PDA

Просмотр полной версии : "Стальные небеса" - очередная галиматья о нацистах

Ганс Гюнтер
12.02.2012, 20:42
Стальные небеса (Iron Sky)

Год выхода: 2012

Режиссёр: Тимо Вуоренсола

В гл. ролях: Юлия Дитце, Кристофер Кирби, Гётз Отто, Тило Прюкнер, Пета Сержант, Стефани Пол, Удо Кир, Ким Джексон

Сценарий: Джоанна Синисало, Джармо Пускала

Описание: Фильм о фашистах, по окончании Второй мировой войны спрятавшихся на тёмной стороне Луны, а в 2018 году прилетевших назад, чтобы мстить и завоёвывать.

http://60.imagebam.com/download/E-prENGoaxbCxeFspYsJtA/17443/174426222/1.jpg

http://43.imagebam.com/download/jId6t4VIv0BeanBIvV8fsA/17443/174426225/2.jpg

http://51.imagebam.com/download/BsrsvXAmIwvRJ0WuQH3CEA/17443/174426228/3.jpg

http://43.imagebam.com/download/0dLmFn4_Br2Ws0Ax0KPPGw/17443/174426231/4.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=lXa5Kg_CvIo

http://www.youtube.com/watch?v=kNDaOFQ6g2I&feature=relmfu

http://www.youtube.com/watch?v=Py_IndUbcxc

Анатолий
12.02.2012, 20:45
А амеры наверняка их победили?

Ганс Гюнтер
12.02.2012, 20:54
А амеры наверняка их победили?

Думаю, что не без этого, к сожалению. Но глянуть всё равно надо.

Анатолий
12.02.2012, 20:59
Думаю, что не без этого, к сожалению. Но глянуть всё равно надо.А на трекерах есть уже фильм или ещё не вышел даже в кино?

Fatalist
12.02.2012, 21:01
Обязательно надо посмотреть!

Ганс Гюнтер
12.02.2012, 21:06
А на трекерах есть уже фильм или ещё не вышел даже в кино?

4 апреля 2012 выходит.

папаша
12.02.2012, 21:07
Жанр:
боевик (http://www.kinonews.ru/films-action/), комедия (http://www.kinonews.ru/films-comedy/), фантастика (http://www.kinonews.ru/films-sci-fi/)

Год выпуска:
2012 (http://www.kinonews.ru/year2012/)

Режиссер:
Тимо Вуоренсола

Сценарий:
Йоханна Синисало, Ярмо Пускала, Майкл Калеснико

Музыка:
Лайбах

Оператор:
Мика Орасмаа

Продюсер:
Самули Торссонен, Оливер Дамиан, Теро Каукомаа

Актеры:
Удо Кир (http://www.kinonews.ru/person_4313/udo-kier), Юлия Дитце, Кристофер Кирби, Гец Отто, Тило Прюкнер, Пета Сержант, Стефани Пол, Ким Джексон, Юки Ивамото, Джим Куинн

Страна:
Германия, Канада, Финляндия, Австралия

Премьера в мире:
04.04.2012

Премьера в США:
04.04.2012

Кинокомпания:
Blind Spot Pictures Oy, 27 Films Production, New Holland Pictures, Tuotantoyhtiö Energia, Yleisradio

Германско-Канадско-Финско-Австралийскую комедию надо посмотреть обязательно.

282й
12.02.2012, 21:19
ух отличные ролики. Жаль что комедия :))) Обязательно надо посмотреть, и надеятся что нацисты всеже победят :)

Nickolai3
12.02.2012, 21:33
Белые детишки на втором фото порадовали.)))

Анатолий
12.02.2012, 21:40
Пендосы время от времени мусируют тему нацизма,создавая дурацкие блокбастеры типа"Капитан Америка".Посмотрел ролики,всё же главным голливудским наци остаётся неизменный Удо Кир.Эта картина,как обычно не несёт никакой художественной ценности наверняка одна графа,но тут важна сама идея.-)

тивер
16.02.2012, 23:49
Комедия о фашистах произвела фурор на Берлинале

Научно-фантастическая комедия "Железное небо" о нашествии нацистов из космоса стала самой обсуждаемой лентой на кинофестивале Берлинале
http://news.liga.net/upload/resize_cache/iblock/3cb/380_230_2/3cb3a8b5083be089f6921dcd333ad184.jpg
Фильм совместного производства Германии, Финляндии и Австралии "Железное небо" не участвует в основном конкурсе кинофестиваля, его премьера состоялась в рамках альтернативной программы "Панорама".

Как передает Би-би-си (http://www.bbc.co.uk/), малобюджетный пародийный фильм о попытке гитлеровцев завоевать Землю из космоса вызвал даже больше внимания, чем некоторые фильмы более именитых режиссеров.
По сюжету, на исходе второй мировой войны с антарктической базы гитлеровцы запустили несколько космических кораблей на Луну, где основали секретную военную базу. К 2018 году мощная армада была готова к удару по Земле, и Четвертый рейх переходит в наступление.
При этом абсурдность происходящего дополняется тем, что американский президент в комедии очень напоминает бывшего губернатора Аляски Сару Пейлин, а американский крейсер носит название "Джордж Дабл-Ю Буш".
"Железное небо" получило неоднозначную оценку журналистов. Иностранные репортеры расценили как позитивный знак то, что в Германии научились смеяться над своим прошлым, однако немецкая пресса отреагировала более сдержанно, отмечая, что нацизм все еще остается очень деликатным вопросом для этой страны. Некоторые и вовсе раскритиковали фильм в пух и прах, не найдя в нем ничего остроумного.
Сам режиссер "Железного неба" Тимо Вуоренсола, предыдущая работа которого была пародией на "Звездный путь" и называлась "Звездная развалина" ("Star Wreck"), настроен по отношению к фильму довольно критично и называет его "глупой шуткой". Большая часть средств, потраченных на ленту (около 7 млн. евро), была собрана в интернете поклонниками творчества Вуоренсолы.
http://news.liga.net/news/culture/609074-komediya_o_fashistakh_proizvela_furor_na_berlinale.htm

282й
17.02.2012, 00:00
ублюдок этот режиссер если так отзывается о совей же работе.............. пересмотрел ролик про школу.........жизнь бы отдал что бы мои дети учились в подобной, без черной мрази, с идеологией НС эх хочется выть :(

тивер
17.02.2012, 00:19
ублюдок этот режиссер если так отзывается о совей же работе...
А он не хочет повторить судьбу Ларса фон Триера. Вот и говорит то что надо, а не то что думает.

282й
17.02.2012, 00:21
А он не хочет повторить судьбу Ларса фон Триера. Вот и говорит то что надо, а не то что думает.ну фильм посмотрим сразу все ясно будет. Однако по роликам фильм очень сильный и комедийного там не особо много

SolarSvastic
17.02.2012, 02:45
по роликам фильм очень сильный
зачастую всё на что стоит посмотреть только в роликах и находится
а фильм смотришь - полтора часа дерьма добавят к роликам и всё
я ничего хорошего от чувака с таким видом не жду

Тимо разъяснил, что на Луну улетели только лучшие из лучших, истинные арийцы и эсэсовцы. Делать было особенно нечего, и базу строили все вместе. Поскольку наци-экономика без рабского труда работать не может, по мере того, как население увеличивалось, некоторые арийцы были разжалованы в унтерменши. В некотором смысле "Железное небо" будет пародией на наци-кино.
6728

Doom
17.02.2012, 07:50
По ходу это стильная потйопка от финноугров.

Удо Кир, играющий в солдатиков и танчики - супер. Это ж образ всех рейходрочеров.

---------- Post added at 08:50:41 ---------- Previous post was at 08:49:17 ----------

жизнь бы отдал что бы мои дети учились в подобной, без черной мрази, с идеологией НС эх хочется выть

Звездунишка...

Viktor Nazi 88
17.02.2012, 09:37
По ходу это стильная потйопка от финноугров. Удо Кир, играющий в солдатиков и танчики - супер. Это ж образ всех рейходрочеров.---------- Post added at 08:50:41 ---------- Previous post was at 08:49:17 ----------Звездунишка... а ты, похоже - совкодрочер? На Сталина не молишься?

Okinitsa
17.02.2012, 11:42
вот еще по мотивам фильма - http://bio-lnter.net/?q=node/695

Православные немцы на "летающих тарелках" не враги нам? Или – обращение вождя Антарктического рейха Рудольфа Гитлера к русскому народу

Это обращение слышали на коротких волнах в диапазоне 25 и 31 метров в ночь на Рождество 7 января 2011 года независимо друг от друга четыре человека. Они передают это сообщение своими словами и достаточно противоречиво. Просьба ко всем, кто в ночь на 7 января слышал по радио это обращение или его отрывки, дополнить или исправить предлагаемый вариант. Что это было - реальное обращение или инсценировка? - мы не знаем, думайте сами.

Граждане России и всех государств, составлявших ранее Советский Союз!
Прежде всего разрешите поздравить вас с наступающим Рождеством!
К вам обращается канцлер Антарктического рейха Рудольф Гитлер.

Я должен известить вас о неизвестных вам событиях минувшей истории и предупредить о важном событии, которое состоится в ближайшем будущем.
Мой отец, вождь Германского рейха Адольф Гитлер, не погиб в апреле 1945 года. Он со своей первой женой и несколькими верными сподвижниками покинул бункер и смог переправиться в Аргентину.

Вы должны знать, что в 1945 году мой отец с группой других немцев принял Православие. Он также до самой своей смерти глубоко раскаивался за тот вред, который он причинил русскому народу. В Аргентине немецкие беженцы разместились в городах Ушуая и Вьедма. Неоценимую помощь им оказали Президент Хуан Доминго Перон и его уважаемая супруга. Только благодаря им беженцам удалось не только выжить и сохранить свою секретность, но и создать Антарктический рейх.

В Аргентину переместились лучшие германские учёные и инженеры, которые в 1947 году разработали и испытали летательный аппарат, известный вам как НЛО или "летающая тарелка". Впоследствии наши инженеры провели испытания нового сверхмощного оружия (на острове Буве в 1979 году и в южной части Атлантического океана в 1997 году).
Антарктический рейх представляет собой социалистическое общество, свободное от буржуазии и эксплуатации. Всё имущество принадлежит Рейху и граждане Рейха пользуются им совместно, как это было принято у Апостолов Христа.
Население Антарктического рейха по национальному составу наполовину состоит из православных немцев, но есть также много славян и латиноамериканцев из Аргентины и Парагвая.

В 1949 году умерла первая жена моего отца, Ева Браун. Через два года отец женился на русской женщине из аргентинских старообрядцев, Светлане Лукишиной (**двое слушателей назвали другие фамилии). Они венчались по древлеправославному обряду. В 1953 году на свет появился я.
Мой отец умер в городе Вьедма, Аргентина, в 1982 году. Ему было 93 года. До самой смерти он был в ясном сознании. Отец назначил меня канцлером Антарктического рейха. Перед смертью он призвал меня к себе и взял с меня три обещания:

Я должен сохранить в чистоте Антарктический рейх;
Я должен уничтожить на всей земле власть паразитического финансового капитала;
Я должен возместить русскому народу ущерб, нанесённый действиями моего отца.

Граждане России!
Я русский по матери, православный человек и враг мирового Капитала. С большим прискорбием в 1991 году я узнал о бедствии, постигшем русский народ. О том, что русское государство расчленено на части. Что установлен оккупационный режим представителей мирового финансового паразитического капитала. Что русских уничтожают экономически, спаивают и травят наркотиками. Что русских женщин продают в бордели всех стран мира, а детей - педофилам и на органы. Но ужаснее всего, что сами русские оказались неспособны организовать сопротивление новой оккупации.
В связи с этим и во исполнение обещания, данного моему отцу, я как Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха отдал приказ:
Высадить на территории России космический десант Антарктического рейха с целью истребления оккупантов и помощи русскому народу в восстановлении социалистического строя и целостности территории своей страны.
Десант высадится ориентировочно в июне 2012 года.

В связи с этим я обращаюсь к гражданам России и других государств, образованных на территории Советского Союза:
Товарищи!

Православные немцы на "летающих тарелках" не враги вам. Мы летим не как захватчики, а как освободители. Однако и вы не должны сидеть сложа руки и ждать. За полтора года вам необходимо запастись оружием, создав схроны, образовать боевые пятёрки. В момент появления "летающих тарелок" вы должны быть готовы выступить и установить власть на местах.
Я дополнительно выйду в эфир с посланиями в ночь на Пасху 2011 года и на Рождество 2012 года. Слушайте на коротких волнах в диапазоне 25 и 31 метров. Непосредственно перед высадкой освободительного космического десанта будет подан особый сигнал.
Канцлер и Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха Рудольф Гитлер.

Крестоносец 88
17.02.2012, 12:24
Кажется замечательный фильм - можно не только помечтать, но и посмотреть как это может быть!

Людота Коваль
17.02.2012, 14:32
"Железное небо" получило неоднозначную оценку журналистов.

Значит, надо смотреть.

Doom
17.02.2012, 14:49
На Сталина не молишься?

А причем тут Сталин? Тебе ли потомку баварских евреев тут рассуждать вообще о чем-то?

282й
17.02.2012, 15:31
Звездунишка...почему это? или ты считаешь что твоя жалкая жизнь важнее чем процветающее белое общество с НС идеологией???

Doom
17.02.2012, 16:05
Моя жизнь не жалкая. От нее как раз зависит процветающее белое общество с НС-идеологией. А ты чо за х с горы?

282й
17.02.2012, 16:07
Моя жизнь не жалкая. От нее как раз зависит процветающее белое общество с НС-идеологией. А ты чо за х с горы?мда нашелся фюрер епт...... клоун тыбой прекращаю

Doom
17.02.2012, 16:14
А ты что ль фюрер? Не, тогда не звезди про то у кого жизнь жалкая. Засунь свой язычок поглубже, малыш. И жди Карлсона Гитлера.

Национал
17.02.2012, 16:47
Православные немцы на "летающих тарелках" не враги вам. Мы летим не как захватчики, а как освободители.

Ну да, ну да. Его папа тоже ведь приходил к нам с единственной целью - освободить братский славяно-арийский народ от жидо-большевистского ига. И едва бы он выполнил свою историческую миссию, как сразу же увёл бы свои непобедимые стальные легионы обратно, на берега Рейна и Эльбы.
А в фильме наверняка ниггер всех спасёт. Они без этого не могут.

Nickolai3
17.02.2012, 21:49
А в фильме наверняка ниггер всех спасёт.
От расизма.

Ганс Гюнтер
18.03.2012, 03:37
Iron Sky, начало фильма

http://www.youtube.com/watch?v=uX2cS8wvQHI&feature=player_embedded

Людота Коваль
18.03.2012, 03:43
Начало крутое, с подъебкой. Один америкос белый (тот, что в белом скафандре), другой - негр (тот, что в черном) ... :))
А руководят ими скорее всего жиды...

Ганс Гюнтер
18.03.2012, 03:47
Начало крутое, с подъебкой. Один америкос белый (тот, что в белом скафандре), другой - негр (тот, что в черном) ... :))
А руководят ими скорее всего жиды...

По сюжету этот негр в конце фильма будет с арийкой целоваться...

Людота Коваль
18.03.2012, 03:50

Ну так жиды и профинансировали этот проект. Стояли бы правильные акценты, фильм бы не вышел в прокат...

Вомбат
18.03.2012, 05:23
Расово сознательная фрау да ещё и с негром? Вот ведь ублюдки

282й
18.03.2012, 07:23
Расово сознательная фрау да ещё и с негром? Вот ведь ублюдкинаверно именно такие моменты режисер отнес в жанр "комедия" )

Jegor
18.03.2012, 09:43
А ты что ль фюрер? Не, тогда не звезди про то у кого жизнь жалкая. Засунь свой язычок поглубже, малыш. И жди Карлсона Гитлера.

Ну я бы выразился не столь грубо по форме, но по существу - согласен. Если человек реально МОЖЕТ, есть у него эта самая "харизма" - он и делает, а не треплется всю жисть и не жалуеццо, что "кто-то" ему "мешает".

---------- Post added at 09:43:37 ---------- Previous post was at 09:40:34 ----------

Кажется замечательный фильм - можно не только помечтать, но и посмотреть как это может быть!

забыл добавить: (С) Манилов.

russobalt
18.03.2012, 21:42
А на трекерах есть уже фильм или ещё не вышел даже в кино?

Тизеры Iron Sky вышли одновременно с изобретением кино, по моему ))) Скорее бы выпустили фильму. )

манекен
18.03.2012, 22:09
Расово сознательная фрау да ещё и с негром? Вот ведь ублюдки
Какой страшный сюжет, мой абендброт испорчен.:gitl6:

Национал
06.06.2012, 06:40
Вот здесь: http://rutor.org/torrent/199163/zheleznoe-nebo_iron-sky-2012-hdrip-l1 на rutor.org он есть

Okinitsa
07.06.2012, 00:53
Скачал посмотрел - редкой тупизны и дебильности фильм. С трудом досмотрел.
Куча штампов, дешевка.
а под конец - толерантная блевотина - арийка целует негра.
Фу. не советую смотреть, обплюетесь

Национал
07.06.2012, 02:53
Сегодня посмотрел. на паре моментов улыбнуло. Когда переделанного ниггера вместе с этой шлюхой в полиции допрашивают:"Значит сначала ты был чёрной моделью, а теперь пожилой белый бродяга? А ты Нейл Армстронг после смены пола?"
Или, когда северокореец "признаётся" на вторжении нацистов:"Да это наши корабли. Наш великий руководитель сделал их собственноручно" Или когда в конце фильма в ООН драка из-за гелия-3, который штаты решили захапать себе.
Ну, а что конец блевотный, так чего ещё ждать? Разумеется мир могут спасти только ниггер и влюблённая в него белая. Причём, лучше всего голубоглазая блондинка. И финальный их поцелуй, который напомнил мне одну рекламу мобильника "Самсунг", после которой я продукцию этой фирмы вообще перестал покупать.
Да. Те кто ждал "мощный фильм о нацистах" разочарованы.

282й
07.06.2012, 05:48
да ппц фильм вообще муть полнейшая, тупая комедия.....

п.с. кстати есть фильм про скинов сербских (стрижка называется) довольно не плохой

вячеслав дёмин
07.06.2012, 22:29
Музыкальный видеоклип с песней "Прекрасное далеко" составленный из отрывков "Стального неба" не идет ни в какое сравнение с самим фильмом. В первом случае романтика и надежда, во втором - животная дешевка. Вот так всегда, ожидаешь чего-то необыкновенного, хочешь увидеть новаторское расово и духовно чистое воодушевляющее кино, а получаешь очередную жидовскую зловонную кино-блевотину. Авторы этого иностранного дерьма не далеко ушли от создателей советских кино-поделок "Цирк", "Свинарка и пастух" и прочей лабуды про войну и немцев. Видно правдивые фильмы придется снимать нам самим после падения ЖОРа.

Добрый-Аноним
07.06.2012, 22:34
а где собственно фильм посмотреть можно?

Сухарь
07.06.2012, 22:39
Посмотрел. Фильм говно, дешевка. Пару раз засыпал, приходилось назад мотать.

вячеслав дёмин
07.06.2012, 23:09

Только в инете можно скачать

Национал
08.06.2012, 00:56
Музыкальный видеоклип с песней "Прекрасное далеко" составленный из отрывков "Стального неба" не идет ни в какое сравнение с самим фильмом. В первом случае романтика и надежда,

С удовольствием бы посмотрел эту версию. А ссылка есть на неё?

Вот так всегда, ожидаешь чего-то необыкновенного, хочешь увидеть новаторское расово и духовно чистое воодушевляющее кино, а получаешь очередную жидовскую зловонную кино-блевотину. Авторы этого иностранного дерьма не далеко ушли от создателей советских кино-поделок "Цирк", "Свинарка и пастух" и прочей лабуды

А вот здесь соратник, вы совершенно правы. Как бы кто не относился к СССР, но даже им приходится, пусть и сквозь зубы, признавать, что пропаганда межэтнических половых отношений, всегда была востребована широко. Более того, расовые преступления, просто возводились в какой-то культ. И фильм "Цирк" ярчайший тому пример. Между прочим, нынешние ушли недалеко. Вспомните, хотя бы, недавний мюзикл "Стиляги". Я позволю привести здесь отрывок из своей рецензии на этот фильм:

"И ещё, о чём хотелось бы сказать. Я понимаю, что психика советских девушек была значительно изуродована кинематографом того времени. Пропаганда расовых преступлений, сожительства с инородцами, подаваемое под этикеткой "дружбы и равенства народов" искалечили жизнь не одной советской девушке, всерьёз поверившей в эту и подобную чушь. Но, и эту "священную корову" коммунизма, стиляги извращают по своему. Персонаж Оксаны Акиньшиной, Полли - Польза, отдаётся ниггеру не потому что "сочувствует освободительной борьбе угнетаемого негритянского населения в расистских США бла-бла-бла", а просто потому, что он "негр из Америки, это как с другой планеты. И нет времени даже поговорить, рассказать объяснить, пусть останется хоть что-то"(с). Этого оказывается достаточно."

Как видите история всегда повторяется.

Я там раньше ссылку приводил на этот фильм.

ЛенОк
08.06.2012, 04:16
Православные немцы на "летающих тарелках" не враги нам? Или – обращение вождя Антарктического рейха Рудольфа Гитлера к русскому народу

Это обращение слышали на коротких волнах в диапазоне 25 и 31 метров в ночь на Рождество 7 января 2011 года независимо друг от друга четыре человека. Они передают это сообщение своими словами и достаточно противоречиво. Просьба ко всем, кто в ночь на 7 января слышал по радио это обращение или его отрывки, дополнить или исправить предлагаемый вариант. Что это было - реальное обращение или инсценировка? - мы не знаем, думайте сами.

Граждане России и всех государств, составлявших ранее Советский Союз!
Прежде всего разрешите поздравить вас с наступающим Рождеством!
К вам обращается канцлер Антарктического рейха Рудольф Гитлер.

Я должен известить вас о неизвестных вам событиях минувшей истории и предупредить о важном событии, которое состоится в ближайшем будущем.
Мой отец, вождь Германского рейха Адольф Гитлер, не погиб в апреле 1945 года. Он со своей первой женой и несколькими верными сподвижниками покинул бункер и смог переправиться в Аргентину.

Вы должны знать, что в 1945 году мой отец с группой других немцев принял Православие. Он также до самой своей смерти глубоко раскаивался за тот вред, который он причинил русскому народу. В Аргентине немецкие беженцы разместились в городах Ушуая и Вьедма. Неоценимую помощь им оказали Президент Хуан Доминго Перон и его уважаемая супруга. Только благодаря им беженцам удалось не только выжить и сохранить свою секретность, но и создать Антарктический рейх.

В Аргентину переместились лучшие германские учёные и инженеры, которые в 1947 году разработали и испытали летательный аппарат, известный вам как НЛО или "летающая тарелка". Впоследствии наши инженеры провели испытания нового сверхмощного оружия (на острове Буве в 1979 году и в южной части Атлантического океана в 1997 году).
Антарктический рейх представляет собой социалистическое общество, свободное от буржуазии и эксплуатации. Всё имущество принадлежит Рейху и граждане Рейха пользуются им совместно, как это было принято у Апостолов Христа.
Население Антарктического рейха по национальному составу наполовину состоит из православных немцев, но есть также много славян и латиноамериканцев из Аргентины и Парагвая.

В 1949 году умерла первая жена моего отца, Ева Браун. Через два года отец женился на русской женщине из аргентинских старообрядцев, Светлане Лукишиной (**двое слушателей назвали другие фамилии). Они венчались по древлеправославному обряду. В 1953 году на свет появился я.
Мой отец умер в городе Вьедма, Аргентина, в 1982 году. Ему было 93 года. До самой смерти он был в ясном сознании. Отец назначил меня канцлером Антарктического рейха. Перед смертью он призвал меня к себе и взял с меня три обещания:

Я должен сохранить в чистоте Антарктический рейх;
Я должен уничтожить на всей земле власть паразитического финансового капитала;
Я должен возместить русскому народу ущерб, нанесённый действиями моего отца.

Граждане России!
Я русский по матери, православный человек и враг мирового Капитала. С большим прискорбием в 1991 году я узнал о бедствии, постигшем русский народ. О том, что русское государство расчленено на части. Что установлен оккупационный режим представителей мирового финансового паразитического капитала. Что русских уничтожают экономически, спаивают и травят наркотиками. Что русских женщин продают в бордели всех стран мира, а детей - педофилам и на органы. Но ужаснее всего, что сами русские оказались неспособны организовать сопротивление новой оккупации.
В связи с этим и во исполнение обещания, данного моему отцу, я как Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха отдал приказ:
Высадить на территории России космический десант Антарктического рейха с целью истребления оккупантов и помощи русскому народу в восстановлении социалистического строя и целостности территории своей страны.
Десант высадится ориентировочно в июне 2012 года.

В связи с этим я обращаюсь к гражданам России и других государств, образованных на территории Советского Союза:
Товарищи!

Православные немцы на "летающих тарелках" не враги вам. Мы летим не как захватчики, а как освободители. Однако и вы не должны сидеть сложа руки и ждать. За полтора года вам необходимо запастись оружием, создав схроны, образовать боевые пятёрки. В момент появления "летающих тарелок" вы должны быть готовы выступить и установить власть на местах.
Я дополнительно выйду в эфир с посланиями в ночь на Пасху 2011 года и на Рождество 2012 года. Слушайте на коротких волнах в диапазоне 25 и 31 метров. Непосредственно перед высадкой освободительного космического десанта будет подан особый сигнал.
Канцлер и Главнокомандующий вооружёнными силами Антарктического рейха Рудольф Гитлер.

А я-то думала это шутка:)) - но нет, похоже Рудольф Гитлер уже летит к нам

В Израиле сотни человек увидели НЛО
08.06.2012 | 02:41

Неопознанный летающий объект был замечен в разных районах страны.

Израильтяне звонили в полицию, «скорую помощь» и другие чрезвычайные службы с рассказами о необычном явлении, которое они наблюдали после захода солнца Очевидцы описывают НЛО как сферу с тянущимся за ней ярким конусообразным световым шлейфом. Объект сначала был замечен на севере Израиля, затем сообщения о нем стали поступать из других районов страны и палестинских территорий.

Новостной интернет-сайт «Уай-нет» приводит гипотезу председателя Израильской астрономической ассоциации о том, что свечение в небе было результатом пуска, возможно испытательного, баллистической ракеты.

РСН

(http://www.rusnovosti.ru/news/206630/):))=d>

тивер
08.06.2012, 10:43
Здесь (http://www.youtube.com/watch?v=kkT3VX58GC8)

http://www.youtube.com/watch?v=kkT3VX58GC8

Крестоносец 88
08.06.2012, 10:54
Замечательный клип! "Прекрасное далеко" - возвращается в мир!

Jegor
08.06.2012, 11:11
Угарная пародия, однако. Сборник кучи штампов, приправленный туповатым юмором. Мотоцикл а-ля BMW с коляской, рассекающий по поверхности Луны... Батальоны в форме а-ля "Звездные войны" с МП-40 в руках... Вечный штамп Голливуда последних лет 20+ - парочка негр + белая (ну или наоборот, как например в незабвенном "Коммандо"), спасающая мир... Как комедия, "на поржать" сойдет. Я, кстати, все голливудские фильмы именно как комедии и смотрю. Господа, нельзя же ожидать, что в заповеднике, гм... соответствующей национальности, немецких нацистов покажут нормальными людьми? Да наше насквозь заидеологизированное "Освобождение" к ним куда как более благожелательно! Тот же Скорцени, или стреляющийся после гибели своей танковой дивизии со словами "моей дивизии больше нет... Я помню свой долг" германский офицер - они вызывали по крайней мере уважение, сочувствие даже, но отнюдь не уничижительный смех. Потому что снимали-то ТОТ фильм те, кто с ними врукопашную схватывался не раз, и по-другому относиться к ним не мог, а ЭТОТ - ублюдочное дерьмо, "творческая интеллигенция" дырожопая снимала...

Ануннах
08.06.2012, 11:26
В Израиле сотни человек увидели НЛО
- Тайный старт "Булавы" породил НЛО в небе над Норвегией (http://www.newsru.com/world/10dec2009/bulava.html)

Необычное явление (http://www.newsru.com/world/08jun2012/ufo.html) в израильском небе, которое сотни жителей страны приняли за НЛО, может быть связан с испытательным пуском (http://www.newsru.com/russia/07jun2012/topol.html) межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области, который состоялся накануне.

Jegor
08.06.2012, 11:31
- Тайный старт "Булавы" породил НЛО в небе над Норвегией (http://www.newsru.com/world/10dec2009/bulava.html)

Необычное явление (http://www.newsru.com/world/08jun2012/ufo.html) в израильском небе, которое сотни жителей страны приняли за НЛО, может быть связан с испытательным пуском (http://www.newsru.com/russia/07jun2012/topol.html) межконтинентальной баллистической ракеты "Тополь" с полигона "Капустин Яр" в Астраханской области, который состоялся накануне.

Вполне вероятно, кстати. Я тоже пару "НЛО" видел, по времени совпадавших со стартами. Но смотрится, конечно, круто!

тивер
08.06.2012, 22:45
Фильм гавно, так что тему переименовал соответственно.

Fatalist
08.06.2012, 22:53
В принципе, суть концовки - "люди уничтожат мир и без нацистов, и на самом деле у нацистов на луне было всё заебись"

Фридрих Риккофер
09.06.2012, 15:51
Стоит смотреть то или нет? Там вообще есть хорошие актеры арийского типа или нет? А то все то одно говорят то другое...

282й
09.06.2012, 16:05
Стоит смотреть то или нет? Там вообще есть хорошие актеры арийского типа или нет? А то все то одно говорят то другое...нестоит........ нацисты выставленны отсталыми придурками.

вячеслав дёмин
09.06.2012, 16:22
А я-то думала это шутка:)) - но нет, похоже Рудольф Гитлер уже летит к нам

Хотелось бы в это верить, но... Впрочем, по поводу так называемого сына дедушки можно кое-что сказать. Во-первых, его биограф Вернер Мазер рассказал о том, что во время Первой Мировой любовница молодого Гитлера француженка Шарлота Лобжуа родила от него сына, которого назвала Жан-Мари Лоре. Гитлеру сообщили о его существовании еще в 1930-е годы, но он почему-то не захотел встречаться с ним, хотя и не отрицал своего отцовства. Во-вторых, по сведениям чекистов (см. тайное досье НКВД, составленное на основе протоколов допросов личного адъютанта Гитлера Отто Гюнше и комердинера Гитлера Гейнца Линге в Москве в 1948-49 гг. "Неизвестный Гитлер". М. 2006) известно, что весной 1945 года Ева Браун была беременна. А поскольку ее смерть равно как и смерть фюрера была инсценирована (доказано, что найденные обгоревшие останки принадлежат совершенно другим людям), то можно предположить, что стараниями фюрера его жена Ева Гитлер действительно спаслась и где-то в неизвестном месте могла родить наследника. Подтверждением этому могут служить косвенные доказательства того, что она осталась жива. Я имею в виду сообщение по германскому радио 30 апреля о смерти фюрера, в котором ничего не говорилось о смерти его жены. Педантичные немцы наверняка сообщили бы о ее кончине, если бы она погибла вместе с ним. Скорей всего фюрер организовал ее тайный побег из Берлина для сохранения своего потомства, а сам погиб по-солдатски, как и сообщила радиослужба рейха, защищая Берлин, вероятно во время артобстрела или бомбожки. Если сын Гитлера действительно родился и дожил до сегодняшнего дня, то ему сейчас должно быть 65 лет. Другое развитие событий маловероятно. То что он тайно жил в Аргентине, что принял православие, что женился на русской, которая родила ему сына, и тем более, что он якобы сожалел о причиненном вреде русскому народу. Если первое можно отнести к легендам благочестивых православных христиан, которые ценили и почитали фюрера-освободителя, почему они и придумывали истории его чудесного спасения, то последнее следует отнести только к советским байкам. Какой еще вред нанес Гитлер русскому народу? Остатки русского народа все как один (кроме прожидовленных либералов) вместе с другими народами Европы боролись против ЖОРа - жидовского оккупационного режима, который защищался отнюдь не русским, а советским народом. Вот этому народу Гитлер действительно причинил немалый вред, ибо совдепия от его ударов идеологически ослабла и в конце концов рухнула. Но в этом "вреде" он вряд ли раскаивался.
Конечно, хочется верить, что когда-нибудь с тайных баз либо Антарктиды, либо Южной Америки, либо каких-то островов, да хоть с Луны поднимутся и прилетят к нам немецкие дисколеты со свастиками на бортах, чтобы освободить мир от ЖОРа, но это, увы, фантастика. Освободиться от оккупантов мы можем только сами. И это освобождение не за горами, несмотря на победу мировой юдократии, несмотря на торжество антихристовой власти, несмотря на почти построенный новый мировой "порядок", несмотря на обилие богоборцев и засилие совков.

Крестоносец 88
09.06.2012, 17:35
Придет, придет скоро, не волнуся, если в РФ дела будут идти так и дальше!

Фридрих Риккофер
12.06.2012, 10:32
8451
Пожалуй поэтому не стоит смотреть данную голиматью...

Ганс Гюнтер
15.07.2012, 13:28
Посмотрел вчера эту жесть в кинотеатре, как говорится, "нет слов, одни эмоции". Так обосрать национал-социалистов - это надо постараться... Выходил из кинотеатра с очень хреновым настроением. Юлия Дитце - секси, жалко, что предала свои НС идеалы и стала ниггерской подстилкой :( Весь фильм очень хотел, чтобы 2-х метровый исполин Клаус Адлер (Гётц Отто) победил и создал-таки 4-й Рейх на Земле, но этим мечтам не суждено было сбыться. Ведь это по определению невозможно в жидовской реальности, частью которой является Голливуд.