PDA

Просмотр полной версии : Почему евреи?

EDL
28.02.2012, 08:49
Сразу оговорюсь, что к евреям отношения не имею. Но я не понимаю, почему к ним такое крайне негативное отношение. Сейчас Израиль стоит на переднем фронте борьбы с мусульманской заразой. Именно евреи по моему мнению сейчас противостоят арабам. Падет Израиль - падет весь цивилизованный мир. Так что именно евреи сейчас стоят на переднем фронте. И именно за это они достойны уважения ИМХО. В конце концов, кто против наших врагов - тот наш друг.

vlad275
28.02.2012, 09:23
Из-за кредитно-банковской мафии состоящей из этнических международных криминальных кланов

EDL
28.02.2012, 09:42
[QUOTE=vlad275;625213]Из-за кредитно-банковской мафии состоящей из этнических международных криминальных кланов[/QUOTEК] Вам домой зашел еврей и вынес все вещи? Какая мафия? Среди миллиардеров у которых фамилия заканчивается на ОВ явное преимущество. Евреи - это на мой взгляд самые первые союзники. По этому странно, что их фактически исключили из движения. Есть повод задуматься...

vlad275
28.02.2012, 10:07
Вы трололо?

EDL
28.02.2012, 10:14
Просто мнение мое такое... Причем здесь "трололо"? Я как понимаю это место где можно высказывать свое мнение. Мое мнение именно такое. Да, я евреев уважаю и этого не стыжусь. Считаю, что именно они сейчас стоят на переднем крае борьбы с мусульзмазмом. И именно это я считаю, на данный момент наиболее важным.

Крестоносец 88
28.02.2012, 10:17
Как и многие из них с русским народом тоже, под руководством Путина!

vlad275
28.02.2012, 10:17
Даже объяснять лень. Все уже разжевано. Если это не обеление евреев под видом дискуссии, то советую набить в поиске "ФРС США евреи", "КОБ КПЕ Курс Прозрение Лекция кто правит миром"

pashtet
28.02.2012, 11:35
Сейчас Израиль стоит на переднем фронте борьбы с мусульманской заразой.
Интересно, кто изначально эту тему пустил... :-w

Мелешко
28.02.2012, 14:43
Евреи - это на мой взгляд самые первые союзники.

Вот когда духа их в России не останется, тогда посмотрим в чем они нам могут быть союзниками.

Fatalist
28.02.2012, 14:47
Израиль получает от Германии мои деньги.

Мелешко
28.02.2012, 14:55
http://www.youtube.com/watch?v=AtSbq3IHFPo&skipcontrinter=1

danube
28.02.2012, 15:26
Ну вот хоть добрались до корня всех зол. А то всё распылялись-большивеки, совки,нацисты и т.д. Ну и в чём суть, чисто жидовского вопроса-почему евреи?

vit
28.02.2012, 16:51
Израиль получает от Германии мои деньги.Прям таки твои;)может быть Германия платит за имущество убитых евреев и снимает грех с души немецкого народа,т.е. откупается

Fatalist
28.02.2012, 17:01
Ну налоги то мои идут государству. А Израиль из гос-бюджета деньги получает.
А раз так - то почему Израиль не платит компенсацию России и Украине?

Northern_Voice
28.02.2012, 17:05
Автор темы называется антикоммунистом и еще такие вопросы задает.
Хотя бы роль евреев в становлении коммунизма и его распространении уже может быть ответом на сабж, не?

vit
28.02.2012, 17:12
Ну налоги то мои идут государству. А Израиль из гос-бюджета деньги получает.
А раз так - то почему Израиль не платит компенсацию России и Украине?Израиль как государство,что либо сделал Украине и России?Если есть претензии к гражданам Израиля в студию,потому как те претензии к евреям которые я тут читал относятся к гражданам СССР,а не Израиля.
Northern_Voice,указанные вами евреи были с вами гражданами одного государства,а Израиль создан в 1948 году.

Northern_Voice
28.02.2012, 17:19
vit, вы таки на полном серьезе думаете, что я гражданин Германии?

vit
28.02.2012, 17:22
vit, вы таки на полном серьезе думаете, что я гражданин Германии?Фаталист гражанин Германии:)Ответ был ему,к вам отдельное обращение:)

pharmaceut
28.02.2012, 17:22
Израиль как государство,что либо сделал Украине и России?
Германия как государство что либо сделало Израилю?

Fatalist
28.02.2012, 17:26
Да, кстате - 3-й Райх и Израиль не существовали одновременно. А ФРГ-то вам точно ничего плохого не зделала.

Northern_Voice
28.02.2012, 17:26
vit, так и коммунизм оттуда развивался.

dan
28.02.2012, 17:29
Израиль как государство,что либо сделал Украине и России?Если есть претензии к гражданам Израиля в студию,потому как те претензии к евреям которые я тут читал относятся к гражданам СССР,а не Израиля.

Ну вот вы сами назвали одну из причин почему не любят евреев, именно за подобную хитрожопость.

Дmitrii
28.02.2012, 17:34
одну из причин почему не любят евреев, именноЕвреи сами всегда возбуждали ненависть к себе. Из века в век, все народы мира, начиная с древних египтян и до нас, всегда реагировали на них абсолютно одинаково. И обязательно наступает время, когда у людей всякое терпение кончается, и они уже не могут выносить издевательств отвратительных евреев. Люди делают рывок и скидывают евреев с себя, как животное, старающееся освободиться от гадины. Начинается насилие и, в конце концов, - восстание. Эта инстинктивная реакция, реакция отвращения против чужеродного элемента, который отказывается жить как все; реакция против паразита, который впивается в своего носителя и сосёт и сосёт из него всё до последней капли крови. Еврей - паразит по натуре, который не может и, который никогда не ассимилируется, чтобы жить как все. Отличительная черта еврея, что, в отличие от других чужеродных элементов, он везде предъявляет права на исключительное положение и привилегии в том месте, где его приютили, всегда оставаясь при этом евреем. Фигурально говоря, еврей везде хочет огораживать всё красными флажками и загонять зайцев борзыми. И евреи – они единственные во всё мире, предъявляющие ко всем требования на такие экстравагантные привилегии. Последние мысли ПервогоГойского Вождя.

dan
28.02.2012, 17:42
Израиль как государство,что либо сделал Украине и России?Если есть претензии к гражданам Израиля в студию,потому как те претензии к евреям которые я тут читал относятся к гражданам СССР,а не Израиля.

Чем то мне это все подобный анекдот напоминает

Приходит Иван занимать денег к соседу Абраму:
- Абрам, дай мне в долг рубль, а я тебе весной два рубля отдам. Вот, в залог тебе топор оставлю.
Абрам дает ему рубль, забирает топор. Иван уже собрался уходить, а Абрам ему говорит:
- Ваня, слушай, а тебе же трудно будет весной два рубля отдавать. Давай ты один рубль мне сейчас отдашь?
Иван приходит домой, чешет в затылке:
- Рубля нет, топора нет, один рубль я еще остался должен. А если разобраться, то все правильно!

ГАЛАХА
28.02.2012, 17:43
Я не люблю евреев,потому что они те же чурки,только более хитрожопые.

danube
28.02.2012, 18:56
Что то не сильно любители бесноватого Адика лезут в эту тему. Видимо иверы им по душе.

Neovelibor
28.02.2012, 20:28
От вредной роли в прошлом и ныне до всемирного жидовского заговора большой прыжок. Во всём видеть жида- перегиб и потеха для ненационалистов.

Чех
28.02.2012, 21:04
[QUOTE=EDL;625198]Сразу оговорюсь, что к евреям отношения не имею. Но я не понимаю, почему к ним такое крайне негативное отношение. Сейчас Израиль стоит на переднем фронте борьбы с мусульманской заразой. Именно евреи по моему мнению сейчас противостоят арабам. Падет Израиль - падет весь цивилизованный мир. Так что именно евреи сейчас стоят на переднем фронте. И именно за это они достойны уважения ИМХО. В конце концов, кто против наших врагов - тот наш друг.[/QUOTEЗа геноцид Русского народа им придется ответить - это первое.

Егорка
28.02.2012, 21:19
Что то не сильно любители бесноватого Адика лезут в эту тему. Видимо иверы им по душе.

Я давно заметил, что совки - куда большие жидоеды, чем гитлеристы. Святая вера во всякие протоколы-катехизисы, записывание в жиды всех, у кого есть хоть капля еврейской крови, а то и просто всех, кто не нравится (и это на фоне признания негров, любящих Пушкина, русскими по духу) и готовность расцеловать любую макаку, лишь бы была против жидов - вот типичные черты совка. Впрочем, если любишь Сралина и Каддафи - тебе все простится, даже если твоя фамилия Вассерман :)):)):))

ЗЫ Я долго не мог понять, почему так получилось, но потом меня осенило. Весь совковый антисемитизм строится на том, что евреи в основном предали совок и вообще в силу экстерриториальности не шибко привязаны к какой-либо стране, что вызывает у совков, ставящих государство превыше всего, лютый баттхерт.

---------- Post added at 23:19:52 ---------- Previous post was at 23:07:57 ----------

Почему евреи?

Сразу оговорюсь, что к евреям отношения не имею. Но я не понимаю, почему к ним такое крайне негативное отношение. Сейчас Израиль стоит на переднем фронте борьбы с мусульманской заразой.

Сначала я подумал, что ты просто толстый тролль, но как-то ты тут давновато, даже не знаю, что и думать, наверное перепил малость или выкурил че-та не то, такое у всех бывает ;)

danube
28.02.2012, 21:27
Я давно заметил, что совки - куда большие жидоеды, чем гитлеристы. Святая вера во всякие протоколы-катехизисы, записывание в жиды всех, у кого есть хоть капля еврейской крови, а то и просто всех, кто не нравится (и это на фоне признания негров, любящих Пушкина, русскими по духу) и готовность расцеловать любую макаку, лишь бы была против жидов - вот типичные черты совка. Впрочем, если любишь Сралина и Каддафи - тебе все простится, даже если твоя фамилия Вассерман :)):)):))

ЗЫ Я долго не мог понять, почему так получилось, но потом меня осенило. Весь совковый антисемитизм строится на том, что евреи в основном предали совок и вообще в силу экстерриториальности не шибко привязаны к какой-либо стране, что вызывает у совков, ставящих государство превыше всего, лютый баттхерт.

---------- Post added at 23:19:52 ---------- Previous post was at 23:07:57 ----------

Сначала я подумал, что ты просто толстый тролль, но как-то ты тут давновато, даже не знаю, что и думать, наверное перепил малость или выкурил че-та не то, такое у всех бывает ;) Ещё один жидофил и враг русских!

Егорка
28.02.2012, 21:34
Ещё один жидофил и враг русских!

Обоснуй. Из того, что евреев не надо держать, к примеру, в правительстве или в руководстве государственных СМИ, еще не следует, что нужно быть таким, как совки-жидоеды типа Харчикова.

Copperhead
28.02.2012, 22:57
Интересно, кто изначально эту тему пустил... :-w
Ислам запустил демон арабской государственности со своими человекоорудиями: педофилы махмудка-муххамед (лжепророк), Омар, Мехмет 2 (собирал гаремы из мальчиков порабощенных народов) и другие уроды.

---------- Post added at 02:57:10 ---------- Previous post was at 02:51:35 ----------

Евреи сами всегда возбуждали ненависть к себе. Из века в век, все народы мира, начиная с древних египтян и до нас, всегда реагировали на них абсолютно одинаково. И обязательно наступает время, когда у людей всякое терпение кончается, и они уже не могут выносить издевательств отвратительных евреев. Люди делают рывок и скидывают евреев с себя, как животное, старающееся освободиться от гадины. Начинается насилие и, в конце концов, - восстание. Эта инстинктивная реакция, реакция отвращения против чужеродного элемента, который отказывается жить как все; реакция против паразита, который впивается в своего носителя и сосёт и сосёт из него всё до последней капли крови. Еврей - паразит по натуре, который не может и, который никогда не ассимилируется, чтобы жить как все. Отличительная черта еврея, что, в отличие от других чужеродных элементов, он везде предъявляет права на исключительное положение и привилегии в том месте, где его приютили, всегда оставаясь при этом евреем. Фигурально говоря, еврей везде хочет огораживать всё красными флажками и загонять зайцев борзыми. И евреи – они единственные во всё мире, предъявляющие ко всем требования на такие экстравагантные привилегии.
Это все в точности относится к МУСУЛЬМАНАМ!

Чех
28.02.2012, 23:50
Это все в точности относится к МУСУЛЬМАНАМ! К ним ? Нет же - к жидам.,порхатым., им,им.

манекен
29.02.2012, 01:09
Сразу оговорюсь, что к евреям отношения не имею. Но я не понимаю, почему к ним такое крайне негативное отношение. .
Тю батенька , да вы с Луны свалились . Я не буду вам сейчас рассказывать о том что Иуда Иисуса продал, здесь на форуме многие вполне серьёзно считают что Иисус еврей .Я поступлю проще : Наберите в Гугл Книга русской скорби там фамилии всех людей убитых терористами с 1905 по 1917 год.А потом , когда прочитаете ,наберите состав советского правительства , наркоматов и комиссариатов с 1917 года. Там вы найдете частично ответ на ваш вопрос .

higdug.
29.02.2012, 06:36
Сразу оговорюсь, что к евреям отношения не имею. Но я не понимаю, почему к ним такое крайне негативное отношение. Сейчас Израиль стоит на переднем фронте борьбы с мусульманской заразой. Именно евреи по моему мнению сейчас противостоят арабам. Падет Израиль - падет весь цивилизованный мир. Так что именно евреи сейчас стоят на переднем фронте. И именно за это они достойны уважения ИМХО. В конце концов, кто против наших врагов - тот наш друг.

Еврей об Исламе...!!!!

http://www.youtube.com/watch?NR=1&feature=endscreen&v=yXzm5SksIwc

---------- Post added at 07:56:46 ---------- Previous post was at 07:50:31 ----------

Для жмдов ислам много предпочтительней, воинственного православия (не путать с оккупационной администрацией РПЦ и РПЦЗ) и даже предпочтительней разбавленного жидами европейского иудо-христианства.

---------- Post added at 08:36:33 ---------- Previous post was at 07:56:46 ----------

Мировое господство. Иудаизм и английская корона.

http://www.youtube.com/watch?v=Xtlq_molYfg&feature=youtu.be

метемпсихоз
29.02.2012, 06:39
Хорошо тролля покормили-даже на 4 страницы.

EDL
29.02.2012, 06:56
Хорошо тролля покормили-даже на 4 страницы.
Блин по чему же сразу "тролль". Я вообще то для себя вопрос прояснить хочу.

Мелешко
29.02.2012, 06:58
Блин по чему же сразу "тролль". Я вообще то для себя вопрос прояснить хочу.

Чего тебе надо? Ответили же.

EDL
29.02.2012, 07:08
Чего тебе надо? Ответили же.
Да вот вразумительного ответа нет. Как говориться - я ненавижу евреев, по тому что ненавижу. Детский сад, честное слово.

метемпсихоз
29.02.2012, 07:11
Да вот вразумительного ответа нет. Как говориться - я ненавижу евреев, по тому что ненавижу. Детский сад, честное слово.Уже все перечел что тебе рекомендовали даже в репе?Успел?Вундеркинд?

Мелешко
29.02.2012, 07:13
Как говориться - я ненавижу евреев, по тому что ненавижу

Я ненавижу? Да я люблю. Поэтому за раздельное проживание. Дабы мы не задушили их в объятиях.

Так понятно?

Ak7
29.02.2012, 13:30
Автор темы, посмотри видео Дэвида Дюка, там всё подробно и доходчиво объясняется http://forum.dpni.org/showthread.php?t=32968&highlight=%E4%FD%E2%E8%E4+%E4%FE%EA