PDA

Просмотр полной версии : „Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики“

Искра
02.07.2007, 04:06
Соколов-Митрич Д. „Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики“.

http://nordsky.msk.ru/img/realfash.jpg

Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики.

Это антифашистская книга. Возможно, самая антифашистская из всех, что появлялись до сих пор в России. Хотя многие люди, которые привыкли называть себя антифашистами, не дожидаясь выхода книги в свет, уже успели заклеймить ее ксенофобской и разжигающей межнациональную ненависть.
Это смелая книга. Ее автор, специальный корреспондент газеты «Известия» Дмитрий Соколов-Митрич, взял на себя опасную и неблагодарную миссию — осветить «темную сторону ксенофобии». Вместо публицистических аргументов и восклицательных знаков здесь только факты, которые говорят сами за себя. Сухая хроника преступлений представителей этнических меньшинств в отношении этнического большинства России.
Это необъективная книга, и автор не скрывает этого. В ней лишь половина правды. Потому что вторую половину знают все. Многие годы в России культивировался миф о непогрешимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофобии и фашизма использовались лишь применительно к гражданам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова-Митрича питать такие иллюзии больше невозможно.
Это интересная книга. Она написана спартанским, но пронзительным языком одного из лучших репортеров России. В ней нет ничего лишнего. В ней нет ничего неважного. Человек, который не прочитал эту книгу, едва ли может утверждать, что до конца понимает происходящее.
Кто на самом деле разжигает национальную рознь — читайте в новой книге спецкора «Известий» Дмитрия Соколова-Митрича.
Говоря о проблемах межнациональных отношений и национальных меньшинств, мы не вправе забывать прежде всего и о проблемах русского народа, права и интересы которого так же, как и других народов России, нуждаются в защите государства и общества.
Ара Абрамян, президент Союза армян России
...Русские к самоорганизации сегодня не способны и постоять за себя не могут. Каждый из них сам по себе, хотя в таком многонациональном государстве, как Россия, им давно пора повсюду создать свои общины и землячества. В первую очередь в Москве. Только так они смогли бы эффективно защитить свои интересы в политике и бизнесе, до которых российскому государству, по существу вненациональному, нет никакого дела.
Ло Цзяньпин, журналист китайского информационного агентства *Синьхуа*

Прочитать, а также скачать книгу в ворде и сайт в зипе можно здесь:

http://nordwind.14slov.com/page/pg1.php - Обыкновенный Фашызм.

http://antinazzism.narod.ru/

http://mitrichbook.diinoweb.com/files/

распространяйте!

Самарский
02.07.2007, 07:55
Благодарю! Хорошая книга.

bioz
02.07.2007, 15:04
Спасио огромное за ссылку,а то сам не нашёл.

Bruce
02.07.2007, 16:09
В Китае местный житель осужден к пожизненному за*ключению за убийство гражданина России, совершенное во Владивостоке в 2002 году. Как сообщили в Генпроку*ратуре РФ в воскресенье, таким образом правоохрани*тельные органы КНР исполнили просьбу российских кол*лег о возбуждении уголовного преследования в отношении гражданина этого государства Жань Чжундюня, который 11 января 2002 года во Владивостоке совершил убийство гражданина России.

Народным судом средней инстанции города Мудань-цзян провинции Хэйлунцзян КНР за указанное преступле*ние Жань Чжундюнь 18 марта 2004 года был приговорен к пожизненному заключению с лишением всех политических прав, сообщает «Интерфакс»

Ну тут любые комментарии излишни! Учимся правосудию!

Ягуар
03.07.2007, 06:06
http://jaguar-patriot.narod.ru/sokolov.rar
Скачивайте лучше у меня. Я почистил книгу от номеров страниц, переносов и т.д.
Если какие-то названия в книге неправильны, то напишите здесь и я внесу исправления.

SANS
03.07.2007, 10:38
Большое спасибо. Книжка очень сильная!

Grazdaninov
03.07.2007, 13:21
Я вчера заказал. http://www.books.ru/shop/books/510467
Лично я покупаю по двум причинам:
1. Поддержать автора (и финансово, и раскупаемость - показатель востребованности)
2. Больше люблю читать твердую копию, чем с монитора

Ягуар
03.07.2007, 15:24
Можешь исправить ошибки в электронной версии?

В.А. Баку
04.07.2007, 03:37
Прочел сегодняшним днем всю книги... Спасибо большое автору за нее. :shal: Обязательно распечатаю и распространю среди друзей и знакомых.

Ягуар
17.07.2007, 04:57
http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nechechenskie_malchiki
Здесь хорошо отсканированная книга, без ошибок!

nwanomaly
17.07.2007, 06:03
поддерживаю

Иван Николаевич
18.07.2007, 16:57
А у меня такая идея возникла - купить некоторое количество и раздать прохожим. Сколько она стоит в бумаге?
Причем PRщикам продумать:
1. кому отдавать (возраст, внешний вид, место раздачи и др.)
2. сколько нужно экземпляров, с учетом того, что халявную книжку скорее передадут почитать друзьям и родственникам, чтобы это не было бессмысленной акцией или рекламой автора.

Кто что думает?

Nvrskozzy
18.07.2007, 17:10
Мне кажется, что целую книгу вряд ли кто-то прочтёт, скорее всего бросят на полку, или вообще выкинут, хотя если внимательно смотреть кому даёшь, может что и получится, однако это ж не листовка, много экземпляров не по карману..

Басманов
18.07.2007, 17:10
Книга - НАША на 100%
У каждого участника ДПНИ должна быть. Рекомендуется для распространения среди знакомых, близких, друзей, коллег.

Иван Николаевич
Раздавать прохожим - денег не хватит, в стране 100 миллионов прохожих. Если у вас имеется все достаточно средств и желаете ее раздавать - то следует выбрать для этого целевые группы те или иные: военные, сотрудники МВД, предприниматели, еще кто-то.

Также можно составить список и распространить в своем районе среди всех весовых граждан (предприниматели, МВД, общественники и т.д.).

Басманов
18.07.2007, 17:14
Для соратников Московской организации. С начала следующей недели данная книга поступит к руководителям подразделений, возможно будет приобрести у руководителя вашего подразделения по цене 100 рублей за 1 экз.

Партизан
18.07.2007, 17:21
Отложите для меня штучек десять....

Ягуар
19.07.2007, 07:28
Я её всячески по инету в электронном виде распространяю и ссылки на неё даю знакомым.

red21
19.07.2007, 12:26
ссылку можно? я думаю здесь она найдет своего читателя

Vladislav
19.07.2007, 14:13
Если кому интересно,почитайте отзывы о книге на Альдебаране.На вчерашний день их было 8 страниц. Не менее интересно чем сама книга.

Grazdaninov
19.07.2007, 14:48
А еще можно на сайтах интернет-магазинов за книгу голосовать и оставлять свои мнения. Я позавчера на books.ru оставил мнение http://www.books.ru/shop/books/510467 , так оно до сих пор видно на первой странице сайта справа.
Продавцы тоже посмотрят на рейтинг - подумают, книжка популярная и будут сами ее рекламировать, в топы всякие ставить.

Басманов
20.07.2007, 01:03
Всем рекомендую приобретать - чтобы автор смог выпустить следующий тираж книги.

Фёдор Воронин
11.10.2007, 10:28
Книга - Открытие глаз для многих живущих в России!!!! Обязательна к изучению... Посоветуйте что почитать еще?

Дmitrii
21.10.2011, 22:40
ОПОЗДАЛ НА 4 ГОДА, НО, ТЕМ НЕ МЕНЕЕ,ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА КНИГУ.

Национал
22.10.2011, 02:09
Да, я тоже книгу читал. Как замечательно, что она вышла и как горько, что она вышла так поздно

dan
22.10.2011, 10:03
Запомнились эти слова из книги, говорит русская беженка Надя, на вопрос ненавидит ли она чеченцев.

— Нет, — ответила Надя. — Знаете, почему? Потому что еще больше я ненавижу русских. Я считаю, что наша трагедия — это история предательства. Сначала нас предали русские политики, которые привели к власти Дудаева. Потом нас предали русские правозащитники и журналисты, которые не замечали, что нас убивают. Потом нас предали русские военные, которые говорили: «Раз вы до сих пор в Грозном, значит, вы тоже чеченцы». А потом нас предали родственники, которые не пускали нас в свои квартиры. Чеченцы — это всего лишь волки, которым нас оставили на растерзание. Спрос — не с волков, а с тех, кто бросил нас им на съедение.
http://antinazzism.narod.ru/2.html

---------- Post added at 10:03:20 ---------- Previous post was at 09:54:06 ----------

И ещё

[Сегодня даже в казачьих районах Чечни1, по данным атамана Терского войска Василия Бондарева, русские составляют лишь 2 процента населения. А до начала вооруженного конфликта их здесь было не менее 70 процен­тов. Терское казачество не раз обращалось за помощью в Москву, тысячи писем и жалоб шли в центр, но, к сожалению, действенной реакции так и не последовало.
Терские казаки пишут письма в Москву, чтобы прислали войска....
Много можно рассуждать на эту тему, но одно хочу сказать, в 1917г. терские казаки писем не писали, (видать неграмотные были и писать не умели), а просто в течении суток выкинули всех чеченцев из Грозного, коих ходили толпы в составе "Дикой дивизии" дезертировавшей с фронта.
Закончились времена когда на защиту русских в отдаленных окраинах вступалось государство и армия, сейчас все зависит от того как быстро сами русские самоорганизуются и вооружатся, никто не поможет кроме самих себя. Письма писать бесполезно.