PDA

Просмотр полной версии : Лидеры Объединения Русские о событиях в г. Лермонтове

Басманов
21.02.2012, 23:26
Во вторник 21 февраля, в здании администрации города Лермонтов Ставропольского края начнется массовая голодовка с требованием отставки Путина. В акции предполагают принять участие более 20 человек.
К 10:40 у городской администрации г.Лермонтова Ставропольского края собралось около 50 человек! Примерно 20 из них собираются объявить голодовку! Требуют выделить им помещение для голодовки!

18:00 около 50 человек забаррикадировалось в здании администрации! Милиция никого не пускает к голодающим! Стягиваются дополнительные силы полиции, готовится силовое подавления и задержание! Среди протестующих и голодающих много женщин !

21:31 Рядовые полицейские отказались выполнять приказ на задержание протестующих!Ждут приезда Пятигорского ОМОНА! По предварительной информации ОМОН тоже откажется выполнять приказ на задержание!
Начальник полиции г Лермонтова Васильев Евгений заявил что не допустит чтобы ОМОН напал на мирно протестующих людей! Фактически полиция г Лермонтова вместе с начальникам Васильевым Евгением перешла на сторону народа!

НСН связалась с лидерами Объединения Русские, чтобы получить их комментарии по поводу объявленной в Ставропольском крае голодовки "За отставку Путина и отмену выборов".

Георгий Боровиков (Лидер Московской Ассоциации Русских): Жёсткий реальный протест, который выдвигается со стороны активного меньшинства. Я думаю, что имеет смысл поддержать. Это решение должен принять Полит.Совет, но, я думаю, Русские должны поддержать.
Эта акция еще раз подтверждает то, что нынешний тандем и нынешняя система в целом осточертели не только так называемому "креативному классу", но и вполне себе рабочему, трудовому русскому люду из той же глубинки.

Ведь Пятигорск не Москва, и люди там возмущены отсутствием прав, свобод и просто минимального уважения со стороны власти. Значит не все потеряно. Голодовка еще не Революция, однако это уже вызов. Вызов системе.

Александр Белов (руководитель Наблюдательного Совета Русских):
Акция вызывает уважение, мужественный шаг. Отношусь одобрительно, но тем, кому не хватает мужества и у кого плохое здоровье, не стоит присоединяться к голодовке. Я не верю, что Путин гуманный человек и вовремя ее остановит.

http://dpni.org/articles/novostnaya/29613/

---------- Post added at 21:26:57 ---------- Previous post was at 21:26:44 ----------

Подробнее здесь: http://forum.dpni.org/showthread.php?t=41266&page=1

рем
21.02.2012, 23:30
Дубль.Новость уже была выложена.Удалите тему.

Басманов
21.02.2012, 23:31
Нет, это специальный дубликат. Чтобы не потерялось.

рем
21.02.2012, 23:35
Меня настораживает большое число людей пенсионного возраста-не могут они выходить ради идеи.

diversant186
21.02.2012, 23:42
21:31 Рядовые полицейские отказались выполнять приказ на задержание протестующих!Ждут приезда Пятигорского ОМОНА! По предварительной информации ОМОН тоже откажется выполнять приказ на задержание!
Начальник полиции г Лермонтова Васильев Евгений заявил что не допустит чтобы ОМОН напал на мирно протестующих людей! Фактически полиция г Лермонтова вместе с начальникам Васильевым Евгением перешла на сторону народа!
Вот это реально радует!

Doctor_Death
22.02.2012, 13:03
Меня настораживает большое число людей пенсионного возраста-не могут они выходить ради идеи.Меня настораживает большое число людей неславянской внешности, процентов 90.

http://www.youtube.com/watch?v=uU1c3qJfUgQ

---------- Post added at 18:03:05 ---------- Previous post was at 16:58:52 ----------

Семь бывших депутатов плюс десять позднее присоединившихся бывших депутатов. Плюс 50 челов-родственников, знакомых, около-вращающихся личностей. Почему нужно радоваться их активности? Они составляли национально-ориентированный состав горсовета? Кто в это верит?

Эдвин_Мур_
22.02.2012, 13:14
Так что говорить, нужно использовать такой момент и самим начать активно давить на власть, поддержать и развить эту инициативу, пока не упустили. А то долго раскачиваемся.

---------- Post added at 14:14:36 ---------- Previous post was at 14:10:22 ----------

Меня настораживает большое число людей неславянской внешности, процентов 90.Я вас огорчу, трое за спиной у женщины скорее всего местные русские. Так сказать, региональная особенность...

Анатолий
22.02.2012, 13:17
Уже и пожилые люди прозревать стали.-)

Doctor_Death
22.02.2012, 13:19
Это внутриусобная грызня крысиной своры.

Эдвин_Мур_
22.02.2012, 13:32
Это внутриусобная грызня крысиной своры. Так массово и до голодовок? С чего вы вообще это взяли?

forester
22.02.2012, 13:53
Меня настораживает большое число людей неславянской внешности, процентов 90. Не славян в списке вроде нет....
В голодовке участвуют:

- Виктор Семенович Капустин, почетный житель города Лермонтова, ветеран труда, ветеран атомной промышленности, член партии КПРФ

- Александр Валентинович Князев, ликвидатор Чернобыльской аварии в 1986-м году, военный пенсионер, член КПРФ

- Белоусов Валерий Владимирович, депутат Совета города Лермонтова, четвертого созыва

- Шаповалов Сергей Иванович, член партии ЛДПР, депутат Совета города Лермонтова, четвертого созыва

- Шиленок Марина Ивановна, член ЛДПР, депутат Совета города Лермонтова, четвертого созыва

- Логинов Владимир Николаевич, председатель Фонда социального развития г. Лермонтова, член партии ЛДПР

- Захарченко Виктор Алексеевич, специалист Центра Молодежных проектов Ставропольского края, член партии КПРФ.

Анатолий
22.02.2012, 14:24
Это внутриусобная грызня крысиной своры.такая внутриусобная что местные власти дают указания местным провайдерам инет глушить?

Doctor_Death
22.02.2012, 14:56
Не славян в списке вроде нет....
Наивный

Так массово и до голодовок?Семь бывших депутатов плюс десять позднее присоединившихся бывших депутатов. Это не массы, а бывшая выброшенная за борт говноэлита.
Почему не устроить лечебную голодовку ожиревшим свиньям?

diversant186
22.02.2012, 15:34
Так что говорить, нужно использовать такой момент и самим начать активно давить на власть, поддержать и развить эту инициативу, пока не упустили. А то долго раскачиваемся.
Нужно?
Я голодать не буду.