Kovrijka
16.03.2012, 14:01
Конечно это русофобия. Никто ее не тянул за язык добавлять слова «И слава Богу». Думала наверное что отмежевавшись таким образом от русских и показав свое отношение такими словами получит уважении и любовь от американцев. Как бы не так. Подобных персонажей, открыто показывающих неприязнь к своим не уважают нигде. И что касается ведущей и ее слов о русских мужчинах – представляю какой бы вой поднялся скажи она такое об афроамериканских, латиноамериканских или еврейских мужчинах.

Воротынский
16.03.2012, 14:02
Маша хорошая, талантливая, русская девушка. На шлюху совсем не похожа. Один минус, за нерусского замуж выходит.

Людота Коваль
16.03.2012, 14:02
Ну за всяких чурок не лучше, палку не перегибай.

Ее будущий муж словенец (славянин). Где ты чурку увидел ?

Интерцептор
16.03.2012, 14:06
В тех кругах, презрительно относится к русским-признак хорошего тона. Она-просто малолетняя дурочка, дитя своего времени и окружения.

stayer
16.03.2012, 14:18
Это с первой то фотки славянин ???
Ну и ну ...

Старикан
16.03.2012, 14:18
Господа,а что есть Шарапова и прочие с ней в натуре?Богатые циркачи-эквилибристы?Клоуны-атлеты-стриптизеры?Что есть они нынешние миллионеры?с другой стороны существует и противоположная,но дискуссионная точка зрения:если ты такой умный,то почему такой бедный?Все находится в поле морали и допустимого если вдуматься,но если уже совсем углубиться,то пусть назовется человек,который не продал бы раздражение своего ануса за 1 миллиард долларов.

Вомбат
16.03.2012, 14:19
Ей ещё повезло что она играть в теннис умеет, не умела бы толком-пришлось бы ей сиськи демонстрировать как Курниковой.
Неужели русским европейцам не понятно, что большой спорт это еврейский бизнес. Европейцы никогда не относились к спорту как к коммерческой деятельности, спорт их либо развлекал (тот же теннис при дворе королей) или закалял тело, тренировал навыки (рыцарские турниры, стрельба из лука). С приходом арийской чатуранги(шахмат)-ещё и мозги. Традиционно понимание спортивных достижений, на Востоке с их го, рэндзю, бадминтоном -такое же.
Евреи до сих пор сочиняют сказки про Олимпиады в Рейхе и Москве. Всё потому что там им не дали во всю заработать
Что бы сказали древние греки, если бы на их Олимпийские игры приехали жиды поторговать амфорами по завышенной цене?

Интерцептор
16.03.2012, 14:23
пусть назовется человек,который не продал бы раздражение своего ануса за 1 миллиард долларов.
Да, есть такие. Из списка Форбс. Хотя... Кто знает, как они туда попали?:)

Вомбат
16.03.2012, 14:23
Господа,а что есть Шарапова и прочие с ней в натуре?Богатые циркачи-эквилибристы?Клоуны-атлеты-стриптизеры?Что есть они нынешние миллионеры?с другой стороны существует и противоположная,но дискуссионная точка зрения:если ты такой умный,то почему такой бедный?Все находится в поле морали и допустимого если вдуматься,но если уже совсем углубиться,то пусть назовется человек,который не продал бы раздражение своего ануса за 1 миллиард долларов.

Говоря бандитским термином, это на Западе "выростили бычка". Настоящие таланты кончают жизнь в нищете, как тот же футболист Гарринча

KURT9
16.03.2012, 14:29
Кстати греки и выплачивали гонорары за добытые лавровые венки! И нехилые.Например знаменитый Эвклид(геометр и математик),был и чемпионом по кулачному бою и панкратиону,причем неоднократным.Кроме денег,полагалась и золотая лавровая ветвь.И между прочим часть денег от ставок на того или другого спортсмена.Так что они тоже торгаши хорошие были,эти эллины-демократы!

Людота Коваль
16.03.2012, 14:31
Это с первой то фотки славянин ???

Типичный балканский славянин. Там таких много.
Был в Хорватии ?

папаша
16.03.2012, 14:37
Первый пост в теме - выборка из http://www.lifesports.ru/news/84181, со ссылкой на них же.

Вторая ракетка мира Мария Шарапова стала гостьей одного из американских телешоу, на котором рассказала о том, что решила податься в мармеладный бизнес.Теннисистка принесла с собой в студию большую тарелку с жевательными мишками, которые дала попробовать ведущей.
- Мне захотелось вложить деньги в собственную компанию, - поведала Шарапова. - Правда, мишек со вкусом водки не будет... пока. Я решила, что сладкие мишки все-таки будут продаваться лучше.
- Но вы же русская, у вас итак водка в крови, - пошутила ведущая.
- Обратите внимание - русская на нашем шоу!
- Я знаю, что вы думаете о русских, - тут же отреагировала Мария. - Что мы все ходим в спортивных костюмах и так далее, но, как видите, и мы иногда наряжаемся.
По праву считающаяся одной из самых сексуальных спортсменок Шарапова пришла на программу с безупречной укладкой, в элегантном черном платье и розовых босоножках на каблуках.
- Я знаю, что русские женщины, как правило, хорошо выглядят, - отреагировала ведущая, - чего нельзя сказать о мужчинах.
- Вот тут не поспоришь.
- Вы когда-нибудь встречались с русским мужчиной?
- Нет, ни разу. Я помолвлена, но мой жених не русский - и слава Богу.
- Вы очень высокая, а какой рост у вашего жениха?
- 2 метра 4 сантиметра.
- Он, что, черный?
- Насколько мне известно, нет.
- Ну, если бы он был черным, вам, наверное, все-таки было об этом известно.
Решив проявить внимательность, Мария поздравила ведущую с недавним днем рождения, подарив теннисную ракетку, а также несколько вещей из своей собственной линии одежды - балетки, открытое теннисное платье и кроссовки, в шутку прибавив:
- Правда, боюсь, для этого платья у вас слишком маленькая шея, - на самом деле намекая на грудь. - Кстати, приходите поболеть за меня на ближайшем турнире. И не забудьте все это надеть. Я обычно слишком сосредоточена, чтобы обращать внимание на трибуны, но если вы будете сидеть во всем этом, я вас обязательно замечу.
- А вы действительно такая стерва, как о вас говорят?
- Поверьте мне, это так.
- А почему у вас такая репутация? Из-за того, что вы не общаетесь с другими теннисистками?
- Ну да, я, скажем так, не даю им петь в душе. И вообще стараюсь как можно скорее покидать раздевалку.
- Мне нравится такой подход. Вам на них попросту начихать?
- Да нет же, - рассмеялась Шарапова.
Напомним, Мария встречается со словенским теннисистом Сашей Вуячичем. Пара уже объявила о своей свадьбе, которая состоится 10 ноября в Стамбуле, где Вуячич играет за местный клуб «Эфес Пилсен».
Если прочитать диалог, в той очередности в которой он велся, да еще и сделать скидку на искажения при переводе, то я никакой русофобии не вижу.
А некоторые тут как бабки на скамейке у подъезда.
Шарапова не приватизировала бесплатно нефтекомплексов, не ложилась под руководство страны. Собственно в теннисе на блате и чем-то еще, ничего не добьешься. Старалась, добилась, заработала. Ну и молодец. Еще и красавица и не стыдится того, что русская, а всюду это подчеркивает.

hellfire
16.03.2012, 14:39

не уверен, что это славянин

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/f7/SashaVujacic_20060409.jpg/402px-SashaVujacic_20060409.jpg

Людота Коваль
16.03.2012, 14:42
не уверен, что это славянин
А ты был на Адриатике ? На юге там еще чернее.

Старикан
16.03.2012, 14:47
- Но вы же русская, у вас итак водка в крови, - пошутила ведущая.хорошая шутка.дающая в обратном направлении от русского 282 статью.

Вомбат
16.03.2012, 14:47
Кстати греки и выплачивали гонорары за добытые лавровые венки! И нехилые.Например знаменитый Эвклид(геометр и математик),был и чемпионом по кулачному бою и панкратиону,причем неоднократным.Кроме денег,полагалась и золотая лавровая ветвь.И между прочим часть денег от ставок на того или другого спортсмена.Так что они тоже торгаши хорошие были,эти эллины-демократы!
Была такая в советское время популярная книжка для детей «Олимпийские игры». Прекрасное издание, можно рекомендовать для воспитания детей и сейчас. Разве что образ скифа там был монголойдный. Но не о том речь. Книга выражает именно дух арийства, триумфа греческой цивилизации. И там в книге один грек (чемпион по бегу) правильно отметил суть греческого панкратиона «что стоит десяток выбитых зубов для настоящего чемпиона».
Там же описаны и гекатомбы, это ничего не имеет общего с коммерцией, по типу халяйных магазинов сегодня.

Добрый-Аноним
16.03.2012, 14:58
в нормальной стране ей бы устроили такую травлю, она бы потом долго извинялась.

Огурцов
16.03.2012, 15:00
А некоторые тут как бабки на скамейке у подъезда.
вот это и есть совковый менталитет: мелочность, зависть и злословие к заслуженному успеху

---------- Post added at 22:00:14 ---------- Previous post was at 21:58:57 ----------

со словенским теннисистом Сашей Вуячичем
баскетболист он

папаша
16.03.2012, 15:02
баскетболист он
А мы перевод обсуждаем. Тьфу.

Огурцов
16.03.2012, 15:04
этот Вуячич тоже явно не ее уровня... у русских теннисисток было модно с русскими хоккеистами зависать вроде... Курникова была сперва с Федоровым, потом с Буре... Дементьева - Афиногенов... у Мыскиной тоже вроде кто то из хоккеистов был...

Русак
16.03.2012, 15:08
Да, на русского мужчину, если он тот, что надо, всякие там польки, немки, испанки и др. засматриваются, аж шеи выворачиваются, а после кружки пива запросто подходят и знакомятся с удовольствием . . , а как узнают, что русский, то их это ещё больше интригует . . . ( причём женщины вполне адекватные, не шлюхи . . . )

kamerad
16.03.2012, 15:11
Шарапова, конечно, глупость сморозила; но в этом смысле:

Лучше выйти замуж за богатого европейца, чем за российского быдло-олигарха с тараканами в голове, согласитесь ?
Простые русские парни с широкой душой но без денег в кармане не её уровень... ... я согласен с Людотой.

З.Ы. Или может ей просто не повезло.

Русак
16.03.2012, 15:16
А, Шарапова - фамилия татарская . . , режиссёр даже подобрал на роль Шарапова актёра с соответствующим генотипом.

Вомбат
16.03.2012, 15:18
Да, на русского мужчину, если он тот, что надо, всякие там польки, немки, испанки и др. засматриваются, аж шеи выворачиваются, а после кружки пива запросто подходят и знакомятся с удовольствием . . , а как узнают, что русский, то их это ещё больше интригует . . . ( причём женщины вполне адекватные, не шлюхи . . . )
Вот именно
На то и направленна еврейская пропаганда – создать образ русского мужика неудачника и русской женщины писанной красавицы. Убиваются сразу 2 зайца – пополняется количество русских мужчин с национальным комплексом неполноценности и количество русских проституток по борделям Европы

Людота Коваль
16.03.2012, 15:26
этот Вуячич тоже явно не ее уровня...

Я думаю, что годовой доход баскетболистов тоже исчисляется в миллионах долларов..

Suvalkai
16.03.2012, 15:28
Слава Богу, Шарапова не Русская!
Попаспорту может и не русская, а по национальности?

Helgo
16.03.2012, 15:29
вот это и есть совковый менталитет: мелочность, зависть и злословие к заслуженному успеху

Да уж конечно. Зависть, угу. Убогий трюк. Объяснить всё завистью. Здесь её бабки никто не обсуждает и умение ракеткой махать не умаляет. Только видимо бабло и теннис не добавляют нравственности моральным уродам. Здесь обсуждают исключительно её слова.

Людота Коваль
16.03.2012, 15:31
Только видимо бабло и теннис не добавляют нравственности моральным уродам.

В чем ее безнравственность ? Обоснуйте.

diversant186
16.03.2012, 15:31
Простые русские парни с широкой душой но без денег в кармане не её уровень...
А на хуя ей деньги?
Ей свои девать некуда.
Вот всегда поражаюсь, им постоянно мало, как будто в гробу есть карманы.

Людота Коваль
16.03.2012, 15:32
А на хуя ей деньги?

Лужкову нафига были деньги ? А он все хапал и хапал.
Чем богаче человек, тем больше хочется. Закон природы.

Suvalkai
16.03.2012, 15:33
А, Шарапова - фамилия татарская . . , режиссёр даже подобрал на роль Шарапова актёра с соответствующим генотипом.
То есть Гражданин конкин, уроженец Саратова уже татарином стал? Хотя все может быть. И если уж его вспомнили, вот ваш володя шарапов vs белгородские пограничника...Весьма интересно..
http://www.youtube.com/watch?v=afr3jjkewRY

Огурцов
16.03.2012, 15:35
Я думаю, что годовой доход баскетболистов тоже исчисляется в миллионах долларов..
из категории очень крепких середняков, быстро превратится в мистера Шарапова... далеко не суперзвезда... в НХЛ играет десяток русских с сопоставимым уровнем контракта.... и плюс парочка холостых русских суперзвезд с контрактами под 100 млн не считая рекламных.... ну видимо сердцу не прикажешь

Fog
16.03.2012, 15:48

"25 июля 2008 года Саша Вуячич подписывает трехлетний контракт с клубом Лос-Анджелес Лейкерс (http://ru.wikipedia.org/wiki/Лос-Анджелес_Лейкерс) на 15 миллионов долларов."

Огурцов
16.03.2012, 15:49
Здесь обсуждают исключительно её слова.
слова как слова, звучат нормально для любящей своего мужа женщины: не русский? ну и слава Богу:)
или она должна была сказать: мой муж к сожалению не русский, а какой то сранный серб:))?

Fog
16.03.2012, 15:52
Лужкову нафига были деньги ? А он все хапал и хапал.
Чем богаче человек, тем больше хочется. Закон природы.

Американский миллиардер Дональд Трамп считал, что если он станет просто миллионером - это как переход из высшей лиги в низшую.

Вомбат
16.03.2012, 15:52
В чем ее безнравственность ? Обоснуйте.
В её космополитизме. Еслы вы действительно считаете её "элитной самкой", то она такой является только для людей как вы пишите "её статуса". Для действительно Западной элиты такие высказывания которые себе позволяет эта колхозница просто недопустимы

Helgo
16.03.2012, 15:54
слова как слова, звучат нормально для любящей своего мужа женщины: не русский? ну и слава Богу
Как минимум в топе написано не так. Не передёргивайте. [-' Вообще интервью по нашему российскому законодательству тянет на 282 УК. Конечно, только в том случае если бы это произнёс русский в отношении кого-либо ещё.

Suvalkai
16.03.2012, 15:56
мой муж к сожалению не русский, а какой то сранный серб?
Что значит сранный серб? Это же ваши братушки!

Helgo
16.03.2012, 15:59
Да, бля. Обычная баба. Мимо такой пройдешь и не заметишь. Вот смотрю на фотку. Сиськи какие то вислоухие. Мордашка не о чём вообще. Там блин визажистам работы каждый раз вагон, вместе с фотошоперами. Ктоб ещё о русских мужиках мычал....

Русак
16.03.2012, 16:04
То есть Гражданин конкин, уроженец Саратова уже татарином стал? Хотя все может быть. И если уж его вспомнили, вот ваш володя шарапов vs белгородские пограничника...Весьма интересно..
http://www.youtube.com/watch?v=afr3jjkewRY

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8f2ZFDg92Pyk_Q7kk3p58apsLTug4DcApO23wdnSD_weINauBpDOpBmqoYUxoyVeJie6M3eKuDgEcJ1vcRdwfSUydqC1E9iW6vPzDE-W3IRKSMna34ZB4NWDN0AK858dXtQ?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdW9iYnVxUDlveTZxalhfZkVSd3N1Y0E2MnhnX0IyMmFCUGh0bFlhV2hWMHpORTJrdXA5V3h1WG1Vd1drUl9BWkN2ck9mMUw0ODRFQ1ZXcExUVnc2cW0yaXNLX19Ia2N6cXhHbXpHNkZpXzA&b64e=2&sign=2bf82c0eeedf2d0024ba4315e3a3b40f&keyno=8&l10n=ru&mc=4374&i=9

Suvalkai
16.03.2012, 16:04
Да, бля. Обычная баба. Мимо такой пройдешь и не заметишь. Вот смотрю на фотку. Сиськи какие то вислоухие. Мордашка не о чём вообще. Там блин визажистам работы каждый раз вагон, вместе с фотошоперами. Ктоб ещё о русских мужиках мычал....
Так то оно так, только вот в отличии от обычной бабы - эта обычная баба бабки греет немерянные... а бабло в наше время много чего и значит и дает..

kamerad
16.03.2012, 16:06
Какой ушат говна обрушился на Шарапову! А до этого молчали. Некрасиво.

Русак
16.03.2012, 16:06
http://www.youtube.com/watch?v=afr3jjkewRY<br><br>http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9Xsh9AmfW_e8f2ZFDg92Pyk_Q7kk3p58apsLTug4DcApO23wdnSD_weINauBpDOpBmqoYUxoyVeJie6M3eKuDgEcJ1vcRdwfSUydqC1E9iW6vPzDE-W3IRKSMna34ZB4NWDN0AK858dXtQ?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxdW9iYnVxUDlveTZxalhfZkVSd3N1Y0E2MnhnX0IyMmFCUGh0bFlhV2hWMHpORTJrdXA5V3h1WG1Vd1drUl9BWkN2ck9mMUw0ODRFQ1ZXcExUVnc2cW0yaXNLX19Ia2N6cXhHbXpHNkZpXzA&amp;b64e=2&amp;sign=2bf82c0eeedf2d0024ba4315e3a3b40f&amp;keyno=8&amp;l10n=ru&amp;mc=4374&amp;i=9

http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XtO8xHuNro5yZmnfAM-5RtYXpjSkoKP1r_vhEVuQPwAXdam41Ge2qbhPjDkVbRoJbVu7-7IRVgPk68opMD7kNdreaGCQyMSmq7Z_hkfLDlfbXVeypTFlJsb4mW2gxIZhkxLPRE5JFkzug?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxanBQMENhdFo2UFU1eDhjVU52cmdiLXY2UVFicWdwTUJsN3V2VnlaOW1XYWZCMW9neHpYVFZqdmhSZ3RYVF9WcHN6bFFxNUVPSFZYemgxYUNDWk9kaHBjTVhMRGJJRkFlVWRMU3hOdmN5eWhOTDdHbXVJOUE5UjBnU2RhS29FMk9PTjNLcmFWZFI4Mw&b64e=2&sign=8714c394c794276c1cad4bebfabec88d&keyno=8&l10n=ru&mc=2584&i=8

Людота Коваль
16.03.2012, 16:08
Вообще интервью по нашему российскому законодательству тянет на 282 УК.

Совки, чекисты, мусора итд. Засуньте свое законодательство в одно место.
На Западе (а интервью давалось именно западным СМИ) оно не котируется.
Так что привлечь ведущую, задающую по вашему мнению "некорректный" вопрос, вам привлечь не получится.

Suvalkai
16.03.2012, 16:09
http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBW...ru&mc=4374&i=9
На западной Украине нету НИ ОДНОЙ МЕЧЕТИ! Я знаю точно, что в по крайней мере 7 областях на западе страны нету ни одной мечети. А теперь назови мне хоть один субект федерации России где бы небыло ни одной мечети. И давай завязывай с чтением сранных муслимско-пропагандитских сайтов. Ты бы еще ссылку на ебанатов с кавказ-центра дал...

Вомбат
16.03.2012, 16:10
Какой ушат говна обрушился на Шарапову! А до этого молчали. Некрасиво.
Ага, украшала статью "Русские с точки зрения расы", а щас оказалась татаркой :)

stayer
16.03.2012, 16:15
А ты был на Адриатике ? На юге там еще чернее.
А в африке еще чернее и чо? Жених - мед с примесями, Шарапова - балто-нордидка. См. http://forum.dpni.org/showthread.php?t=35895

Людота Коваль
16.03.2012, 16:15
Жених - мед с примесями

При этом, он не перестает быть славянином, согласись ?

Тем более иллирийско-далматинскую примесь назвать чурочьей сложно. Тоже самое, что обозвать хачом испанца.

stayer
16.03.2012, 16:19
Не смотря на наличие в нем иллирийско-далматинской крови он не перестает быть славянином, согласись ?
Т.н. южным славянином, который к северному имеет разве что языковое отношение.

kamerad
16.03.2012, 16:21
Жених - мед с примесями, Шарапова - балто-нордидка. У меня такое впечатление что им доплачивают за пары "белая девочка+чернявый парень".

Людота Коваль
16.03.2012, 16:23
что им доплачивают за пары "белая девочка+чернявый парень".

Мировой сионизм доплачивает. Но Шарапова хитрая, выбрала смуглого словинца, вместо негра или араба :))

Вомбат
16.03.2012, 16:23
А теперь назови мне хоть один субект федерации России где бы небыло ни одной мечети.
Это не показатель, на Дальнем Востоке одно время кроме Якутска не было ни одной мечети, пока полпредом не стал татарин.

Suvalkai
16.03.2012, 16:26
Это не показатель, на Дальнем Востоке одно время кроме Якутска не было ни одной мечети, пока полпредом не стал татарин.
Это какраз таки и показатель. Вот видишь на руси уже и татары в полпредах ходят.. А ты говоришь не показатель..

Вомбат
16.03.2012, 16:30
Это какраз таки и показатель. Вот видишь на руси уже и татары в полпредах ходят.. А ты говоришь не показатель..
Ну есть мечеть в городе Находка и ладно, кто туда окромя чурок ходит? Если бы чурки были порелигиозней, было бы меньше губительных для русского народа межнациональных браков.

Suvalkai
16.03.2012, 16:37
Ну есть мечеть в городе Находка и ладно, кто туда окромя чурок ходит? Если бы чурки были порелигиозней, было бы меньше губительных для русского народа межнациональных браков.
Ты это серьезно пишешь? Или гонишь? Если б чурки были порелигиозней, как ты сказал - то они были бы сплошными джихадистами-муджахедами. или ты в серьез думаешь, что 100% муслим фанатик будет терьпеть над собой власть неверных? Ну а как показывает практика от браков кавказоидов с русской детишки то в большинстве случаев в папашу своего идут..

Русак
16.03.2012, 16:38
На западной Украине нету НИ ОДНОЙ МЕЧЕТИ! Я знаю точно, что в по крайней мере 7 областях на западе страны нету ни одной мечети. А теперь назови мне хоть один субект федерации России где бы небыло ни одной мечети. И давай завязывай с чтением сранных муслимско-пропагандитских сайтов. Ты бы еще ссылку на ебанатов с кавказ-центра дал...

... может там и нет мечетей . . , не проверял, но в Литве, Польше и Белоруссии мечети есть стопудово. Сцылок с видео накидать ? В соседнем Гданьске диаспора человек с 1000 и мечеть.
Я кумыс впервые в жизни поробовал промышленного пр-ва из западных областей Беларуси ( с бодуна очень даже тонизируеть...). Видать Зап. Украину татары обошли, каким то таинственным образом, то ли Московия сдержалла натиск, то ли растворилсь муслимы в нетолерантной кровИ западэньцеу. . .

Вомбат
16.03.2012, 16:49
... может там и нет мечетей . . , не проверял, но в Литве, Польше и Белоруссии мечети есть стопудово. Сцылок с видео накидать ? В соседнем Гданьске диаспора человек с 1000 и мечеть.
Я кумыс впервые в жизни поробовал промышленного пр-ва из западных областей Беларуси ( с бодуна очень даже тонизируеть...). Видать Зап. Украину татары обошли, каким то таинственным образом, то ли Московия сдержалла натиск, то ли растворилсь муслимы в нетолерантной кровИ западэньцеу. . .
так это литовские татары, скорее всего из секты зикр улькитаб...это такие же номинальные мусульмане как и сектанты Германии из секты ахмадия

Fog
16.03.2012, 16:52

В Минске строят сейчас первую мечеть (в новейшей истории).Всего в Беларуси сейчас 4 мечети.

Русак
16.03.2012, 17:00
А до Войны (ВОВ) было 13 мечетей на территории БССР ( в виде бревенчатых срубов ).

Suvalkai
16.03.2012, 17:03
Ну я рад за тебя. полезній и питательный напиток как-никак. Но только вот по твоей логике пить кумыс значит мсульманин, есть мацу значит быть евреем. Вот скажи мне мы все пользуемся арабкими цифрами - то есть мы по твоей логике арабы? или я тебя не правильно понял с кумысом твоим на западных облатях Беларуси.

---------- Post added at 17:03:11 ---------- Previous post was at 17:01:52 ----------

В Минске строят сейчас первую мечеть (в новейшей истории).
Гета есць не вельмі добрая звестка((( Менавіта Лукашэнка здау Беларусь!

artem630919
16.03.2012, 17:15
С какого перепугу он турок?
Ты на рожу его азиатскую глянь!

---------- Post added at 15:15:42 ---------- Previous post was at 15:12:17 ----------

Шарапова хитрая, выбрала смуглого словинца, вместо негра или араба
Ну почему вы не умеете по антропологическим признакам вычислять национальность?
Жених Шараповой не относится к Белой расе. Он турок, азиат!
Пусть он называет себя словеном, но он всё равно турок!
Разве вы не знаете, сколько турок переехало из Турции на Балканы?

pashtet
16.03.2012, 18:05
Там же еще и родители есть. Которые Шарапову до такого уровня подняли, вложив в нее кучу денег. Думаю, что они запрограммировали ее на то, что "нужно держать планку" и не опускаться до уровня ниже.
Ее нынешнему уровню соответствует российский олигарх, или какой-нибудь очень богатый крутиков. В россиянии это как правило беспринципное быдло, способное ходить по головам людей.
Нужно ей это в семье? Конечно, нет. Особенно когда есть счастливые семьи, с кого брать пример (Курникова и Иглесиас)

http://www.novostimira.com.ua/images/news/1321640587_546.jpeg

Так она встречается с

Напомним, Мария Шарапова встречается со словенским баскетболистом Сашей Вуячичем.
А не с богатеем западным. К тому же у этого "словена" более чем сомнительная расовая полноценность.

---------- Post added at 18:03:28 ---------- Previous post was at 17:45:43 ----------

Совки, чекисты, мусора итд. Засуньте свое законодательство в одно место.
На Западе (а интервью давалось именно западным СМИ) оно не котируется.
Так что привлечь ведущую, задающую по вашему мнению "некорректный" вопрос, вам привлечь не получится.
Т.е. если бы она сказала в штатах ( где было это ток шоу) что то про негров её бы не засудили по местной 282?

---------- Post added at 18:05:33 ---------- Previous post was at 18:03:28 ----------

При этом, он не перестает быть славянином, согласись ?

Тем более иллирийско-далматинскую примесь назвать чурочьей сложно. Тоже самое, что обозвать хачом испанца.

Готов с южнославянином или испанцем породнится?

Огурцов
16.03.2012, 18:07
К тому же у этого "словена" более чем сомнительная расовая полноценность.
в этом мире ценится материальная и интеллектуальная полноценность

pashtet
16.03.2012, 18:31
Мне к слову Шарапова всегда очень нравилась, поэтому я сильно разочарован. :(

папаша
16.03.2012, 18:50
Не умею выложить по человечески видео с этим интервью, оно тут на английском
(http://vk.com/id140358571?z=video-33784831_161860919%2F9060cd59e0ecc01b45)http://uk.eonline.com/videos/chelsea...arapova/179355 (http://uk.eonline.com/videos/chelsea-lately:-maria-sharapova/179355)
Кто нормально языком владеет - переведите.
ЗЫ там передачка юмористическая.

kamerad
16.03.2012, 18:58
Кто нормально языком владеет - переведите. Основные моменты выложены в первом посте, как есть. Остальное фигня.

папаша
16.03.2012, 19:02
Основные моменты выложены в первом посте, как есть. Остальное фигня.
И как по американски звучит фраза "Слава Богу!" и какое она на ихнем имеет значение?

kamerad
16.03.2012, 19:06
"Слава Богу!" "thanks godness"

какое она на ихнем имеет значение? Как у нас.

Зема
16.03.2012, 19:06
Понятно, что замуж за водителя маршрутки Шарапова бы не вышла.
Претензии даже не к ее замужеству, это ее личное дело.

Просто, со времен совка как-то так повелось, что иностранцев всегда считали выгодными мужьями по сравнению с русскими.
И ухаживают они хорошо, и одеваются, и зарабатывают, и даже только бабочками.
А русские - пьянь да рвань.
Выйти замуж за иностранца для советской(а потом и русской) девушки - как выиграть в лотерею и стать счастливой на всю жизнь.

Сейчас времена изменились, а миф остался. Русские мужики у русских же женщин не очень котируются, про остальных вообще молчу.
Некоторые основания для такого отношения, конечно, есть, но жидовская братия всячески этот миф старается культивировать.
Во всех сериалах русские либо дебилы, либо алкаши и импотенты, либо все сразу.

Шарапова этот миф не то, чтобы поддержала, но и не сделала даже попытки опровергнуть, и русских мужиков в очредной раз опустила.
За что ей можно высказать однозначное "фи", но на русофобию это, конечно, не тянет.

Огурцов
16.03.2012, 19:18
Шарапова этот миф не то, чтобы поддержала, но и не сделала даже попытки опровергнуть, и русских мужиков в очредной раз опустила.
как она может знать миф ли это или нет, если она с русскими мужиками кроме своего отца и близко не общалась? проблема я думаю не в том что "богатые и знаменитые" русские равного ей статуса не нравятся ей.... а наоборот она не нравится нашим "богатым и знаменитым" в силу пресловутого русского (совкового) менталитета, при котором не любят слишком успешных и независимых женщин из боязни попасть в ее тень (или под каблук)

greenpeace17
16.03.2012, 20:26
все объясняется очень просто. в России правит матриархат (ровно как и в остальном западном мире), поэтому отношение к своим мужчинам презрительное. мальчикам с детства внушают превосходство девочек и навязывают комплекс вины и чрезмерное чувство долга к "хотелкам" женщин. это делает из мужчин - пажей, слуг. а отношение к обслуге - сами понимает какое: "не котируются".

подробнее очень советую всем почитать здесь, кто еще не читал:

Олег Новоселов, "Женщина. Учебник для мужчин": http://lib.rus.ec/b/191337/read#t1

---------- Post added at 22:26:18 ---------- Previous post was at 22:24:46 ----------

как она может знать миф ли это или нет, если она с русскими мужиками кроме своего отца и близко не общалась? проблема я думаю не в том что "богатые и знаменитые" русские равного ей статуса не нравятся ей.... а наоборот она не нравится нашим "богатым и знаменитым" в силу пресловутого русского (совкового) менталитета, при котором не любят слишком успешных и независимых женщин из боязни попасть в ее тень (или под каблук)

проблема в ее родителях, которые не привили девочке уважение к своему роду и происхождению.

Ermolov
16.03.2012, 20:33
не стыдится того, что русская, а всюду это подчеркивает.
Она на этом бабки делает. На том, что русская. Но, судя по интервью, довольно ограниченная женщина. Думаю, что чурко-словенец будет ей изменять. Возможно, у него не все хорошо с бабками. Будущее покажет.

Людота Коваль
16.03.2012, 21:24
Он турок, азиат!

В Словении турок не было. В XIV веке территория современной Словении попала под власть Габсбургов и в дальнейшем вошла в состав Австро-Венгрии.

http://www.hist-geo.net/media/blogs/blog/School/7kl/03 - Zavoev Balkan.jpg

Новик
16.03.2012, 21:38
В Словении турок не было. В XIV веке территория современной Словении попала под власть Габсбургов и в дальнейшем вошла в состав Австро-Венгрии.

Ви таки не совсем правы. Вот тут другая карта http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:OttomanEmpireIn1683.png
Где часть Словении значится под Турецкой властью.

Людота Коваль
16.03.2012, 21:55
Новик, не болтай ерундой и побольше читай (http://ru.wikipedia.org/wiki/Владения_Османской_империи)
Словения НИКОГДА НЕ БЫЛА частью Оттоманской империи

http://s54.radikal.ru/i145/1203/5f/f998b7738cb2.png

Добрый-Аноним
16.03.2012, 22:38
но Османы по любому по Словении проходили и не раз, значит могли генофонд подпортить.

Новик
16.03.2012, 22:42
Новик, не болтай ерундой и побольше читай (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%9E%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8)
Словения НИКОГДА НЕ БЫЛА частью Оттоманской империи

"В 1532 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1532) и 1683 (http://ru.wikipedia.org/wiki/1683) гг. Марибор успешно выдержал осады турок (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%81%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F), совершавших набеги на штирийские земли."

Не подскажете, где это? Может турки всё же посещали Словению?

Русак
16.03.2012, 23:59
7223Что то шнобель у неё не арийский - явно . . . и типичный, мендалевидный разрез глаз, припухлость нижних век . . . ( мля корни волос не покрашены . . , подташниваеть )

Людота Коваль
17.03.2012, 00:04
но Османы по любому по Словении проходили и не раз, значит могли генофонд подпортить.

Монголы по России проходили, но ведь не подпортили ?!
Только менталитет изуродовали...

Русак
17.03.2012, 00:06
7224 А, вот и папик . . . Специалисты с кронциркулем, где вы там . . ?!!

Людота Коваль
17.03.2012, 00:08
А, вот и папик . . .

Плоская физиономия-плюшка. Азиатские гены, как говорится, налицо.

Русак
17.03.2012, 00:14
Плоская физиономия-плюшка. Азиатские гены, как говорится, налицо.

А, хамитский тип выступающей нижней челюсти в сочетании с тонкими губами ? . . . Волосёнки . . , носик хычный . . . ( хазар, когда разгоняли, видать немало подмешалось к волжским булгарам ну, а потом монголы подтянулись на Волгу . . . )

Людота Коваль
17.03.2012, 00:22
хазар

И чего удивляться, что дочку на черненьких тянет ?
Хорошо хоть не за негра замуж выходит..

Jegor
17.03.2012, 00:40
И чего удивляться, что дочку на черненьких тянет ?
Хорошо хоть не за негра замуж выходит..

Людота, а тебе не пофиг? 12 страниц какую-то соску обсуждаем...

манекен
17.03.2012, 00:42
То что сказала Шарапова скажут 90% проживающих за рубежом дам. Но русская умеет полное право критиковать русских , к тому же есть за что. Не изживший себя советский менталитет и манера поведения - мы самые самые крутые, на самом же деле чванливые невоспитанные и без чувства такта, просто отторгают от себя в основном тактичных и воспитанных европейцев не идущих по этой причине на контакт . В свою очередь русскими это воспринимается как западная заносчивость . Хочу заверить что это не так , но просто элементарное чувство такта. Кстати почти никто не заметил , Шарапова пыталась убедить коментатора что предложеные ей (коментатором) отличительные черты русского поведения и манер являются всего лишь стереотипами и не представляют собой общий русский поведенческий образ по сути.

Вомбат
17.03.2012, 03:14
Ты это серьезно пишешь? Или гонишь? Если б чурки были порелигиозней, как ты сказал - то они были бы сплошными джихадистами-муджахедами. или ты в серьез думаешь, что 100% муслим фанатик будет терьпеть над собой власть неверных? Ну а как показывает практика от браков кавказоидов с русской детишки то в большинстве случаев в папашу своего идут..
Притянуто за уши. Религиозные негры из «Нации Ислама» опасней для белых чем бандиты из гетто? Так и тут. Тем более что власть «неверных» терпят, потому что как правило религиозный человек в их общине в среднем грамотней своих посредственных соплеменников и понимает что фанатизм может быть для него чреват депортацией. В каком смысле идут в папашу? Внешностью почти всегда, менталитетом-зависит от того кто доминирует в семье. При том что русские дуры часто уверены что в их чурбанбайрансемье будет сохраняться равенство полов, так взлелеянное массовой пропагандой.
И самое важное : проблема полукровок будет оставаться одной из самых главных проблем на пути русского национализма. Её как вопрос с чурками простой депортацией не решить.

Suvalkai
17.03.2012, 04:43
Притянуто за уши. Религиозные негры из «Нации Ислама» опасней для белых чем бандиты из гетто?
Сравнение некоректно. Ты сравниваешь бандитов с фанатиками. Это тоже самое что бы сравнить мощь бабы и лошади.

Тем более что власть «неверных» терпят, потому что как правило религиозный человек в их общине в среднем грамотней своих посредственных соплеменников и понимает что фанатизм может быть для него чреват депортацией.
Что то твои слова не вяжутся. Вот почему арабского полевого командира Хаттаба, не остановил депортации из РФ, а только спецоперация силовиков? А международный турист из Саудовской Аравии Усама Бен Ладен? Давай раскажи мне как он боялся депортации! Прям дрожал пред властями того десятка стран или более где пребывал! Да? Или как? А ведь тот же Бен Ладен будучи миллионером долларовим, был вовсе не дураком..

Вомбат
17.03.2012, 05:59
Сравнение некоректно. Ты сравниваешь бандитов с фанатиками. Это тоже самое что бы сравнить мощь бабы и лошади.
Тем не менее угроза для русского народа исходит не от малочисленных фанатиков, а от большого количества инородцев. Бандиты лишь прикрываются исламом.

Что то твои слова не вяжутся. Вот почему арабского полевого командира Хаттаба, не остановил депортации из РФ, а только спецоперация силовиков? А международный турист из Саудовской Аравии Усама Бен Ладен? Давай раскажи мне как он боялся депортации! Прям дрожал пред властями того десятка стран или более где пребывал! Да? Или как? А ведь тот же Бен Ладен будучи миллионером долларовим, был вовсе не дураком

Кавказ не Россия, это даже Йеменский семит понимал. Кто его должен быль депортировать? Братья-чеченцы? Не прикидывайся что ты не знаешь, что в 90-е годы представляла собой Чечня (правильней будет написать республика Ичкерия) и какие «федеральные законы» там выполнялись.
А про Усаму - не серьёзно даже. Кого из его семьи после 9/11 депортировали из США? Дураком он действительно не был, выполнял ту роль которую ему отвели более влиятельные силы

roman-1
17.03.2012, 06:22
Уже была такая Курва теннесистка.)

Russa
17.03.2012, 09:52
На здоровье.Может русский достанется какой-нибудь хорошей русской девушке.

Думаю,воспитание стало причиной такого поведения.

Отец Марии, Юрий, ранее сопровождал её во всех поездках и находился на трибуне на всех её матчах. Известны примеры его скандального поведения: пререкания с другими зрителями, грубые выкрики в адрес соперниц дочери. Многие русскоязычные теннисистки, в частности, Анастасия Мыскина (http://forum.dpni.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F_%D0%9C%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0), жаловались на его выходки

Nahtigal
17.03.2012, 11:17
Еще раз - очистите свое сознание от совков! Мне, какзаку, как-то неудобно повторять - русская генетика была в подавляющем большинстве истреблена с 17 года - жиды особо выполняли эту задачу. Так же, как и истребление казачества - и казаков на самом деле остались единицы. А те, что на Дону и на Кубани сейчас казакуют - многие потомки голытьбы, батраков и бедноты, освоившей казачьи земли в 20-е годы. Что же касается русской нации - она почти истреблена - остались крохи. Посмотрите на митинги - националистов приходит тысяча. Жиды же собирают по сто тысяч совков на Болотной , другие столько же покупают для Поклонной. Шарапова - продукт совковый. Теперь стала миллионершей и ей по хрену русский народ. И рада, что теперь дети ее будут нерусскими. кто же ее там татаркой считает, ну хай себе считает. Иоанна Васильевича Грозного тоже за глаза называли татарином.

hellfire
17.03.2012, 12:00
Еще раз - очистите свое сознание от совков! Мне, какзаку, как-то неудобно повторять - русская генетика была в подавляющем большинстве истреблена с 17 года - жиды особо выполняли эту задачу. русская генетика - это не только белые офицеры. так что про истребление - это редкий бред.

Что же касается русской нации - она почти истреблена - остались крохи. так называемая элита - да, частично уничтожены. крестьяне тоже сильно пострадали, но чтобы говорить про истребление, нужно немножко больше фактов в руках, чем просто голословные заявления. но кстати одна моя ж/д-знакомая тоже любит говорить в вашем ключе, когда объясняет как ей трудно жить в ЭТОЙ стране "ах, всю элиту уничтожили во время революции, осталось одно быдло, этому быдлу ничего не светит и стране быдла тоже ничего не светит". в общем довольно типичная песня у них))) вы случаем не из тех же будете?)

Посмотрите на митинги - националистов приходит тысяча. Жиды же собирают по сто тысяч совков на Болотной , другие столько же покупают для Поклонной. о, блин, еще один супер-стратег мыслитель нарисовался) ну и какой можно сделать из этого вывод?))

roman-1
17.03.2012, 12:06
Муж хоть и словенец,а чурковатый какой то.Словенцы все какие то темные,повидал много их,нормальные люди,но это не русские,белорусы,поляки.

Ermolov
17.03.2012, 12:20
русская генетика - это не только белые офицеры. так что про истребление - это редкий бред.

так называемая элита - да, частично уничтожены. Я бы добавил - онемеченная и офранцузенная элита. Может, это и к лучшему.

hellfire
17.03.2012, 12:46
Не умею выложить по человечески видео с этим интервью, оно тут на английском
(http://vk.com/id140358571?z=video-33784831_161860919%2F9060cd59e0ecc01b45)http://uk.eonline.com/videos/chelsea...arapova/179355 (http://uk.eonline.com/videos/chelsea-lately:-maria-sharapova/179355)
Кто нормально языком владеет - переведите.
ЗЫ там передачка юмористическая.

полный перевод части про русских мужчин тут http://forum.dpni.org/entry.php?b=449

в общем высказалась она действительно довольно мерзко.

это не юмористическая передачка - это токшоу. похожее на токшоу Ларри Кинга, где наш юморист Вова Путин неудачно пошутил про подлодку "Курск". конечно токшоу отличаются друг от друга по набору гостей и умению ведущего шутить, но... это всё похожие передачи, их нельзя однозначно записать в "Ералаш", это скорее весёлый разговор на любые темы.

Вомбат
17.03.2012, 12:52
Я бы добавил - онемеченная и офранцузенная элита. Может, это и к лучшему.
По-вашему 90 %-ная жидовская элита лучше чем на 80 % этнически русская?

Ermolov
17.03.2012, 13:07
По-вашему 90 %-ная жидовская элита лучше чем на 80 % этнически русская?
Лучше 100% русская. Ну, типа Ломоносова или Достоевского....

Nahtigal
17.03.2012, 13:30
в революцию 17 уничтожали не только белых офицеров. уничтожали духовенство. и тех. кто не мог отречься от своей православной Веры. уничтожали всех. кто не хотел быть атеистом - а это почти весь русский народ. и мне странно. что кто-то из модераторов не хочет этого понять. да. каждому свое.

pashtet
17.03.2012, 13:32
Людота Коваль,
Ну так ответь, готов ли ты породнится с южнославянами и испанцами?

Nahtigal
17.03.2012, 13:34
шарапова - продукт реформ 91. она не сможет стать другой и любить русский народ именно по этой причине. у нее другие ценности - это деньги. заработанные игрой в теннис. у нее другая жизнь. отличная от замученного жидовскими реформами народа. которму достались пьянка. наркота. нищета и панель.

Огурцов
17.03.2012, 13:37
полный перевод части про русских мужчин тут http://forum.dpni.org/entry.php?b=449

в общем высказалась она действительно довольно мерзко.

это не юмористическая передачка - это токшоу. похожее на токшоу Ларри Кинга, где наш юморист Вова Путин неудачно пошутил про подлодку "Курск". конечно токшоу отличаются друг от друга по набору гостей и умению ведущего шутить, но... это всё похожие передачи, их нельзя однозначно записать в "Ералаш", это скорее весёлый разговор на любые темы.
ключевое слово здесь "веселый разговор"... давайте не будем уподоблятся "афроамериканцам" которые при малейшем намеке на цвет своей жопы готовы закатывать истерики вселенского масштаба

---------- Post added at 20:37:56 ---------- Previous post was at 20:36:32 ----------

у нее другая жизнь
это правильно... у них своя жизнь, у нас своя... Богу Богово и т.д.

Nahtigal
17.03.2012, 13:41
уважаемый hellfire. вывод простой - только фашизм сегодня может объединить людей на борьбу с жидовством. и не путайте жидов и евреев. одно - образ паразитарного существования. другое - национальность. за которой жиды привыкли прятаться.

Людота Коваль
17.03.2012, 13:45
Ну так ответь, готов ли ты породнится с южнославянами и испанцами?

Не готов.

Nahtigal
17.03.2012, 14:00
Людота, родной, мне поздно родниться. У меня жена казачка.

---------- Post added at 15:57:27 ---------- Previous post was at 15:55:46 ----------

и товарищ паштет как-то по-паштетски спрашивает - это ведь не обед - готов -не готов.

---------- Post added at 16:00:15 ---------- Previous post was at 15:57:27 ----------

и еще ко всем вопрос: меня смущает триколор при указании страны проживания. А нельзя как-то заменить это самое на государев стяг - черно-золото-белый? Не по душе как-то этот...

Вомбат
17.03.2012, 14:06
Лучше 100% русская.
Такая только в Новгородской республике была

---------- Post added at 14:06:07 ---------- Previous post was at 14:04:26 ----------

и еще ко всем вопрос: меня смущает триколор при указании страны проживания.
Ещё один гражданин несуществующей страны :)

hellfire
17.03.2012, 14:08
давайте не будем уподоблятся "афроамериканцам" которые при малейшем намеке на цвет своей жопы готовы закатывать истерики вселенского масштаба если мне кажется оскорбительным высказывание этой б-ди, я просто говорю об этом. и оно мне кажется исключительно оскорбительным. посмотрел бы я на реакцию, если бы что-то подобное она сказала про евреев. её бы ж/д-ведущая сразу сожрала. а по русским ездить можно.

не уподобляться обезьянам - весьма странное воззвание. пресекать русофобию и наказывать порицанием каждого, кто хамеет - это не уподобление обезьянам. то, что нигеры в какой-то момент начали пользоваться этим приёмом не уменьшает его ценности.

Nahtigal
17.03.2012, 14:09
Страна эта существует. В наших сердцах. Это - православная монархическая Русь. Верните нам право на наше знамя! именно здесь, на форуме. А быдлу этого не понять, что на душе и на сердце у православного казака...

pashtet
17.03.2012, 14:12
Не готов.
Ну вот видишь, скажи я допустим про чехов или немцев то никакого отторжения бы не было. А так если отбросить толерантность то все эти "южно" чурки чурками.

и товарищ паштет как-то по-паштетски спрашивает - это ведь не обед - готов -не готов.
То что у вас казаков отсутствует национальное самосознание для меня не новость.

hellfire
17.03.2012, 14:13
господа, нажмите "шикарно"
http://demotivation.me/y8z9efgeqls2pic.html

Людота Коваль
17.03.2012, 14:15
А так если отбросить толерантность то все эти "южно" чурки чурками.

С виду они на чурок конечно смахивают. Но характер и гены другие.

Nahtigal
17.03.2012, 14:15
В отношении шараповой немного найдется нас, кто бы плюнул в рожу этой суке. Подавляющее большинство выстроится в очередь к ней за автографами... к вопросу о сохраненном генофонде.

pashtet
17.03.2012, 14:17
С виду они на чурок конечно смахивают. Но характер и гены другие.
Да брось ты, сколько уже писалось то что все эти "южно" и по поведению на наших хачиков тянут, хотя конечно они покультурней будут но тем не менее.

Людота Коваль
17.03.2012, 14:19
сколько уже писалось то что все эти "южно" и по поведению на наших хачиков тянут

Испанцы на хачиков тянут ? Ну-ну...

Nahtigal
17.03.2012, 14:27
Генерал Франко за такое сравнение, думаю, яйца бы кому-то отрезал...

Вомбат
17.03.2012, 14:27
Да брось ты, сколько уже писалось то что все эти "южно" и по поведению на наших хачиков тянут, хотя конечно они покультурней будут но тем не менее.Так можно договорится что хачики себя ведут как негры в США, следовательно южные европейцы ведут себя как негры. А это не так.Вот как ведут себя унтеры и как себя ведут итальянцы-европейцы: http://aljans.org/library/artykuly-pravy-aljans/horod-dlya-byelykh-italyanskiye-uroki

pashtet
17.03.2012, 14:31
Генерал Франко за такое сравнение, думаю, яйца бы кому-то отрезал...
Все твои южно были фашистами и недолюбливали нс. Отгадай почему? И ответь так же почему твой франко гитлеру ничего не отрезал?

---------- Post added at 14:31:27 ---------- Previous post was at 14:29:17 ----------

Так можно договорится что хачики себя ведут как негры в США, следовательно южные европейцы ведут себя как негры. А это не так.Вот как ведут себя унтеры и как себя ведут итальянцы-европейцы: http://aljans.org/library/artykuly-pravy-aljans/horod-dlya-byelykh-italyanskiye-uroki

Кавказня то же ролики выкладывает о том как она с европейскими арабами и т.д. махается.

hellfire
17.03.2012, 14:31
Генерал Франко за такое сравнение, думаю, яйца бы кому-то отрезал... имхо исключительно благодаря генералу Франко они стали довольно успешной страной. но он их держал в железных тисках. по характеру они действительно ближе к южанам - фиеста, отдых, море, все классно, напрягаться - вредно для здоровья. то, что сделал из них франко, как раз таки было отклонением от их характера.

Огурцов
17.03.2012, 14:44
если бы что-то подобное она сказала про евреев
по евреям (итальянцам, ирландцам, латиносам) прохаживаются регулярно публично, и вшутку и всерьез... никого за это в гуантанамо не закатали и по миру не пустили

что нигеры в какой-то момент начали пользоваться этим приёмом
комплексы не надо показывать

Nahtigal
17.03.2012, 14:46
Уберите фото этой проститутки! не погантьте сайт просионской гнилью!

Огурцов
17.03.2012, 14:48
имхо исключительно благодаря генералу Франко они стали довольно успешной страной
да конечно... до Франко Испания была нулем в истории цивилизации... ничего что на испанском целый континент разговаривает?

hellfire
17.03.2012, 14:54
по евреям (итальянцам, ирландцам, латиносам) прохаживаются регулярно публично, и вшутку и всерьез... пруфлинк по евреям в студию

комплексы не надо показывать а какой комплекс я вам показал?

---------- Post added at 16:54:57 ---------- Previous post was at 16:49:56 ----------

да конечно... до Франко Испания была нулем в истории цивилизации... ничего что на испанском целый континент разговаривает? континент разговаривает? ну у нас ислам скоро будет в каждой квартире. тоже вывод будем делать?

причём тут была нулём или нет? я говорил исключительно про национальный характер. у меня друг в испании работал, по испанцам высказывался всегда чётко - "выше юбки не смотрят" и "горизонт мира - уровень п-ды".

Русак
17.03.2012, 16:25
да конечно... до Франко Испания была нулем в истории цивилизации... ничего что на испанском целый континент разговаривает?

Франко имеет корни из иудеев - равинов, Ну, а испанцы, португальцы с маврами помешаны конкретно .

Старикан
17.03.2012, 17:12
Шарап - татарское имя. В переводе -честь, благородство. (Ф) Забытое слово шарап было известным (особенно в Поволжье) в XVII в., означая ограбление, организованный разбой - 'взять на шарап'. Шарапоно же Шараф.(Н) Первое - из основы Sarap 'напиток, вино', заимствованной из арабского языка и встречающейся, например, в азербайджанском языке. Это слово, заимствованное в русский язык в форме шарап - шерап, имеет здесь уже иное значение: 'условный грабеж' - взять на шарапа 'разграбить, расхватать', хотя, по-видимому, связанное также со значением 'вино'. Второе - из основы Sагариз араб. saraf 'честь, слава' - слова, встречающегося в составе тюркских мужских имен собственных. Структура фамилии в обоих случаях одинакова:основа sarap~ seraf + суффикс -ов> Шерапов.(Б) ы (Шераповы)

p.s Ничто с пустого места не возникает.

Огурцов
17.03.2012, 18:11
пруфлинк по евреям в студию
http://www.haaretz.com/news/diplomacy-defense/u-s-national-security-adviser-apologizes-for-jewish-joke-1.284923 что то подобное... заметь это не на балаган шоу шутки шутят

ну у нас ислам скоро будет в каждой квартире. тоже вывод будем делать?
когда на тюркском начнем шпрехать тогда вывод сделаю

говорил исключительно про национальный характер
ты говорил про успешность нации

Людота Коваль
17.03.2012, 18:30
Зря вы на испанцев наезжаете, они цивилизованные. Словенцы, кстати, тоже.
Это у них в генах сидит. Внешность в данном случае обманчива.

Огурцов
17.03.2012, 18:34
Зря вы на испанцев наезжаете, они цивилизованные
не надо так снисходительно... испанцам про русских гораздо уместнее такой тон:)... тупят ребята, смешно просто

Ermolov
18.03.2012, 07:48
Дык вы еще вспомните "про великую египетскую культуру", шумеров и фараонов и т.п. 500 лет назад это была совсем другая страна и другие народы.

старообрядец
18.03.2012, 09:37
ну чтож, теперь моя любимая теннисистка - анька иванович

Ermolov
19.03.2012, 17:30
Вообще, Шарапова по внешним данным просто дешевая шавка, по сравнению с той же Курниковой

72747275

Огурцов
19.03.2012, 17:34
Вообще, Шарапова по внешним данным просто дешевая шавка, по сравнению с той же Курниковой
весьма спорно... разве что только с Курниковой кто то меньше комплексов испытывает:))

Ermolov
19.03.2012, 17:44
весьма спорно... разве что только с Курниковой кто то меньше комплексов испытывает:))
Ради справедливости можно сказать, что Шарапову уродиной тоже назвать нельзя.
Но и не красавица.7276

Старик
19.03.2012, 17:45
Но и не красавица.Название: sharapova_16_s.jpg Просмотров: 0 Размер: 8.6 Кб
Втыкабельна вполне, но и ничего особенного...

Огурцов
19.03.2012, 17:51
Дык вы еще вспомните "про великую египетскую культуру", шумеров и фараонов и т.п. 500 лет назад это была совсем другая страна и другие народы
ИМХО за 500 лет русские изменились гораздо больше хотя бы в плане антропологии, чем испанцы

---------- Post added at 00:51:15 ---------- Previous post was at 00:49:14 ----------

но и ничего особенного
да не Мисс Вселенная... здесь главное комплекс: комсомолка, спортсменка, красавица...

Людота Коваль
19.03.2012, 18:00
Пока молодые, обе симпатичные. Другой вопрос, у жениха Шараповой велик шанс получить плосколицых и узкоглазых детей с генами половцев.

http://turan.info/forum/attachment.php?attachmentid=1329&stc=1&d=1127671333

Старик
19.03.2012, 18:03
Пока молодые, обе симпатичные. Другой вопрос, женившись на Шараповой велик шанс получить плосколицых и узкоглазых детей с генами половцев.
Ну в принципе да, у Курниковой мордашка типично рязанская!

Ermolov
19.03.2012, 19:41
Ну в принципе да, у Курниковой мордашка типично рязанская!Кстати, скажу без тени иронии, в Рязани очень красивые девушки.....................

kamerad
19.03.2012, 19:42
ИМХО за 500 лет русские изменились гораздо больше В какую сторону?

Старик
19.03.2012, 19:42
Кстати, скажу без тени иронии, в Рязани очень красивые девушки.....................
Да я как бы и не в обиду ей сказал, но по мне носы у рязанских широковаты.

Огурцов
19.03.2012, 19:46
В какую сторону?
смотря с какой стороны смотреть:).. разнообразней стали русские, выражусь нейтрально

kamerad
19.03.2012, 19:47
разнообразней стали русские, выражусь нейтрально N-ная часть выродилась в унтеров. И это не русские, называй вещи своими именами.

hellfire
19.03.2012, 19:54
Продула вчера Маша Вике Азаренко. Вот думаю, порадоваться или не опускаться до уровня этой ТП?)

Kovrijka
19.03.2012, 19:59
Ну в принципе да, у Курниковой мордашка типично рязанская!
Курникова стала похожа с возрастом на татарку. Мне такие люди не первый раз попадаются, которые с годами приобретают азиатские черты, сюда же можно отнести Ельцина, Матвиенко.

Старик
19.03.2012, 20:05
сюда же можно отнести Ельцина
Имхо у него это от бухалова!

Nahtigal
19.03.2012, 20:19
Слава деньгам, сказала маша шарапова, что мой муж хрен знает кто. И кто там повторяет слава Богу? У нее один бог - это деньги. Слава Богу, что на эту закордонную проститутку не соблазнился ни один русский! Пришлось выбирать что осталось...

---------- Post added at 22:19:26 ---------- Previous post was at 22:15:57 ----------

С годами коврижка тоже будет походить на татарку. Тенденция, сэр!...

Ганс Гюнтер
02.04.2012, 16:29

Какая она к чёрту "РУССКАЯ", если она выбрала себе ЧЕРНОЖОПОГО мужа??? Всмотрись в его рожу внимательно:

http://spcontent.life.ru/media/3/news/2010/12/47072/.85b3d06ce9b64a054abfeddabc43f1b7.jpg

http://www.sport-express.ua/upload/news/2010/12/36048-nhl-sayoa-vujachich-vzvolnovan-peregodom-v-nju-dzhersi.jpg

Национал
02.04.2012, 17:14
Лично мне насрать, что говорит о нас какая-то шлюха. Да, именно так. То, что она богаче и умеет махать ракеткой не добавляет ей ни капли авторитета в моих глазах. Для меня она просто очередная потаскуха уровня Собчак и не больше. Мне гораздо интереснее мнение моей жены.
=d>
Совершенно согласен

---------- Post added at 18:14:34 ---------- Previous post was at 18:12:49 ----------

Какая она к чёрту "РУССКАЯ", если она выбрала себе ЧЕРНОЖОПОГО мужа??? Всмотрись в его рожу внимательно:

http://spcontent.life.ru/media/3/news/2010/12/47072/.85b3d06ce9b64a054abfeddabc43f1b7.jpg

http://www.sport-express.ua/upload/news/2010/12/36048-nhl-sayoa-vujachich-vzvolnovan-peregodom-v-nju-dzhersi.jpg

Ну, он вроде из южных славян, там такие черты преобладают. Вспомни сколько они под турками сидели?

kamerad
02.04.2012, 18:10
Вспомни сколько они под турками сидели? Турки не при чём, на Балканах в принципе преобладает такой расовый облик.

южных славян Эрзац-белые. По сравнению с русскими чурбаньё.

Людота Коваль
02.04.2012, 18:17
Нисколько не чурка. Классический балканский типаж. Даже северного ("светлого") типа.
В Далмации (юг Хорватии) такого бы дразнили "снежок" :))

kamerad
02.04.2012, 18:19
Классический балканский типаж. Проверка на вшивость: хотел бы таких внуков ? :)

Людота Коваль
02.04.2012, 18:34
Проверка на вшивость: хотел бы таких внуков ?

Я уже где-то писал, что не хотел бы.

Но все таки, такие детишки... :

http://www.babamim.com/yahoo_site_admin/assets/images/SvSavaSlava_012509--18.56131948.jpg

...куда лучше, чем такие:

http://statics.photodom.com/photos/2008/10/10/1013322.jpg

Добрый-Аноним
02.04.2012, 18:42
В то время когда правильные Русские парни дрочат на дедушку Адольфа и разглядывают на форумах фотки всяких Маш, Даш , Глаш, и обсуждают их рассовые черты, они дают чуркам, разве в этом нет твоей вины Ганс?

Старик
02.04.2012, 18:45
В то время когда правильные Русские парни дрочат на дедушку Адольфа и разглядывают на форумах фотки всяких Маш, Даш , Глаш, и обсуждают их рассовые черты, они дают чуркам, разве в этом нет твоей вины Ганс?
+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крестоносец 88
02.04.2012, 20:10
+100000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Они узнали друг друга!!!