PDA

Просмотр полной версии : Александр Белов в Волгограде - 22 февраля

Fatalist
21.02.2012, 22:13
22 февраля город-герой Волгоград посетит лидер ЭО "Русские" Александр Белов.
Он примет участие в шествии русских националистов 23 февраля, а также встретится с представителями правых движений Волгограда.
В ходе встречи планируется обсудить волнущие в настоящий момент русских националистов вопрос участия в проходящих по всей стране протестных митингах оппозиции и многое другое.
Намечена и культурная программа: Александр Белов посетит Музей гражданской и 1-ой мировой войны, Мамаев Курган, Панораму, и если позволит погода, прогуляется по Набережной.
На данный момент идут переговоры с представителями нескольких партий о проведении совместного круглого стола.
Если такая договоренность будет достигнута- добро пожаловать блогерам и журналистам. Об этом сообщу позже.

http://pics.livejournal.com/timoti_liri/pic/000h0996 (http://pics.livejournal.com/timoti_liri/pic/000h0996/)

KURT9
21.02.2012, 22:17
Вот! Пора ездить по стране и излагать нашу точку зрения!

282й
21.02.2012, 22:39
В Пермь уже приедет кто-нибудь?.........а то тут националистов много но сплотить их некому!

ВКировЪ
21.02.2012, 22:49
В Пермь уже приедет кто-нибудь?.........а то тут националистов много но сплотить их некому!

Сами давно автономами бы стали.
Нашли бы грамотного самого, наДЕЛили бы полномочиями, дальше сам пойдет.
Сплоченность рождает не только от лидера и его слов,
сплоченность в жизни.

А что к вам приедет?...и уедет...как сами жить то будете.

Один Мужик
21.02.2012, 23:28
Уж лучше по своей стране ездить, чем в чечню с визитами. И толк реальный будет, организация сплотится.

ВКировЪ
21.02.2012, 23:50
Уж лучше по своей стране ездить, чем в чечню с визитами. И толк реальный будет, организация сплотится.
Ну да..Демушкин в Нижнем, Белов в Волгограде...вояжь - может что на местах и будет.
Но кажется мне что грамотность и организованность на местах...честно говоря провинциальная(каковым и сам являюсь) а не московская трезвая.

В регионах все на уровне...а ты знаешь "Пу и Ме...жы..." боязно так.
Когда в 2007 я на работе сказал что Ме это пархатый..так все смотрели на меня как на прокаженного...а щас нормально открыто говорят.