PDA

Просмотр полной версии : 4 февраля русский вставай в правую колону!

Людота Коваль
02.02.2012, 18:50
http://s57.radikal.ru/i158/1112/1e/6626ab07279c.jpg

Ты прав, потому что свою правоту привык подкреплять делами?
Ты не идеален, но работаешь над собой?
Ты не ждешь случая и встречаешь врага с открытым забралом?
Ты не считаешь себя героем, совершив мужской поступок?
Ты уважаешь личность, потому что сам знаешь, чего это стоит?
Ты судишь людей по их делам?
Ты веришь в то, что будущее зависит только от нас?
Ты ищешь возможности, а не причины?
Ты не поступаешься принципами и не продаешься?
Ты считаешь непозволительным отдавать победу врагу без боя?

Мы нуждаемся в таких, как ты. Ты – соль Нации. Смелые, спортивные, решительные, дисциплинированные, принципиальные – нас немного, но вместе мы сила. Правая идеология объединяет нас. Вступай в ряды Правой Колонны!

4 февраля, в 12.00 на Калужской площади (м. Октябрьская-кольцевая) мы формируем Правую Колонну для участия в шествии и общегражданском митинге «За честные выборы!»на Болотной площади.
От твоего участия зависит будущее нашей страны, будущее твоего Народа. Если ты не хочешь, чтобы завтра повторилась ошибка 1917-го или 1991-го, и к власти вернулись большевики или либералы, то ты должен быть в рядах Правой Колонны. Националистам необходимо достойно противопоставить себя объединенным силам либералов и леваков. КПРФ и Левый фронт уже пообещали сформировать самую большую красную колонну. Они не должны чувствовать себя хозяевами улиц. Покажем им, что их время прошло, и будущее принадлежит нам!

Наши требования.

Принять новые законы о партиях и о выборах, позволяющие участвовать в политике гражданам, а не чиновникам.
Немедленно распустить Центризбирком. Открыть уголовные дела против всех, кто фальсифицировал выборы.
Объявить досрочные перевыборы в Государственную Думу. Перенести президентские выборы.
Распустить партию «Единая Россия» - как ответственную за фальсификацию воли народа.
Прекратить все уголовные дела по ст.280 («призывы к осуществлению экстремизма») и ст.282 («возбуждение ненависти либо вражды») УК РФ, сломать машину политических репрессий в России.
Освободить всех задержанных и заключённых под стражу во время народных выступлений. Амнистия и освобождение всем политзаключенным и узникам совести.
Свободная пресса. Прекращения запугивай, арестов и увольнений несогласных журналистов. Равное эфирное время всем оппозиционным силам.
Лишение Владимира Путина права занимать руководящие должности в государственном аппарате. Отзыв кандидатуры Путина с президентских выборов.

Ты считаешь себя правым, только потому, что разделяешь правые взгляды?
Ты боишься спалить щи и бережешь себя для RaHoWa?
Ты считаешь себя воином, когда твое поле боя – интернет-площадка?
Ты троллишь офисных хомяков за то, что они овощи, но сам стыдливо отводишь глаза, когда надо поднимать кулаки?
Ты считаешь себя автономом , потому что поливаешь грязью всех, кто выбился из серой массы и что-то сделал для продвижения наших идей?
Ты отрицаешь уличную активность, потому что ты умней… и не хочешь плясать под чужую дудку?
Ты всегда найдешь причину, по которой именно сегодня ты в 88-ой раз не можешь?
Ты правый хулиган и презираешь политику, но за пригоршню мелочи готов охранять митинги нашистов и гастарбайтеров?
Ты считаешь ниже своего достоинства участвовать в одном мероприятии с леваками и антифашистами?

- Ты нам не нужен. Ты не нужен никому, даже себе. От тебя нет толку. Ты балласт на шее своего народа. Трусы, виртуальщики, нарциссы, пиплхейтеры, пьянь и быдло – всех не перечислишь. Вас объединяет не правое движение, а дешевое позерство. Ваше место за экраном мониторов – берите пивко, устраивайтесь поудобней!

http://ru-nsn.livejournal.com/866530.html

VOKHA
02.02.2012, 20:28
Такая мысль возникла:
Не секрет, что у националистов нет ничего общего с той публикой, что на волне всеобщего протеста пытается опять пролезть во власть. Как то - рыжковы, немцовы и т.п. шушара. Не стоит для них быть массовкой. Быдлом достойным только на 282ю или погибнуть за ИХ интересы.
Может стоит руководству колонны националистов обдумать такой вариант:
1)Колонна сформирована и с имперками и т.п. марширует до места митинга.
2)По приходу на Болотную никто не разбредается, не перемешивается с другими колоннами. Все ждут выступления нашего оратора.
3)После выступления националистов, не дожидаясь конца митинга, организованно, быстро покидают митинг.
Чтобы всем было видно - националистам с немцовыми не по пути!

Эдвин_Мур_
02.02.2012, 20:36
Интересная мысль, но очень рискованная.

VOKHA
02.02.2012, 20:51
А что рискованного?

Ульяна
02.02.2012, 21:15
а основное действо в два часа начинается?

Русские получаются третьей колонной пойдут: сначала общегражданские, затем либералы, потом Русские, дальше коммуняги?

Басманов
03.02.2012, 01:16
Ульяна, основное действо - все же шествие в этот раз. Построение в 12 часов начинается. Расположение колонн ты верно изложила.

Ульяна
03.02.2012, 14:49
а в школах в этот день теперь не ЕГЭ писать будут, а будут проводиться развлекательные мероприятия:))

Velikoros14
03.02.2012, 16:09
Такая мысль возникла:
Не секрет, что у националистов нет ничего общего с той публикой, что на волне всеобщего протеста пытается опять пролезть во власть. Как то - рыжковы, немцовы и т.п. шушара. Не стоит для них быть массовкой. Быдлом достойным только на 282ю или погибнуть за ИХ интересы.
2)По приходу на Болотную никто не разбредается, не перемешивается с другими колоннами. Все ждут выступления нашего оратора.
3)После выступления националистов, не дожидаясь конца митинга, организованно, быстро покидают митинг.

Наиболее правильным вариантом было бы проведение СВОЕГО Русского Национального митинга без красных и либеральных сук, как это было 4 ноября.

kamerad
03.02.2012, 18:11
Друзья, одевайтесь теплее. Особенно о ногах и руках позаботьтесь.

Горностаев Максим
03.02.2012, 19:04
К митингу на болотную площадь в правую колону во сколько подходить ?

Эдвин_Мур_
03.02.2012, 19:31
На НСН что-то о провокациях со стороны сотрудников ЧОПов пишут. Их якобы хотят внедрять к протестующим для срыва митинга. Запостите кто-нибудь тему, обсудим. Недавно с юга кто-то отписывался, что ЧОПовцев тамошних в Москву погнали - вот похоже и всплывают намерения власти.

Дmitrii
03.02.2012, 21:21
СВОЕГО Русского Национального митинга без красных и либеральных сук, как это было 4 ноября.У нас не митинга не демонстраций на Четвёртое непредвидится. Но к утру ближе тоже решили с Ребятами немного приобщиться посредствам краски и пары булыжников. глубинка с ВАМИ ребята

Горностаев Максим
04.02.2012, 00:30
А что за прогон на счёт автономов в конце воззвания, меня здесь ребята доёбывают ? ...

Старик
04.02.2012, 00:40
Ты считаешь себя автономом , потому что поливаешь грязью всех, кто выбился из серой массы и что-то сделал для продвижения наших идей?
Ну есть такие, которые всегда в отрицалове ко всему!

Горностаев Максим
Вот же черти непутёвые, придётся одному ехать на эту … АКЦИЮ ! Суки бле !!!!

Старик
Это не про тебя;)

Горностаев Максим
04.02.2012, 00:53
Это не про тебя
Вообще-то мне не смешно, от меня пацаны разошлись в час ночи… и куда их теперь девать, как прочли инфу… Нахер послали всю тему…

Старик
04.02.2012, 01:00
Вообще-то мне не смешно, от меня пацаны разошлись в час ночи… и куда их теперь девать, как прочли инфу… Нахер послали всю тему…
да блин об'ясни им что имелись в виду не люди из автономного сопротивления как вы, а критиканы типа Самурая, просто термин немного некорректно был использован, это конечно минус организаторам! Не хватало из за такой ерунды людей терять , действуй, пока они спать не легли!

Горностаев Максим
04.02.2012, 01:10
http://www.youtube.com/watch?v=ZMvkunOnkAM

Кто там создавал воззвания, хех, учитесь у атамана Григорьева, а так молодцы, я короче засыпаю и поехал.

Егорка
04.02.2012, 01:18
С глубоким прискорбием сообщаю, что не смогу быть по причинам погодно-медицинского характера :( Пропустить один раз представляется мне меньшим злом, чем слечь на неопределенное время, что в случае моего выхода на мероприятие почти гарантировано.

Горностаев Максим
04.02.2012, 01:22
Да поехали Егорыч, накатишь по 50, в строй встанем и всё будет… или ты не пьёшь ?

Егорка
04.02.2012, 01:34
Они, сцуки, запретили проносить любые жидкости, не взять ни термоса, ни фляги :(

ЗЫ Я знаю, о чем пишу, говоря о своем здоровье. И это не отмаза, на митинги я хожу весьма исправно.

Fatalist
04.02.2012, 01:39
Я тоже хотел поехать в Гамбург на митинг, так ногу вывихнул. Трех шагов ровно пройти не могу. Не судьба... :(

О. Кречетов
04.02.2012, 08:25
Они, сцуки, запретили проносить любые жидкости, не взять ни термоса, ни фляги :(

ЗЫ Я знаю, о чем пишу, говоря о своем здоровье. И это не отмаза, на митинги я хожу весьма исправно.

Одевайся потеплее и правильно рассчитывай время пребывания на мероприятии. Приходи не к 12.00, а к моменту окончания формирования колонны - к 13.00. В центре Москвы полно кафешек. После прохождения колонны к месту митинга можно заскочить на 10-15 минут в кафе, попить чайку. И согревшись опять вернуться на митинг.

Александр Стерляжников
04.02.2012, 08:36

Очень плохая мысль.
Другого народа у нас нет!
Да, он заблудший народ - но он по крови, а часто и по духу - русский народ, пусть что-то не догоняющий, но это же дело наживное.
Если истинно русские уйдут - бросив свой народ на съедение либероидов, те только обрадуются и будут делать с ним, что хотят.
Это - предательство русского народа!

Басманов
04.02.2012, 08:39
Кречетов, не гони странных и стремных тем про 13 часов.

Приходить надо вообще в 11.30 и помогать формировать колонну русскую, созывая обычных граждан в нее (которые будут не знать куда им идти). А одеваться нужно ОЧЕНЬ тепло, да и все.

О. Кречетов
04.02.2012, 08:57
Такая мысль возникла:

Очень правильная мысль! Слушать еврейских русофобов - себя не уважать!
А каков порядок выступлений в этот раз?! Опять либержиды займут 90% эфира?! Будет ли среди выступающих Ксюша Собчак и прочая шваль?!

---------- Post added at 08:57:49 ---------- Previous post was at 08:53:18 ----------

Кречетов, не гони странных и стремных тем про 13 часов.

Приходить надо вообще в 11.30 и помогать формировать колонну русскую, созывая обычных граждан в нее (которые будут не знать куда им идти). А одеваться нужно ОЧЕНЬ тепло, да и все.

Я писал для конкретного человека, у которого проблемы со здоровьем и который вряд ли сможет долго на морозе формировать колонну.