PDA

Просмотр полной версии : Турецкий флаг над Кёльнским собором

savage
02.02.2012, 04:16
http://www.liveleak.com/view?i=df4_1328114761

Турецкий флаг над Кёльнским собором - символом немецкого католицизма и одним из самых знаменитых архитектурных памятников Германии.

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/7/78/Koelner_Dom.jpg/200px-Koelner_Dom.jpg (http://forum.dpni.org/wiki/Файл:Koelner_Dom.jpg)

greenpeace17
02.02.2012, 19:31
ублюдки

kamerad
02.02.2012, 19:33
ублюдки "Дедыво..." ... ой ... или здесь это не в тему?

Fatalist
02.02.2012, 20:07
Кёльн считается в Германии столицей пидоров, кстате.
А так - был там пару недель назад. Расовый пиздец полный.

Nickolai3
02.02.2012, 23:25
"Дедыво..." ... ой ... или здесь это не в тему?
В тему, в тему, немецкие деды.)))

Ганс Гюнтер
02.02.2012, 23:32
В тему, в тему, немецкие деды.)))

А русские деды чем занимались в это время вместе с жидами-комиссарами?...

Suvalkai
02.02.2012, 23:43
Для меня, как для католика - это двойной удар((( Хотя этот бусурманский поступок может быть использован как дополнительный аргумент для агитации нац. движений...Хотя..

Nickolai3
03.02.2012, 00:12
Эти мрази скоро бедным немцам на голову ссать будут. Хм, а всё таки странно, почему в ГДР такого не было?)))

Fatalist
03.02.2012, 00:15
Хм, а всё таки странно, почему в ГДР такого не было?)))

1. В ГДР были, как и в Совке, всякие ниггеры, но мало, это правда
2. У них генетически от советской оккупации прививка от толерантности
3. Там, бладодаря опять же Совку, денег нет, производства нет, нищия часть страны, а чурки только там, где есть деньги

Монолит
03.02.2012, 00:32
Да пусть хоть флаг пидоргов гордо развевается над каким-то там символом немецкого хуицизма(который вообщем-то уже де-факто не немецкий, а турецкий), но Русским то что с этого ?
Русский националист должен полностью сконцентрироваться на своей нации и на своих проблемах, а на всяких там турко-фрицев я болт свой ложил.

Ганс Гюнтер
03.02.2012, 01:56
Да пусть хоть флаг пидоргов гордо развевается над каким-то там символом немецкого хуицизма(который вообщем-то уже де-факто не немецкий, а турецкий), но Русским то что с этого ?

Немцы - белый, братский для русских народ. Любой средний немец внешне и генетически гораздо ближе к славянам и русским, чем какой-нибудь таджик или еврей, с которым твой совковый дед воевал "бок о бок в одном окопе против немцев".

Русский националист должен полностью сконцентрироваться на своей нации и на своих проблемах

Так очень бы хотелось жидам. Чтобы все белые народы разошлись по своим клеточкам и думали только о себе. Зачем льёшь воду на мельницу жидов? Ты жидовский холуй? Или просто контуженный сталинодрочер?

roman-1
03.02.2012, 04:41
Да никакой он не сталинодрочер,просто когда пишут что у немцев,французов,англичан плохо многие здесь,в особенности ты Гюнтер поднимаете панику,ох да ах,а когда в России творится подобное вы начинаете вроде:так им и надо,дедывоевали и т.д.Раз уж у них дедыневоевали то почему они в жопе?

Nickolai3
03.02.2012, 08:10
Раз уж у них дедыневоевали то почему они в жопе?
Потому что у них деды не воевали.))

Sashko
03.02.2012, 08:18
Слава богу муслимский фланг на Дмитровском соборе не висит, и не будет висеть, т.к. мои предки воевали за свою Родину, я буду, и дети мои будут.
Слава Руси.
http://dic.academic.ru/pictures/wiki/files/51/3e6d1f0cf30a1eedb69f39abbaf585c7.jpg

Sashko
03.02.2012, 08:31
Ну когда всех совков владимирских истребите, мб повесите.
Вам муслимы ближе чем совки.

Slavyanin
03.02.2012, 09:49
Интересно,а долго он там висел?

Крестоносец 88
03.02.2012, 10:43
А русские деды чем занимались в это время вместе с жидами-комиссарами?...
Добивали еще тогда национальную Европу!

Монолит
03.02.2012, 13:55
Немцы - белый, братский для русских народ. Любой средний немец внешне и генетически гораздо ближе к славянам и русским

Мне срать на твоих белых и снежных человеков, мозг ты промытый. Этот твой так называемый братский народ с регулярной переодичностью начиная с 1242 года ходил огнём и мечём по земле русской и с такой же регулярностью уползал обратно с мечём в заднице. Я это помню, ибо знаю истроию своей страны в отличии от тебя-сопливого жидёнка.
Для меня что фриц, что хач, что жид, что англот - враги Русского народа, ибо какждый из них попил нашей крови вдоволь, только кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. У Русских только два союзника - армия и флот. Смекаешь интарнационалист ?

Fatalist
03.02.2012, 13:58
Мне срать на твоих белых и снежных человеков, мозг ты промытый. Этот твой так называемый братский народ с регулярной переодичностью начиная с 1242 года ходил огнём и мечём по земле русской и с такой же регулярностью уползал обратно с мечём в заднице. Я это помню, ибо знаю истроию своей страны в отличие от тебя-сопливого жидёнка.
Для меня что фриц, что хач, что жид, что англот - враги Русского народа, ибо какждый из них попил нашей крови в доволь, только кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. У Русских только два союзника - армия и флот. Смекаешь интарнационалист ?

Так можно думать, когда у Русских есть огромадная империя и русские штыки диктуют всему миру свои порядки.
Но на данный момент, белый интернационал единственное, что можно противопоставить красному коминтерну и их пушечнуму мясу, черному сброду.

Sashko
03.02.2012, 14:00
Какой красный коминтерн, не надоело уже с ветряными мельницами боротся, фаталист ты адекватный вроде. Где ты красных то увидел.
Не верю в белый интернационал, верю только в объединённое славянство.

Старик
03.02.2012, 14:01
Но на данный момент, белый интернационал единственное, что можно противопоставить красному коминтерну и их пушечнуму мясу, черному сброду.
Белый интернационал это утопия и троцкизм! По херу нам должна быть и евреопа и азиопа! Русские мы! Россия или смерть! В геополитике панславизм!

Монолит
03.02.2012, 14:06
Белый интернационал это утопия

верю только в объединённое славянство.
Ребята всё сказали.

Fatalist
03.02.2012, 14:10
Какой красный коминтерн, не надоело уже с ветряными мельницами боротся, фаталист ты адекватный вроде. Где ты красных то увидел.
Не верю в белый интернационал, верю только в объединённое славянство.

Благодарю, и кстате такого же мнение о тебе. А красный коминтерн, это большевитские выблядки в Кремле и пятая колонна на Западе в форме всяких Ниггеров-Обам и немецко-франко-английских леваков. Можно назвать "ЗОГ"ом.
Да, я русский националист и мне хочется видеть могучию русскую державу. Но это потом. Сначало надо спасти русскую нацию как таковую. "Единая и неделимая великая Россия" с узбеками, чеченцами и китайцами мне нахер не нужна. Тебе оно разве надо?
Уж лучше с прибалтами, венграми и финнами дружить чем с совками с Украины или сербскими путинистами... Ислам - грозный враг Европы (втч. и России). Но надо видеть, кто стоит за Исламом: коммунисты/социалисты у власти, которые толпами завозят этих унтеров в наши страны.

Старик
03.02.2012, 14:27
Поясню свою позицию по "Белому интернационалу" эту мульку в правом движении забрасывают организации типа В&Н и хаммерскинс, речь идет о главенстве расы над нацией и общему противостоянию перед лицом черной угрозы, на деле же сводится к той же глобализации и отказу от национального сознания в пользу очередной великой идеи! Представители этих международных правых организаций к Русским относятся исключительно как к азиатам, что было доказано в отказе признать Русские отделения , которые существовали однпо время в Москве! Не по пути Русским националистам с ними!

Ганс Гюнтер
03.02.2012, 17:21
Поясню свою позицию по "Белому интернационалу" эту мульку в правом движении забрасывают организации типа В&Н и хаммерскинс, речь идет о главенстве расы над нацией и общему противостоянию перед лицом черной угрозы, на деле же сводится к той же глобализации и отказу от национального сознания в пользу очередной великой идеи! Представители этих международных правых организаций к Русским относятся исключительно как к азиатам, что было доказано в отказе признать Русские отделения , которые существовали однпо время в Москве! Не по пути Русским националистам с ними!

Заканчивай нести бред, белый интернационал - это РАСИЗМ в чистом виде. Ты против расизма и против сохранения чистоты славянской крови? А не жид ли ты вместе с Монолитом после этого? Против расизма и чистоты славянской крови выступают сильнее всего жиды, если ты забыл. Я уже перечислял белые нации (немцы, англичане, шведы, норвеги, датчане, австрийцы, голландцы), которые в плане расовой чистоты НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ русских и прочих славян. Так почему я должен считать эти народы НИЖЕ русских??? То к чему призываешь ты - замкнуться исключительно на своей нации - уже 2 раза приводило к мировым войнам. Сколько николашка II русских мужиков в Первую Мировую положил, помнишь? Или забыл? А вот если бы у николашки мозгов больше было, то он не втянул бы русских в самоубийственную первую мировую войну во имя помощи сербским черножопым братушкам.

---------- Post added at 18:21:21 ---------- Previous post was at 18:17:50 ----------

Мне срать на твоих белых и снежных человеков, мозг ты промытый. Этот твой так называемый братский народ с регулярной переодичностью начиная с 1242 года ходил огнём и мечём по земле русской и с такой же регулярностью уползал обратно с мечём в заднице. Я это помню, ибо знаю истроию своей страны в отличии от тебя-сопливого жидёнка.

Ты лучше посчитай сколько раз с огнём и мечом против русичей ходилы "комплиментарные" татары, к которым у тебя претензий почему нет. Один Елец только 10 раз сжигали вместе с русским населением. Вот ты к татарам как относишься? Ответь на вопрос.

Старик
03.02.2012, 17:23
Ты против расизма и против сохранения чистоты славянской крови? А не жид ли ты вместе с Монолитом после этого? Против расизма и чистоты славянской крови выступают сильнее всего жиды, если ты забыл. Я уже перечислял белые нации (немцы, англичане, шведы, норвеги, датчане, австрийцы, голландцы), которые в плане расовой чистоты НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ русских и прочих славян.
Я не против расизма, с чего ты это взял и уж точно нигде не говорил, что европейцы хуже Русских, просто есть геополитические интересы, от них никуда не уйти, если посмотреть историю, то таже Англия сделала и продолжает делать Русским столько говна...что я ее любить должен за это? Европа никогда своей нам не станет, они относятся к славянам как мы к таджикам, а ставить расу над нацией на мой взгляд не правильно! Нация первична!

Ганс Гюнтер
03.02.2012, 17:39
Я не против расизма, с чего ты это взял и уж точно нигде не говорил, что европейцы хуже Русских

Я подумал, что ты против расизма, так как ты часто солидаризируешься с Монолитом, который считает немцев ниже каких-нибудь вонючих татар или армян, которые воевали за совок против Рейха.

просто есть геополитические интересы, от них никуда не уйти, если посмотреть историю, то таже Англия сделала и продолжает делать Русским столько говна...что я ее любить должен за это? Европа никогда своей нам не станет, они относятся к славянам как мы к таджикам, а ставить расу над нацией на мой взгляд не правильно! Нация первична!

Сегодня ситуация такова, что если белые народы продолжат думать только о геополитических интересах В УЩЕРБ РАСЕ, проводя на удивление одинаковую политику завоза и ассимиляции черножопых унтеров, то лет через 50 белых наций ВООБЩЕ не останется. Так как раса умрёт, а вместе с ней и все белые нации. Такие совки как Монолит будут считать русскими и черножопых метисов, в которых уже сейчас вырождаются русичи, но ты то не такой ведь???

Старик
03.02.2012, 17:51
Я подумал, что ты против расизма, так как ты часто солидаризируешься с Монолитом, который считает немцев ниже каких-нибудь вонючих татар или армян, которые воевали за совок против Рейха.
Я не могу быть против расизма с моей биографией (скиновское детство сказывается)! просто нацию считаю первичной ценностью и европейцев ну...не люблю:)
С твоей оценкой ситуации ,в которой оказалась белая раса, согласен, но европейцы не спешат признавать Славян ровней, так что предлагаю сначала у себя порядок навести, а потом думать о помощи белым братьям...не думаю, что Монолит с этим не согласится!

Монолит
03.02.2012, 18:52
Слышь, ты, где я упомянал хоть в одном своем посте хоть что-либо насчёт татарвы или армяшек, или тем более хоть как-то сравнивал их с фрицами ? Давай мне мою же цитату в студию или я награждаю тебя званием почётного пиздабола данного форума.

Вот ты к татарам как относишься? Ответь на вопрос.
Они мне безразличны. Симпатий к ним точно никаких не имею и никогда не имел. Они сидят там сравнительно тихонько в своей татарии и пусть сидят, пока не мешают. У Русских сейчас гораздо больше проблем на другом фронте.

Новик
03.02.2012, 19:43
... то лет через 50 белых наций ВООБЩЕ не останется. Так как раса умрёт, а вместе с ней и все белые нации. ...

Нас вместе с немцами добьют экологические нормы Евро II, III, IV, V... Каждые следующие нормы жестче предыдущих, скоро не будет сил их преодолеть и мы все умрем..:))

Латыш
11.02.2012, 01:26
Нынешняя Германия сегодня вызывает лишь отвращение у оставшийся белой Европы.

Fatalist
11.02.2012, 01:43
"Белая Европа" - это Алжиромарокканский Халифат Франция или Исламская Республика Англостан?

Егорка
11.02.2012, 02:11
"Белая Европа" - это Алжиромарокканский Халифат Франция или Исламская Республика Англостан?

Ну Восточная Европа все еще Белая. Совки, правда, скажут, что проклятые жидомасоны разрешили восточноевропейцам национализм в пику богоносной Эрэфии, но тем не менее.