PDA

Просмотр полной версии : ПРОЙДУТ ЛИ НЕСОГЛАСНЫЕ ПО ТВЕРСКОЙ?

Сергей Х-зов
15.12.2006, 11:41
Итак, менты дали Каспарово-лимоновцам два пункта сбора.
Правда, говорят, что путь из пункта А в пункт Б будет заблокирован...

НО у меня такое ощущение, что власть уже решила дать НЕСОГЛАСНЫМ пройти. ;) А все ментовские заслоны в нужный момент отступят перед "мощным напором молодых революционеров" (как последние потом напишут в своих сводках).

ЭТОТ режим, как и советский, завсегда более лоялен к либерастам смешанного происхождения, чем к русским национал-патриотам. Нас эта власть боится больше, чем всех остальных.

Вот новость Эха москвы:

"Напомним, в полдень сторонники Гарри Каспарова соберутся на Триумфальной площади, а сторонники Ампилова получили разрешение провести митинг на Театральной площади. Тверская улица между двумя площадями будет перекрыта усиленными нарядами милиции. Власти не возражают, чтобы участники двух митингов перемещались между Триумфальной и Театральной площадями, но если они развернут плакаты и знамёна и акция превратится в марш, то возможны столкновения с милицией.

Тем временем организаторы марша подали в суд на городские власти, заявляя, что по закону те не имели права менять формат с марша на митинг, а должны были предложить для акции другой маршрут."

http://echo.msk.ru/news/349396.html

PIONER КПSS
15.12.2006, 14:53
У них деньги , НБП умеет подмазатся под них , а о ДПНИ очень многие до сих пор не знают ...

Таких как НБП не реально остановить , они пойдут на штурм , а все последствия умело подставят под свои интересы , по этому власть десять раз подумает прежде чем что либо предпринемать ...

А Националистами рулили - один мент с палочкой , как сдадом покорных коров ...

Они отстаивают от части и интересы ДПНИ по этому флаг им в руки , может быть их опыт будет для ДПНИ полезен ...
Митинги с КРО не загорами , например всероссийский митинг бойкота выборов ...
И либерасты там тоже не помешают , чем больше народу тем лучше ...

PsyPilot
15.12.2006, 15:01
Вроде НБП отмежевались (http://www.nb-info.ru/zayava141206.htm), решили не идти.

Вадим
15.12.2006, 15:14
Это не НБП Лимонова

Сергей Х-зов
15.12.2006, 15:23
От "Марша несогласных" отмежевались НБФовцы - давние раскольники в НБП. Факт примечательный, но не решающий.

PIONER SS, то, что ты говоришь об НБП (они пойдут - и их не остановишь), есть очень высокая оценка им. И я с ней частично согласен.
Мне тоже кажется, что нам, участникам Русского движения, надо бы поучиться у красных... как бы это назвать... пламенности, что ли, борьбы. :rolleyes:

У меня есть гипотеза (может быть, не самая убедительная, но всё же) о том, почему это так. Недавно я прочёл "Другую Россию" Лимонова. Могу сказать, что это без дураков талантливая книга в плане качества написания. Если не обращать внимание на идейную часть (особенно ближе к концу, где он совсем улетает в космос бреда), эта книга заряжает! Хочется бороться, блин! :87:

Nord Consul
15.12.2006, 15:26
А НБФ вроде нормальные ребята, по кр мере они за русский национализм. Есть их контакты с ними?

Сергей Х-зов
15.12.2006, 16:14
А НБФ вроде нормальные ребята, по кр мере они за русский национализм. Есть их контакты с ними?

Так пройди по ссылке Псипилота - там есть их контакты!

Nord Consul
18.12.2006, 18:48
Почитал я сайт НФБ. Короче, очередной путинюгенд. Тесно связаны с евразийцами, опять АП пытается зафлудить тему национализма. Белова называют национал оранжистом, выдают согласие ДПНИ с некоторыми тезисами Марша несогласных за поддержку, короче сплошной политфлуд.