PDA

Просмотр полной версии : Как правильно бить жену

vit
07.02.2012, 22:22
Мулла разказывает как правильно бить жену
http://www.youtube.com/watch?v=ykEiIQK7OQ0

Fatalist
07.02.2012, 22:29
Муслимы - звери.

ВКировЪ
07.02.2012, 22:42
У нас Руси (да и сам так думаю) жену бить не по Душе, аль не жена это вообще, а ошибка самого мужа....

Физиологический- психологический:Бить как способ очнутся от полетазрававшегося самомнения...
А ежли безтолку то не хрен мучится, битье оно не поможет.
БИТЬ ТОЛЬКО СЛОВОМ, а ежли ума нет, постыдить, бить можно попробовать но эффект непредсказуем.
Ну а коль сам дурак муж, то жена дура вдвойне. Средь дураков битье и не битье.

КАК СКАЗАЛ И.Гете "Любовь вещь идеальная,жизнь в браке реальная, когда смешиваются идеальное с реальным неизбежна плата"

Сухарь
07.02.2012, 22:47
Всё правильно сказал. Именно так и надо бить жену. Так же нам завещали бить жён наши предки:
1. Сначала обьясни ей, в чем она не права.
2. Если не понимает, побей её, но не калечь.
3. Побив, опять обьясни, в чём она не права.
По своему опыту скажу так - баба прекрасно понимает, чьё сало сьела ;). Основное правило - наказание должно быть справедливым. Неприемлем вариант пьяного отца, который пришел домой и просто так всех разогнал.

Старик
07.02.2012, 22:49
Жену надо не бить а наказывать, как вариант ремнем!

Сухарь
07.02.2012, 22:51
Жену надо не бить а наказывать, как вариант ремнем!
Не вариант. Вариант - поджопник, подзатыльник, пощечина.
Кулаком не бить ни в коем случае. Можно запросто убить или покалечить. Бабы намного слабее мужчин в этом плане.

ВКировЪ
07.02.2012, 22:53
А у вас всех тут жены то есть?
Жен то любите? Кто за кем бегал перед браком?

Понимаете что глупую жену или верную можно "убедить" кулаками
а умную и распутную - лишь минуете спор и все равно ее потеряете.Это все равно финалЪ. Закралось в бошку(страх, сомнения, испуг) убежит в мыслях уже...

Женой надо РУКОводить...ну и втыкать.:))

Сухарь
07.02.2012, 22:54
а умную и распутную - лишь минуете спор и все равно ее потеряете
Распутную - пинком под зад. Других вариантов нет.

Старик
07.02.2012, 22:56
Сначала наказать, шоб неповадно было!

ВКировЪ
07.02.2012, 22:59

а сам ты святой, глазами по девкам чужим не водишь? А она что упрется и никто соблазнять не буде?
Ну ты даешь. Себя образцом надо держать в уме ее.

Все равно в психике даже раб(жена к примеру) сравнивает своего господина. Даже в гареме соревнуются с кем то...
--------------
Ну а жена то есть? А Сухарь? А то може это молодецкие воображения идеальные какая бы жена должна быть?

---------- Post added at 23:59:34 ---------- Previous post was at 23:57:59 ----------

Сначала наказать, шоб неповадно было!

Это все ВАШИ ПРИНЦИПЫ...а когда дети будут, очаг, привязанность, СЕМЬЯ - фамилия...ценности и принципы разные вещи....

Бл.... так ведь рука и чешется написать Домострой нового образца...только не писатель я...((

vit
07.02.2012, 23:00
Имхо,у некоторых особо бойких писателей жен нет.Это они теоритизируют:)Потому как,при таком отношении свободная женщина пошлёт их лесом.:)

Старик
07.02.2012, 23:01
Бл.... так ведь рука и чешется написать Домострой нового образца...только не писатель я...((
Нас и старый устраивает!

Сухарь
07.02.2012, 23:02
Ну а жена то есть?
Семь лет живём, слава Богу. Потому и говорю как есть.
А насчет святости, так я самому себе шалостей не позволяю, а уж жене-то и подавно.
А ты, как я вижу, в общении с женщинами мало что понимаешь. Самые крепкие семьи у тех, кто не дает своим женам спуска.

ВКировЪ
07.02.2012, 23:04
Имхо,у некоторых особо бойких писателей жен нет.Это они теоритизируют:)Потому как,при таком отношении свободная женщина пошлёт их лесом.:)
У меня есть, и не золото как досталась. Ежовые руковицы СЛОВОМ. Разочек отвесил за недопустимое - проверить решила наступила на святое, ну что хотела то и получила.

А что бойким писателем назвал - так я уважаю пообщаться, и людей послушать и свое мнение в обиду не дам...

Fatalist
07.02.2012, 23:05
Бить подругу/ жену - удел слабаков и садистов с комплексом неполноценности.

Сухарь
07.02.2012, 23:05
Потому как,при таком отношении свободная женщина пошлёт их лесом.
Какой дурак женится на "свободной" женщине? Только либераст какой-нибудь, типа тебя.

vit
07.02.2012, 23:06
ВКировЪ,вот уж кого не имел ввиду:)

Марс
07.02.2012, 23:07
Я не женился еще. Но когда баба не слушается, я ее просто жарю жестко. Помогает :)

Сухарь
07.02.2012, 23:07
Бить подругу/ жену - удел слабаков и садистов с комплексом неполноценности.
Никогда не слышал, как бабы хвастаются друг перед другом, как их мужья бьют? А я слышал. И не забывай, что слово бить к поджопнику или подзатыльнику имеет весьма слабое отношение.

ВКировЪ
07.02.2012, 23:08
Семь лет живём, слава Богу. Потому и говорю как есть.
А насчет святости, так я самому себе шалостей не позволяю, а уж жене-то и подавно.
А ты, как я вижу, в общении с женщинами мало что понимаешь. Самые крепкие семьи у тех, кто не дает своим женам спуска.
Уууу что только не было какие скандалы, но вроде держимся друг за друга и уважение и невообразимое. Брак тоже с 2005.
Но мой принцип сначала показать себя ничтожеством и лишь потом показывать хорошие стороны, чем наоборот и подкрепляю собственным поведением, чтоб со временем все более во мне находила ценное...
ТЫ ПРАВ Каждый строит свою семью сам, поэтому Домостроем книгу и назвали.
У меня пока тфу тфу все четко.
Кормлю, строгость придержу, уважание требую и проявляю.
Посуду раз в неделю мою :Р

vit
07.02.2012, 23:08
Какой дурак женится на "свободной" женщине? Только либераст какой-нибудь, типа тебя.Ну кому что нравится,лично я не люблю безсловесную скотину и дочок воспитываю,так чтобы могли за себя постоять.

ВКировЪ
07.02.2012, 23:11
Я не женился еще. Но когда баба не слушается, я ее просто жарю жестко. Помогает
:)
Я тебе такую практику скажу - женился я в 29...с многими перевстречался
но трое что в жизни попались все сошлись в 4 рой...
Судьба.
Первую жарил - а она цель имела - замуж.
Вторая любила меня, но выросла в матерую.
Третья никакая была.

В итоге в четвертой характер первой и отчество, любовь и имя от второй, а от третей внешность и поведение.

Поэтому НЕ ВЕРЬ тем кого жаришь...а то вдруг ее цель за муж выйти и потом тобой крутить...:))

Сухарь
07.02.2012, 23:13
лично я не люблю безсловесную скотину
Моя жена вовсе не "безсловесная", уж поверь мне. Мало того, бил я её только в первый год, и то не часто. А сейчас в этом нет никакой необходимости. У нас прекрасная крепкая семья, мы любим и уважаем друг друга.

ВКировЪ
07.02.2012, 23:16
ВКировЪ,вот уж кого не имел ввиду:)
а ничего я к себе применил на всякий случай, я всегда мню слишком много относительно своей великолепной персоны я такой растакой

Шучу...
Просто требовательный, и даже если кто намекнет я себя проверяю - а не потерял ли самоконтроль сознательности :))

---------- Post added at 00:16:37 ---------- Previous post was at 00:14:09 ----------

Ну кому что нравится,лично я не люблю безсловесную скотину и дочок воспитываю,так чтобы могли за себя постоять.

Сильные девочки -> или сильные и самодостаточные и с повышенной оценкой И КАК ПРАВИЛО страх безбрачия -> или эмансипация выбирает слабого мужа и тогда это уже не жена...а "муж".
Ты мне поясни, у меня дочек нет. пока вроде.А пацана проще воспитывать.

Людота Коваль
07.02.2012, 23:18
У нас Руси (да и сам так думаю) жену бить не по Душе

А как же народный фольклор "Бей бабу смолоду, будет баба золотом ?" :)

Сухарь
07.02.2012, 23:20
А как же народный фольклор "Бей бабу смолоду, будет баба золотом ?"
Золотые слова! Вот она - мудрость предков!

vit
07.02.2012, 23:27
ВКировЪ,в современном мире человек(не важно мужчина или женщина)должен уметь отстаивать свои интересы,потому как,сожрут и не подавятся поэтому,имхо,патриархальное воспитание не подходит.Кроме того,российское воспитание отличается от израильского(сдесь в школе учат договариваться,даже урок специальний есть).

Марс
07.02.2012, 23:27
Поэтому НЕ ВЕРЬ тем кого жаришь...а то вдруг ее цель за муж выйти и потом тобой крутить...
Я вот тоже боюсь иногда что так оно и есть. Поэтому не женился до сих пор. Я, кстати, не против чтобы мной крутили, если крутить будет правильно с пользой для семьи. Я вот, например, раньше был нищеебом каких поискать и лентяем. А баба меня простимулировала шевелить мозгами и зарабатывать много. Умная женщина заставит мужа взять на себя ВСЮ мужскую ответственность. Она косит под слабую и беззащитную, что на уровне инстинктов заставляет мужика быть мужиком. А мужеподобные бабы наоборот сделают из любого мужика тряпку.

Сухарь
07.02.2012, 23:28
в современном мире человек(не важно мужчина или женщина)должен уметь отстаивать свои интересы,потому как,сожрут и не подавятся поэтому,имхо,патриархальное воспитание не подходит
Поучайте лучше ваших паучат.

Марс
07.02.2012, 23:30
ВКировЪ,в современном мире человек(не важно мужчина или женщина)должен уметь отстаивать свои интересы,потому как,сожрут и не подавятся поэтому,имхо,патриархальное воспитание не подходит.Кроме того,российское воспитание отличается от израильского(сдесь в школе учат договариваться,даже урок специальний есть).
У вас, евреев, баба всегда была главной в семье. Даже фамилия по маме передается. Ужас, какой. Ваши бабы скоро бороды с усами начнут отращивать на волне "равенства".

Людота Коваль
07.02.2012, 23:36
6539

:))

vit
07.02.2012, 23:36
У вас, евреев, баба всегда была главной в семье. Даже фамилия по маме передается. Ужас, какой. Ваши бабы скоро бороды с усами начнут отращивать на волне "равенства".Хосподи,какой ужос:).Разсказываю,фамилия передаётся по мужской линии(можно брать двойную фамилию),национальность передаётся по женской(откуда вылезло та нация и есть:)))А наши бабы пока арабов пиздят наравне с мужиками.

Fatalist
07.02.2012, 23:38
Варварство какое-то. А потом будут спрашивать, почему русских за европейцев не считают. :-o

Людота Коваль
07.02.2012, 23:43
6540

Марс
07.02.2012, 23:57
А наши бабы пока арабов пиздят наравне с мужиками
В религиозных семьях тоже матриархат у вас?

vit
08.02.2012, 00:02
В религиозных семьях тоже матриархат у вас?Нет,разделение сфер влияния

Марс
08.02.2012, 00:03
Война - сфера влияния женщин? По моему, женщина с оружием - это аморально.

Fatalist
08.02.2012, 00:05
По моему, женщина с оружием - это аморально.

А по-моему - бить женщин, это аморально.

vit
08.02.2012, 00:07
Марс,то что Айша командовала отрядом во время походов Мухамеда,морально?

Марс
08.02.2012, 00:15
А по-моему - бить женщин, это аморально
С этим не спорю. Но женщину наравне с мужчиной ставить - это не правильно. Должны быть разные права и обязанности. А когда М и Ж равны - это неправильно. Тем более в таких вещах как армия. Женщина матерью должна быть в первую очередь и обеспечивать семейный уют (еда, чистота). Детей растить - это очень много времени надо и сил. А если женщину нагрузили мужскими обязанностями, например зарабатывать деньги, строить карьеру, учиться в университете, то на детей времени не остается. Поэтому сейчас женщины не рожают. Вообще, патриархат - это необходимое условие для демографического роста.

---------- Post added at 01:15:14 ---------- Previous post was at 01:13:33 ----------

Марс,то что Айша командовала отрядом во время походов Мухамеда,морально?
Аморально конечно

Zigafolk
08.02.2012, 00:17
В Домострое есть по поводу поучения жены. Только, правда, все критикующие это превращают в какое-то зверство. Хотя там дело говорится.
Женщины мало понимают без должного внушения. Однако, женщина-аналитик - это мужчина в юбке. Т.е. это нормально, что женщина что-то не понимает, а муж ей внушает это любым способом. Вот тогда - мир и согласие в семье.

vit
08.02.2012, 00:25
[QUOTE=Марс;611422]С этим не спорю. Но женщину наравне с мужчиной ставить - это не правильно. Должны быть разные права и обязанности. А когда М и Ж равны - это неправильно. Тем более в таких вещах как армия. Женщина матерью должна быть в первую очередь и обеспечивать семейный уют (еда, чистота). Детей растить - это очень много времени надо и сил. А если женщину нагрузили мужскими обязанностями, например зарабатывать деньги, строить карьеру, учиться в университете, то на детей времени не остается. Поэтому сейчас женщины не рожают. Вообще, патриархат - это необходимое условие для демографического роста.[COLOR="Silver"]ЄЭто ваши женщины не рожают,израильтянки нормально рожают,моральній климат в стране такой что рождение ребёнка воспринимают как благо,а не как обузу.А в ЦАХАЛе девчёнки в основном,занимаются тыловым обеспечение.Хотя некоторых тянет в боевые(престижно служить):)

Марс
08.02.2012, 00:32
израильтянки нормально рожают

в ЦАХАЛе девчёнки
И как же интересно девчонки из ЦАХАЛа рожают и воспитывают детей? В казармах что их растят?

vit
08.02.2012, 00:35
И как же интересно девчонки из ЦАХАЛа рожают и воспитывают детей? В казармах что их растят?После службы,в основном.Хотя некоторые ухитряются и во время службы родить:)

Марс
08.02.2012, 00:42
После службы - это во сколько лет? Во время службы в ЦАХАЛе они бездетными семьями живут или "свободной" половой жизнью балуются? Есть ограничения в заведении детей для служащих в армии женщин?

vit
08.02.2012, 00:50
Парни служат три года,девчёнки в основном 19 месяцев.В армию идут в 19 лет.В ЦАХАЛЕ особо не побалуешся,посадить могут,особенно если есть отношения начальник-подчинённый.А на выходные отрываются по полной.Ограничений в заведении детей нет,просто декретный полгода и далее или на службу,или на дембель(это если женщина офицер или прапорщик(срочниц просто демобилизуют)

diversant186
08.02.2012, 00:53
Как правильно бить жену
А зачем же ее бить?
Ее воспитывать надо.
А если ничего не получится, то бить смысла нет, уходить надо.

vit
08.02.2012, 01:09
А зачем же ее бить?
Ее воспитывать надо.
А если ничего не получится, то бить смысла нет, уходить надо.
Ну не все так считают;)Некоторые предпочитают побить,чего, имхо, не понимаю

roman-1
08.02.2012, 03:33
Ну у действительно верующих людей,этого нет и быть не должно.Муж идет за Господом,жена за Господом и мужем,дети за Господом,мужем и женой.Т.е.подчиняются.Муж не в коем случае не должен бить жену.Даже шлепнуть,так как сначала идет шлепок потом удар кулаком.Это грех.Жену нужно икать настоящюю христианку,которая знает что во всем должна идти и слушать мужа.Только если муж идет против воли Бога,жена может его не послушать.Жену не должна командовать как уже говорилось,но к ней нужно прислушиватся,хотя в семье решение принимает мужщина.

ВКировЪ
08.02.2012, 19:21
А как же народный фольклор "Бей бабу смолоду, будет баба золотом ?" :)
Увы..времена не те...эмансипация допукает в мысли избранницы мысли сравнительные....
Уже слепая любовь и нужда быть рядом не делает из них жен декабриста...просто не делает и все...

Общество по теории жыдяр делает из них личностей, которые кандалы декабристов не наденут.

---------- Post added at 20:17:03 ---------- Previous post was at 20:14:55 ----------

Я вот тоже боюсь иногда что так оно и есть. .... наоборот сделают из любого мужика тряпку.

А ты не бойся.Страх полжизни отнимает.
Я пошел с точки зрения планку уважения снизу поднимаю. Пусть находит и ценит во мне...
Мне помогло. тЫ сам свой домострой строй....

---------- Post added at 20:21:16 ---------- Previous post was at 20:17:03 ----------

Парни служат три года,девчёнки в основном 19 месяцев.В армию идут в 19 лет.В ЦАХАЛЕ особо не побалуешся,посадить могут,особенно если есть отношения начальник-подчинённый.А на выходные отрываются по полной.Ограничений в заведении детей нет,просто декретный полгода и далее или на службу,или на дембель(это если женщина офицер или прапорщик(срочниц просто демобилизуют)

А говорят что они воюют как неумехи с сальмонельными автоматами,боясь как пиражков горячих...
Хреновые воины они...
Фото рассматриваю, так вообще как цыганята без СТРОЙные...а если строем то как с солдаты греческой армии пумпушками на тапочках.

Война не женское занятие. Знаю знаю о нуждах когда женщин призывают, но что бы пархатые были отважные воины?
Ни хрена не поверю. Запорожец -еврейский танк, придумала женщина, все жители Краины хотели ее поймать и поиметь...за движок в багажнике...

Дmitrii
08.02.2012, 19:34
Мало того, бил я её только в первый год, и то не часто.Позволь впервые не согласиться с тобой. В принципе смогу поднять на жену руку, но только в случае её измены. Но т.к. уверен в её верности то, наверное, никогда

dan
08.02.2012, 20:04
Как правильно бить женщин, инструкция http://nagliy.livejournal.com/40523.html

ВКировЪ
08.02.2012, 20:16
В Домострое есть по поводу поучения жены. Только, правда, все критикующие это превращают в какое-то зверство. Хотя там дело говорится.
Женщины мало понимают без должного внушения. Однако, женщина-аналитик - это мужчина в юбке. Т.е. это нормально, что женщина что-то не понимает, а муж ей внушает это любым способом. Вот тогда - мир и согласие в семье.

Во во...в те времена, а я домострой читал в версии перепечатнного в 1994 года, так там баба принимала эти порядки ЗА МУЖЕМ заходила(были и прочие топтания верхами но не про это речь)
Так вот баба в порядке жила, мужем воспитывалась, порядки принимала, осуждала непорядочных баб...
ПОРЯДОК ключевое слово...ничего не напоминает...правильно система.)))
Только вот тут нам мужикам сподручнее баб держать за собой. Ну допустим выбьет баба себе права...а делать с ними не знает что и метается как обезьяна с гранатой - и как следствие шалапутится.

Баба в доме за очагом следить должна питать любовь и единый взгляд на мужа!
Иначе ты прав, аналитик баба опасна для семейного очага - полет мысли зарвавшейся личности(женщина слишком быстроизменичвое создание) может привести к краху семьи..
ТУТ УЖ ПО ЛЮБОМУ пи..ц
Грех мужу по неосмотрению и тупорылости.

---------- Post added at 21:16:08 ---------- Previous post was at 21:13:25 ----------

Как правильно
Я опираюсь на Конфуция - Мудрый правитель правит не унижая
Прояви великодушие к метаниям и не обращай на них внимание, и лишь зело борзо начнет настоящую дурь нести - отрезвли
пощечиной...Иначе
Мудрый муж словами и членом доебать должен, что просто жить суПруга захочет.:))