PDA

Просмотр полной версии : Мешанина. R'N'B

Матрёшкин
02.07.2007, 01:20
Видел по зомбоящику настоящий пропагандистский фильм - типа - это будущее российской музыки - Русский народный аР эн Би (RnB)
http://www.rnb-bianka.com/
тут вам и непрекращающееся жопотрясение под псевдонациональный мотив (вместе с накаченными метисами) и цыганщина ....
Как быть с такими явлениями?

Miрославъ
02.07.2007, 10:56
А меня радует следующий факт...
Почти во всех стилях появляется элемент ФОЛКа. А значит, что это набирает силу. Шо само по себе позитив

Матрёшкин
03.07.2007, 01:29
Та фолка на грамм, а нигерского жопотрясения и мультикультуризма на тонну.

Святогор
03.07.2007, 01:32
Да ,куда ни глянь ,черножопая херня

Rogue En Vogue
03.07.2007, 07:21
Парни, а сейчас вы ничего не сделаете! Ну разве что можно не покупать и детям не разрешать (только грамотно, чтобы им запретный плод сладким не оказался).

А когда мы придём к власти, можно уже будет нормально разрулить не только этот вопрос.

Dexus
03.07.2007, 12:27
Эта негро-циганская тряска с именем Бианка - будущее?
Хахахаа

Miрославъ
03.07.2007, 13:20
Пофторяю, Я РАД, что даже в таком засраном стиле как РнБ ищут "фишку" и находят фолк.
Меня, видимо, ща вообще прибьют но намедни наткнулся на клип "Фабрики"... название не помню. Так вот, там была Купальская тема. Текст я не слушал, смотрел, как снят... мне понравилось. Думаю хоть молодежь поймет, что Русская традиция это не просто нечто архаичное, а современно, актуально, интересно, модно и круто!

lost_girl
03.07.2007, 14:42
Это опошление просто ИМХО. Попса никогда не будет ничем серьезным, это однодневка. Сегодня модно фолк, завтра готика, потом панк, эмо, рнб, потом еще чего. все на чем можно делать деньги. Все в облегченной и удобоваримой для интеллекта ниже среднего форме.
В свое время очень здорово раскрутили Бабкину и Кадышеву, чтобы привить у молодежи стойкое отвращение ко всему русскому народному, теперь еще чего придумывают. Если молодежь и услышит там какие-то нужные мотивы, то они для нее также ровно ничего не значат, как Георгиевская ленточка на день победы. А через месяц она их забудет и скажет что это уже не модно.