PDA

Просмотр полной версии : нацистка Собчак

Ульяна
25.02.2012, 19:18
Лишь одно упоминание Геббельсе в Twitter стало роковым для Ксении Собчак - ее обвинили в приверженности к режиму Гитлера.
"Даже чудовище Геббельса, который отравил своих детей в бункере Гитлера, считая, что им нет смысла жить без нацизма, я уважаю. Идейный", - написала в Twitter Собчак.
После этого ее начали критиковать интернет-пользователи, обвинив в симпатиях к гитлеровскому режиму. Чтобы оправдать свое заявление, Собчак написала отдельный пост в своем ЖЖ.
"Я не разделяю идеи Геббельса, а то вдруг у вас появятся сомнения. Я хотела выразить только одну мысль: есть большая разница между тем, как человек делает что-то за бабки или идею. Сейчас это особенно актуально: одно дело ходить на митинги или защищать власть, потому что тебе за это платят или дают теплые места, а другое - делать это за идею. Я уважаю, когда человек готов бороться за свою идею, бескорыстно и честно", - отметила Собчак в ЖЖ.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/glamur/skandali/sobchak-obvinili-v-priverzhennosti-nacizmu-iz-za-upominaniya-o-gebbelse.html

Горностаев Максим
25.02.2012, 19:25
Кажется у Собчак поехала крыша.

greenpeace17
25.02.2012, 19:35
обычный бред

Анатолий
25.02.2012, 19:42
залитая по ходу была вот и пишет всякую шляпотень...

акинак
25.02.2012, 19:55
А вы знаете, что у истоков современного телевидения стоял именно Геббельс? И в особенности его жена. Например, та сетка вещания, порядок следования развлекательных и новостных передач был придуман именно Мартой. И впоследствии скопирован на советском телевидении. Российское не в счет. Геббельсу или совкам и в голову бы не пришло в полночь крутить ужастики или новости.

greenpeace17
25.02.2012, 19:58
залитая по ходу была вот и пишет всякую шляпотень...

это 100%. она алкоголичка

diversant186
25.02.2012, 20:05
Не мужики, она не такая дура как кажется.
В отличии от Рогозина она вовремя поймала настроение большей части народа.
Особенно на фоне антинародных артистов, которые вылизали все места в Лужниках.

Nickolai3
25.02.2012, 20:50
Готовится к приходу националистов надо заранее!

RGR
25.02.2012, 21:18
«…К чему это все? Я вообще не понимаю, откуда в вас столько ненависти ко мне? Это называется «быдло». Такие вот люди называются быдлом — которые завидуют, ненавидят меня… И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев. На самом деле, я очень много работаю.»

К.Собчак

vit
25.02.2012, 21:32
А вы знаете, что у истоков современного телевидения стоял именно Геббельс? И в особенности его жена. Например, та сетка вещания, порядок следования развлекательных и новостных передач был придуман именно Мартой. И впоследствии скопирован на советском телевидении. Российское не в счет. Геббельсу или совкам и в голову бы не пришло в полночь крутить ужастики или новости.Вообще-то её Магдой звали:)