PDA

Просмотр полной версии : Датские кулинары заставляют муслимов и евреев пробовать свинину

Старик
13.02.2012, 23:03
В кулинарном колледже Копенгагена мусульман и иудеев заставляют пробовать свинину и вино, а тем, кто с этим не согласен, придется прервать свое профессиональное обучение.

К разбирательству по поводу данного инцидента подключилась Датская комиссия по равенству прав. Предполагается, что покончить с данным спором можно весьма простым способом, приравняв мусульман к аллергикам. Имея аллергию на определенный вид продуктов, можно их не дегустировать, хотя и странно, что повар не пробуют блюдо, которое сам готовит. Но по закону невозможно заставить человека что-либо есть или не есть.

Источник: Аргументы.ру

vit
13.02.2012, 23:37
Имхо, правозащитникам делать не чего.Евреям можно жрать свинину при определённых обстоятельствах.Например,на войне или для спасения жизни,и т.д.Свинский инсулин колю и равины одобряют:)

Nickolai3
14.02.2012, 00:49
Свинский инсулин колю и равины одобряют
Еврей на форуме, сегодня как раз встретил одного еврея в Академии, думал грузин: волосы тёмно-русые, глаза голубые, акцент, сказал: "Нет, я еврей!" И ростом выше моих 180.)))

А вот лично тебя самого не смущает, что многие тут (ну может кроме меня и Егорки) будут рады если ты сейчас умрёшь? ;))) Даже тему создадут и будут глумиться.

Fatalist
14.02.2012, 00:51
Если еврей живет в Израиле и не лезет, куда не надо, то делает все правильно.

vit
14.02.2012, 00:57
Еврей на форуме, сегодня как раз встретил одного еврея в Академии, думал грузин: волосы тёмно-русые, глаза голубые, акцент, сказал: "Нет, я еврей!" И ростом выше моих 180.)))

А вот лично тебя самого не смущает, что многие тут (ну может кроме меня и Егорки) будут рады если ты сейчас умрёшь? ;))) Даже тему создадут и будут глумиться.Нет не смущает,я реально оцениваю контингент,и вооще я не баба, чтобы они меня любили.А евреи разные бывают,когда-то видел фото встречи израильских и ливанских военных,так мелкий ливанец и два жлоба метра в два ростом израильтянина:)Одного из них я знаю,пришёл как то с милуима на работу,так М-16(весло),на нём как игрушесный автомат:)

Анатолий
14.02.2012, 01:06
Если еврей живет в Израиле и не лезет, куда не надо, то делает все правильно.Лучше бы на Мадагаскаре жили бы,а то из Израиля ихнего Антихрист выйдет,к строительству Третьего Храма всё готово,мечеть Омара нужно только убрать да
vit ?

vit
14.02.2012, 01:20
Анатол,плохо знаеш Еклезиаста будет из колена Дана(это потерянное колено).Нынешние евреи это колено Йегуды,Бенъямина и часть колена Леви.

Анатолий
14.02.2012, 01:25
плохо знаеш Еклезиаста будет из колена Дана(это потерянное колено)Ну почему же знаю что из колена Данова,оно самое сатанойдное,поэтому и потерянное,помимо Еклесиаста,есть на эту тему много трудов Древних Отцов.

vit
14.02.2012, 01:29
Ну почему же знаю что из колена Данова,оно самое сатанойдное,поэтому и потерянное,помимо Еклесиаста,есть на эту тему много трудов Древних Отцов.Так колено Даново не живёт в Израиле

Razgrom1971
14.02.2012, 10:20
Ай-я-яй! Как не стыдно? Каран и Тора запрещает есть себе подобных.

Unum
14.02.2012, 12:30
Анатол,плохо знаеш Еклезиаста будет из колена Дана(это потерянное колено).Нынешние евреи это колено Йегуды,Бенъямина и часть колена Леви.А разве Обама не колена Данова?

Fatalist
14.02.2012, 12:56
Обама из колена унга-бунга :)

акинак
14.02.2012, 13:34
Не отвлекайтесь от темы.
Если мусульман приравняют к аллергикам, то следовательно, Ислам придется приравнять к заболеваниям? Причем весьма опасным..

Slavyanin
14.02.2012, 14:21
Ислам придется приравнять к заболеваниям? Причем весьма опасным..
Так не зря ислам называют, "чума 21века".