PDA

Просмотр полной версии : Следующий антипутинский митинг.

Helgo
10.02.2012, 07:58
Ну что, соратники? 23-го февраля на Манежную площадь выйдет 200 000 подневольных рабов и платных актёров «за путина». Правда, я не очень понимаю, где они там встанут. Не суть. Очевидно, что антирусская власть решила отнять у нас улицу. И методы тут не важны, главное результат. Чем мы, русские националисты им ответим? 4 февраля явка националистов на общегражданскую акцию лично меня разочаровала. Я призываю Вас быть активнее и более серьёзно отнестись к этому вопросу.
Не оставляйте своих братьев в меньшинстве перед лицом врага! Один за всех и все за одного!

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 08:05
Да не хотят они у нас отнять улицу. Зачем? Пусть улица будет у нынешних бестолковых клоунов, которые управляют протестом. Протест их стараниями для власти уже неопасен. Путину главное дотянуть до выборов без серьезной потери имиджа на международной арене, а акции в поддержку организовывает, чтобы придать легитимность предстоящим воровским выборам.
Сейчас хотят на следующем митинге какой-то хоровод организовать, типа "пусть власть хоть так услышит"... Слов нет - блевотина. Лучше бы уж сразу гопака с голой жопой станцевали - идиотизм так идиотизм на полную.

Helgo
10.02.2012, 08:08
идиотизм так идиотизм на полную

Ну т.е. нам, идиотам, тебя не ждать. Мы поняли.

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 08:17
Ну т.е. нам, идиотам, тебя не ждать. Мы поняли. Идиотами я назвал тех, кто придумывает такой маразм как "хороводы вокруг кремля". Я участвую во всех этих митингах и буду продолжать. Просто обратил внимание, что протест уже под плотным контролем и недееспособен. Он ощутимо увязает и идет на спад. В его нынешнем виде ему явно не победить. А для тебя это похоже как развлечение - пойти поорать, не получится - так и хрен с ним: будем дальше балду месить и судачить о жестоком режиме.

Старый Хэнк
10.02.2012, 08:29
Можно пойти на антипутинский митинг и с либероидами,пидарасами,русофобами,предателями-лишь бы Пу боялся вида большой толпы.От русских националистов требуют только изобразить массовку на празднике жидов?Тогда может быть и нет принципиальной разницы в чьей колонне идти в общей толпе?Может лучше встать под флаги "Солидарности","Яблока" и других?Какая разница?Во всяком случае сцену уж точно будет лучше видно.
Не пора ли лидерам русских националистов наконец разъяснить своим соратникам их позицию ,дать отчет в своей деятельности,рассказать о своих планах?У меня есть парочка вопросов,уверен и у других накопилось:

-Перед митингом на Сахарова было организовано что то в роде совета.Какие результаты его деятельности и что принесло русским националистам участие в нем?
-Почему на последнем митинге колонна русских националистов оказалась в конце общего движения пропустив вперед даже пидаров?
-Каков результат поездки Демушкина в Чечню и где его отчет и разъяснения по поводу этого сомнительного мягко говоря шага?

В правилах:1. Форум Движения Против Нелегальной Иммиграции это пядь Русской Земли, пусть и виртуальная, где уже сегодня действует Русская власть, которая, опираясь на Законы Русской Правды, поддерживает Русский Порядок.

Когда Русская власть даст отчет в своих действиях?Не придя даже к власти вы уже далеки от народа.

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 08:51
Участвовать нужно и сам этот протест нужен, но не в нынешнем виде. Либералы нарочно его парализовывают - у них нет цели убрать режим, совсем наоборот, хотят встроиться в него и лишь торгуются за место у кормушки. Либералов нужно выдавливать из протеста, иначе протест загнется.

Helgo
10.02.2012, 09:47
Участвовать нужно и сам этот протест нужен, но не в нынешнем виде.

Эдвин, можно подробнее? В каком виде он должен быть? Всем, я думаю, интересно.

Крестоносец 88
10.02.2012, 09:58
Можно пойти на антипутинский митинг и с либероидами,пидарасами,русофобами,предателями-лишь бы Пу боялся вида большой толпы.От русских националистов требуют только изобразить массовку на празднике жидов?Тогда может быть и нет принципиальной разницы в чьей колонне идти в общей толпе?Может лучше встать под флаги "Солидарности","Яблока" и других?Какая разница?Во всяком случае сцену уж точно будет лучше видно.
Да нет, я думаю нужно формироваться самостоятельно, тем более, что националисты никогда в партию "яблоко" не вступят, как и в ЕР, даже если они победят на выборах. Поэтому нужно формировать улицу по национальному духу, а не как иначе. И кто может утверждать, что просыпающийся народ не возмет в руки национальные флаги, многие-то сами давно ли их взяли? А тем более у русского народа другого пути нет, если он не хочет, чтобы на его советском горбу ездили разноцветные жиды!

Helgo
10.02.2012, 10:02
От русских националистов требуют только изобразить массовку на празднике жидов?

От русских националистов требуется оказать поддержку своему народу и своим лидерам. Лидеры тоже люди. Они должны видеть за собой стройные ряды соратников. Тогда и голосок окрепнет. Если нас бы пришло 4 февраля 20 тысяч, как на РМ, то Белов с Дёмушкиным уже открывали бы двери во всякие там комитеты с ноги. С лидером считаются в зависимости от того, сколько штыков стоит у него за спиной, какова сила его группировки. Всегда так было. Вы конечно может и правильно требуете, но перед этим неплохо было бы сделать то что зависит от нас, рядовых.

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 10:09
Эдвин, можно подробнее? В каком виде он должен быть? Всем, я думаю, интересно. Протест должен быть в ближайшее время перехвачен русскими, а либералы должны быть выдавлены - иначе никак, либералам победа этого протеста не нужна. Даже больше того, их задача ее не допустить. Про акции: Басманов предложил организовать бессрочную акцию под стенам Кремля с целью его блокировать - идея сложная, но замечательная и спасительная по моему мнению. Имитации протеста московскими хомячками скоро угробят и сам протест и приведут к расправам с соратниками в регионах. С нам не церемонятся особо, если вы не в курсе - мне лично уже серьезно пообещали "всех благ" и "по миру с протянутой рукой". Это вам не игры.

Крестоносец 88
10.02.2012, 10:30
Где у националистов будет получаться туда и надо дружно лезть, но ради этого и подраться неплохо. Этот язык общения теперь понимают все. Главное чувствовать себя хозяевами улицы, а не подданными холуйской власти. Это можно делать только с лидерами, по другому будет всеобщий бардак.

Alexsandr1
10.02.2012, 10:37
Что вы так нервничиете по поводу снижения протестного уровня ? Он и должен снижаться . В декабре народу нагло плюнули в морду и он вышел на улицы от возмущения . Сейчас плюнут ещё более нагло . Но и это не важно а важно то что на лето намечено значительное подорожание ЖКХ и прочей прелести . Вот вы все забываете что Февральская революция произошла ПО ОДНОЙ причине ( в Питер не завезли вовремя хлеб и не завезли соратники и преданные слуги господина Романова ) И где все они сейчас либералы Эсеры народники ? А ведь умничали власть делили митинговали .

alexxx108
10.02.2012, 10:42
Протест должен быть в ближайшее время перехвачен русскими, а либералы должны быть выдавлены - иначе никак, либералам победа этого протеста не нужна. нереально на данный момент это сделать, так как митинги протеста организуют и оплачивают либералы. Чем и нужно пользоваться, собирая на митингах организованную колонну националистов, со своими четкими требованиями и лозунгами, привлекая тем самым на свою сторону политически неопределившихся русских. 

Helgo
10.02.2012, 10:43
Это вам не игры.

Ничуть не сомневаюсь. Но идея с блокадой Кремля мне кажется фантастической. Это ж сколько народу готового умереть надо?

Alexsandr1
10.02.2012, 10:47
Как показал опыт и большевиков и нсдап . Иметь сплочённую боеспособную организацию нуда важнее чем пытаться переорать кого то на митингах . Ельцин ведь совешил госпереворот совсем небольшими силами ( правда он просто всех купил тогда за деньги выданные экипажам танков ) . Но тогда народ ещё верил в изменения к лучшему . А сейчас не верит уже никто . Так что от вояк так просто уже не купиш .

Старый Хэнк
10.02.2012, 10:53
Иметь сплочённую боеспособную организацию нуда важнее чем пытаться переорать кого то на митингах .Сначала надо узнать вокруг кого сплачиваться.Кто-нибудь догадывается вокруг кого?

Крестоносец 88
10.02.2012, 11:08
Сначала надо узнать вокруг кого сплачиваться.Кто-нибудь догадывается вокруг кого?
Уже даже слепые и глухие знают!

тивер
10.02.2012, 11:17
Националистам идти следует пренепременно! Но своей колонной, со своими флагами и лозунгами, под руководством своих лидеров. Ещё одна задача сплочённой националистической колонны - обеспечить трибуну своим лидерам. Пора превратиться из просящих, в диктующих.

Helgo
10.02.2012, 11:28
Выдавливание либералов мне видится только так: На оргкомитете выступают лидеры и говорят: "Короче так! На следующий митинг придут 25 тысяч националистов! Поэтому убирайте нахер всех немцовых с рыжковыми из списка выступающих, а то мы за своих не ручаемся и останавливать их не будем. Не сможем просто. Далее. Вы должны зарезервировать место для правой колонны у сцены ровнёхонько вот от этого столба и до середины площади. Мы своих уже предупредили и они туда встанут не смотря ни на что. Поэтому во избежании эксцессов очистите поляну. Кто не спрятался- мы не виноваты. По выступающим: Ровно половина выступающих должна быть национальной иначе смотрите пункт первый."
Но для того, чтобы так ставить вопросы, надо для начала иметь 25 тысяч соратников на митинге и чтобы цифра ни у кого сомнений не вызывала. Короче дело за нами. А вот если лидеры при таких раскладах не смогут поставить вопросы правильно, вот тогда уже у нас появятся вопросы к ним. А пока что я вижу, что ребята делают всё что могут, при такой слабой поддержке.

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 11:35
нереально на данный момент это сделать, так как митинги протеста организуют и оплачивают либералы. Чем и нужно пользоваться, собирая на митингах организованную колонну националистов, со своими четкими требованиями и лозунгами, привлекая тем самым на свою сторону политически неопределившихся русских. Люди туда не за деньги ходят, поэтому перехватить вполне реально. Протест будет у того, кто станет делать реальные дела. Либералам не помогут даже деньги - протест стухнет, их уровень даже с хорошим финансированием - это пара десятков циркачей по 31-м числам. Людям нужны действия, а не словоблудие на оргсобраниях.

Ничуть не сомневаюсь. Но идея с блокадой Кремля мне кажется фантастической. Это ж сколько народу готового умереть надо? А на что вы вообще готовы чтобы победить? Хоровод поводить у кремля? Водите пока не состаритесь. Власть так не берут. Можете голыми поплясать - для разнообразия. С чего вы вообще взяли, что придется умирать? Для блокады будет достаточно половины тех, кто приходит на митинги, потом еще присоединяться. Единственно - нужна относительно теплая погода.

Helgo
10.02.2012, 11:46
А на что вы вообще готовы чтобы победить? Хоровод поводить у кремля? Водите пока не состаритесь. Власть так не берут. Можете голыми поплясать - для разнообразия. С чего вы вообще взяли, что придется умирать? Для блокады будет достаточно половины тех, кто приходит на митинги, потом еще присоединяться. Единственно - нужна относительно теплая погода.

Какой вы раздражительный... :) А вы что думаете на блокаду Кремля власти спокойно смотреть будут? Раскатают по асфальту и на весь мир заявят о подавлении фашистского мятежа. Под дружные аплодисменты мирового сообщества. Ну допустим не поубивают, но уголовное дело тоже "не айс". Упакуют всех вожаков лет на 10. После этого вообще долго не соберёмся. Не надо меня только в трусости упрекать. Я могу и повоевать, приходилось. Но быть куклой для ОМОНА - это просто тупо.

Интерцептор
10.02.2012, 11:52
Вообще, надо исходить из того, что ЛЮБОЙ санкционированный митинг служит для выпуска пара протестного электората в свисток. Почему так? Если бы какой-то митинг с определенными лозунгами, призывами и пр., представлял бы хоть малейшую опасность для режима, его бы никогда не санкционировали, а завернули, благо формальных поводов для запрета можно всегда найти массу.

Крестоносец 88
10.02.2012, 11:57
Вообще, надо исходить из того, что ЛЮБОЙ санкционированный митинг служит для выпуска пара протестного электората в свисток. Почему так? Если бы какой-то митинг с определенными лозунгами, призывами и пр., представлял бы хоть малейшую опасность для режима, его бы никогда не санкционировали, а завернули, благо формальных поводов для запрета можно всегда найти массу.
Во власти тоже не боги, да и ей наверное лучше разрешать или не разрешать что-то, чем бегать по подворотням вместе с националистами.

Helgo
10.02.2012, 12:01

Заебись! Приплыли. Короче сидим по домам и шепчемся на кухне за бутылочкой. Ведь любой санкционированный митинг на руку властям. А несанкционированные тем более бесполезны, потому как малочисленны и сводятся к упаковке протестантов в ОМОНовские кунги. Встречи "В контакте" проще сразу назначать рядом с УВД и стройными колоннами идти к стойке дежурного для подписания протокола. Красота, бля!

Старый Хэнк
10.02.2012, 12:09
Выходить ради чего под стены Кремля?
Какие цели преследовать?
Что требовать?
Кто нас туда поведет?
Демушкин?:(

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 12:20
Какой вы раздражительный... :)А какой я должен быть, если у меня на этой неделе было 2 проверки из органов и пара звонков оттуда же? Что тут нахрен вы увидели смешного? То, что вы играетесь в игры, а кто-то серьезного огребает , пока вы страдаете хуйней? Вы башкой своей думаете, сколько я могу потерять, пока москвичи наиграются? Дитё, бл..

А вы что думаете на блокаду Кремля власти спокойно смотреть будут? Раскатают по асфальту и на весь мир заявят о подавлении фашистского мятежа. Под дружные аплодисменты мирового сообщества. Ну допустим не поубивают, но уголовное дело тоже "не айс". Упакуют всех вожаков лет на 10. После этого вообще долго не соберёмся. Не надо меня только в трусости упрекать. Я могу и повоевать, приходилось. Но быть куклой для ОМОНА - это просто тупоЭтот номер не пройдет, иначе также легко было бы расстрелять на болотной. Бить будут, стрелять нет. Во всяком случае, это единственный путь для реального давления на власть, остальное - бесполезная иммитация борьбы.

stayer
10.02.2012, 12:26
Участвовать нужно и сам этот протест нужен, но не в нынешнем виде. Либералы нарочно его парализовывают - у них нет цели убрать режим, совсем наоборот, хотят встроиться в него и лишь торгуются за место у кормушки. Либералов нужно выдавливать из протеста, иначе протест загнется.
Лучший способ для этого - приходить, а не сидеть на жопе и ныть. По сути мы просто используем системные ресурсы для своей раскрутки и заодно ослабляем систему.

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 12:33
Лучший способ для этого - приходить, а не сидеть на жопе и ныть. По сути мы просто используем системные ресурсы для своей раскрутки и заодно ослабляем систему. Я без тебя знаю, что лучше приходить. Мне можешь не объяснять, я сам уже такими объяснениями диванным воинам себе оскомину набил. Мы никак не ослабляем систему, пока мы просто ее невнятно пугаем, а она делает выводы и звереет, что легкомысленно. Раскрутка - это хорошо, но раскрутка ценой слива протеста - это плохо. Второй шанс мы либо не получим, либо получим

Helgo
10.02.2012, 14:46
Выходить ради чего под стены Кремля?
Какие цели преследовать?
Что требовать?
Кто нас туда поведет?
Демушкин?

Веди нас ты, Старый Хэнк. Если ты будешь лучше Демушкина - я с тобой.

Крестоносец 88
10.02.2012, 14:57
Веди нас ты, Старый Хэнк. Если ты будешь лучше Демушкина - я с тобой.
Если у него только одни вопросы, куда с Хенком идти, да еще со Старым? Видно на кладбище только!

stayer
10.02.2012, 16:10
Я без тебя знаю, что лучше приходить. Мне можешь не объяснять, я сам уже такими объяснениями диванным воинам себе оскомину набил. Мы никак не ослабляем систему, пока мы просто ее невнятно пугаем, а она делает выводы и звереет, что легкомысленно. Раскрутка - это хорошо, но раскрутка ценой слива протеста - это плохо. Второй шанс мы либо не получим, либо получим
Требования понятны и без требований: пошли нахуй из кремля. Кокетливость формы тут не важна. И колониальная администрация это хорошо понимает. Пугают ее лишь масштабы, а не требования или вожди. Кстати вождисткий протест - самая удобная для властей форма протеста. На данном этапе поэтому никаких вождей, никаких заявлений от имени протеста, как сказал Навальный, быть не должно. По большому счету, кто там бухтит у микрофона не столь важно. Важно кто может организовывать и координировать. Этот единственный рычаг естественно захвачен системой, которая пытается с помощью него развалить единый антисистемный фронт. Ну а нам просто надо использовать подвернувшийся ресурс.

Сварожич
10.02.2012, 16:43
Во второй половине ролика обсуждается вопрос.Идти или не идти русским националистам на общие митинги.Ответ со стороны Миронова и Истархова,как мне кажется исчерпывающий.

http://www.youtube.com/watch?v=n47YAaiKxg8&feature=player_embedded

diversant186
10.02.2012, 16:43
23-го февраля на Манежную площадь идтить надо.
Хотя бы для раздачи бумажной агитации.
Практика показала, что на Поклонной агитация разлетелась за 15 минут, люди брали.

Эдвин_Мур_
10.02.2012, 18:54
Требования понятны и без требований: пошли нахуй из кремля. Кокетливость формы тут не важна.Ответ из Кремля давно озвучен однозначно: "пошли нахуй со своими требованиями обратно под шконку". Дальше что? Как в столицах собираетесь побеждать и не слить протест в ближайшее время?

И колониальная администрация это хорошо понимает. Пугают ее лишь масштабы, а не требования или вожди. Кстати вождисткий протест - самая удобная для властей форма протеста.Ошибаетесь, ее уже очень мало пугает протест. Вождизм тут причем вообще? Обходитесь без вождизма - главное, чтобы реальные дела были.

Важно кто может организовывать и координировать. Этот единственный рычаг естественно захвачен системой, которая пытается с помощью него развалить единый антисистемный фронт. Ну а нам просто надо использовать подвернувшийся ресурс. Слова - вода, без обид. Националисты должны перехватить этот протест или протест проиграет. Вот и все. Не нужно кутать это суровую истину в какие-то туманные фразы.Второго такого шанса нам никто не даст, а все преимущества быстро покромсают после выборов. Националисты должны завоевывать доверие людей, должны завладеть протестом, а для этого нужно националистам же придумывать и реализовывать действия, которые окажут реальное давление на власть. Пока давление на режим минимальное - он изображает некоторое замешательство, чтобы только отлично отыграть выборы. После выборов наша песенка, скорее всего, спета.

Егорка
10.02.2012, 22:53
Надо идти. Очень жалею, что по погодно-медицинским причинам пропустил в последний раз. До этого ходил.

Интерцептор
06.03.2012, 09:12
…Маршируя левой справа
Посреди бараньих масс,
Кто цедит слова с отравой?
Кто в колонне номер пять,
Где идёт за блядью блядь,
Переглядываясь нежно
С блядью, что шагает смежно?
В белом венчике из роз
С белой лентой напоказ –
Это явно пидарас.