PDA

Просмотр полной версии : Этнополитическое Объединение Русские

Ульяна
11.02.2012, 15:55
-

Старик
11.02.2012, 15:58
Что значит "причисляете", а если я не состою ,но поддерживаю?

Крестоносец 88
11.02.2012, 16:00
Да после победы разберемся, а сейчас только вперед!

Ульяна
11.02.2012, 16:02
помнится Дёмушкин(?) говорил, что членом данного движения является любой Русский и организация действует от имени всех Русских.
Если поддерживаете, то считайте что причисляете

Messenger
11.02.2012, 16:06
помнится Дёмушкин(?) говорил, что членом данного движения является любой Русский и организация действует от имени всех Русских.
Если поддерживаете, то считай что причисляете

Вот уж фиг. Я сам привычки за других говорить не имею, и от других ожидаю того же. Эти "Русские" могут делать, что вздумается в угоду свои корыстных или политических интересов, но меня по "дефолту" вот так зачислять не надо. Я сам решу когда и куда вступить.

jkl
11.02.2012, 16:08
Забавно, пока за ЭПО голосуют только православные, а не причисляют атеисты. Посмотрим, продолжится ли тенденция.

Басманов
11.02.2012, 16:45
Ульяна, вероятно в этом вопросе имеет ввиду вопрос: "являетесь ли вы сторонником Этнополитического Объединения", т.к. быть непосредственным участником структур Объединения - пока еще мало в каких регионах возможно (не завершены организационные мероприятия в т.ч. и в Москве).

---------- Post added at 13:45:44 ---------- Previous post was at 13:43:22 ----------

Соответственно те, кто не являются сторонниками, те выражают мнение, что в намного больше поддерживают КПРФ или ЛДПР или Другую Россию или путина или РГС или НДА и т.д., или вообще являются противниками, или не знают или считают что не разбираются (поэтому пока не поддерживают).

Эдвин_Мур_
11.02.2012, 16:46
Я бы с радостью, но мы по определенным причинам будем пока отдельно...( А так - за обеими руками.

Старый Хэнк
11.02.2012, 17:51
помнится Дёмушкин(?) говорил, что членом данного движения является любой Русский и организация действует от имени всех Русских.Это называется присвоением чужих прав.

Крестоносец 88
11.02.2012, 18:34
Это называется присвоением чужих прав.
У русских нет пока никаких прав - одни обязанности по освобождению Земли Русской от оккупации, а права нужно еще отвоевать! Или жиды вам их уже дали?

Эдвин_Мур_
11.02.2012, 18:35
Это называется присвоением чужих прав. А чьи именно права нарушены?

white_evening
11.02.2012, 19:26
Неправда, что там нет атеистов :) а как же я?)
Причисляю, и более того, состою там.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 11:51
У русских нет пока никаких прав - одни обязанности по освобождению Земли Русской от оккупации, а права нужно еще отвоевать! У русских (великороссов), как и у других народов, есть свои неотчуждаемые права, свободы и законные интересы, принадлежащие нам в соответствии со Всеобщей Декларацией прав человека по праву рождения.

Чех
12.02.2012, 11:54
У русских (великороссов), как и у других народов, есть свои неотчуждаемые права, свободы и законные интересы, принадлежащие нам в соответствии со Всеобщей Декларацией прав человека по праву рождения. Так причисляешь или нет ?

Андрей Семёнов
12.02.2012, 11:59
Так причисляешь или нет? Причисляю. На демонстрации 4 февраля мы шли в колонне русских националистов. Но ВХДНСКМД оставляет за собой право на автономию внутри ЭПО "Русские". Мы не будем поддерживать интернационализм, атеизм, парламентское республиканство и самодержавный монархизм.

Крестоносец 88
12.02.2012, 12:03
У русских (великороссов), как и у других народов, есть свои неотчуждаемые права, свободы и законные интересы, принадлежащие нам в соответствии со Всеобщей Декларацией прав человека по праву рождения.
Даже бы если "в соответствии со всеобщей декларацией человека", но это не значит что и для русских, потому что просто человек и русский человек - это не одно и тоже, а иногда это и антиподы.

Чех
12.02.2012, 12:05
Причисляю. На демонстрации 4 февраля мы шли в колонне русских националистов. Но ВХДНСКМД оставляет за собой право на автономию внутри ЭПО "Русские". Мы не будем поддерживать интернационализм, атеизм, парламентское республиканство и самодержавный монархизм. КАк бы потом в СМИ не показали людей с имперскими флагами в поддержку путиноида .

---------- Post added at 13:05:21 ---------- Previous post was at 13:03:55 ----------

Это я к Вашему прорыву.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 13:04
Даже бы если "в соответствии со всеобщей декларацией человека", но это не значит что и для русских, потому что просто человек и русский человек - это не одно и тоже, а иногда это и антиподы. Вы хотите сказать, что все нерусские - это нелюди?

Крестоносец 88
12.02.2012, 13:07
Вы хотите сказать, что все нерусские - это нелюди?
Это - ты сказал!

Андрей Семёнов
12.02.2012, 13:11
Как бы потом в СМИ не показали людей с имперскими флагами в поддержку путиноида. Это я к Вашему прорыву. Не покажут. На Болотной площади нас с сыном снимали очень многие фоторепортёры, но наших снимков с плакатом "Даёшь Учредительное Собрание!" ни в одной газете нет, ни на одном сайте. Потому что путиноиды понимают, что идея Учредительного Собрания для них смертоносна.

---------- Post added at 12:11:47 ---------- Previous post was at 12:07:35 ----------

Это - ты сказал! Я сказал, что ВСЕ люди имеют неотчуждаемые права, свободы и законные интересы, приобретают их по факту рождения и реализуют их под своим именем - то, что гласит Всеобщая Декларация прав человека. Не вали со своей больной головы на мою здоровую, не приписывай мне того, что я не писал, Крестоносец88!

Крестоносец 88
12.02.2012, 13:14
Что где гласит мы и так знаем, но у русских прав в Россиянии - нет! Это факт! Или ты думаешь наоборот?

TERRIBLE
12.02.2012, 13:14
Не согласен с экономической программой движения, но пока альтернативы нет, буду всячески помогать данной организации.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 13:23
Не согласен с экономической программой движения, но пока альтернативы нет, буду всячески помогать данной организации. В настоящее время моя старшая дочь-экономист работает над программой пересмотра итогов приватизации. Очень важно не пойти шариковским путём "всё отнять и разделить" - потому что эта дорога ведёт к гражданской войне между русскими.

---------- Post added at 12:23:02 ---------- Previous post was at 12:19:42 ----------

Что где гласит мы и так знаем, но у русских прав в Россиянии - нет! Это факт! Или ты думаешь наоборот? Я не думаю, а знаю, что юридически права, свободы и законные интересы есть и должны остаться у ВСЕХ граждан России, независимо от их этноса. Читай внимательнее мои ответы артёму!

Крестоносец 88
12.02.2012, 13:23
Эта сейчас тихая гражданская война идет уже 100 лет или тогда назовите дату ее окончания. Только не надо обрашаться к Краткому Курсу Истории ВКП(б).

Чех
12.02.2012, 13:28
Вы хотите сказать, что все нерусские - это нелюди? Можно я . Коренные народы России - люди имеющие право проживать в России - у других непрошенных гостей свои государства ,не важно ,где родился например жид - у Русских нет своего местечка на этой грешной Земле - Русским внушают не стесняясь ,что они великий цемент скрепляющий (тобишь стоительный материал) - а о нелюдях отдельно: кто повашему те кто вырезал Русское население у себя в республиках , кто отрезал головы Русским солдатам , кто творит беспредел на просторах России - кто вывозит природные ресурсы ,капитал,узурпировал власть- НЕЛЮДИ - ВСЕ- ненадо их делить на плохих и хороших - они все в ответе.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 13:29
Тихая гражданская война в России закончится громким созывом Учредительного Собрания, Крестоносец88! Мы верим в это и хотим этого!

Крестоносец 88
12.02.2012, 13:31
Тихая гражданская война в России закончится громким созывом Учредительного Собрания, Крестоносец88! Мы верим в это и хотим этого!
Да я не против, но такое уже было в 1917 - ничего не вышло!

TERRIBLE
12.02.2012, 13:35
В настоящее время моя старшая дочь-экономист работает над программой пересмотра итогов приватизации. Очень важно не пойти шариковским путём "всё отнять и разделить" - потому что эта дорога ведёт к гражданской войне между русскими.

---------- Post added at 12:23:02 ---------- Previous post was at 12:19:42 ----------

Именно так.
Еще важно понимать, что в рамках системы можно существовать только по законам системы.
Мировая система сейчас - это рыночная экономика.
Нельзя внтури государства жить по одной экономической модели, а на внешнем рынке - по другой.
Эта истина уже подтверждена банкротством СССР.

акинак
12.02.2012, 13:38
А если русскими себя считают казаки, власовцы, имперцы, гитлердрочеры, нацики и прочие, а остальных, проживающих в России, эти "настоящие русские" считают быдлом и овощами - тогда как быть?
Куды нам, бедным быдлоовощам податься? С "Русскими" явно не по пути.. ((

---------- Post added at 14:38:13 ---------- Previous post was at 14:36:32 ----------

Нельзя внтури государства жить по одной экономической модели, а на внешнем рынке - по другой.
Эта истина уже подтверждена банкротством СССР.
А у жидов между прочим, так получается. Между жидами одна финансовая система и правила, для гоев - другая. И ничего, неплохо живут..

Ульяна
12.02.2012, 13:42
А если русскими себя считают казаки, власовцы, имперцы, гитлердрочеры, нацики и прочие, а остальных, проживающих в России, эти "настоящие русские" считают быдлом и овощами - тогда как быть?
Куды нам, бедным быдлоовощам податься? С "Русскими" явно не по пути.. ((
то что здесь на форуме люди передерживаются позиции 90% Русских в газваген (утрирую, но суть схожа), это не значит, что это официальная позиция движения

Андрей Семёнов
12.02.2012, 13:42
Очень много тезисов наговорили, Чех, разделю их и по каждому отвечу отдельно.

Коренные народы России - люди имеющие право проживать в России, у других непрошенных гостей свои государства, не важно, где родился, например, жид Юридически все граждане СССР, постоянно проживавшие и зарегистрированные на территории РСФСР на 31.12.1991 г., а также их потомки, являются гражданами России. О жидах см. книгу Солженицына "Двести лет вместе".

у Русских нет своего местечка на этой грешной Земле - Русским внушают не стесняясь, что они великий цемент, скрепляющий (то бишь строительный материал) У русских есть Россия - надо лишь установить власть великороссов: избрать конституционным монархом православного великоросса, из 10 министров 8 должны быть великороссами, из 400 депутатов парламента 320 должны быть великороссами.

а о нелюдях отдельно: кто, по-вашему, те, кто вырезал Русское население у себя в республиках, кто отрезал головы Русским солдатам, кто творит беспредел на просторах России - кто вывозит природные ресурсы, капитал, узурпировал власть- НЕЛЮДИ - ВСЕ- ненадо их делить на плохих и хороших - они все в ответе. Преступления совершают преступники. Но юридически никто не может быть назван преступником до вступления в силу обвинительного приговора. Никто не может отвечать за преступления, совершённые другими. И ещё есть презумпция невиновности.

Чех
12.02.2012, 13:56
А если русскими себя считают казаки, власовцы, имперцы, гитлердрочеры, нацики и прочие, а остальных, проживающих в России, эти "настоящие русские" считают быдлом и овощами - тогда как быть?Куды нам, бедным быдлоовощам податься? С "Русскими" явно не по пути.. ((НЕ надо передергивать ! Мультикультурные овощи без родства и племени чаще всего так высказываются или еще хуже.[COLOR="Silver"]

---------- Post added at 14:53:01 ---------- Previous post was at 14:50:03 ----------

Преступления совершают преступники. Но юридически никто не может быть назван преступником до вступления в силу обвинительного приговора. Никто не может отвечать за преступления, совершённые другими. И ещё есть презумпция невиновности. Еще как может.

---------- Post added at 14:56:02 ---------- Previous post was at 14:53:01 ----------

[QUOTE=акинак;614298]А если русскими себя считают казаки, власовцы, имперцы, гитлердрочеры, нацики и прочие, а остальных, проживающих в России, эти "настоящие русские" считают быдлом и овощами - тогда как быть?Куды нам, бедным быдлоовощам податься? С "Русскими" явно не по пути.. (([COLOR="Silver"]НЕ надо передергивать ! Мультикультурные овощи без родства и племени чаще всего так высказываются или еще хуже.

artem630919
12.02.2012, 14:05
потому что эта дорога ведёт к гражданской войне между русскими.
Все недра украдены евреями. Какая может быть война между русскими? Кто из русских пойдёт сражаться за вора Абрамовича или Чубайса?

---------- Post added at 11:05:58 ---------- Previous post was at 11:01:43 ----------

Юридически все граждане СССР, постоянно проживавшие и зарегистрированные на территории РСФСР на 31.12.1991 г., а также их потомки, являются гражданами России.
Русские не приглашали евреев жить на русской земле. евреи здесь находятся нелегитимно. Всех депортировать на их историческую родину в Израиль!
Я, например, родился в Туркмении!Когда туркмены нам сказали:"Русские-убирайтесь отсюда в свою Россию!" мы не стали спорить, а уехали. Почему евреи цепляются за чужую для них землю? мы не хотим их видеть на своей земле! Слишком много горя они нам принесли. Этот народ-паразит. мы не будем питать своей кровью паразитов!

Чех
12.02.2012, 14:13
Все недра украдены евреями. Какая может быть война между русскими? Кто из русских пойдёт сражаться за вора Абрамовича или Чубайса?---------- Post added at 11:05:58 ---------- Previous post was at 11:01:43 ----------Русские не приглашали евреев жить на русской земле. евреи здесь находятся нелегитимно. Всех депортировать на их историческую родину в Израиль!Я, например, родился в Туркмении!Когда туркмены нам сказали:"Русские-убирайтесь отсюда в свою Россию!" мы не стали спорить, а уехали. Почему евреи цепляются за чужую для них землю? мы не хотим их видеть на своей земле! Слишком много горя они нам принесли. Этот народ-паразит. мы не будем питать своей кровью паразитов! А вобщем и целом евреи и являют корнем всех "прелестей"- интернациАнализм - засилье зверей.- и за геноцид Русского народа и казаков свое" спасибо" получат - Ясно Семенов,правозащитник.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 14:14
Все недра украдены евреями. Во-первых, не все недра - ОАО "Роснефть" и "Роснефтегаз" являются государственными. Во-вторых, не украдены, а мошеннически присвоены с помощью залоговых чековых аукционов. И в-третьих, этим занимались не только евреи.

Какая может быть война между русскими? Между русскими олигархами и русскими коммунистами. Прохоров так и сказал Зюганову на теледебатах: "мы возьмём в руки автоматы".

Кто из русских пойдёт сражаться за вора Абрамовича или Чубайса? Их телохранители.

Русские не приглашали евреев жить на русской земле, евреи здесь находятся нелегитимно. Прочтите Солженицына "Двести лет вместе".

Чех
12.02.2012, 14:23
Между русскими олигархами и русскими коммунистами. Прохоров так и сказал Зюганову на теледебатах: "мы возьмём в руки автоматы". Их телохранители. А существуют в природе Русские олигархи ?Русские коммунисты вот те на...

---------- Post added at 15:23:24 ---------- Previous post was at 15:20:19 ----------

Открою страшную тайну - русских евреев тоже не существует!

Андрей Семёнов
12.02.2012, 14:23
А существуют в природе Русские олигархи? А кто по-Вашему Прохоров? А кто по-Вашему Потанин?

Чех
12.02.2012, 14:29
А кто по-Вашему Прохоров? А кто по-Вашему Потанин? Так по вашему они Русские ?

---------- Post added at 15:29:44 ---------- Previous post was at 15:26:47 ----------

Или не жидовствующие ?

Андрей Семёнов
12.02.2012, 14:34
Так по вашему они Русские? Этнически они великороссы, т.е. принадлежат к государствообразующему этносу и имеют те же права, что и остальные великороссы.

Чех
12.02.2012, 14:40
Этнически они великороссы, т.е. принадлежат к государствообразующему этносу и имеют те же права, что и остальные великороссы. Жиды тоже великороссы?

Андрей Семёнов
12.02.2012, 15:06
Жиды тоже великороссы? Жиды - это жиды. Во Франции - французские жиды, в Украине - украинские жиды, в России - русские жиды. Великороссы - это потомки восточно-славянских племён вятичей, кривичей, дреговичей, радимичей, полян, древлян, словен новгородских.

Чех
12.02.2012, 15:15
Жиды - это жиды. Во Франции - французские жиды, в Украине - украинские жиды, в России - русские жиды. Великороссы - это потомки восточно-славянских племён вятичей, кривичей, дреговичей, радимичей, полян, древлян, словен новгородских. НЕ надо если жид говорит по Русски называть его русским жидом .Потанин,Прохоров - кроме Великоросских фамилий полукровки -жиды и не морочь голову иль у самого что не чисто...

Конструктор
12.02.2012, 15:22
Не может быть русского еврея или цыгана, или азера. Они могут быть российскими, но не Русскими. Не поганьте ими Нацию...

Андрей Семёнов
12.02.2012, 15:26
НЕ надо: если жид говорит по Русски называть его русским жидом. А какой же он тогда жид? Американский что ли?

Потанин, Прохоров - кроме Великоросских фамилий, полукровки-жиды Доказать можешь?

иль у самого что не чисто... Свою генеалогию я знаю до 18-го века, на 7/8 я - вятич (бабушка по отцу была из полян). На 1/16 я украинец, доли генотипа от поляков, татар и жидов очень незначительные.

Чех
12.02.2012, 15:33
А какой же он тогда жид? Американский что ли? Доказать можешь? Свою генеалогию я знаю до 18-го века, на 7/8 я - вятич (бабушка по отцу была из полян). На 1/16 я украинец, доли генотипа от поляков, татар и жидов очень незначительные. Доказать? Что жид не жид? Докажи сам ,что они Русские-Великоросы. А по крови скажу ,что жидовская примесь ой как трудно выводится, если вообще выводится ,чтоб не обольщался.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 16:55
Докажи сам ,что они Русские-Великоросы. Они русские, но не великороссы. Таких инородцев, русских по языку и культуре, очень много: русские украинцы, русские татары, русские евреи. Со мной в одной группе училась чистокровная таджичка, родившаяся в Подмосковье и ни слова не знающая по-таджикски. Кто она, как не русская таджичка?

artem630919
12.02.2012, 16:58
А кто по-Вашему Прохоров? А кто по-Вашему Потанин?
Потанин-еврей! вы посмотрите на его уши! Мочки слиты со щекой. чисто еврейский признак. У русских мочка висит отдельно от щеки.
Прохоров-тоже жид, на все 100%! К тому же, пидор.

Чех
12.02.2012, 17:08
Они русские, но не великороссы. Таких инородцев, русских по языку и культуре, очень много: русские украинцы, русские татары, русские евреи. Со мной в одной группе училась чистокровная таджичка, родившаяся в Подмосковье и ни слова не знающая по-таджикски. Кто она, как не русская таджичка? Ну и Семенов --: п-ц , не морай народ Русский ,охуел совсем ,евреи чистокровные хоть честны перед собой в отличие от жидов - если палестинец говорит на жидовском - он не когда не станет жидо палестинцем.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 17:15
А по крови скажу, что жидовская примесь ой как трудно выводится, если вообще выводится, чтоб не обольщался. Почему тогда в НСДАП принимали полу-немцев - полу-евреев, у которых немец-родитель был евреем на 1/4?

---------- Post added at 16:15:02 ---------- Previous post was at 16:12:52 ----------

если палестинец говорит на жидовском - он не когда не станет жидо-палестинцем. Он будет израильтянином-арабом: арабским гражданином Государства Израиль.

Чех
12.02.2012, 17:26
Почему тогда в НСДАП принимали полу-немцев - полу-евреев, у которых немец-родитель был евреем на 1/4?---------- Post added at 16:15:02 ---------- Previous post was at 16:12:52 ---------- Он будет израильтянином-арабом: арабским гражданином Государства Израиль. 1) Мне по барабану кого принимали у немцев. И опять же полу , по мне например лучше полу- немец- полу - Русский ,чем организм зараженный жидовской кровью , может отчасти из -за этого проиграли. 2) Вот и они голимые росиянские жиды.

Андрей Семёнов
12.02.2012, 18:02
может отчасти из -за этого проиграли Я бы не сказал, что люфтваффе плохо летали оттого, что ими фактически командовал первый заместитель Геринга, генерал-лейтенант полу-еврей Эдгар Миль. Когда Гиммлеру об этом доложили, он ответил: "Рейхсмаршалу авиации лучше знать, кто там у него еврей!"

Чех
12.02.2012, 18:12
Я бы не сказал, что люфтваффе плохо летали оттого, что ими фактически командовал первый заместитель Геринга, генерал-лейтенант полу-еврей Эдгар Миль. Когда Гиммлеру об этом доложили, он ответил: "Рейхсмаршалу авиации лучше знать, кто там у него еврей!" И из этого выходит что бывают русские жиды, русские байзщяназешки , а так же клуб любителей осликов и козликов ? Хрен ты угадал .,расскажи кому нибудь другому - у меня строгое воспитание в поколениях.

artem630919
12.02.2012, 21:07
Кто она, как не русская таджичка?
Семёнов! русские-это этничность, а не гражданство. Русские-это только Белая раса и только славяне:русичи, украинцы и белорусы. Таджичка-это просто таджичка, выучившая русский язык. И никакая она не русская. Русский-это гены, Род, кровь, антропология только славян! А кто такая таджичка? Таджичка-это биомусор. Это чурка. Это срань. Это-зверушка.Это азиатка.

Андрей Семёнов
13.02.2012, 07:16
Семёнов! Русские - это этничность, а не гражданство. Не только этничность, но ещё и принадлежность к русской культуре. Не считаю нужным отделять от русской культуры датчанина Беринга, шотландца Барклая, грузина Багратиона, квартерона-эфиопа Пушкина.

Русские - это только Белая раса и только славяне: русичи, украинцы и белорусы. Белая раса - европеоиды, к ним и жиды, кстати, относятся: они антропологически входят в средиземноморскую подрасу, вместе с греками, итальянцами и испанцами. Термин "русичи", в отличие от термина "великороссы", в научном обиходе не применяется.

Таджичка - это просто таджичка, выучившая русский язык. И никакая она не русская. Русский -это гены, Род, кровь, антропология только славян! А кто такая таджичка? Таджичка - это биомусор. Это чурка. Это срань. Это - зверушка. Это азиатка. Моя одногруппница - дочь физика-ядерщика и учительницы русского языка и литературы, родилась в Дубне - подмосковном ядерном центре, всю свою жизнь (сейчас ей 55 лет) прожила в Московском регионе, владеет русским языком как родным. Какая же она азиатка? Она - обычная русская пенсионерка! С какой стати её отрывать от русского мужа, русских детей и русских внуков?